Во время учений, случился настоящий пожар

09.07.09, 20:12 18 комментариев

Сегодня, 9 июля, примерно в 11:20 на территории завода «Вэлконт» произошло возгорание градирни.

Как сообщил главный государственный инспектор Кирово-Чепецкого района по пожарному надзору, сооружение уже не находилось на балансе ОАО «Вэлконт», не эксплуатировалось и по сути являлось бесхозным, поэтому материального ущерба нет. Возгорание произошло во время демонтажа градирни. Деревянная обшивка конструкции вспыхнула от искры газосварки.

Ликвидировать пожар прибыли четыре машины пожарных частей №№ 1, 3 и 12. В это время они находились на учениях в детском отделении МСЧ-52. А пожарная часть, которая находится рядом с заводом «Вэлконт» (в 300 метрах от градирни) была расформирована несколько лет назад.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 09.07.09, 20:16
во веселуха!
img
Аноним 09.07.09, 20:29
Красиво очень!
img
эго 09.07.09, 20:34
Больше всего людям нравится смотреть на огонь, на воду и на то, как работают другие. В этом смысле пожар - идеальный вариант.
img
Аноним 09.07.09, 20:38
Крутая картинка.
img
Аноним 09.07.09, 20:55
мы с подругой шли дым заметили, сразу подмули что учения а тут вон как!
img
Аноним 09.07.09, 21:09
Градирня бесхозная, а распиливать кому-то понадобилось. Значит не такая уж и бесхозная. Денег то от сдачи металла нехило кто-то поднимет.
img
Аноним 09.07.09, 21:23
Даешь следующую мега градирню на полимере!
img
сигаркин 09.07.09, 21:47
иди попробуй сдай металлолом, аноним 21.09 09 июля - узнал бы сначала, сколько стоит металл сейчас. Спроса 0 целых 0 десятых.

А пожарку зря они расформировали. Так скоро и милицию с врачами начнут расформировывать
img
GreenPeace 09.07.09, 22:07
К сожалению милиция с врачами, в подавляющем большинстве, вследствие инфантильности, бесполезности и беспомощности в расформировании уже давно не нуждаются... Сами отсохнут скоро... :(
img
Аноним 09.07.09, 22:16
Это точно, особенно врачи.
img
X_Man 10.07.09, 02:10
Насколько мне помнится любой сварщик должен  минимум с ведром воды производить свои работы, наберут по обьявлению потом ущербы подсчитывают.
img
Аноним 10.07.09, 08:58
расформировывать надо наш ГОРСОВЕТ там уже кабинетов нехватает
img
Евгений71 10.07.09, 14:20
сигаркин | 09 Июля : 21:47
дурень ты сигаркин...металлолом  по 4 штукарика на ура
img
Аноним 10.07.09, 15:55
а если она бесхозная , то кто там режет лом??
img
Аноним 10.07.09, 17:33
сварщика казнить!
img
Аноним 14.07.09, 09:00
не дали видимо на развитие бокса в городе... ахахаха
img
Cesar43 19.07.09, 12:06
вам всем весело а мне не очень в городе 3 пожарных части 1 городская и 2 заводских курите больше так все сгорим
img
^^СветКА^^ 23.07.09, 12:23
Аноним | 09 Июля : 21:09  -  ничо подобного градирня давно не в рабочем состоянии вот её и разрешили убрать.