Следы развлечений молодежи – разбитые стекла и поджог

22.09.08, 23:47 16 комментариев

В Кирово-Чепецке милиционеры задержали группу молодежи, развлекавшейся «как могли»: они угоняли машины с целью «покататься», а потом разбивали в машинах стекла, резали колеса.

Ночью 14 сентября жители улицы 21-ый микрорайон увидели пожар в своем дворе: горел деревянный гараж.

Приехавшие на место происшествия сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны неподалеку от потушенного гаража задержали троих подвыпивших молодых людей, подозреваемых в поджоге.

Эту троицу милиционеры разыскивали по улицам города уже в течение часа. Незадолго до совершения поджога молодые люди угнали два УАЗа. Накатавшись, они бросили машины, предварительно выбив в них стекла и проткнув колеса.

Из этого гаража молодые люди пытались угнать ВАЗ-21061. Разозлившись за то, что машину завести не получилось, они подожгли гараж.

В настоящее время в ОВД по Кирово-Чепецкому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

УВД по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Darkman 23.09.08, 01:12
Отморозки...
img
Аноним 23.09.08, 08:24
надо было запихнуть их в горящий гараж к ваз 2106 и замок повесить
img
Аноним 23.09.08, 08:34
Лишить свободы на 5 лет, с возмещением стоимости испорченного имущества. Удар молтка, Занавес, Все свободны.
img
Аноним 23.09.08, 09:15
отрубить нахрен руки...
img
сигаркин 23.09.08, 09:56
Какое клевое развлечение!
Казнить публично! Чтоб другим не повадно было. Построим государство на страхе и крови!
img
BAgor 23.09.08, 10:34
Олени, че. У меня к таким вопрос: а Мира, 28 слабо запалить?
img
Аноним 23.09.08, 16:01
А кто написал, что КЧ сняли с доски позора городов, неблагополучных, криминальных? А кто с пеной у рта доказывал, КЧепецкая милиция задницу порвала, но сделала КЧ благополучным городом? А где доблестный мэр со своей братией,депутатами? Почему бы чепецким сми не опубликовать фамилии бандитов?
img
Аноним 23.09.08, 21:40
Шварценеггеры каки ето или типа мыиз будущего
img
Танатос 24.09.08, 15:30
обычно чтобы покататься собирают для себя машины и мотоциклы из всякого хлама, а эти какие то ленивые оказались:)
img
DJ Aliman 24.09.08, 15:46
Надо бить долго и больно возможно не снимая обуви.
img
Аноним 27.09.08, 16:46
Гильотина уже заказана!
img
Аноним 28.09.08, 09:43
Что вы хотите! Чем ещё заняться. Выбор большой - пивная (или прямо на улице), кабак или дискотека (тоже пивная или кабак). Стратегии и плана нет. Молодёжный центр чем занимается? Разошлёт бумажки по школам и др. заведениям и ждёт, когда ему что-то принесут. Что за структура?
img
Аноним 01.10.08, 13:53
Козлы
img
Аноним 12.10.08, 09:26
Да менты - это козлы. Они могут что-то делать когда у них на глазах что-то происходит, и то не всегда. У них на глазах нароманят и пьют, а у них словно другой взгляд на происходящее.
img
Аноним 13.10.08, 14:12
менты связаны государством гораздо больше чем остальные люди..вина их то самая маленькая...бюджет увеличь..приказ дай, дак они всех начнут гонять
img
Аноним 02.11.08, 15:27
Молодцы милиционеры ОВО! Тремя отморозками стало в К-Чепецке меньше, да и машины щас вроде не долбят!