В ЦРБ прошел семинар по безопасности и выживаемости

11.11.08, 20:24 64 комментария

Профессор Орлов Николай ИвановичВ Кирово-Чепецкой районной больнице прошел ознакомительный семинар на тему: "Безопасность и выживаемость человека в условиях нарастающих космопланетарных перемен. Актуальные вопросы целительства и психоэнергетики". Проводил семинар Генеральный директор Международного центра информационной медицины "КРАСЭНИО" Николай Орлов, так же являющийся начальником Экспертного центра и Инспекции Медицинского отделения МАИ ООН (Москва-Женева) и директором Департамента противодействия пси-терроризму Антитеррористического центра ФАП. Затронутая тема освещается самой авторитетной в стране и за рубежом научной организацией, в составе которой практически все ведущие ученые, научные институты и центры страны.

В семинаре были затронуты такие вопросы, как:
1. скоростные изменения в Солнечной системе, последние данные отечественной и мировой космологии, эзотерии, ближайшие перспективы.
2. Глобальные скоростные изменения на Земле, прогнозы академические и изотерические. Особый геополитический и информационный статус России, Сибири, прогнозы.
3. Влияние космопланетарных изменений на информационные структуры биообъектов (растений, микроорганизмов, птиц и животных, человека).
4. Социальные болезни, возможности профилактики и коррекции, анализ, результаты. Рак, СПИД, грубые психические отклонения, туберкулез, гепатиты, наркомания, алкоголизм и др.
5. Разбор законченных историй болезни с бесперспективными (неизлечимыми, отказными), типичными и атипичными заболеваниями: запущенные формы рака 4 ст. с обширными метастазами; осложненные формы СПИДа, соматических заболеваний, инсульты, инфаркты и пр.
6. Целительство - орудие геноцида или способ выживания? Анализ инспекционных проверок и экспертиз в России и за рубежом.
7. Зомбирование, шахидство и др. методы психической агрессии.
8. Результаты исследований (МО РФ, РАО, РАМН, РАЕН, МАИ и др.).
9. Взаимозависимость экологии, стихий, выживаемости и менталитета человечества, исследования, прогнозы, рекомендации.

- Наш центр, - говорит Николай Иванович, - является также главной экспериментальной площадкой Межрегиональной научно-практической организации ученых и специалистов информационных (энергоинформационных, энио-, пси-, психофизических) технологий России. Он был создан в 2000 году по предложению правительства страны после неудачной попытки совместно с Генеральной прокуратурой, министерствами юстиции и здравоохранения упорядочить использование информационных технологий в РФ. В составе организации - ведущие ученые и специалисты страны в области информационных технологий, более 40 научно-исследовательских институтов и центров, в т.ч. и военных. С Центром подписали договоры о сотрудничестве прокуратура, суд, органы власти, вузы, православная церковь.

Кировская область и его вузы и НИИ, по словам Орлова, остались в стороне от государственных заказов и исследований в области информациологии, здесь даже в научных библиотеках нет серьезной литературы об этом передовом направлении науки. "Однако эти знания можно почерпнуть в филиале нашего Центра, развернутом в Кирове".

Благодарим за содействие в проведении семинара заместителя главного врача по лечебной работе ЦРБ Якимова Владимира Николаевича.

Сербинов Рустам
Представитель НПОСИМ "КРАСЭНИО" по Кирово-Чепецкому району

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 11.11.08, 22:22
Чё за бред?
img
Matroskin 11.11.08, 22:34
Интересно, что за траву они курили перед семинаром, что их так пёрло?
img
Sin 12.11.08, 07:28
Зомбирование о_О
img
Евгений71 12.11.08, 09:08
В ЦРБ открыли отделение психиатрии? Я полагаю семинар проходил в палате?
Информациология-даже слова такого словарь не выдал...
img
Koshechka 12.11.08, 09:41
это что им совем не чего обсудить, они людей от обычных заболеваний вылечить не могут, о космосе начали говорить, может правда, это в отделении психиатрии?
img
X_Man 12.11.08, 11:05
Тему дискуссии  нужно было назвать по другому....   читать можно так...  В Кирово-Чепецкой районной больнице прошел ознакомительный семинар на тему: "Безопасность и выживаемость человека в условиях нарастающего числа чиновников всех мастей, включая инопланетных ))). Актуальные вопросы борьбы с ними и уход от налогов".
img
Танатос 12.11.08, 14:41
"В составе организации - ведущие ученые и специалисты страны в области информационных технологий, более 40 научно-исследовательских институтов и центров, в т.ч. и военных. С Центром подписали договоры о сотрудничестве прокуратура, суд, органы власти, вузы, православная церковь"

Напоминет очень рекламу всяких поддельных лекарств, типа одобрено тем то и тем то. И откуда только эта мода на всякий шаманизм взялась, даже в официальной медицине.
img
green_sv 12.11.08, 15:37
Сербинов Рустам
Представитель НПОСИМ "КРАСЭНИО" по Кирово-Чепецкому району

Опаньки, у них даже представитель в Чепецке имеется.
img
Евгений71 12.11.08, 17:34
Черная дыра: ПНПОСИМ (профессиональная научно-практическая организация специалистов информационной медицины) & МНПЦИМ (международный научно-практический центр информационной медицины) «КРАСЭНИО».
Координаты: krasenio.ru
Для кого оно: для лохов, трепещущих перед непонятными словами
Активность дыры: отсутствует (боятся, суки)

В славном граде Кирове разлом земной коры и многократное попадание метеоритов (в одну и ту же воронку) привели, таки, к зарождению N-го Чуда Света – космо-божественной организации по тотальной зачистке планеты для подготовки её к Последнему Дню…

http://porco.ru/content/view/605/57/
Ржал до слёз
img
Евгений71 12.11.08, 17:41
заместитель главного врача по лечебной работе ЦРБ Якимов Владимир Николаевич
Рекомендую зайти на http://porco.ru/content/view/605/57/
img
Евгений71 12.11.08, 17:47
Мля как ЦРБ на приём к врачам после этого идти...
img
Timur 12.11.08, 19:03
Евгений71

Похоже ваших мозгов хватает только на собирание в интернете всякого хлама и ничем неподтвержденных слухов. Очень жаль, что людей, отличающих, где правда, а где вымысел, в нашей многострадальной державе очень и очень мало.
img
Свояк 12.11.08, 20:07
Мля как ЦРБ на приём к врачам после этого идти... Евгений71 | 12 Ноября : 17:47
  Точно твоя тема, ты в ней как в своей тарелке, никак к врачам ЦРБ на приём не ходи, одевай смирительную рубаху и потом пдуй к наполенону в палату №6 без всяких официальных приёмов.
Прошел семинар, люди обсудили разные темы, которые не всем простым понятны, но это же специалисты на то они и специалисты в своих темах.
Раньше партайгеноссы Сталин и  Хрущев прогоняли разные лженауки,
кибернетику например так  без неё ни один комп работать не будет.
img
Евгений71 13.11.08, 08:44
Timur и Свояк
Кидают вас,швыряют кто как хочет и может...Ссы в глаза -всё божья роса.Со своей  больной головы на мою здоровую...Идиоты с лишней хромосомой.Скажите что такое информациология и я перед вами извинюсь.
img
Евгений71 13.11.08, 09:00
Во мля уже угрозы пошли в личку."Ты не представляешь с кем связался..."
Хаха- вот я уже обгадился-шайка гомомсексуалистов кулачком погрозила...
img
Аноним 13.11.08, 10:09
Мутная полусектантская организация и всё, базарить больше не о чем.
img
sega3d 13.11.08, 11:00
Евгений, спасибо за ссылку, давно так не смеялся.)))
img
Евгений71 13.11.08, 12:25
Не во что(в смысле не за что)!!
img
arhangel999 13.11.08, 15:28
Серьезная организация.
Стоит посмотреть на

http://www.krasenio.ru/plugins/diaporama/diaporama.php?lng=ru&diapo_id=41&diapo_page=1

К таким людям не только можно, но и нужно  прислушаться.
img
arhangel999 13.11.08, 15:35
По моим сведениям, против них ведется информационная война в СМИ, интернете. Особо рьяные противники, как правило, спонсируются из-зи рубежа, в т.ч. США,ЦРУ. Ну не любят власти у нас в мире, когда говорят правду, тем более подкрепленную научными иследованиями.
img
Евгений71 13.11.08, 16:12
Вот сообщение ,полученное в личку:

Напомну вам, что за свои оскорбления вы несете ответственность, и разбираться можем в областном суде.
О громком суде в Сибирском округе против Управления здравоохранения Красноярского края вам конечно, ничего не известно. За "шарлатанство" и подобные оскорбления, по решению суда перед нами в СМИ управление заставили извиняться и выплачивать нам моральную компенсацию. После этого нас ещё и прокуратура поддержала. Вашей же кандидатурой вполне может занятся и УФСБ г.К=E!
8рова. Так что у вас есть все шансы лично передать привет, но не начальнику ФСБ какого-то района, а полковнику УФСБ г.Кирова.
Всего хорошего, не кашлять.

Разъясните-это в введении ФСБ?
img
Свояк 13.11.08, 19:56
Евгений71
*Ссы в глаза -всё б----я роса*
а) Вот это твоё бесово писание (здесь можно увидеть что это за личность Евгений71 )  тебе надо сильно покаятся за такое .
б) На кой хрен публиковать  для всех свое сообщение полученное в личку ?
в) Если то что написано  в твоей личке для тебя осуществится, буду очень только рад, одним хамьем меньше будет.
г) В мире есть столько новых, старых новых забытых слов , что если искать все ихние значения никакого времени не хватит.Тебе Евгений71,
(Скажите что такое информациология и я перед вами извинюсь)какая разница для тебя что это за слово ? Когда узнаешь слишком умный сделаешься однако? да ещё можешь не извинятся.
д)(Хаха- вот я уже обгадился-шайка гомомсексуалистов кулачком погрозила...) no comment
img
Аноним 13.11.08, 22:07
Бедуины с бубнами.....  тьфу....
img
Timur 15.11.08, 18:39
Доколе, невежды, будете любить невежество? Доколе буйные будут услаждаться буйством? Доколе глупцы будут ненавидеть знание?
img
arhangel999 15.11.08, 18:44
Упорство невежд убъет их, и беспечнсть глупцов погубит их. :-)
img
Противный 16.11.08, 14:56
Это хорошо,что подобные мероприятия проводятся в нашем городе.Общественность должна знать правду.
img
Свояк 16.11.08, 15:23
Не может быть, ник Евгений71 поменялся на ник Противный ? Вот это да
img
Аноним 25.11.08, 12:48
http://krasenio.narod.ru

Эпистолярный очерк под условным названием
«Как один Бармалей с Айболитами воевал»

Переписка администрации Фраудкаталога с Н.И.Орловым

http://krasenio.narod.ru
img
Аноним 26.11.08, 05:21
Коля Орлов однажды заболел странной болезнью - социальной педарастией, а его подруга фельдшер Пестова - лейсбийством, и с тех пор сладкая парочка уверенно проституирует на просторах вселенной, а сейчас их как то занесло и на Вятку. Два педормота в одной повозке, это круто.
img
Timur 26.11.08, 11:29
Ну и кто такой умный нашелся, аноним 25 Ноября : 12:48, даже не представился. Очередной мусорщик, собиратель интернет-хлама. Нагадил и не убрал за собой. До каких пор люди, вроде этого анонимного "алкоголика", будут через себя пропускать всякий бред и отстой, а потом еще и гадить. Сколько еще вот таких "анонимных" глупцов, невежд и недоучей с 5-8 классами образования живет в Кирово-Чепецке? Доколе невежество и тупость будут процветать в обществе?
img
Timur 26.11.08, 11:48
Не зная броду, не лезьте в воду.
Фраукаталог - подставной липовый проект спецлужбы США, зарегестрирован там же, нацеленный для одной цели - опорочить и исковеркать репутацию любой серьезной организации, такой, допустим, как КРАСЭНИО. Но за КРАСЭНИО стоят и другие службы, такие как ФАП, Антитерористический центр, отвечающие наряду с ФСБ, ГРУ, ФСО и т.д. за безопасность нашей страны в мире. А это значит, что те силы, стоящие за липовым Фраукаталогом и ему подобными, ведут непримиримую войну с нашей державой, с нашей Россией, с нашим общим будущим. Будущим, которое многие уже не видят и живут одним днем.
Господа читатели, не умножайте невежество и ложь, ими итак пропитано до костей СМИ. Невежд погубит их же невежество, помните слова из завета Иисуса Христа.
img
Аноним 27.11.08, 06:44
Тимур не путай: кесарю кесарево, слесарю слесарево. Так, что разводной ключь в руки, Колю, главного АКАДЕМИКА и СПОРТСМЕНА, вместе с его командой под мышку, и в палату №6, крутить гайки и клизьмить нерадивых  и слабо понимающих. Туалетная бумага на полке сверху и справа, и не забывайте задницы вытирать, а то от всей вашей галематьи вонь вселенская. Отсюда и резюме: где бы ваш генерал не появился всё в говне извалять умудряется. Странное для обычного человека свойство.    
img
Timur 28.11.08, 17:58
Аноним | 27 Ноября : 06:44
Складно трезвонишь, долго думал? Ты не из чепецких и не кировских, а может и не российских, шарик то большой, многополярный. Такие "умники" здесь вряд ли найдутся. Привет Фраудкаталогу.
img
Аноним 02.12.08, 09:37

Тимуру 28.11-17:58
Иногда о боге вспоминаешь, а стиль писем сучий . По тебе вполне можно сказать, что стукачёк ты нормальный, ну, а как порядочный человек не состоялся, - это уже дело второе. Библейские истины - яблоко от яблони... Раз Бармалей гниль, то и ... Не скучайте гОСПОДА инопланетяне. Даже без уважения.
img
Timur 04.12.08, 09:31
Аноним | 02 Декабря : 09:37
Надоже какой умный! Типа выражаешься языком Белинского, Достоевского, Пушкина-кого. Куда нам до такого уровня. Красноречие, сударь, у вас аж из ушей торчит и из ноздрей валит. Скажу без уважения, выражаешься как потерпевший, которому прижали одно известное место. Может поделишься, где и что прижали? Может кто-нибудь пожалеет...:-)
Привет от господ инопланетян.
img
Аноним 08.12.08, 08:45
Тимуру 02 декабря 09-31
Опять юродивый в своей ипостаси. Ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Кашляет, кашляет и всё не в тему. Вроде взрослый, и писать научили...
Да, анекдот про БАРМАЛЕЯ:
Сожительница БАРМАЛЕЮ:
-в постели ты мудак, на работе ты мудак, да и за что- бы ты не взялся, ты во- всем мудак. Да же на конкурсе мудаков, ты занял второе место.
-Дорогая, а почему не первое?
- Да потому что ты МУДАК!
img
Timur 08.12.08, 12:32
Анониму | 08 Декабря : 08:45
Это точно про тебя!!!)))) Ты случайно не этот обиженный директор ФГУ Карпеев А.А. или его зам. Егоров В.В. ,которых выперли из ПНПОСИМ за махинации по продажам целителям противозаконных документов. Хотя аналогичных моральных уродов масса, один из ярких представителей которых, исходя из бреда, который ты здесь понаписал,  несомненно являешься ты сам.
Не кашлять :-)
img
Аноним 09.12.08, 06:59
Тимуру 08 декабря 08:45
Вся ваша шобла на столько скучна и бесцветна, что я с вами прощаюсь. И напоминаю прописную истину про бАРМАЛЕя :
- Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами, а если надо, что-то делать, он только хлопает ушами.
Без анонсов...
img
Timur 09.12.08, 17:18
Анониму | 09 Декабря : 06:59
Даже без возражений.
Одним дураком меньше...
img
Аноним 16.12.09, 11:33
из всех прочитанных отзывов становится ясным одно - слишком много людей недалёких сознанием своим и избавленных от бремени глубокомысленной формы разума (для совсем узколобых - данные словосочетания имеют характер метафоры и образного выражения)
img
Аноним 01.04.10, 15:07
Коля Орлов проиграл процесс во 2-м Арбитражном суде по иску ФАС о незаконной рекламе. Сейчас его ждет покаяние с оправержением в той же газете. И еще. Есть мысль выступить с инициативой к президенту РФ о назначении Коли Орлово "ГЛАВНЫМ бармалеем РФ" Желающие поддержать инициативу отпишитесь.
img
Аноним 25.04.10, 17:19
Коля Орлов проиграл очередных два суда г.Кирова. Арбитражный суд отказал ему по иску к ФАС и Федеральный суд по иску к Облздраву по поводу незаконной выдачи представительств к диплому целителей, лишив всех его подопечных выданных облздравом дипломов. И еще Бармалей очередной раз решил кашмарит Кировский ФСБ обратившись с жалобой на недостойную жизнь своих противников по Кирову и Москве. Охота обратиться к НИКОЛАЮ ОРЛОВУ с просьбой:- сними ты с себя купленные в военторге значки, липовую генеральскую форму, перестань склочничать и позорить честь офицера.Начни жить как нормальные люди.
img
Аноним 30.04.10, 19:19
Скоро ПРАЗДНИК СВЯТОЙ ПОБЕДЫ! У меня дед и много родни погибло на фронте. А мать осталась в 13 лет без родителей.Но по 18 часов работала, чтоб мы победили, мы жили. И я считаю личным оскорблением и позором всего нашего великого народа, когда узнаю, что эта мразь Коля Орлов носит не достойную его генеральскую форму. За нее отдавали жизнь,эти люди отвечали за тысячи, их память в веках.А эта падаль их всех разом истоптала и обесценила.
img
Аноним 05.05.10, 22:44
Бармалея не устроили решения 2-х арбитражных судов и он отправился искать правды в Великий Новгород, подав новые жалобы на отмену решений арбитражных судов г.Кирова. Правда говорят, что человеческая глупость безпредельна. Чуствуется, упорство 6 кратного мастера спорта, ум настоящего кандидата прохиндейских наук, талант академика инопланетянина и упорство "НАСТОЯЩЕГО" десантника
Ваше мнение
img
Аноним 31.05.10, 15:20
Бедняге Бармалею не повезло в очередной раз. Арбитражный суд Нижнего Новгорода не внял его кассационной жалобе и 28 мая 2010г. и отказал оставив в силе решения двух предыдущих Арбитражных судов г.Кирова. Исходя из изложенного оказывается, что БАРМАЛЕЙ вовсе и не бармалей, профессор вовсе не профессор, и нет такого целителя Коля Орлов, а есть мошенник Н.И.Орлов. Так, что опасайтесь мошеника Колю ОРЛОВА.
img
Аноним 17.06.10, 19:28
клевета и безответный словесный понос анонис...анонима-психиатра продолжаются
img
Аноним 23.06.10, 10:19
26-27 июня в Москве будет проходить обучающий лохотрон Николая Орлова-Падальщикова,т.е. Кировского Бармалея. Тел. для связи 926-783-31-75 Наталья, 926-783-31-78 Андрей. Тема подготовка целителей к получению диплома и т.д. В настоящее время Кировский обл.здрав отозвал все дипломы целителей выданных по представлениям Орлова и Пестовой и идет проверка по данным целителям органами МВД. И еще новость мадам Пестова подала аппеляцию на решение Арбитража Кирова по поводу незаконой выдачи представительств к дипломам целителей. Интересный факт: Пестова И. по образованию фельдшер и возглавлять может только ФАП(фельд-акуш. пункт) Она возглавляет ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КРАСЭНИО. Вывод: значит это не исследовательское заведение , а обычный  ФАП.
img
Аноним 29.06.10, 13:56
Кировский Бармалей псевдогенерал, псевдоученый, псевдоцелитель Николай Орлов-Падальщиков резко закансперировал начало и место проведения семинара в Москве. По последним данный оный состоится 3-4 июля. Давать представительства к дипломам целителей он уже отказывается. Столь высокая конспирация связана с тем, что уже месяц он скрывается  от Кировской милиции и прокуратуры проводящих проверку фактов незаконного присвоения генеральского звания, незаконное ношение гененральской формы, незаконного присвоения ученых степеней и званий. Еще интересный факт: в Арбитраже по иску Пестовой,то бишь Орлова-Падольщикова, были поданы фальшивые ксерокопии фельдшерских дипломов его протеже. Так ведь этот бестолочь не потрудился даже изменить номера дипломов разных людей, что вызвал смех и недоумение судейского корпуса.  Вся деятельность его и его боевой подруги фильдшерицы И.Пестовой подпадает под УК по статье мошеничество.  
img
Аноним 29.07.10, 08:30
Высший Арбитражный суд РФ г.Москва решением от 20 июля 2010г. отказал Орлову Н. и оставил в силе решения Арбитражных судов по факту незаконной рекламы вынесенное ФАС г.Кирова. Бармалей не отчаивайся у тебя есть европейский суд, сила воли мастера спорта по 5 видам и упорство боевого генерала. Боевой подруге воинственного эниолога Пестовой И.В. 2-й Арбитражный суд г.Киров 15 июля 2010г., дело № А28-18865/2009 отказал и оставил в силе решение Кировского Департамента Здравоохранения о лишении Пестовой И.В. и всей ее команды дипломов целителей. Тем самым признана дейтельность Орлова , Пестовой незаконной, а соответственно их действия являются мошеническими, о чем сейчас идет проверка Кировсой прокуратурой и УВД.
img
Аноним 29.07.10, 15:40
Аноним по имени анонис.. Одно и тоже не надоело писать. Егоров, твою мать, смени пластинку, что в старости вспоминать будешь, как посвятил свою жалкую жизнь борьбе с Орловым, своим внукам рассказывать будешь, как трусливо катал доносы на Орлова?
img
Аноним 29.07.10, 17:53
А, что так задело господина хорошего? Или один пидор защищает другого? Яблоко от яблони... Урод друг урода. Бывает, особенно у боевых эниологов. А вот сильней Коли Орла -Падальщика и его леди сук то и нет. Пасквильщики и блюдолизы. И еще вопрос:- Орел-Падальщик часто свою боевую подругу под нужных людей подкладывает? Или изредка. Интересный вопрос. Две проститутки в одной постели это уже слишком.
img
Аноним 31.07.10, 15:29
ЕГОРОВ - гроза помидоров, ПИДАРМОТ это ТЫ. Под кого ты ложишься и кого  обслуживаешь в московских гостиницах, расскажи пожалусто? Поделись опытом...
img
Аноним 31.07.10, 22:36
О, значит ты из той же Орловской шайки гомосексуалистов. И откуда вас столько голубых на несчастный город Киров. А правда, что Коля Орел пассивный педрило?
img
Аноним 01.08.10, 15:09
О я вижу ты разбираешься хорошо в таких делах. с обширным и богатым опытом в гомосексуализме пассивном активном, и это видно. Сладкая парочка Корнилов-Егоров все потеет и потеет, трудясь на ниве пустобрехства и пустоблюйства. СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Егорова Вовик можешь поцеловать в засос, прямо в зад. До скорой встречи ФАНТОМАС
img
Аноним 02.08.10, 09:13
Ну вот и опять ни в ту лужу И откудам вы такие смешные
img
Аноним 03.08.10, 10:38
В команде главного БАРМАЛЕЯ России появился страшный и ужасный ФАНТОМАС. По агентурным данным должность была утверждена аж самим ГЕНЕРАЛОМ казачьих воиск, академиком вселенских академии, доктором прохиндейских наук , десантником, мастером спорта по 6 видам, и вообще всеми "уважаемым" "учёным", Николаем Орловым. Задачи фантомаса выявлять неугодных Бармалею лиц, некоторых он уже успешно выловил в сетях интернета, обнародование этих неугодных и жуткое унижение, с дальнейшей физической расправой. После того как Бармалею объяснили, что ФСБ не занимается такими ппридурками как он, и все это узнали, Бармалей и издал приказ о ужасном фантомасе. Персональный портрет фантомаса- бывший военный, из обиженных, целитель, умственно отсталый, с эдиповыми комплексами. Встает вопрос- когда ж ты Коля, ни Орел,  наиграешся в эти детские игры и станешь нормальным человеком.
img
Аноним 03.08.10, 17:27
ФАНТОМАС- " Николай Иванович Орлов, у нас, не простой пацак, и поэтому про него даже есть пословица - "МАЛ КЛОП ДА ВОНЮЧЬ". Да, не просто барабашка унитазная. Академик!!! Трипещите нервные и болезные".
img
Аноним 04.08.10, 17:02
ха ха давно так не смеялся Какой пассаж какая экспрессия Вами гордиться скоро будет вся СТРАНА еще немного еще чуть-чуть Вся Россия следит за вашим творческими порывами Эка загнул ФАНТОМАС на службе у бармалея А ты знаешь Какой ЭТО бармалей С большой буквы БАРМАЛЕЙ Всем бармалеям бармалей Жаль вам не понять И не обиженный я вовсе Просто нравиться с вами - ДУРАЧКАМИ переписываться Это мое хобби уже стало Свободного времени вал Почему бы в красноречии не попрактиковаться если есть такая возможность СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ благодаря которым мы становимся лучше Не сбавляйте ритма мужички!!! Кстати вижу большой засос на причинном месте Егорова                Ну Вовик ну шалун Жду писем "На старом месте в тот же..."
img
Аноним 04.08.10, 17:11
Кстати чуть не забыл Готовится к печати книга "ФАНТОМАС против двух недовольных жирафа" Откровенная переписка на сайте Чепецк.ру Остроумный сюжет Захватывающие истории Не пропустите! Цена договорная Для Егорова и его прихлебателей бесплатно т.к. все деньги у них ушли на оплату интернета.                  Нам не жалко
img
Аноним 10.12.10, 20:45
Есть страшная новость!? Для того , чтоб люди поняли кто есть таков академик и генерал Николай Иванович Орлов, будет напечатана подборка документов о славном пути боевого эниолога. Приятного будет много. До встречи!
img
Аноним 10.12.10, 20:51
Много пишут и говорят о прекрасной женщине госпоже Пестовой, но почему молчат о том, как она бегает по правоохранительным органам и стучит на людей, как она кидает людей на деньги, но и др. "лицеприятные" поступки творит.
img
Аноним 20.12.10, 16:32
Да, Вова Иванович, все верно. Но если заглянуть в твой почтовый ящик, то сколько из РОВД ответов на твои многочисленные бестолковые заявления в милицию там можно выудить?
До хрена!!! Кстати, телевизор после летних "сбоев" с электричеством еще работает? А то можно в гости наведаться, подремонтировать. Адресок кировский твой есть. Можно без приглашения?
img
Аноним 24.12.10, 23:18
Псевдо генерал и "жуткий" ученый боевой эниолог Коля Орел начал операцию устрашения против неугодных. И опять все по глупому. Так все тупо , а ведь "генерал". И когда поумнеет.
img
Аноним 25.12.10, 08:18
8 июня 2010г псевдоученый боевой эниолог Н.И. открыл в гКирове новых лохотрон под названием Межрегиональная общественная организация "Профессиональная медицинская ассоциация медицины"- сокращенно МАИМ(очень похоже на академию МАИ. Найти данный шедевр можно на сайте Красэнио "Галерея" Сейчас аж за 2000руб вы сможете стать член-корреспондентом а возможно и академиком "всемирной научной орг-ции" А в дальнейшем получите из рук самого НИ Орлова диплом ЦЕЛИТЕЛЯ а возможно и звание ГЕНЕРАЛА  и одарят штанами с лампасами и саблей селедкой.