Новая возможность гостиницы «Mon Paris»

10.11.09, 23:15 34 комментария

В гостинице «Mon Paris» появилась новая услуга. Посетителям теперь предлагаются не только гостиничные номера, но и возможность снять помещение полностью для проведения вечеров компаниями до 12 человек. «Mon Paris» делает акцент не только на тихий отдых, но и дает возможность провести любой праздник, будь то день рождения, девичник или корпоративный вечер.

«Mon Paris» — это уютная гостиница в центре города, о которой многие знают уже не по наслышке.

Номера-люкс гостиницы оснащены современной мебелью из экологически чистых материалов, эргономичными спальными принадлежностями, ЖК-телевизорами, душевыми комнатами с европейской сантехникой.

Кроме того, посетителям бесплатно доступен беспроводной доступ в Интернет. В номер бесплатно предоставляются фрукты в день заезда, чай, кофе, минеральная вода. Предлагаются вкусные комплексные завтраки.

Многие новобрачные пары успели оценить уют и спокойствие этого замечательного места, оставляя свои слова благодарности и пожелания в книге отзывов.

Клиентами гостиницы являются так же иностранные гости, которые по достоинству оценили качество обслуживания и кухню.

Гостиница «Mon Paris» работает круглосуточно и находится по адресу пр. Мира, 23. Телефоны: 4-76-40, 8-912-726-39-39.

На правах рекламы

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Constrictor 11.11.09, 02:53
VIP-вариант сдам квартиру на час...на сутки...девочки прилагаются...
img
Ded_PIXTO 11.11.09, 08:18
Администрации сайта: я понимаю что надо как-то деньги на хлеб зарабатывать, но для размещения рекламы у вас есть боковые поля на странице. Или заказчик пожелал, чтобы посетители сайта не просто прочитали рекламу но и прокомментировали ее?
Извольте: название  (Мой Париж) имхо, абсолютно не вяжется с тем видно из окна, который открывается постояльцам сих аппартаментов. Поменяйте название на что-нибудь более реалистичное.
img
Olga* 11.11.09, 08:56
Мира, 23 - это жилой дом переделали под гостиницу?
А молодожёны то здесь при чём? Медовый месяц в гостинице?
img
X-MAN 11.11.09, 09:10
Первая брачная ночь в гостинице скорее всего.
img
Boltyshka 11.11.09, 10:38
Olga* | 11 Ноября : 08:56 А молодожёны то здесь при чём? Медовый месяц в гостинице?

Не у всех есть отдельное жилье) А в такой день хочется побыть наедине :D
img
Евгений71 11.11.09, 11:59
Boltyshka | 11 Ноября : 10:38

в остальное врямя они будут этим прилюдно зниматься?
img
Boltyshka 11.11.09, 13:08
ну уж я не знаю)))) но спрос есть среди молодоженов)
img
Boltyshka 11.11.09, 13:15
в других городах часто номера молодожены заказывают. У меня знакомая замуж выходила (в Кирове). И квартира шикарная у них есть. А вот ночь брачную в гостинице проводили, говорит что смена обстановки полезна).
img
Свояк 11.11.09, 22:45
В недавнем прошлом  было 3,5 гостиницы на весь город. "Спорт" и на Кирова-16(главпочтамт) без названия просто "Гостиница"- вход со двора  или сбоку точно не помню, затем появилась всем известная "Двуречье".  
Простому горожанину с местной пропиской, в эти гостиницы на ночлег попасть было никогда .
"Двуречье" была суперведомственная, для своих и наших, попасть туда простому, иногороднему человеку было проще, если он командировочный на КЧХХ. Вечером у постояльцев свет горел от силы в 2-3 окнах. Теперь подумайте как в "Двуречье" могли поселиться пока незарегистрированные молодожены с местной пропиской, ответ никак. Хотя личный опыт был, теперь это никому не интересно
Так что надо радоваться тому что есть сейчас. В такой современной Париж- Малмыж гостинице, наверное даже паспорта на ресепшене никто не спросит и не задаст вопроса: "Вы муж и жена?"
img
ОSh 12.11.09, 01:07
А что, неплохо. Сколько стоит сие удовольствие?

Кстати, недавно у моего товарища попросил подтвердить, что девушка, с которой он хотел снять номер в гостинице, его жена. А гостиница, между прочим, "Вятка" в центре Кирова...
img
GreenPeace 12.11.09, 11:22
Заходил - симпатишненько там... Провели показали незанятый номер - ОЧ даже ничего! :-)
img
Aika 12.11.09, 12:16
Olga* | 11 Ноября : 08:56

А молодожёны то здесь при чём? Медовый месяц в гостинице?

А если у молодоженов дома куча приезжих родственников, первую брачную ночь им при всех проводить?

ОSh | 12 Ноября : 01:07
    
А что, неплохо. Сколько стоит сие удовольствие?

Узнавала по цене буквально вчера, сказали 2920 плюс подарок новобрачным.
img
Walrus 12.11.09, 15:24
а сколько на ночь снять одному человеку? блин, хоть бы прайсы выложили ребята
img
Boltyshka 12.11.09, 15:38
по ссылке зайди (в новости) и будет прайс или щелкни на баннер (слева)
img
Constrictor 12.11.09, 18:24
Дом терпимости.
img
Kosopuz 12.11.09, 21:34
uDAV | 12 Ноября : 18:15 Constrictor | 12 Ноября : 18:24 Alexy | 12 Ноября : 21:19 - Быдловатые поцанчеги, не видавшие нифига кроме своих коммуналок. Может и видали, но не осело ничего.
img
Boltyshka 12.11.09, 21:35
там клёво. Двуречье и Спорт отдыхают вобщем. Думаю организациям стоит подумать о размещении своих гостей в нормальных, цивилизованных условиях.
img
Urtica 12.11.09, 23:17
\\ Aika | 12 Ноября : 12:16
А если у молодоженов дома куча приезжих родственников, первую брачную ночь им при всех проводить?\\

тут уж каждому своё: мне кажется естественным для молодожёнов желание провести ночь после свадьбы наедине в СВОЁМ доме, поэтому если молодые предупреждают приезжих родственников, что на этот раз им придётся ночевать в гостинице, ничего не поделаешь))
img
Boltyshka 12.11.09, 23:21
а если с родителями живут. Родителей тоже в гостиницу?
img
Кисюга 13.11.09, 00:54
Кроме картины, там есть еще что-нить французское? ИМХО, слишком вычурное название для Чепецка. Судя по фотам - стандартные 3 звезды, за стандартную же цену. Молодоженам есть смысл не пожалеть еще 10 тыр на билеты до столицы или хоть до Казани или НН, там поболе есть на что посмотреть, чем в Чепецке
img
Аноним 13.11.09, 09:38
Кроме картины, там есть еще что-нить французское? ИМХО, слишком вычурное название для Чепецка. Судя по фотам - стандартные 3 звезды, за стандартную же цену. Молодоженам есть смысл не пожалеть еще 10 тыр на билеты до столицы или хоть до Казани или НН, там поболе есть на что посмотреть, чем в Чепецке////
Ну не скажи!! Была я в Ривьере и там не лучше чем в "Мой Париж", я бы сказала, что хуже даже!! А цены там вообще безумные...и нашли с чем сравнивать: НН и Казань с нашим доблесным Чепецком!!!! И кстати не все молодожены смогут себе позволить потратить лишние 10 тыр, если  здесь есть такая гостиница, не усупающая тамошним!
img
majam 13.11.09, 12:26
лично я в центре парижа снимал номер*** на 2х за 50евро в сутки это 2.2тыр так что цены действительно "Oh Mon Paris"
img
uDAV 13.11.09, 17:56
Kosopuz,я понимаю,что у тебя было трудное пролетарское детство и ничего слаще морковки ты не видел,поэтому этот примитив для тебя предел мечтаний.
img
Свояк 13.11.09, 20:20
majam | 13 Ноября : 12:26, твой номер в Париже был размером близким к нашему санузлу совмещеным с унитазом, в нём еле умещалась 1.5 спальная кровать, на двоих. Не надо сравнивать не сравниваемое.
В Японии для ночлега, некотороые ночлежки-гостиницы предлагают уют типа  вагона поезда, с 2-3-мя зашторенными ярусами по цене больше чем 50 евро.
Если есть хорошое предложение спрос найдется.
img
Kosopuz 13.11.09, 21:41
Гыгыгы! Смотри ж ты - угадали-таки про пролетарское деццтво и маркву!
img
Astra 14.11.09, 19:37
А кто хозяин этого заведения?
img
Boltyshka 14.11.09, 22:11
Вся инфа на сайте есть, лень вам тыкнуть на картинку)
img
Unknown_device 18.11.09, 09:01
Дааа... получается месяцок пожить это 90 тыров, круто для Чепа
img
Boltyshka 18.11.09, 14:39
в Двуречье еще дороже, и в Спорте тоже
img
Аноним 14.01.10, 12:40
Отличная гостинка и люди работают классные, сама хозяйка встречает и завтраком кормит, очень вкусно, между прочем. Помимо интерьера, доброжелательная атмосфера, уют и сервис на уровне гарантированы. Тишина и полный комфорт располагают к отдыху, после производственного шума на работе - здорово расслабляет, и спится там очень хорошо, давно так не спал. Всем командировочным рекомендую. Гость
img
Аноним 14.01.10, 12:42
Девочек кстати не предлагают, а я бы пожалуй подумал.
img
Аноним 15.01.10, 20:06
отличная гостинница!!!!Чистота,уют и прекрасное отношение. Доброжелательная и милая хозяйка. Спасибо ей огромное ,что создала такой милый уголок в центре города.
img
Аноним 15.01.10, 23:16
А кто хозяйка-то?
img
Аноним 05.03.10, 14:57
Место отличное. Кто побывал, сможет оценить гостеприимство и дружелюбие хозяйки. Да уровень номеров высокий, в чепецке лучше нет. Очень уютно. Могу посоветовать многим.