Чепецк.RU встретил свое семилетие

27.02.10, 22:00 39 комментариев

Полёт нормальный, курс правильный.
Благодарим всех сочувствующих, содействующих и сотрудничающих!

Чепецк.RU - 7 лет

Отдельное спасибо тем, кто пришел сегодня на праздник. Ваши пожелания будут учтены в первую очередь.

Оставайтесь с нами и дальше :)
И привет порталу ГородКиров.RU!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Свояк 27.02.10, 22:16
!!!Поздравлямм!!!
img
listva 27.02.10, 22:16
С Днем рождения!) Лучшему сайту с наилучшими пожеланиями.
З.Ы. Как говорится, "и я там был..."))
img
Urtica 27.02.10, 22:20
эх, и я бы там была, кабы не сломалась кнопка телепорта((
эй, счастливчики, делитесь впечатлениями!
И ТРИЖДЫ УРА ЛЮБИМОМУ САЙТУ!
img
Sashka^2 27.02.10, 22:21
поздравляю!!!!!!!!!!!!
img
RIMLININ444 27.02.10, 22:28
Поздравляю!!!
img
Маньячка 27.02.10, 22:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ ЧЕСТНЫМИ И БЕСКОМПРОМИСНЫМИ!!!
ДЕЛИТЕСЬ....как всё прошлО?!?...ждём подробностеЙ!!!...
img
deeGraYve 28.02.10, 02:42
Поздравляю!
Как прошло?
жаль меня не пригласили ))
img
belka 28.02.10, 06:45
поздравляю!!!! Прийти не получилось, приглашение получала  
img
idabelova 28.02.10, 08:37
ая приглашение не получала,  но точно бы пришла! :-(
img
Аноним 28.02.10, 09:59
chepetsk.ru- лучший!!!!! С праздником!!!!
img
X_Man 28.02.10, 10:11
Неплохо посидели...  так сказать встреча без масок )))
img
Alexey_kch 28.02.10, 10:28
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Приглашение получал, но прийти не получилось, очень жаль:-(
img
zveryga 28.02.10, 10:41
а мне не прислали ничего...:( узнал о мероприятии тока вчера от друга, он не смог пойти, хотел отдать приглашение, но я из принципа не пошел
img
zorina 28.02.10, 10:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! ЖЕЛАЮ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!! )))))))))
img
эго 28.02.10, 10:53
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого доброго сайту, его создателям и пользователям!
img
чудик 28.02.10, 12:19
Поздравляю!
Приглашения не получал, узнал об этом событии, когда вчера не удалось зайти на сайт, но всё-равно не пошёл-бы, т.к. в смену надо было идти в ночь.
ЗЫ: Пользуясь случаем, передаю привет своему начальнику цеха (так как по его словам, он внимательно следит за моими публикациями здесь).  :)
img
shadow 28.02.10, 12:33
мероприятие прошло хорошо.только вот мало знакомых было!
img
It is true 28.02.10, 12:56
поздравляю!!!!никогда бы в жизни не подумал,что вам уже 7 лет!
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
img
Urtica 28.02.10, 14:33
жаль, конечно, что не все получили приглашения..
впрочем, некоторое пояснение этому можно найти http://www.chepetsk.ru/dni/news/2009-12-31">здесь (см 5-й абзац)
img
Fist 28.02.10, 14:38
Поздравляю! Жалко не смогла придти! А приглашение получала! Ну дай Бог не последний раз, ещё встретимся! ))))))))))))))))
img
Marie 28.02.10, 15:04
Да, я тоже получала приглашение...Но прийти не получилось.
Поздравляею с 7-летием!!!Процветания сайту!
img
angell 28.02.10, 16:03
Поздравляю с праздником!!!

На Чепецк.RU
Я почти уже живу:)
Пожелаю Вам, друзья,
Только ПРОЦВЕТАНИЯ!!!:)
img
Ыукнo 28.02.10, 16:12
Мне понраилось) Всё прошло лучше моих ожиданий)
img
Krasavitsa 28.02.10, 16:33
Ура-ура, поздравляем :)
img
Cyxou 28.02.10, 17:06
:)
img
Fedos 28.02.10, 17:39
Спасибо за приглашение! Но прийти не смог(. Сломалась машина.
Форс-мажор какой-то....
img
BAgor 01.03.10, 07:42
запоздалый ТРЯМ!
img
Vakhrush 01.03.10, 09:02
Было ВЕЛИКОЛЕПНО! Остался приятный осадок от встречи, общения и знакомств. Спасибо ребята! Искренно сочувствую "прогульщикам". Сухой красавчик, Всем привет:)
img
ДОБРЫЙ-HOUND 01.03.10, 09:41
А у кого видео с финальной части вечера? Черкните в личку.
img
nagan 01.03.10, 11:38
Было прикольно, спасибо организаторам, надеюсь что непоследняя встреча)))
img
Аноним 01.03.10, 12:39
Где отчёт о тусе? Где зажигали?
img
Kosopuz 01.03.10, 15:20
Фигасе!!! Янепоэлесличо, мне идти убивать нашего почтальёна за утерю моего приглашения?! Просто я и представить не могу, чтобы МЕНЯ не пригласили, значит - почтальёну кирдык!
img
angell 01.03.10, 20:25
А пожелание такое :быть объективным при удалении сообщений, ведь если человек написал, значит он что-то хотел этим сказать (нецензурщина не в счет)...
img
MUR 02.03.10, 00:45
Поздравляю  этот  очень  достойный  сайт  и  его  пользователей  ! Желаю  долгого  существования  в  сети !!!
img
Lyalechka 02.03.10, 14:19
Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям и хочу добавить от себя: желаю Вам гладкой дороги жизни сайта и чтобы не было препятствий, а если они и будут, то Вы их обязательно преодолеете, а иначе и быть не может! Желаю также собственникам сайта сил и огромного терпения!
img
Ыукнo 02.03.10, 15:52
ДОБРЫЙ-HOUND, мы решили, что видео нет :)))
img
Vakhrush 02.03.10, 22:53
XD
img