На площади надули Деда Мороза

31.12.08, 16:03 22 комментария

Трёхметровая резиновая кукла украшает главную площадь города. Рядом с ней установлены такие же фигуры Снегурочки и Снеговика. Городской казне они обошлись в более чем 40 тысяч рублей. В отсутствии снега это стало единственным вариантом украсить город к Новому году.

Кстати, чтобы фигуры благополучно пережили праздник и служили не один год, их подняли на козырёк здания городской администрации.

Также в этом году кирово-чепецкие власти обновили наряд главной ёлки города. Для неё купили 300 больших шаров, новую звезду и современную электрогирлянду.

Агентство новостей Kirovcity.ru

В народе три фигуры на козырьке здания администрации чепецкие острословы уже наделили фамилиями Жилин, Чеканов и Эльская.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 31.12.08, 18:57
бугага))
снеговик получается - Жилин?
похож)
img
Аноним 31.12.08, 19:00
это еще вопрос доживут ли они)))) артиллерия у нас меткая
img
Syufa 31.12.08, 19:34
приколько! молодцы!!!!
img
Свояк 31.12.08, 19:55
Надо было для деда Мороза какой нибудь ящичек для записочек предусмотреть.
img
X-MAN 31.12.08, 20:14
Эльская просто копия согласен :)))
img
Вахтер 01.01.09, 09:49
Год Семьи кончился...
Кризис...
Год молодежи наступил...
Намек на то что нас будут иметь все также, но БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ....))))не хватает надписи "Free Condoms"
Пользуйтесь резинотехническими изделиями...
Счастья Вам Господа в Новом году!!!!
img
Вахтер 01.01.09, 09:52
Кстати...
Это только фигуры в 40 т.р. обошлись или все прибамбасы там: 300 шаров звезда????????
img
Вахтер 01.01.09, 10:04
http://www.aerocreativ.ru/price.htm цены ОЧЕНЬ кусаются
наши наверно у китайцев купили или подержаное...
img
Маньячка 01.01.09, 20:27
ПАДЦТАЛОМ........!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПИФШИМ!!!!!
img
Аноним 02.01.09, 11:38
Три вакансии муниципальной службы заполнены)))))))
С Новым годом всех!!!!!!!
img
Медвед 02.01.09, 21:06
Год Семьи кончился...
Кризис...
Год молодежи наступил...
Намек на то что нас будут иметь все также, но БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ....))))не хватает надписи "Free Condoms"
Пользуйтесь резинотехническими изделиями...
Счастья Вам Господа в Новом году!!!!




-------------------------------------

нехуй плодить нище***бов
img
Аноним 02.01.09, 22:55
Да, гениальное решение вопроса вакансий! Так по три в неделю надувать, а бездельников - в коммунальное хозяйство. Управление хуже не станет, зато Мазепины дети окажутся при лопате. Воспользуемся Мазепиными детьми по назначению!
img
X_Man 03.01.09, 08:55
Медвед +1    Нищебов накуй....
img
Аноним 03.01.09, 15:52
Три вакансии!!! ПАЦТАЛОМ!!!
img
Аноним 03.01.09, 20:51
Резина...
img
Аноним 04.01.09, 00:43
ГОРОЖАНЕ! Помогите восстановить конно-спортивный клуб, чья конюшня сгорела 2 января в Ореховцах. Это будет лучшим новогодним подарком!
img
Аноним 04.01.09, 10:54
ужас, бедная Аня - такие лошадки у нее были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Танатос 04.01.09, 11:57
Надеюсь лошадки живы остались!!!!
img
Аноним 04.01.09, 20:36
Конюх, видимо, был пьян((( Придется на резиновых лошадок скидываться(((
img
Аноним 06.01.09, 11:51
Три вакансии муниципальной службы заполнены)))))))

Анониму - респект. Лучший камент года. Больше каментов хороших и разных!
img
Аноним 06.01.09, 13:42
А мне нравятся эти новогодние фигуры на горсовете, пусть Новый год бесповоротно испорчен проблемами с работой и зарплатой, но приятно видеть эти символы Нового года.
Спасибо тем, кто сделал это возможным.
img
Аноним 12.01.09, 16:56
{R}{e}{S}{p}{E}{k}{T} фигуркам!!!