Близится ежегодное отключение горячей воды

12.05.09, 22:09 28 комментариев

С 18 по 22 мая 2009 года в Кирово-Чепецке будут проводиться плановые ежегодные испытания магистральных тепловых сетей города с отключением на указанный период горячего водоснабжения города.

Обращаем внимание, что горячая вода может быть отключена и раньше, как это было сделано в прошлом году.

В ходе испытаний будут выявляться неисправности, которые будут устраняться после опрессовки.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Pit 13.05.09, 11:07
Отключат воду, как обычно, в воскресенье вечером.
А уж чтоб включить во-время во всем городе - такого в последние годы не было.
img
dalma 13.05.09, 11:37
Народная примета - отключают воду, жди похолодания :))
img
Sin 13.05.09, 11:44
Отличный повод начать закаливание :)
img
X-MAN 13.05.09, 12:13
Запросто отключат в воскресенье вечером если не раньще, ЖЭКи очень любят так сподлить, а вот появится ли вода вновь в обьявленный срок это большой вопрос.
img
Аноним 13.05.09, 12:43
X-Man, почему вопрос? Не появится с вероятностью 99%.

П.С. Моя мечта - жить в своем доме, где отопление и гор.вода когда хочешь, крепнет день ото дня
img
Аноним 13.05.09, 13:03
будет повод почаще на дачу в баню ездить %)))
img
итальянец 13.05.09, 14:07
это такая забава у  коммунальщиков
img
Аноним 13.05.09, 18:41
купите себе водонагреватели и не парьтесь
img
итальянец 13.05.09, 19:01
Аноним | 13 Мая : 18:41
или наоборот - парьтесь?
img
Sega3d 13.05.09, 20:32
А мне пофиг, у меня наконец-то есть водонагреватель)))
img
Lidia 13.05.09, 20:56
Как назло у нас выпускной у ребёнка в садике, короче опять не помыться перед праздником. Придётся покупать срочно водонагреватель. Мне кажется только у нас в Кировской области такая херня из года в год повторяется.
img
Свояк 13.05.09, 21:04
С 18 по 22 мая 2009 года?
Всего 4 дня не будет горячей воды ? Завидую! Ну вы даёте, всего 4 дня потерпеть не можете. Зачем из-за 4 дней покупать водонагреватель?
img
Barabasha 13.05.09, 22:11
У нас в доме всегда вовремя возвращали гор.воду. Pit - пессимисист
img
Denis 14.05.09, 08:57
а мне пофиг на горячую воду, могу и холодной мыться, так даже интереснее.

на счет водонагревателя: вчера у знакомой у соседа выше не выдержал шланг на водонагревателе и порвало его как тузик грелку. Знакомая пришла домой - воды по колено. Абсолютно всё предалось воде, а ведь совсем недавно капитальный ремонт сделала. Будьте внимательны с водным оборудованием, хвастунишки!
img
Tamagocha 14.05.09, 16:22
Давайте же мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться в ушате, в корыте, в лохани, вреке, в ручейке, в океане - всегда и везде - Вечная слава воде))))
img
итальянец 14.05.09, 16:40
2 lidia: к сожалению это повсеместное явление
img
GreenPeace 15.05.09, 12:29
Не надо утрировать! Во-первых: это обязательная процедура, имеющая место везде, где есть коммуникации и целью её стоит своевременное обнаружение потенциально-опасных или повреждённых точек водопроводов, и проводится она в наиболее-подходящее для этого время. Во-вторых: в нашем городе грех жаловаться на эти моменты, ибо знаю непонаслышке, как в том же Кирове или С-Петербурге люди живут без горячей воды месяц и более...
img
Urtica 15.05.09, 22:04
http://www.youtube.com/v/28FYPe9mzU0&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1">http://www.youtube.com/v/28FYPe9mzU0&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344">
img
Аноним 16.05.09, 20:50
ой! да не вопрос! недельку в сад ! в баньку хоть поездим! каждый день!!
img
Viikii 17.05.09, 20:16
да ладно...месяц без холодной..там бывает...и недели "без ни какой"))))
img
Аноним 17.05.09, 20:23
Сейчас 20:22 17 мая. Горячей воды уже нет!!! (пр. России) только с дачи приехал помыться хотел... х..! СССуки. Расстрелять на хер всех!
img
Alexy 17.05.09, 21:04
Други! Как и предполагалось, горячей воды в кранах тютю. Ну что за бля...во! Ну объявили бы, что отключение 18 мая и все бы поняли. Пидерастическая теплосеть! Хорошо хоть уже который год есть водонагреватель.
img
Танатос 18.05.09, 08:18
Не повезло вам с жэками. Я на капустном живу, так что ещё с утра умывался горячей водичкой. Унас вроде, насколько я помню, всегда в срок отключали.
img
mich 18.05.09, 09:33
Ога тож с утра гор. вода ещё была!
Остатки видать из баков вытекают.
img
Аноним 19.05.09, 01:26
НЕ ВКЛЮЧАТ ВОВРЕМЯ....ДАЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ....ВОТ УРОДЫ!!!
img
Аноним 19.05.09, 16:45
А если включат, что - публично извиняться будете?
img
Аноним 21.05.09, 06:04
действительно бля...во.... можно ведь отключать летом,в жару... казлы....опять пол города засопливело... всех на кол и в печку
img