Стартовал открытый конкурс на лучшее название Ледового дворца

10.03.10, 11:14 55 комментариев

Управление по физической культуре и спорту Кировской области совместно с администрацией города Кирово-Чепецка объявили открытый конкурс на лучшее название Ледового дворца спорта в Кирово-Чепецке.

Проект названия должен быть на русском языке, «отображать особенности преемственности спортивного направления Дворца и города Кирово-Чепецка», быть благозвучным, кратким (до 5 слов), не допускать ненормативной лексики, аббревиатур, символики гербов РФ, Кировской области и г. Кирово-Чепецка, официальной символики Олимпийских игр.

Ледовый дворец. Кирово-Чепецк

Проекты названия, занявшие первое, второе и третье места, будут отмечены дипломами Управления физической культуры и спорта Кировской области и ценными призами.

Прием конкурсных материалов производится в УФКиС Кировской области с 10 марта по 23 июля 2010 г. Конкурсная комиссия подведет итоги конкурса не позднее 30 июля. 14 августа, в День физкультурника, состоится торжественное объявление победителей и лучшего названия Ледового дворца.

Ледовый дворец. Кирово-Чепецк

В конкурсе могут участвовать физические лица (авторы), группа лиц (соавторы), а также организации. В состав проекта названия дворца, представленного на конкурс, должны входить следующие документы: название Ледового дворца спорта в произвольной форме (не более трех вариантов) на бумажном носителе формата А4, пояснительная записка.

Проект названия предоставляется в запечатанном конверте с информационным листом, содержащим справку об участниках конкурса со следующей информацией: фамилия, имя, отчество (наименование организации), год рождения (дата свидетельства о государственной регистрации организации); почтовый адрес с индексом (юридический адрес организации); номер телефона. Информационный лист подписывается всеми участниками конкурса и/или руководителем организации.

Прием конкурсных материалов производится в УФКиС Кировской области по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д.69, каб.108 с 10 марта по 23 июля 2010 г. с 9:00 до 19:00 (кроме выходных и праздничных дней). Подробности по телефонам: (8332) 64-48-41, 38-13-72.


Положение об открытом конкурсе на лучшее название Ледового дворца спорта в городе Кирово-Чепецке Кировской области.

1. Общие положения.

1.1. Открытый конкурс на лучшее название Ледового дворца спорта в городе Кирово-Чепецке Кировской области проводится Управлением по физической культуре и спорту Кировской области совместно с администрацией города Кирово-Чепецка.
1.2. Цель конкурса — отобрать лучшее название, наиболее полно отвечающее требованиям, установленным настоящим Положением.

2. Требования к проекту названия.

2.1. Должно быть представлено на конкурс на русском языке, в кодировке Windows.
2.2. Должно отображать особенности преемственности спортивного направления Дворца и города Кирово-Чепецка.
2.3. Должно быть благозвучным, кратким (до 5 слов).
2.4. Не допускается включение в название Дворца ненормативной лексики, аббревиатур, символики гербов РФ, Кировской области и г. Кирово-Чепецка, официальной символики Олимпийских игр.

3. Условия конкурса.

3.1. В конкурсе могут участвовать физические лица (авторы), группа лиц (соавторы), а также организации.
3.2. В состав проекта названия Дворца, представленного на конкурс, входят следующие документы:
3.2.1. Название Ледового дворца спорта в произвольной форме (не более трех вариантов) на бумажном носителе формата А4.
3.2.2. Пояснительная записка.
3.3. Поступающие на конкурс материалы заносятся в реестр с указанием даты (времени) поступления.
3.4. Проект названия предоставляется в запечатанном конверте с информационным листом, содержащим справку об участниках конкурса со следующей информацией:
— фамилия, имя, отчество (наименование организации);
— год рождения (дата свидетельства о государственной регистрации организации);
— почтовый адрес с индексом (юридический адрес организации);
— номер телефона.
Информационный лист подписывается всеми участниками конкурса и/или руководителем организации.
Все конкурсные материалы представляются под девизом (высота шрифта 1 см), размещенным в верхнем правом углу бумажного носителя, на конверте и пояснительной записке. На конверте пишется надпись «Открытый конкурс на лучшее название Ледового дворца спорта в городе Кирово-Чепецке Кировской области».
3.5.Проекты названия, занявшие первое, второе и третье места, будут отмечены дипломами Управления физической культуры и спорта Кировской области и ценными призами.

4. Сроки и организационные вопросы проведения конкурса.

4.1. С условиями конкурса участники знакомятся с момента опубликования объявления о проведении конкурса.
4.2. Прием конкурсных материалов производится в УФКиС Кировской области по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д.69, каб.108 с 10 марта по 23 июля 2010 г. с 9:00 до 19:00 (кроме выходных и праздничных дней). Конкурсные материалы, представленные после завершения последнего срока приема, не принимаются и не рассматриваются.
4.3. Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса не позднее 30.07.2010 г. 14.08.2010 г. в День физкультурника состоится торжественное объявление названия Ледового дворца в г. Кирово-Чепецке.
4.4. Награждение победителей производится не позднее одного месяца после публикации итогов конкурса в средствах массовой информации.
4.5. Проекты названий, не отмеченные премией, могут быть получены авторами в течение трех месяцев после публикации итогов конкурса в средствах массовой информации.
4.6. Конкурсная комиссия вправе не признать ни один из представленных проектов названия отвечающим требованиям настоящего Положения.



Предложи свое название для Ледового дворца!

У вас есть идея названия Ледовго дворца, но нет возможности отвезти материалы в Киров? Заполните приведенную ниже форму! Мы оформим заявку, согласно правилам, и передадим ее от вашего имени в Управления физической культуры и спорта Кировской области.

Ваше ФИО:


Ваш год рождения:


Ваш полный почтовый адрес и телефон: (без этих данных заявка не будет отправлена, пишите лучше в комментарии)


Предлагаемые названия и пояснения:

ВАЖНО заполнить все поля вышеуказанной формы.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 10.03.10, 14:27
Мдааа!!! Судя по фото не дворец, а большой хлев. И его ещё красиво назвать?
img
Аноним 10.03.10, 14:59
МУЖИК НА ФОТО АЖ ЗА ГОЛОВУ СХВАТИЛСЯ))) КОГДА ЖЕ МЫ ТЕБЯ УЖЕ ДОСТРОИМ!!
img
Аноним 10.03.10, 15:47
Да уж!Государство и власть гнать со сцены!
img
mudjahed 10.03.10, 16:03
Дворец нормальный, а вот территория вокруг безобразие, но опять же как никак стройка, так что всё в своём русле!
img
BAgor 10.03.10, 16:48
пардон, напрашивается название "Некрополь х/к "Олимпия"
img
sun 10.03.10, 16:57
или склеп :)
img
Аноним 10.03.10, 17:18
мавзолей тогда уж))
img
Аноним 10.03.10, 17:19
точнее, мавзолей городской физкультуры и спорта
img
dead_man 10.03.10, 17:21
дворец конькобежцев
img
K-CH 10.03.10, 18:37
согласен с  BAgor | 10 Марта : 16:48.
Мемориал команде мастеров "Олимпия". Которая дала РФ несколько выдающихся хоккеистов. Олимпиада показала "правильность" роспуска команды. Оказывается денег на спорт достаточно выделяли...
Еще вариант: Городской Дворец Культуры и Творчества.
Еще вариант: КЮТ.
Еще вариант: Массовый каток...
Или давайте на нем Кировскую "Родину" тренировать. Вдруг хоккей с мячом включат в Олимпиаду. Назовем стадион крытый Родина-2...
img
Аноним 10.03.10, 20:14
склеп Олимпии
img
Аноним 10.03.10, 20:34
Упр. по физк. и спорту больше нечего делать, кроме как объявлять такие  дубовые конкурсы. Это уже одно свидетеьлствует о стиле работы С .Медведевой и иже с ней. Этот дворец в Нью-Васюках - смешно!.
img
@nton 10.03.10, 20:57
Ледовый Никогданедоделыш
img
Аноним 10.03.10, 21:39
Люди что вам не нравится??? Дворец достроят, поздно но всё же. Придумать название, это не тупость,  просто чтоб некоторые не орали, фууу что за тупое название. Больше оптимизма, вот и живём мы хренова, что только ныть мы и умеем, а делать что-то, чтоб жить лучше не хотим и не говорите, что хотите но нет возможности.
img
Ыукнo 10.03.10, 21:57
а не понима, что такого в том, чтобы назвать его по названию этой же нашей команды...Олимпия. Было бы вполне логично и правильно...
img
Yula 10.03.10, 23:16
Может оставить "Ледниковый Дворец" или "Вековой Дворец"
img
sun 10.03.10, 23:17
каток-бар "Льдинка" очень притягательно :)
img
Yula 10.03.10, 23:27
Ха-ха ))))
img
South 10.03.10, 23:49
Чепецк-Сквер Гарден
img
Свояк 11.03.10, 00:07
  ВЧЕРА.
Когда построили новую большую гостиницу. Народ гадал как её назовут? Вятка, Чепца, Комета, Мечта и др.
Сначала появилась у входа табличка с надписью: гостиница "Двуречье". Ходили на неё посмотреть. Долго ругались по-началу, как так, что за название? кто придумал?  Потом вроде бы ничего, прижилось, пошло по жизни название.
СЕГОДНЯ.
  Долго, в муках, рождался дворец. Следвательно, имя ему должно подбираться тщательно.
"Олимпия" слишком просто. Назвать дворец им. ФИО Кого-то, не всегда верно,  у нас так принято: сегодня одно лицо на коне, завтра это лицо упало с коня и про него забыли.
img
kuzyma 11.03.10, 08:20
Если это похоже на хлев, то пусть будет свинк-сити, а еслт это каток, то пусть будет айсберг
img
Старый Маразматик 11.03.10, 08:40
В память о самой быстрой стройке в Кирово-Чепецке предлагаю варианты: Молния, Скорость и т.п.
img
AGATA 11.03.10, 09:18
Мне кажеться это должно  быть как-то связано с Чепецком.
Вот у гостинницы "Двуречье", действительно, хорошее название, отображающее место где она стоит. И у нового дворца спорта должно быть какое-то такое же название.
img
Lex_X 11.03.10, 09:27
ага спорТЭЦ...))
img
Аноним 11.03.10, 12:23
А чем не устраивает просто "Ледовый дворец"? Че выдумывать-то?
img
Старый Маразматик 11.03.10, 14:27
"Ледниковый период 1993-2010"
img
Аноним 11.03.10, 16:55
"Долгострой"
img
mich 11.03.10, 16:58
постройте больше зиккуратов )))
img
Аноним 11.03.10, 21:09
Голубой дунай закрыли, пустьэто будет снова ГОЛУБОЙ ДУНАЙ))) Не пойму что тут строить столько лет...пипец
img
GreenPeace 13.03.10, 17:38
AGATA | 11 Марта : 09:18:
"Лесной Аксакал" :-)
img
oz 14.03.10, 21:02
Дымка
img
Аноним 15.03.10, 16:35
Название должно состоять не более, чем из пяти слов?
Зачем же???
И трех русских слов вполне хватит. Пятиэтажным мы как-то меньше привыкли...
img
mich 15.03.10, 16:39
осенило просто :
"ёб*ный насос, где ты был"
img
Старый Маразматик 16.03.10, 09:22
А еще нужно памятную доску повесить с фамилиями "освоителей" этого Клондайка...
img
Аноним 17.03.10, 19:39
мля...помню как в 98-ом мне тренер по хоккею говорил, что скоро будем ездить в своем ледовом дворце и уже не будем по-ночам ездить в Киров на тренировку....  
img
Parrot 24.03.10, 14:00
И что это скоро наступит через 13 лет не знал об этом, конечно же)
img
Аноним 30.03.10, 23:11
Думаю радоваться надо,что дело до названия дошло.И назвать достойно.
img
sun 01.04.10, 20:31
щас 20 лет название выбирать будем
img
Аноним 12.04.10, 20:10
Олимпия чё тут думать в честь великих достижений этой хоккейной команды в прошлом и надежды на её будующее
img
Аноним 17.04.10, 08:54
гнилой народ с гнилыми и гнусными мыслями....что ждать от такого????   для них делают - не нравится, всё в штыки, не делают - ворчат и ругаются.                                                                                                          
img
Аноним 18.04.10, 09:36
Некоторые из этих гнилых людей пишут на тренеров жалобы, и тем самым мешают работать всем тренерам и развиваться маленьким хоккеистам.
img
Аноним 18.04.10, 21:02
Тут никто ни накого из тренеров не пишет жалобы, если тебя цепануло значит ты сам гнилой! А говорить надо, если в тряпочку молчать будешь, то так всю жизнь и будешь смотреть за тем как строится хоккейная коробка для ребят.
img
Аноним 23.04.10, 19:30
скоро сделают ледовый дворец а играть некому ))) ппц просто..
img
Аноним 28.04.10, 16:05
Люди да вы что???? радоваться надо, что построили!!!! и правда говорят, в Чепе всегда всем недовольны!!!! учитесь радоваться тому, что есть и жизнь наладиться!!!!!
img
Аноним 02.05.10, 09:13
если созвучно названию гостинцы,то ледовый можно назвать -Стрелка-это будет место хоккейных страстей......
img
Аноним 07.05.10, 22:39
Я думаю, было бы не плохо назвать этот долгожданный крытый искусственный каток надежда, мечта. ведь это огромный шаг к развитию детского спорта и пропаганде здорового образа жизни.
img
voron 13.05.10, 11:30
НАЗВАНИЕ: "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!"
img
Аноним 25.05.10, 11:00
ЧЕПЕЦКИЙ ГАЗОВИК.....без подхалимажа,может подойдет?
img
Аноним 18.06.10, 18:42
voron: "Мечты с(ъ)ёбываются"
img
Аноним 19.06.10, 12:32
победитель

img
Alexkut 06.07.10, 16:22
Сейчас по проекту это не каток а "спортивно-демонстрационный зал на 1500-2000 мест" так что и название думайте с учетом "демонстраций"
img
Аноним 12.07.10, 22:06
победа
img
Caustikk 14.07.10, 17:33
Уралхимовец, или Уралхимыш?.. Можно ещё "жертва коррупции" или "Ледник им. Коммерции"
img
Аноним 21.07.10, 16:58
Ледовый дворец "Якоф", понятно в честь кого.
img
GAD 04.11.10, 20:26
Я предлагю что мы уже вошли в книгуРЕКОРДЫ ГИННЕСА по строительству .19лет Опубликовать фамилии чиновников сколько средств они положили к себе в карман