Дотация городу урезана в 2 раза

20.08.09, 23:52 14 комментариев

По итогам работы органов местного самоуправления во 2 квартале текущего года Правительством области распределено более 38 млн. рублей дотации на стимулирование развития муниципальных районов и городов.

Органы местного самоуправления Кирово-Чепецкого района достигли одних из наилучших показателей, в соответствии с которыми оценивается их деятельность. За это район получил дотацию на сумму 1 млн. 022 тыс. рублей.

Городу Кирово-Чепецку — единственному из всех муниципальных образований области — размер дотации был снижен на 50% за невыполнение прогнозных показателей по налоговым и неналоговым доходам местного и областного бюджетов.

Размер дотации городу был снижен так же из-за низкой эффективности проведения мероприятий, направленных на снижение смертности от алкогольных отравлений. Дотация городу Кирово-Чепецку составила 356 тыс. рублей (в 1 квартале составляла 789 тыс. рублей).

Расчет дотации на стимулирование муниципальных образований области за 2 квартал 2009 года (документ Excel, 31 Кб)

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Ded_PIXTO 21.08.09, 08:15
Надо не дотации городу уменьшать - этим они сделают хуже только населению города, а уменьшать фонд зарплаты гор. администрации на соответствующую сумму. Тогда зашевелятся. А так - ну урежут финансирование какой нибудь программы и чего?
img
Аноним 21.08.09, 20:48
Весь финотдел за такие прогнозы и исполнения - уволить с Шавловой во главе колонны. Она только в жирные годы отчитываться о чужих достижениях могла, а как дошло до дела((((
img
Аноним 22.08.09, 18:48
img
Аноним 22.08.09, 19:31
Да, Шавлова - это уже прошлое. А вообще то экономикой города никто не занимается, сами предприятия плыву, кто как может.
img
Аноним 23.08.09, 15:09
С такой тупой администрацией далеко мы не уйдём...
img
Аноним 23.08.09, 17:56
Уйдем, куда послали, туда и уйдем.
img
Аноним 23.08.09, 22:53
Думе надо самораспуститься, вот и сэкономят. Поверьте, ровным счётом ничего не изменится.
img
Аноним 24.08.09, 21:29
у г.Шавловой говорят сотрудников в отделе только около 30ти чел . с такой оравой и такую ху---ю наделать, УВОЛИТЬ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ !!!!!!!!( вместе с отделом)
img
Аноним 24.08.09, 22:52
Действительно, гражданка Шавлова, в чём дело ???
Не справляетесь, освободите место! А куда смотрят Чеканов с Жилиным?
Шавлова, когда !?
img
Аноним 25.08.09, 17:35
Целый этаж сидит у Шавловой. Напридумывали разных внутренних иструкций, сами запутались и других запутали. А сократить их надо в первую очередь.
img
Аноним 25.08.09, 19:49
Да они просто действуют по комсомольскому принципу: сами себе создают трудности и сами их преодолевают. При этом создаётся видимость офигенной значимости и уработанности, а проку -0.
img
Аноним 26.08.09, 07:02
В точку Аноним | 25 Августа : 19:49
img
Аноним 26.08.09, 22:11
Жилин и Чеканов, разберитесь! Срок ответов после публикаций СМИ - 1 месяц. Время уже пошло...
img
Аноним 27.08.09, 22:50
Чан сам с собой разбираться что ли будет?)