Из ресторана – под замок

22.07.09, 11:41 37 комментариев

Сотрудниками Кирово-Чепецкого отдела милиции освобождена молодая женщина, которую несколько часов против ее воли удерживал у себя в квартире неработающий местный житель.

В пятницу, 17 июля, 32-летняя жительница Кирово-Чепецка познакомилась в ресторане с мужчиной. Незнакомец представился Геннадием. Он предложил своей новой знакомой пойти к нему в гости. Около 4 часов ночи они приехали на такси к его дому. Беседовали, пили кофе.

А когда около 6 часов утра девушка засобиралась домой, оказалось, что входная дверь квартиры заперта, а ключ хозяин заранее спрятал. Геннадий заявил гостье, что никуда ее не отпустит, пока не выспится. Не домогаясь до пленницы в сексуальном плане, он уложил ее насильно рядом с собой в кровать и уснул. Женщина попыталась потихоньку встать, однако, сон нового знакомого был чуток: «Будешь дергаться — утоплю или выброшу с 4 этажа». Поколотив пленницу «для профилактики», он снова уснул. Через 3 часа девушка выбралась в ванную комнату и отправила своему знакомому СМС-сообщение о том, что ее насильно удерживают в доме на проспекте Кирова.

Знакомый с друзьями немедленно приехал в указанный дом. Чтобы узнать в какой квартире находится пленница, им пришлось стучать во все двери и громко звать ее по имени. Женщина, услышав своего знакомого, закричала. Определив номер квартиры, мужчины вызвали милицию.

Сотрудникам милиции Геннадий дверь открыл. Его доставили в ОВД, а пленницу отправили в больницу, где она находится и в настоящее время.

В отношении Геннадия возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), кроме этого решается вопрос о возбуждении уголовных дел за угрозу убийством (ст. 119 УК) и нанесение побоев (ст. 116 УК).

На допросе подозреваемый сказал дознавателю, что собирался удерживать девушку у себя в квартире до понедельника. И, что ничего иного, кроме того, чтобы она оставалась рядом с ним, ему не требовалось.

Проводится дальнейшее расследование, в ходе которого сотрудники милиции направили запросы в лечебные учреждения, чтобы установить, не состоит ли Геннадий на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах.

Случай показателен тем, насколько неожиданным может оказаться продолжение случайного знакомства. А собираясь ехать в чужую квартиру, надо подумать, прежде всего, о своей безопасности.

УВД по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 22.07.09, 11:46
мог ведь и чпокнуть её )))
а всего лишь рядом уложил.....
img
Аноним 22.07.09, 12:13
А нечего шляться по кабакам и хатам случайных знакомых.
Сейчас еще и мужик пострадает из-за шлюхи.
img
Аноним 22.07.09, 12:14
Может, ее обидело, что между ними не было секса?
img
Аноним 22.07.09, 12:16
Конечно, если бы что-то было, то не побежала бы она другому жаловаться.
img
Аноним 22.07.09, 12:28
Вобще то я думаю девушку надо проверить на нормальность психологического состояния. В 32 года пойти к незнакомцу домой ночью, поведение молоденькой девушки)
img
Танатос 22.07.09, 12:34
Неплохо так в четыре ночи на чай заехать к незнакомому мужчине:))  О чем только некоторые женщины думают.
img
Аноним 22.07.09, 12:57
Каждый идёт вслед своей похоти. Содом и Гоморра 21 века
img
Аноним 22.07.09, 13:13
Все беды от баб. Вот скажите, за каким эта дура к нему домой поперлась? Рассчитывала на другое развитие событий?
А "спасителю" надо бы хорошо присмотреться и понять, с кем он связался. Ее же конкретно сняли в ресторане. Хотя, некоторым рога не мешают жить, пока потолок не начинают царапать.
img
Аноним 22.07.09, 13:22
Из-за таких сук люди реальные сроки получают.
img
Аноним 22.07.09, 13:40
Ё***я баба и мужик ни лучше
img
listva 22.07.09, 16:06
Как мило) Мужик – судя по всему не совсем адекватный и баба-дура. Чего ж они не сошлись, славная бы пара получилась.
img
mex 22.07.09, 16:47
Дрочер местный
img
mex 22.07.09, 16:50
Он мамкиного тепла захотел, семьи а его в кутузку
img
Аноним 22.07.09, 18:09
Аноним | 22 Июля : 12:28
    
Вобще то я думаю девушку надо проверить на нормальность психологического состояния. В 32 года пойти к незнакомцу домой ночью, поведение молоденькой девушки)

Тебе наверное 14, ты вообще дебил или дура по-моему. Какая разница во сколько лет? Это нормальное явление
img
Аноним 22.07.09, 21:39
Вареник! Пикантно сказано.
img
Аноним 22.07.09, 21:40
ой, ну собрались тут прямо пуритане))))) можно подумать что все блюдут свою девственность и ни разу не снимали телку в кабаках....читать противно!
img
Аноним 23.07.09, 00:06
Аноним | 22 Июля : 18:09
    
Аноним | 22 Июля : 12:28

Вобще то я думаю девушку надо проверить на нормальность психологического состояния. В 32 года пойти к незнакомцу домой ночью, поведение молоденькой девушки)

Тебе наверное 14, ты вообще дебил или дура по-моему. Какая разница во сколько лет? Это нормальное явление

Нормальное явление ходить к незнакомым домой? Дурость какая.
img
BAgor 23.07.09, 08:59
бу-га-га!!!!
давно так не смеялся. То что баба без мозгов - неопровержимый факт.
img
Аноним 23.07.09, 12:46
Не знаю в тему или нет, но почитать стоит  http://agaroza.ru/post_1238762261.html
img
maka 24.07.09, 18:10
"А собираясь ехать в чужую квартиру, надо подумать, прежде всего, о своей безопасности."

таким примудростям детей учат с детства
img
Аноним 24.07.09, 18:38
бля два сапога-пара
img
Аноним 24.07.09, 19:08
Nu, vi vidimo ne lyudi zdes.
kak budto nikto iz vas nikogda ne hodil v gosti k neznakomym lyudyam...
I vi ewe pitaetes etogo debila opravdat? U vas voobwe sovest est?
img
Kosopuz 24.07.09, 20:41
Тетка реально ипанутая - а вся история смахивает на пародию на аццкое чаепитие Алисы в стране чудес или как там его.
img
Аноним 24.07.09, 21:28
Я НЕ МНОГО ПОСТАРШЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ - НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ЭТОТ ТОВАРИЩ НЕ СМОГ ПОЛЮБОВНО СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ \КАК МУЖИК\ - НАДО БЫЛО ДЕВОЧКУ ОТПУСТИТЬ !!!СЕЙЧАС ИЗ НЕГО МУСОРКИ ВЫКОЛАТЯТ БЫВШУЮ 117 - И ЗАКУКАРЕКАЕТ ОН НА ЗОНЕ ...................
img
Irka 24.07.09, 21:55
Девушка дура, да и мужик тоже хорош. Я конкретно не понимаю, что  он от неё хотел. Спать можно и в одиночку.А если захотел потрахаться, так и бы сказал, вдруг бы сама согласилась.
img
Nikitian 25.07.09, 10:30
А я просто люблю засыпать с сиськой под рукой. Так что его прекрасно понимаю. Надо переделать в квартире замки на такие, которые запираются изнутри и оббить всю квартиру чем-нибудь мягким , чтобы звукоизоляция хорошая была. =)
img
Caustikk 25.07.09, 16:23
Просто в шоке. "Ну зачем, зачем ты туда полез??" (С) Карлсон. Женщина - редкий вид затупков. Дооо, в 4 утра в квартиру приглашают чай попить, конечно. Слов нет...
img
Кисюга 25.07.09, 20:12
ну понятно, чай пить. И спать рядом. А женщине большего хотелось, вот она и собралась все таки получить в эту ночь своё. А этот гад сам не мог, да ещё не отпустил её.
Теперь даже знакомство в кабаке - не гарантия быстрого секса ))))
img
Аноним 28.07.09, 00:54
И почему это всегда и во всем женщины виноваты?
img
Аноним 28.07.09, 13:52
А фссе бабы всегда виноваты.Уходят сцуки к другим мужикам от нормальных пацанофф и исчё чёто хочут !!! Стыд и страм им !!!!
img
Аноним 28.07.09, 22:45
))))) забавно все. Но стоит подумать....
img
Аноним 30.07.09, 21:15
"ну понятно, чай пить. И спать рядом. А женщине большего хотелось, вот она и собралась все таки получить в эту ночь своё. А этот гад сам не мог, да ещё не отпустил её.
Теперь даже знакомство в кабаке - не гарантия быстрого секса ))))"

Ржунимагу. +1000. За последнюю фразу.
img
Аноним 03.08.09, 23:14
Дибилы!Не мужику она звонила,подруге!А подруга с мужем поехали туда и вызвали милицию!А УБЛЮДКА ЭТОГО если не посадят,так он ещё пол города запугает!Он не нормальный!
img
Аноним 04.08.09, 11:14
Дибилизм, да и только!!!Бабу видимо ничему жизнь не научила, раз она так бузрассудно ведет себя с незнакомцами и тем паче едет к нему на хату...
img
Аноним 07.08.09, 13:27
Ну понятно приехали они домой не чаек пить, секса хотели видать. Сдаеться только мне, что дал о себе знать вечер в кабаке и у мужика, не встал. вот он и решил: "милочка а давай я высплюсь у меня с утра стоит, что сабля у Буденого". а дефчОка (это блин в 32 то года, хотя видать позитивных порнух насмотрелась где у мужикоФ всегда стоит), обиделась, что откладываеться и быстрого не будет, можетторопилась к мужу там вернуться или еще какие дела запланированны были. А мужичок то не привык отступать :-)
img
Аноним 07.08.09, 20:44
да  ну и история, просто обхахочешься. ума не то как зовут.
img
South 09.08.09, 19:11
на мой взгляд .. не было смысла выкладывать эту статью среди новостей...идиотизм какой-то... никто точно не знает что там произошло...скорее всего все было совсем не так как описано в статье...никаким уголовным делом тут и не пахнет....тут и обсуждать-то нечего