Начался отопительный сезон

18.09.08, 15:41 21 комментарий

Но пока не для всех. Как сообщили в администрации г. Кирово-Чепецка, с сегодняшнего дня, т.е. с 18 сентября подключение теплоснабжения началось в детских учреждениях, школах и больницах.

16 сентября глава администрации В.Г. Жилин подписал распоряжение о начале отопительного сезона, из которого следует, что срок подключения жилого фонда к теплу с 18 до 25 сентября.

Для того, чтобы выполнить график подключения, ОСП "ТЭЦ-3" и ОСП "Тепловые сети" ОАО "Кировская теплоснабжающая компания" должны выполнить ряд мероприятий по подаче теплоносителей в систему отопления потребителей.

Будет ли подключен жилой фонд к теплу? Будем надеяться. Тем более, что бабье лето нас нынче не посетило...

Газета "Кирово-Чепецк" №38 (232) от 18.09.2008

Постановление о начале отопительного сезона (документ Word)

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
BAgor 18.09.08, 15:47
Опять это тупое нагнетание атмосферы вокруг тепла. Сказано же "подключат"! Но газета "Кирово-Чепецк" ведь не может не воткнуть шпильку градоначальникам. Угомонились бы уже.
img
Аноним 18.09.08, 16:56
Все правильно пишут не гони на газету, они в отличии других местных сми анус не полируют администрации и химдыму.
img
BAgor 19.09.08, 10:50
Они наводят панику. Паникеров с детства ненавижу.
img
чудик 19.09.08, 12:36
Какая паника? Унас на доме вывесили обьявление от жека, что, типа если хотите получить тепло вовремя - погасите задолженость по дому (55 тысяч) к 30 сентября, т.е. до 30 сентября я точно тепла не увижу и дальше неизвесто!
PS: У нас в доме задолженость висит на двух квартирах, мне что, предлагается за них многогодовые долги оплатить, чтоб я тепло получил? С детства ненавижу всяких некомпетентных успокаивателей...
img
Sin 19.09.08, 12:45
чудик, аналогичная фигня. Кто тут конкретно панику наводит - еще большой вопрос...
img
sega3d 19.09.08, 12:49
Не обращайте внимания на объявления. Включат тепло, как миленькие, даже если никто платить не будет.
img
Sin 19.09.08, 12:55
sega3d, догадываюсь что включат. Но все таки повторюсь: не похоже ли это на ультиматум или провоцирование паники?
img
sega3d 19.09.08, 13:11
Не думаю, что этими объявлениями можно вызвать панику, любой здравомыслящий человек понимает, что город без тепла на зиму не оставят. Я вообще не понимаю, чего они хотели добиться этими объявлениями. Если человек не платит, то он и не будет платить, а кто платит, то уже заплатил. Или что, они хотят, чтобы допросовестные жильцы прошлись по должникам и призвали их к совести?
img
Sin 19.09.08, 13:20
Т.е. заведомо вводят в заблуждение? :)
img
Танатос 19.09.08, 15:07
Как интересно бабье лето могло не посетить автора статьи? А очень просто, рановато ещё для бабьего лета:) В конце сентября в начале октября оно бывает. Как повезет, тогда и начнется:) А тепло хорошо что скоро подключат, может уже в выходные
img
BAgor 19.09.08, 15:56
Пофантазировал на тему: тепла не дали, на дворе декабрь. Рисуется глобальный армагедец для ряда должностных лиц, вплоть до губернатора. Потому считаю: тепло будет.
По поводу объявлений хочу сказать: коммунальщики не отработали нормальных цивилизованных методов борьбы с неплатильщиками. Да и действующее законодательство к этому не сильно располагает. Потому действуют "серыми" методами. Задолженность по коммуналке реально большая висит.
Должники. В идеале бы имхо переселять в Каринторф, квартиру с торгов, и все счастливы.  Ряд чиновников в администрации усиленно толкают как раз эту тему, но правовых инструментов для этого или нет, или они не отработаны. Стоит отметить что состав должников неоднороден - среди них приличную часть составляют обеспеченные люди, живущие в больших квартрах. Есть и люмпен.
Может кто предложит чегонюдь креативное для борьбы с неплатежами? Было бы интересно узнать мнение. Кому не влом - запостите плиз на форуме тему.
img
Аноним 19.09.08, 17:41
Багор = провокатор.
img
sega3d 20.09.08, 19:46
Всех ли ты уже провокаторами назвал?
img
Аноним 21.09.08, 10:33
Только тех, кто в реальности оными и является -сегу и багора.  сега вот заообижался - полтверждает мою правоту)))
img
sega3d 22.09.08, 09:01
Я не заобижался. Просто страшно жить рядом с людьми с манией преследования и навязчивой идеей глобального заговора)))
img
Аноним 23.09.08, 09:38
Льстишь себе, камрад))) На глобальность в КЧ ни ты, ни кто либо другой явно не тянут)))
img
Аноним 23.09.08, 15:20
Причем тут журналист, пересказана официальная информация на человеческий язык. Вот блин тепла так и нет. И комментарии от власти какие-то расплывчатые.
img
Аноним 24.09.08, 20:48
24 сентября - тепла нет. полет нормальный!
img
Евгений71 25.09.08, 08:41
Пидарюги из адм.! включите тепло хотя бы в школах.Не накаляйте обстановку!
img
Аноним 25.09.08, 09:39
Как всегда зашевелились только когда начались холода. )))   абсалютно неадекватные управленцы ))),Зима настала как всегда внезапно  никто и не ждал )))
img
Евгений71 25.09.08, 12:06
Вопрос Багру-где тепло?где с.ка сран.я гор.администрация?Объясните людям почему в конце сентября холодно в квартире? Что за дебильные объявы на подъездах? Я должен выполнять претензионную работу ЖЭКов или судебных исполнителей???