Чепецкая модель выступает на показах D&G и Roberto Cavalli

28.02.10, 12:06 40 комментариев

Ее фото то и дело мелькает на страницах «Мэри Клер», «Космополитен», «Хэллоу», «Эль», «Лица». А начинала Полина Маргасова свою карьеру в Кирово-Чепецке с занятий в танцевальных коллективах «Класс» Ольги Скрябиной и «Song-Show» Гумара Арасланова. Затем она стала участвовать во всевозможных конкурсах красоты. Став первой «Вице-мисс» на конкурсе «Мисс Вятка» в 2006 году, поехала завоевывать Москву.

Однажды Полине поступило очень выгодное предложение от одного итальянского модельного агентства. Как вспоминает девушка, именно тогда, после ее согласия по работать в Милане, и начались бесконечные перелеты в разные страны мира, все закрутилось-завертелось.

Недавно девушка вернулась с бразильского карнавала. В Рио-де-Жанейро на «Бал Бабочек» Полину пригласили подруги, бразильские модели. По признанию Полины, было очень весело и красочно. Для модели Полины Маргасовой многочисленные поездки по миру, перелеты, фэшн-презентации в разных уголках света, светские вечеринки стали частью жизни.

У Полины много друзей. Среди них – известный актер Джуд Лоу (фото 1) и знаменитый кутюрье Роберто Кавалли (фото 2)

— Конечно, свободного времени у меня очень мало, — говорит Полина, — но я стараюсь правильно им распорядиться. Недавно увлеклась вышиванием. Люблю горнолыжный спорт и плавание.

— В Кирово-Чепецке мы, к сожалению, бываем редко, — рассказывает мама Полины Анжелика Витальевна. — Но, случается, вырываемся с Полиной в родной город навестить дорогих друзей, школьных подруг и единомышленников — настоящего профессионала и интеллигента Гумара Арасланова, классного руководителя Полины, замечательного филолога Тамару Калинину.

Пройти ученическую практику во Флоренции Полину пригласила жена Роберто Кавалли Ева, с которой девушка знакома уже 7 лет. Практику Полина проходит по специальности «Бизнес и маркетинг в фэшн-индустрии». Это образование модель получила в Лондоне, в магистратуре Марангони Юниверсити. Первое образование девушка получила в Кирове в ВГГУ по специальности «Психология».

Елена Иваничева
Газета «PRO Город Кирово-Чепецк»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
RIMLININ444 28.02.10, 12:41
нифига себе!Молодец!
img
Аноним 28.02.10, 12:52
Знай наших!
img
It is true 28.02.10, 12:58
очаровательая девушка!
img
эго 28.02.10, 12:59
Супер.
img
Антис 28.02.10, 13:05
Училась когда-то в младших классах с этой девушкой. Теперь гордиться нужно?))
А вообще - рада за нее и ее успехи:))
img
Аноним 28.02.10, 13:08
Антис,
ты же не с ... певцом Никитой училась.
Конечно, надо гордиться.
img
Аноним 28.02.10, 13:10
умница и красавица!
img
Антис 28.02.10, 13:17
Аноним | 28 Февраля : 13:08

Пардоньте, но это вовсе не моя заслуга, чтобы подобным фактом можно было  гордиться. Я за ЛЮБОГО своего ЗЕМЛЯКА рада. Вне зависимости от пола и сексуальных пристрастий.
img
Krasavitsa 28.02.10, 16:35
Молодец)
img
Аноним 28.02.10, 16:43
эх молодость молодость
img
Аноним 28.02.10, 17:11
она в Гимназии N1 училась! Процветай, Гимназия!!!
img
Аноним 28.02.10, 17:14
Антис, ты должна Найти известную газету в Милане, договориться с режиссером на круглую сумму Евро и дать интервью как ты с ней училась в Гимназии, что она ела на обед и с какими Чебурашками на тетрадках она ходила на уроки, половину тысячи евро мне за совет)))
img
Антис 28.02.10, 18:22
Аноним | 28 Февраля : 17:14
Бегу и падаю. Но за совет спасибо.
img
Аноним 28.02.10, 20:43
Аноним | 28 Февраля : 17:14
Ты просто завидуешь нашей красотке! Скажешь, что не так?
img
Viikii 28.02.10, 21:15
девушка действительно очень красивая....очень рада что у нас в городе есть такие люди..........))
img
сигаркин 28.02.10, 23:03
вот что мне нравится, так что по ней видно, что она вятская. Щеки очаровательные!
img
belloruchka 01.03.10, 00:27
Молодец! зачет ей
img
Unicorn 01.03.10, 10:30
Наши девушки самые красивые!
img
POLOSATIK 01.03.10, 14:50
Малацца , что тут ешо скажеш )))
img
Kosopuz 01.03.10, 15:10
Фигасе корьерку замутила! Но зачотно и пачотно, в общем фдисятке есличо! Чюваки, у меня родилось предложение: пусть Полина попросит Джуда Лоу записать и выложить на Ютуб коротенькое обращеньице типа "Преведствую фтыкателей благословенного чепецк.ру! А в особенности самого лючшэво торговца земляным киселем Kosopuza, есличо он может приехать к нам в Мелан, выделим ему квадратный метр возле колизея под палатку, все доходы пойдут сигаркину на постройку космического корабля да Альфо Центавра"! Ну пожалуста! Джужу Лоу это ведь ничего не будет стоить, инет-трафег для такого дела любезно предоставит Волга-Телеком. Согласных с предложением прошу подписываться внизу.
img
POLOSATIK 01.03.10, 15:21
косопузик я тока за )))
img
Dub Syndicate 01.03.10, 15:22
ахаххахаахааха я плакал над Косопузом....
а Полина - что тут сказать. Хватай удачу за яйца , вот её девиз!
img
Аноним 01.03.10, 19:07
НУ.  ПОВЕЗЛО  ДЕВЧУШКЕ!  БЫВАЕТ......
img
angell 01.03.10, 20:20
Молодец девушка! Знай наших!!!!!
img
Аноним 01.03.10, 21:09
вот интересно, как складывается у неё личная жизнь? напишите кто знает?
img
Аноним 01.03.10, 22:36
Думаю, что с таким плотным графиком - не до личной жизни.
img
Аноним 01.03.10, 22:36
Думаю, что с таким плотным графиком - не до личной жизни.
Тут надо выбирать что-то одно.
img
Аноним 01.03.10, 23:11
молодая красивая девушка, но уже не такая и юная - 27 лет как-никак! Для дамы возраст уже почти критический. Так можно всю молодость пробегать, в погоне за славой и высокими заработками, так и не устроив нормальную личную жизнь. Да и сексуальная разрядка всё-равно необходима, хотя бы для здоровья и тонуса. Женщина без ласки не должна и не может жить! Тем более такая неотразимая женщина!
img
Lyalechka 02.03.10, 12:00
Здорово! Молодец! Это еще раз подтверждает, что в нашей Кировской области самые красивые девушки:)))
img
norman25 02.03.10, 14:48
Просто молодец!!! Главное, не бояться трудностей. И всё получится!
img
Алиса 02.03.10, 20:13
А мне кажется, что училась Полина в 11 школе (Гимназия №2).
img
Аноним 02.03.10, 22:29
Нужным людям подмахнула . Результат на лицо.
img
Аноним 03.03.10, 10:19
Аноним 22:29 (2 марта)
Легче всего человека облить грязью, тем более не показывая себя.
Будьте добрее, и Вам будет жить лучше.

img
Аноним 05.03.10, 09:20
просто так ничего не бывает, особенно в ее случае - нужные люди протолкнули. Вот и все! А в школе она на двойки училась.
img
Urtica 05.03.10, 12:01
Аноним | 05 Марта : 09:20
##просто так ничего не бывает, особенно в ее случае - нужные люди протолкнули. ##
вот интересно, каким образом - лицо ей, что ли, новое вылепили? О_О
по мне, если барышня того достойна - отчего бы и не подтолкнуть; а не будь у неё личных данных, так и толку не будет, сколько ни толкай.
img
Аноним 10.03.10, 21:59
Главное,кем ты стал в этой жизни,амегос,!О.К.?
Вот тот,кто написал пакости,наверняка,судит по себе,как бы он поступил,будь он на ее месте.Я был знаком с этой барышней на заре ее юности и ничего плохого сказать о ней не могу.Хорошо воспитанна,умна, с чувством собственного достоинства.У таких девушек есть стержень! Только такие как она и добиваются в жизни таких высот!!! А вы,завистники,не забывайте,что зависть-это страшный смертный грех!Кто завидует и не радуется успехам других-низок и мелочен.А скорее всего -неудачник!
img
Аноним 10.03.10, 22:03
Да,я присоединясь!
Респект таким ,как Полина.
Девушка,как говорят американцы:made herself(сделала себя сама)!
img
Аноним 10.03.10, 22:04
И я согласен на все 100
img
Аноним 10.03.10, 22:10
Да знаю я таких,кто легко ложится в постель!
Все они давно или наркоманки,или заложницы Рублевки.
А эта девушка идет по жизни сама,без папочек и чьих-то тугих кошельков. И мой респект тебе,Полина! Будь счастлива!Деньги у тебя есть,осталось пожелать тебе большой любви в этой жизни(если ее еще нет...).
img
Аноним 10.03.10, 22:22
И я знала в детстве Полину.Очень милый и добрый человечек!