Израилев — от Кирово-Чепецка

31.07.09, 03:20 24 комментария

29 июля губернатор Н. Белых подписал распоряжение о формировании Общественной палаты Кировской области. В итоговый список «губернаторской» половины Общественной палаты вошли 5 представителей деловых кругов, 3 доктора наук, а также представители разных сфер — здравоохранения, культуры, спорта, образования

— Самая большая проблема возникла с подбором представителей молодежи, — подчеркнул Никита Юрьевич. — С одной стороны, не включить в состав палаты молодежных лидеров нельзя, тем более в Год молодежи. С другой — закон предусматривает, чтобы члены общественной палаты пользовались авторитетом и уважением в обществе, имели заслуги перед регионом. Следующий этап — формирование полного состава общественной палаты. Ее «губернаторской» половине предстоит определить механизмы и критерии отбора оставшихся 25 членов Общественной палаты. Ими, согласно закону, должны стать представители общественных организаций.

— Я надеюсь на очень высокую активность общественных организаций в этом процессе, — сказал Никита Белых, — тогда мы можем рассчитывать на то, что в общественную палату войдут самые инициативные и эффективные представители гражданского общества.

От Кирово-Чепецка в состав Общественной палаты вошел генеральный директор закрытого акционерного общества «МЦ-5" Игорь Борисович Израилев.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
X-MAN 31.07.09, 09:10
Лучше бы Доронин или Мошуренко вошли в общественную палату.
img
Аноним 31.07.09, 09:56
А чем лучше?
img
X-MAN 31.07.09, 11:31
Им хотя бы не безразличны жители Кирово-Чепецка, и они не на словах а на деле это доказывают.
img
MagPro 31.07.09, 12:39
X-MAN,   правильно! и не только городу , но и К-Ч району!
img
Barabasha 31.07.09, 17:32
Интересно, на каких это делах Доронин и Мошуренко доказывают свое небезразличие? Израилев один из опытнейших людей в бизнес сообществе. Я согласен с его кандидатурой.
img
Аноним 31.07.09, 21:23
Будем посмотреть как израилев обыграет ситуацию с экологией города и правом горожан жить в безопасной воздушной атмосфере)
img
Аноним 31.07.09, 22:20
Израилев уже лет 10-15 входит в все возможные комитеты и что толку?
img
Аноним 02.08.09, 11:55
Израилев - в общественной палатке, Сидоров - в экономсовете, видимо, МЦ придет пипец.
img
belka 03.08.09, 09:45
Аноним | 02 Августа : 11:55
А Вы наверное будете этому безумно рады?
img
Diverse 03.08.09, 21:27
Да не будет этого пипеца, с их головами не зря они всюду, просто если б что зависело от всех этих общественных организаций....
img
Аноним 04.08.09, 10:13
да там и так уже всё, полный пипец (на МЦ)
img
Barabasha 04.08.09, 16:43
На мц пипец от экономической ситуации в стране, а не из плохого менеджмента (как кое у кого). Да и пипецом-то ситуацию там сложно назвать.... Просто временные трудности.
img
Аноним 04.08.09, 17:41
на МЦ и правда не пипец там уже просто *опа
img
Аноним 04.08.09, 21:24
Я довно знаю Игоря Борисовича и, думаю ,что он и правда достоен быть нашим представителем в палате .Вот только я волнуюсь за его здоровье ,сможет ли он выдерживать такие нагрузки.Удачи вам,Игорь Борисович.С уваженим Г.Кутявина
img
Аноним 04.08.09, 21:33
нет там никакой *опы, не надо выдавать желаемое за действительное.
img
Аноним 04.08.09, 23:45
Анониму-подхалиму Кутявиной Г. (21:24).
Не волнуйтесь так, он не надорвется. Всем ясно, что этот человек двигается в известном направлении в первую очередь из личных интересов, а отнюдь не для нас с вами.
img
Аноним 05.08.09, 07:50
Если человек успешен, значит, он - сволочь? Зависть - очень большой грех. Попробуйте сами чего-нибудь достичь.
img
Аноним 05.08.09, 08:16
Вроде никто не завидует... здоровья вот желают)))
img
mudjahed 07.08.09, 09:50
ребята тут наверное есть кто работает или работал на МЦ и оцените как изменилась ситуация за последние 2-3 года на предприятии, а за последний год вообще и говорить нечего. МЦ держиться на плаву за счёт своих работников, т.е. взяли  кредит, урезали всем зарплату(насчёт офисных работников не знаю). Просто там такое плохое отношение к людям, а соответственно ...ОПА.
img
Аноним 23.08.09, 20:16
А что же работники МЦ молчат? Боятся? Расскажите-ка нам как работаете?
img
Аноним 09.09.09, 15:08
Ну,ребята, вы ,кажется, не задумываетесь о том что на предприятии работает до 1000( точно не знаю сколько) работников ,а представьте ,если бы сейчас  закрылось МЦ это что в 800 семьях безработный появился ,он же отправился в Питер или в Москву,а это не полные семьи,а за частую и распадающаяся.Вы этого хотите? Спасибо вам Игорь Борисович,Андрей Александрович!!!Да пусть процветает МЦ многие лета!!!
img
Аноним 10.06.10, 17:31
нормально там относяться к работникам! и нет там ни какой ..опы! просто так все хотят думать!
img
Аноним 02.10.10, 12:35
Работать там не просто. тем более график работы не стабильный, НО где вы найдёте в чепецке предприятие со стабильной зарплатой и таким соц пакетом! На мц зарабатывают не плохие деньги для нашего города, кто этого захочет, а кто не хочет тот и ноет постоянно...
img
Cyxou 02.10.10, 12:51
Игорь Борисович достойный человек.