Программа мероприятий Дня города – Дня химика

19.05.09, 15:31 63 комментария

В «звездном» концерте примут участие Александр Добрынин, Роман Жуков и группа «Сладкий сон».

ВремяМероприятиеМесто
Вторник, 26 мая
18:00Товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня города-Дня химика, между командами администрации города, руководством филиала ООО УК "Уралхим" в г. Кирово-Чепецке и городской молодежной ДумойСК «Олимпия»
Пятница, 29 мая
17:00Торжественный вечер, посвященный Дню города – Дню химикаКРЦ "Дружба"
17:00Суперфинал Лиги интеллектуальных игр г. Кирово-ЧепецкаМОУ ДОД "Детская художественная школа"
Суббота, 30 мая
10:00Праздничное шествие, посвященное Дню города – Дню химикаОктябрьская площадь – площадь Конституции
11:00-16:00Торжественное открытие Дня города – Дня химика.
Концертный марафон
Площадь Конституции
12:00Баскетбол. Традиционная матчевая встреча ветеранов команд СК «Олимпия» и ВятГГУ (г.Киров).СК «Олимпия»
12:00Городки. Матчевая встреча между сборными города и химкомбината.Городошная площадка СК «Олимпия»
12:00Футбол. Турнир школьных и студенческих команд.Футбольное поле №3
12:00Баскетшоу баскетбольного клуба «Академия «Глобус».Октябрьская площадь
12:00Стритбол. Турнир школьных и студенческих команд.Октябрьская площадь
12:00Шахматы. Шашки. Блиц-турнир сильнейших игроков города и химкобинатаМОУ ДОД «Детская школа искусств»
12:00Гиревой спорт. Матчевая встреча городов Кирово-Чепецк - КировПлощадь Конституцииы
12:00Настольный теннис. Соревнования среди работников химкомбината и города (личный и парный разряд)Спортпавильон «Отдых»
12:00Настольный теннис. Турнир среди школьников и студентов.ГОУ СПО «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
12:00Стрельба. Турнир среди школьников и студентов.ГОУ СПО «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
12:00Открытый Чемпионат г.Кирово-Чепецка по пауэрлифтингуСК»Эллада» , Ул.Молодежная, 5/1
13:00Футбол. Матчевая встреча команд ООО «Завод Полимеров КЧХК» и ООО «ЗМУ КЧХК»Стадион СК «Олимпия»
13:00Дзюдо. Матчевая встреча городов Кирово-Чепецк - КировЗал дзюдо (ул. Первомайская, 13)
13:00Теннис. Турнир сильнейших игроков химкомбината и городаТеннисная площадка МКР «Боево»
14:00Волейбол. Матчевая встреча среди ветеранов г. Кирово-Чепецка и г. КироваДворец спорта СК «Олимпия»
18:00-22:00«Звездный» концерт
Выступят: Александр Добрынин, Роман Жуков, группа «Сладкий сон»
Площадь Конституции
22:00Праздничный фейерверкПлощадь Конституции
Воскресенье, 31 мая
09:00Баскетбол. Матчевая встреча команд ООО «Завод Полимеров КЧХК» и ЗАО «ЗМУ КЧХК»Дворец спорта СК «Олимпия»
10:00-14:00Семейный праздникМКР «Южный», детский игровой парк «Летучий корабль»
10:00Настольный теннис. Городской турнир семейных команд Спортивная семья»Детский клуб «Орленок»
11:00Волейбол. Матчевая встреча между командами администраций городов Кирово-Чепецка и КироваДворец спорта СК «Олимпия»
11:00Гиревой спорт. Городской турнир среди школьников и студентовГОУ СПО «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
11:00Велокросс. Городские соревнования среди мужчин и юношейРайон лесного массива МКР «Боево»
13:00Волейбол. Матчевая встреча команд ООО «Завод Полимеров КЧХК» и ООО «ЗМУ КЧХК»Дворец спорта СК «Олимпия»
15:00Футбол. Чемпионат Кировской области.
«Олимпия» - «Вавилон» (Киров)
Стадион СК «Олимпия»

Фотографии с Дня города – Дня химика 24, 25 мая 2008 года

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
pop 19.05.09, 16:01
а почему звездный в кавычках)))))
img
Sega3d 19.05.09, 16:05
Потому что на нашей эстраде нет звёзд без кавычек ;-)
img
X-MAN 19.05.09, 16:12
Какие нибудь "звездули" приедут с Кирова или с районов области, или химдым расшедрился на мааасковских звезд.
img
Dart_Veider 19.05.09, 16:13
На этих праздниках о мусорках и туалетах естественно никто непозаботится - отдыхающие завалят всё мусором и обоссут ближайшие подьезды как это обычно бывает)))
img
mich 19.05.09, 16:33
не нада волнений будет3 биотуалета(1закрыт) и бесконечная очередь, обоссаными будут только штанишки )))
img
Dart_Veider 19.05.09, 16:39
лучше чужой подъезд обгадить чем свои штаны)
img
Аноним 19.05.09, 16:40
11 сортиров будет(и все открыты) - успеете нассаться вволю и на халяву)))
Контейнеры тоже будут, а если всякие персонажи привыкли гадить, где попало - так к каждому чудаку на букву "м" контейнер не привяжешь(((
img
Dart_Veider 19.05.09, 16:46
ну если 11 и без очереди то можно и по культурному
img
Аноним 19.05.09, 16:56
А если с 20 по 25 мая прикрыть всю торговлю алкогольными напитками - праздник состоится или нет?
img
mich 19.05.09, 16:56
не можно а нужно всётаки это наш город )))
img
Аноним 19.05.09, 20:34
Какой то день физкультурника, а не день химика, и уж не день города точно
img
Аноним 19.05.09, 21:28
Действительно, каждый год наблюдаю, уже многие годы у нас так: волейбол-баскетбол-футбол-городки-шахматы.......  

У нас здесь чё в городе все обалденные спортсмены, что-ли ? Как то несколько лет назад решили обойти эти все спортивные мероприятия, - зрителей-ноль!!!! Почти никого нет. Так для кого эти мероприятия, выходит для галочки ?

У оргкомитета видимо нет больше фантазии никакой, чем из года в год одни и те же спортмероприятия толкать, дескать пусть народ сам и развлекается, как может. Позор какой-то.

Народ, опубликуйте фамилии, кто в оргкомитете состоит, пристыдим хоть лично может быть.
img
Murena 20.05.09, 08:36
Кто входит в оргкомитет и так всем известно... Но не стоит их стыдить. У них фантазия либо кончилась, либо отсутствует.

Для "Аноним | 19 Мая : 20:34" и "Аноним | 19 Мая : 21:28"
Всегда легче обхаять что-нибудь существующее, нежели что-то создать. Поэтому, если есть среди вас талантливые люди, то прдложите свой план мероприятий на следующий год?
img
Танатос 20.05.09, 08:37
Соревнования вообще то проводятся не для того чтобы собрать зрителей. Спртсмены хотят продемонстрировать чего достигли за год тренеровок, испытать свои силы в состязании. Не бросать же спорт только потому что зрителей нет. Кто захочет тот посмотрит и поболеет за команды.
img
Nadegda 20.05.09, 15:00
Видимо устроители не заметили смены президента и по привычке вписали "Дзюдо"...Медведев узнает, так и непростить может...:-)))
img
Аноним 20.05.09, 15:50
если дома не гадишь то нечего боятся
img
Аноним 20.05.09, 19:29
хоть бы придумали что нить по веселее ....(((((
img
Аноним 20.05.09, 20:10
Даёшь ПТВП  хед-лайнером «Звездного» концерта
img
DLX 20.05.09, 21:11
Даёшь ПТВП хед-лайнером «Звездного» концерта.

З.Ы. Так действительно лучше
img
kardamon 21.05.09, 07:33
хорошая программа, лучше чем во многих провинциальных российских городах
img
Sega3d 21.05.09, 08:18
В день химика всегда хожу на волейбол и баскетбол
img
Аноним 21.05.09, 19:27
Давайте все на футбол в воскресенье "Олимпия" с "Вавилоном" в 15.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кому не нравится спортивная программа - пусть свою составит в забегалавках города!
img
Аноним 21.05.09, 19:39
Точно, все на футбол. Это спорт № 1 в городе!
Я знаю половину наших футболеров - настоящие профи! Они порвут этот вавилон, но не выиграют!
img
igf 21.05.09, 22:41
Согласен на футбол, приду. Тем более, погода будет теплая, пивка попить можно, поболеть за своих... Лишь бы не подвели!
img
Cyxou 22.05.09, 11:00
кто такой Роман Жуков и группа "Сладкий сон"?
img
light 22.05.09, 12:06
блин, людям жить хреново, поувольняли многих, а они звезд каких то тащут ... бред.
можно было и без них обойтись. Хватило бы своего звездного марафона, какая разница под кого людям бухать.
img
Sega3d 22.05.09, 12:22
Вот из-за таких как лайт мы ещё долго не выйдем на уровень жизни развитых европейских стран.
img
mich 22.05.09, 13:21
вот из-за тех, вот из-за этих....
img
X-MAN 22.05.09, 13:21
Рома Жуков это который вроде поет " Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики..." короче какой то перец 80-х. А кто такие "Сладкий Сон" вообще бес понятие, тоже какие нибудь поющие трусы из 80-90-х.
img
Sega3d 22.05.09, 13:33
Вы что, это же группа, которая исполняля такие хиты как:" В 10 у «Макдональдс»", "Улетела ты", "Белый хоровод", и, конечно же хит всех времён и народов "Бородатый космонавт". :-D
img
light 22.05.09, 13:34
Sega3d с этими приглашенными группами Вы решили выходить на уровень жизни европейских стран или что вы имеите ввиду?! Если вспомнить день города в том году, кроме как бухающего народа у каждого дерева и обосранных(извините по другому не сказать) домов и подъездов в эти дни ничто не припомнится. Удачи вам!
img
Sega3d 22.05.09, 13:36
Ну значит я не понял Вашего сарказма. Прошу прощения.
img
Аноним 22.05.09, 19:10
Да уж...
На капремонты денег нет, с заводов людей сокращают, выгоняют. Но "достойно отметить профессиональный праздник", организовать "звёзд", о которых никто и не слыхивал - на это деньги есть.
Организовали бы в управлении самодеятельность, сами бы спели, станцевали стриптиз и т.п. - аншлаг был бы обеспечен!
img
Евгений71 22.05.09, 19:27
X-MAN | 22 Мая : 13:21
Sega3d | 22 Мая : 13:33

спойте сами...народ оценит талант
img
Аноним 22.05.09, 20:47
Я согласна, самодеятельность по-любому круче Сладкого сна с его бородатым космонавтом, Ромы Жукова и тем более Добрынина. Молодежь в караоке поёт клевее этих перцев. Давайте устроим фестиваль караоке!!!

img
no name 23.05.09, 08:54
Ничё вы не понимаете... Пригласили тех артистов, кто согласился выступить - "просто за еду"! Другие отказались...
img
Аноним 23.05.09, 23:48
СТЫДИМСЯ ПРОШЛОГО, СТРАШИМСЯ БУДУЩЕГО! ("Движение хитрых дел").
img
koza 24.05.09, 14:44
Очередная, массовая городская попойка((
img
Аноним 24.05.09, 16:51
удивляются над нами москвичи-управленцы Уралхима: зарплату снижаем, народ сокращаем, а они по-любому веселятся, хоть самодеятельность, хоть типа "звёзды" - всё равно все дружно выйдут на площадь - такой у нас менталитет.
img
Аноним 25.05.09, 18:17
лучше премию хорошую выплатили бы,чем за такие бабки фанеру слушать
img
Аноним 25.05.09, 18:41
Почитал тут форум Березников, они там пишут что к ним на день химика ожидается приезд Билана.
img
X_Man 26.05.09, 09:18
Очередная быдло попойка. ))),  буэ,  не пойду. Не умеет Химдым правильно отдых организовать. И действительно на последние дньги. Пир во время чумы.
img
Viikii 26.05.09, 15:57
Давайте все вспомним старые добрые)) Средние века, "поигрем в инквизицию", устроим праздничный костер на главной площади у Администрации, объявим всю городскую Думу "еретиками", а остальную администрацию колдунами, ведьмами и прочей нечестью. Отличное фаер-шоу на мой взгляд получиться. Тут можно и гильотину поставить. Народу уж точно понравиться. Чего людям все все времена не хватало? Правильно, хлеба и ...(такого замечательного праздника)
img
The_Triko 26.05.09, 18:48
Итак, в воскресенье в 15:00 всем скопом идем смотреть футбол на стадион Олимпия!!!!
img
zveryga 26.05.09, 21:02
блин, как в армии: что ни отдтых - то активный, что ни праздник - то спортивный))))))
img
Аноним 26.05.09, 22:39
Ха-ха-ха! Будет и отдых активный, и праздник спортивный, и демонстрация толерантности, кто в красных, кто в желтых, кто в других кепочках (под страхом нарушения корпоративной обязанности), а закончится действительно, как всегда: пошли все в ж...пу!
img
South 27.05.09, 13:23
а массовая попойка - это весело хоть и тупо...Вам какого еще веселья надо при таком бюджете?...)
img
Sin 27.05.09, 13:34
Пейнтбол: команда администрации города VS команда города? :)
img
serg1024 29.05.09, 13:57
Какой Добрынин? Вячеслав (Синий туман...) или Александр (Розовые розы Светке Соколовой ...)? Кто знает точно?
img
NikNark 29.05.09, 13:58
«Звездный» концерт.... кто приезжает? кто нить знает? =)
img
Serg320 29.05.09, 16:47
К Viikii и X man - Люди отдыхают как умеют. Если их всех считать быдлом, лучше от этого они не станут. А вы - лучше ли?
img
Admin 29.05.09, 18:33
В «звездном» концерте примут участие Александр Добрынин, Роман Жуков и группа «Сладкий сон».
img
Аноним 29.05.09, 21:57
А "Сладкий сон" случайно не пел "На белом-белом покрывале января" в далеких 80-х?
img
NikNark 30.05.09, 11:02
спасиб
img
Kosopuz 30.05.09, 16:12
Я вот тоже пойду тупо побухать и послухать фанеру, потом позадираю башку на салют, чем плохо? Туалетов не будет - естественно пойду в ближайший подъезд, и это не от моего плохого воспитания, а от недоработки организаторов массового бухла! Что? Вы говорите "ну и быдло"? Нее, я обосную свою позицию! Вот смотрите, перед концертом продажа бухла в стекло таре запрещена, а в другой таре разрешена - делаем вывод: бухло на празднике организаторами презюмируется! А раз так, у организаторов сама по себе возникает обязанность предотвратить ЕСТЕСТВЕННЫЕ и НЕПРЕОДОЛИМЫЕ последствия бухла - то бишь выставить достаточное количество туалетов! Ну а если организаторы СОЗНАТЕЛЬНО не обеспечивают туалеты, то они прекрасно знают, что их бездействие с закономерностью приведет к засиранию ближайших подъездов! Что же касается действий самих засирающих, то в чем же их вина? Бухло пусть и не в стекло таре купить можно, затем оно естественно будет выпито, затем естественно захочется оросить - туалетов нету - не в штаны же - идем в подъезд. Вывод: засирание подъездов и необеспечение туалетами администрацией находится в прямой причинно-следственной связи, к чему действия засирающих непричастны.
img
LisM 30.05.09, 20:41
До глубину души возмущена обсуждениями... Такое чувство, что люди просто уничтожены и раздавлены мировым экономическим кризисом... Обсуждают сколько денег город затратит и всё такое... Какая разница? Разве нельзя просто отдохнуть не задумываясь об этом??? А про спортивные мероприятия... Что такого умопомрачительного вы нашли в таком количестве спорт.мероприятий??? Вообще-то город всегда славился своими спортсменами... тем более игры проводятся с Кировскими командами, можно придти и просто поболеть за свой родной город... А с другой стороны, что вам надо вместо таких мероприятий проводить конкурсы кто быстрее осушит литр водки или выкурит пачку сигарет, чтоб потом валяться пьяным или обушмаренным... Спорт - это залог к здоровью, здоровой нации, чего так не хватает России... А насчет массовой попойки... Знаете, если человек не может правильно отдыхать, то есть не напиваясь, это уже его личная проблема... а не проблема организаторов... Критиковать конечно очень легко, что же вы внесли в лепту своего города??? Молодежь еще называется!!! ПОЗОР ВАМ!!! Вся проблема заключается в том, что вы просто не можете правильно организовать свой отдых, вот и устроили здесь переговоры без смысла!!!
img
Sin 31.05.09, 00:29
LisM, хотелось бы взглянуть в Ваши глаза, но чтобы вы находились вечером на площади в толпе пьяных "спортсменов".
Да, это видимо мы себе правильно отдых организовать не можем. Не они, нет.
И, конечно, именно мы торговлю алкоголем на этих мероприятиях поощряем, заставляем граждан мусорить и справлять нужду в ближайших дворах и подъездах домов.
Но это в печатный вариант программы не входит.

Но не думаю, что собравшиеся здесь поступили сегодня подобным образом.
Поэтому для Вас результативнее будет рассказать о своих эмоциональных переживаниях пьяным на площади.
img
Аноним 31.05.09, 00:35
Посмотрел концерт: кировский ансамбль "Вечное движение", который выступал перед московскими артистами понравился очень и очень. Огромное преогромное спасибо руководителям ансамбля и тем, кто догадался привезти их сюда. Отличнейшие танцы, особенно восточный. Хочется их смотреть и смотреть, концерт должен продолжаться и час и два (вот только сцена для такого количества участников была мала). Хочу попросить худ. руководителей ансамбля, кстати заслуженных артистов Казахстана: приезжайте к нам ещё с большими концертами, если читаете эти строки ответьте. А чепецких организаторов,- пригласите !

С погодой повезло, такого количества народу ещё никогда наверное не было и сцену издалека попросту не было видно. Организаторы, поднимите сцену что-ли на метр, учтите хоть свои ошибки и фейерверк был слабоват особенно вначале. Что за фирма, не заключайте с ней больше договор
img
X-MAN 31.05.09, 10:43
Видео салюта в Березниках
http://narod.ru/disk/9314856000/Salyt_Berezniki_30.05.2009.mp4.html
ИМХО от нашего ничем не отличался.
img
Аноним 01.06.09, 23:39
Нефига по ссылке не мог посмотреть... А вот в Ярославле в день города был салют так салют - полчаса, как будто никакого кризиса нет. В Кирове тоже по 10 мин., но там идут залп за залпом, не чета нашему. О тендере салютных фирмдля Кирова читайте сайт Вятсктго наблюдателя, а у нас если тендера на бюджетные деньги не было, значит имеет место откат и весьма слабенький салют. Не в этом ли причина, слабеньких фейерверков,  господа Чеканов, Медведков и другие ?
img
zuzu 12.06.09, 10:02
"звезды" хуже некуда, салют отстой, Чеканов со своей одинаковой речью насмешил весь город. Если б не он , то день химика можно было считать провалом.
img
Аноним 26.05.10, 09:26
а фейверк точно будет или 9 мая всё отстреляли?