Типография — на продажу

08.10.09, 19:56 13 комментариев

Областной департамент госсобственности выставил на торги здание Кирово-Чепецкого филиала ОАО «Кировская областная типография». 100-процентным собственником ОАО является Кировская область.

Торги будут открытыми по составу участников и закрытыми по форме подачи предложений о цене. Их итоги будут подведены 6 ноября.

На продажу выставляется двухэтажное здание филиала, расположенное в Кирово-Чепецке. Его площадь составляет 1402,8 квадратных метров. Кроме того, продается небольшой гараж, земельный участок площадью 0,36 га, а также несколько единиц офисной техники. Начальная цена имущества составляет 7 млн 900 тыс. рублей.

Доход от продажи планируется пустить на реконструкцию здания головного предприятия на Динамовском проезде в Кирове и модернизацию оборудования других филиалов, а также на погашение задолженности ОАО по налогам и сборам.

«Вятский наблюдатель»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
X_Man 08.10.09, 20:03
На самом краю города,  1 лям цена этому старому пентхаосу.
img
TyRiSt 08.10.09, 20:05
лучше бы сдали в ареду
img
Lelik 08.10.09, 20:22
Новый клубешник забабахтаь. Пусть все быдлоиды за городом тусят.
img
klaid1971 08.10.09, 22:48
лучше клуб для 5-й колонии))
img
South 09.10.09, 00:32
пУСТЬ, лучше, нормальный предприниматель купит и сделает там нормальную и прибыльную типографию, главное с умом подойти...больше это здание вряд ли на что нибудь сгодиться...место просто ужасное для клуба...разве что автосервис с автомойкой...правда и то, минусов очень много...скорее всего там будет склад или база...
img
chelovek 09.10.09, 07:07
А как же газеты, которые там печатались?
img
South 09.10.09, 11:20
будут печататься в конкурирующих типографиях в кирове...опять город чуть-чуть денег потеряет
img
Boltyshka 09.10.09, 18:59
ну и цена, не центр же города. Наверно надеются что желающих купить будет море?
img
Аноним 09.10.09, 20:19
пусть Мазепин купит - будет газету ВПЕРЕД там печатать в неограниченном тираже
img
TyRiSt 10.10.09, 16:06
Аноним | 09 Октября : 20:19
те чё газеты не хватает
img
Torgach 12.10.09, 09:12
Если там печатать газету надо много бабла туда засунуть, там всё аппараты старые с 60х годов, так что за такую цену эт оч дорого ждём снижения цены )))
img
Аноним 12.10.09, 10:04
А кто-нибудь о работниках данной типографии подумал, КУДА СЕЙЧАС ИДТИ РАБОТАТЬ
img
Аноним 14.10.09, 15:16
Товарищ Ерёмин пусть думает о работниках,он же у нас писака,только ни одной газеты своей он ни разу там не напечатал.Все заказы размещал в Кирове,да и с офисом у него сейчас головняк будет.