Тревога была ложной

25.11.08, 14:14 8 комментариев

18 ноября в 13:55 в городе в результате повреждения кабеля управления защиты произошло несанкционированное включение системы оповещения населения. По данному факту проведено служебное расследование.

Следует отметить, что жители города, правильно реагируют на услышанный сигнал оповещения. Для уточнения и получения дополнительной информации включают радио, телевидение, обращаются в службу Гражданской защиты по телефону 4-31-11.

Главой администрации города В.Г. Жилиным дано указание ужесточить контроль за системой оповещения населения.

Д. Сидоренко,
начальник МУ "Кирово-Чепецкое городское управление гражданской защиты"

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sin 25.11.08, 14:48
Было бы смешно, но на 10 сигнале тревоги смешно не было...
img
sanni 25.11.08, 17:45
А как понять,не влючая радио и т.д.,тревога это или проверка?я уже не обращаю на сигнал внимания...гудит и гудит!
img
sanni 25.11.08, 17:47
П.С.
кроме тех случаев,когда уже руки зеленые и волосы выпадывают!)))
img
Свояк 26.11.08, 00:29
Вспомните сказку
когда мальчик-пастух
овец,третий раз кричал
волки волки ему никто не поверил, и волки сожрали стадо овец.
img
hrust 26.11.08, 08:48
да да, было весело. я в этот момент на территории Полимера находился как раз, уже обрадовался, домой пораньше хотел свалить) под шквалом какой нить заразы с неба валящейся))
img
Аноним 26.11.08, 16:27
Как всегда бардак, на заводе люди были в полном  недоумении, а по радио тишина. В самом деле никто в дальнейшем не будет обращать внимания на эти сигналы.
img
Вахтер 27.11.08, 05:02
Интересно
Сколько бригад скорой помощи выехало к пенсионерам, работавшим когда то на заводе...
img
Аноним 01.12.08, 12:55
Это совсем не смешно, дело в том что радио в городе на время тревоги выключается и работает только на заводе!!!! Это так устроена сигнализация и никто ничего с этим не делает! У меня нет кабельного, радио молчит, куда бежать, когда еще и 4-хмесячный малыш на руках!