Детский хоккей: родители пишут в прокуратуру ...

16.03.10, 12:45 128 комментариев
В конце января на сайте была опубликована новость «Планируется «Молодежная хоккейная команда «Олимпия»», однако, как это и бывает – её обсуждение быстро ушло немного в сторону от основной темы.
В комментариях часто упоминалась фамилия «Войкин» и шло обсуждение выполнения последним его трудовых обязанностей.
Тема получила свое продолжение совсем недавно, когда нам удалось получить текст обращения родителей детей, занимающихся хоккеем в ДЮСШ № 2.
Его мы и приводим ниже без изменений.

Наши дети 1999 года рождения занимаются в ДЮСШ № 2 г. Кирово-Чепецка (адрес 613040, Кировская область, город Кирово-Чепецк, ул. Островского, дом 2а, телефон 9-30-01, директор – Пойлов Георгий Алексеевич) (хоккей) около пяти лет. Тренировочным процессом наших детей должным образом никто не занимается, каждые полгода меняется тренер. С приходом тренера – преподавателя Войкина С.Б. к родителям регулярно адресуется финансовый вопрос. Помимо того, что мы сами приобретаем хоккейную форму, коньки, клюшки, по требованию тренера мы еще вынуждены оплачивать шайбы, тренировочные конусы, хотя тренеры других возрастных групп обходятся резиновыми стойками; также родители неоднократно оплачивали аренду спортивного зала. Руководство школы объясняет данную ситуацию плохим финансированием и тем, что все средства идут на оплату льда, поездки на официальные турниры.

Во время осенних каникул проходил турнир России по хоккею для детей 1999 года рождения. Перед турниром спонсором (Кироврегионгаз) были оплачены ледовые тренировки в СК «Союз» (г. Киров); однако часть времени тренер-преподаватель Войкин С.Б. продал за наличный расчет, не желая заниматься с детьми, о чем спонсор не был поставлен в известность. Перед турниром родителям было обозначено, что детей будет возить автобус, выделенный Администрацией города. В последний момент нас поставили перед фактом, что автобуса нет, вследствие чего мы были вынуждены уходить с работы, чтобы возить детей на личных автомобилях; при этом тренер-преподаватель получил премию от завуча школы Войкина Б.С.
После осеннего турнира тренер-преподаватель Войкин С.Б. стал предлагать индивидуальные тренировки по цене 3500,00 рублей за одного ребенка в месяц.

В январе 2010 года команде 1999 года рождения (тренер Войкин С.Б.) школой был оплачен лед с 6-30 до 7-30 и с 15-00 до 16-30, но утренние тренировки не проводились для указанной команды. Утром проводились занятия только с теми детьми, за индивидуальные занятия которых родители заплатили лично тренеру Войкину С.Б. (4 человека). После того, как остальные родители сходили к директору школы Пойлову Г.А. с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, дневные тренировки прекратились; у тренера пропал интерес к тренировочному процессу. Утром каталась вся команда, а занятие тренер проводил с четырьмя детьми. В последнее время тренер периодически не является на тренировки нашей группы, и родителям самостоятельно приходится проводить занятия; тренер же в это время проводит тренировки у команды МХЛ. В отличие от тренера Войкина С.Б. другие, пользуясь тем, что есть лед, проводят тренировки два раза в день.
Команда МХЛ занимается в удобное для директора школы Пойлова Г.А. и тренера Войкина, а команда 2000 – 2002 г.р. вынуждена заниматься с 20-30 до 21-30 или с 20-00 до 21-00.

Во время тренировочных игр тренер не допускает некоторых детей, не желая заниматься их обучением; большая часть игрового времени тратится на детей, за которых родители платят тренеру лично.
Также хотим отметить, что с родителями детей, занимающихся в ДЮСШ № 2, руководством школы заключен договор, в случае расторжения которого по инициативе родителя, в пользу школы подлежит выплате неустойка. Руководство же школы не несет ответственности и не выполняет никаких обязательств по занятиям с детьми (со стороны школы действует принцип «хочу – занимаюсь, хочу – нет»).

Просим разобраться в сложившейся ситуации:

  1. Почему руководство школы, зная о действиях/бездействия тренера Войкина, не принимает никаких мер.
  2. Просим проверить профпригодность руководства школы, а также тренера Войкина.
  3. Насколько правомерными являются постоянные требования тренера оплаты занятий, оборудования, льда и пр., адресованные к родителям.


Родители детей 1999 г.р., занимающихся хоккеем в ДЮСШ № 2
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
mudjahed 16.03.10, 13:40
Надо показывать фото таких "героев", как Войкин С.Б., чтоб знать какие дьяволы обитают у нас в городе! Сейчас поднялс как вы знаете шум по поводу спорта вообще в РФ и на Вашем месте я бы отправил это письмецо ещё и на имя губернатора, в общественную приёмную "Ед. росов", да и везде куда только можно. Такой беспредел надо присекать на корню!
img
ALEKS 76 16.03.10, 14:37
Поборы с родителей существуют везде(в садиках,школах),конечно,не в таких размерах и формах.Можно не участвовать в материальной жизни группы или класса, но тогда и отношение к вашему ребенку соответствующее.Слишком широко у нас применяется поговорка "не помажешь-не поедешь".По зомбоящику нам вещают об успехах нашей экономики,который год уже КУДРИН докладает о профиците буджета,а в школе с начала учебного года собираем на ремонт класса.Медальки с Олимпиады усей страной считаем-маловато кажется.То ли ещё будет с таким отношением к собственному народу,собственным детям ?!Похоже чиновники,в том числе и спортивные, у нас начинают работать ,только когда шум поднимется,а не 8.00 до 17.00 КАЖДЫЙ день.Короче,полная ..Едросия .
img
Аноним 16.03.10, 15:20
Безпредел
img
The_Triko 16.03.10, 17:22
Если все действительно так, то этого Войкина надо за яица где-нибудь на видном месте подвесить...
img
Аноним 16.03.10, 17:30
я работаю на заводе во вредном цехе с 8. до 17.0. Моя зарплата 8 т.руб. И это значит,что мой сын в хоккей не пойдет!!! За что этот тренер получает зарплату и новерно не маленкую? Тренер вам не стыдно?
img
shrl43 16.03.10, 17:31
А в этом нет ничего нового и удивительного. Где бы не работал Войкин, везде царили поборы и бардак, а главное - отсутствовал результат. Не случайно человек объездил полстраны и отовсюду был изгнан.
img
Аноним 16.03.10, 17:38
и это действительно так. поверьте, не с пустого места знаем данного человека, а отношение к детям, такое еще поискать....
img
Аноним 16.03.10, 18:53
Почему он ещё работает? Семейшев начальник, ты видишь, что делается в твоём хозяйстве?
img
IronIzer 16.03.10, 19:03
Совет родителям этих детей. Если это письмо именно в прокуратуру то первые два вопроса можете смело выкинуть - это в компетенции областного департамента спорта. А вот на третьем вопросе надо было бы поподробнее. Все сборы от частных лиц должны переводиться на лицевой счет соответствующего юр. лица. Никакого "черного нала"!
Это первое. Взимание тренером платы за "индивидуальное обучение" - не что иное как незаконное предпринимательство. Уголовно наказуемое деяние. Нужны только доказательства, а не голословные утверждения.
img
It is true 16.03.10, 20:26
если это на самом деле так,то уважаемые родители,найдите письменные доказательства,свидетелей побольше и в суд.пока все не зашло в тупик и не забылось..
img
Аноним 16.03.10, 20:43
Я сам занимался хоккем в 90-е,такого б***ва не было.Общаюсь с теми кто до сих пор в этой теме,поверте там полный пи**ц! Эта статья цветочки,а если капнуть будут такие ягодки!
img
Аноним 16.03.10, 22:22
В 1995 году этот "тренер-преподаватель Войкин С.Б." уже работал в должности завуча. Плоды его работы известны многим, взять хотя бы хоккейную коробку №2, или то что от нее осталось. Не понятно куда смотрит руководство города????
img
Аноним 17.03.10, 09:20
В тюрьму вора и взяточника!
img
Аноним 17.03.10, 09:56
поверхностно рассматриваем проблему, товарищи. Эта жалоба возникла из-за финансового неравенства родителей в первую очередь. Делёж людей на социальные слои даёт свои всходы.
img
Аноним 17.03.10, 10:58
апетит приходит во время еды! продал лёд--купил мёд (БООЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ МЁДА)
img
Аноним 17.03.10, 13:02
Это полный бред, и не правда. Просто пришел Войкин С.Б. и разворошил змеиное гниющее логово пьяных трениров и родителей, которых ни кто не трогал и не контролировал.
img
Аноним 17.03.10, 13:32
За год тренировки Войкин С.Б. очень многому научил детей. А некоторых с нуля научил играть. Родители ходят на его тренировки и с восхищением наблюдают за процессом. Родители сами говорят, что их дети за этот год научились большему, чем за все предыдущие года. Не многие отцы уделяют столько внимания своим детям сколько этим ребятам пос вещает времени С.Б. Войкин. Ни у одного тренера Чепецка нет такого опыта работы. Не придет ребенок на тренировку, он звонит, что случилось. Конец четверти в школе - принести всем дневники на проверку. Дисциплинировал всех парней, сдружил. Столько сил он в них вкладывает- а вы товарищи родители - не благодарные, лживые.
img
mudjahed 17.03.10, 13:48
Пока будем оправдывать вот таких "людей" у нас ни чего не изменится в РФ!
img
Аноним 17.03.10, 14:28
Кому хоккей не по карману? Платят 200 руб. и то на общие нужды, а не за тренировки. Посмотрите на родителей 1999г. - почти все на машинах, и не самых простых - для них 200р. много?
Кого не пускают на тренировки - Овечкина Д.? он же занимается с 1997 г. А сколько его отец платит тренеру (1997г.) за тренировки сына? Расчет идет литрами? Да, из за расчета литрами в прокуратуру не пойдешь.
А в чем ваш ребенок будет заниматься? Ну не покупает же вам музыкальная школа фортепиано и скрипки. А если дети же теряют шайбы зимой, мячи летом - неужели 200 р. много.
А вот почему дети не идут заниматься хоккеем? придите вечерком к олимпии и увидите как подпившие тренера и некоторые родители (Овечкин и т.д.) бегут за очередной бутылкой в 6.магазин. А затем эти тренера выходят тренировать детей и в пьяном угаре с матом и ором - тренируют детей - слышите - детей. И у вас пропадет желание отдавать своего ребенка в такую секцию. А потом мы возмущаемся - почему так плохо играет команда "Олимпия" почти всех годов рождения.
img
Аноним 17.03.10, 14:52
Какие родители - такие и дети - трусы, которые только лаять и бить из за угла могут. И дети такие же, нападают только на младших и меньших, толкают в спину и делают подножки , а  в настоящей борьбе игры - трусы. Вот такое поколение хоккеистов растят родители, написавшие письмо в прокуратуру.
img
454007 17.03.10, 17:00
Мой сын с осени 2009 года занимается у Войкина С.Б. в команде 1999 г. до этого занимались с другими тренерами и мне есть с чем сравнивать.  Чем  больших результатов тренер добивается  от мальчишек тем хуже о нем говорят и пишут ! Пример этому тренер Кировской (Вятки) Волегжанин Ю.В. какой грязью только его не поливали а у него мальчишки аграют за 1-2 места.   Здесь написано (родители детей 1999г.р. ) А СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОДПИСАЛО ПИСЬМО? В команде занимается 15 человек Я знаю точно что 10 из них этого письма не подписывали.тренировочные стойки куплены за деньги одного из родителей . а про шайбы и говорить не стоит сам лично принёс 40 штук ими и занимаемся так как теряют их мальчишки кто был у нас на стадионе тот поймёт почему . возникает вопрос почему я ? Отвечу у тех кто пишет письма в прокуратуру зимой снега не допросишся . Хотя все прекрасно знают что привели ребенка в один из самых дорогих видов спорта!
Когда привел ребёнка в хокей ему выдали всё кроме коньков. Увидел его в этом обмундировании посмеялся и поехал в экипировочный центр. Все хотят кататься в хорошей форме с хорошей клюшкой и.т.д. при чём тут С.Б. Войкин
но могу сказать с полной уверенностью есть определенный круг людей которые тихо ненавидят оного лелея детские обиды и боящиеся перемен к лутьшему в болоте называемом детской хокейной школой (Олимпия)    
img
Аноним 17.03.10, 17:11
Если Овечкин такой плохой почему его просто не выгонят,как выгнали сына у Миши Смирнова??? А может господа заступники побаиваются,дак вам нечего боятся.Пусть проверят,ничего с пустого места не бывает.Напишите лутше,кого из чепецких  пацанов Войкин взял на турнир?Кстати первую игру проиграли
img
Аноним 17.03.10, 17:17
Может быть столько тренеров поменялось именно из за родителей? Не явился на тренировку и сразу письмо в прокуратуру. Бездарного ребенка не выпустил на лед и снова письмо. Пожалуй вас родители 1999г. к последнему году обучения в лицо в прокуратуре знать будут. Если даже Войкин от вас убежит кто детей тренировать будет? Найдется ли такой желающий.
img
Аноним 17.03.10, 18:43
интересно,как разглядеть в ребенке одаренность если сним не занимаются должным образом и не выпускают на играх,с детьми 2000-2001 года рождения ? В 10 лет все дети учатся. почему олимпия -99 не участвует в соревнованиях которые пройдут в кирове с 22.03 ?
img
25nitka 17.03.10, 19:28
Да уж... а мы собирались на будущий учебный год своего отдавать в хоккей,нынче сынц 6,в декабре будет 7.Со скольки лет берут?На самом деле все так хреново?А то уже сомнения берут,а хотелось бы занять чем-нибудь полезным парня,на коньках катается уже неплохо.
img
Аноним 17.03.10, 20:09
Отдайте ребенка в секцию греко-римской борьбы. Деньги целее будут.
img
Аноним 17.03.10, 20:10
Да и нервы тоже.
img
Аноним 17.03.10, 20:41
заступаясь за одного обливаете грязью всех на лево и на право.Войкин, кого он воспитал, какую команду, к чему-то привел, он что-то выиграл, как тренер??? Да он начинал с детьми, он их тренеровал, этого никто не отрицает. Но после новогоднего турнира отношение поменялось, зачем учить своих когда придут другие готовые.И родители согласные приплачивать . А что будут делать наши дети ? опять закончат? Давайте напомню эпизод случившийся в Набережных Челнах ,тренер отпускает 10летних детей одних в 30 градусный мороз из гостиницы во дворец , дети идут одни в чужом городе практически мегаполисе 4 квартала ,при этом на пути оживленная магистраль. А тренер Войкин в это время отдыхает в гостинице.Спросите ,а где были родители, отвечу на кануне Войкин С. Б. в ультимативной форме запретил нам вмешиваться , с детьми полностью работает он и его несовершенолетняя внучка. Господа родители Вахрушев, Шустов надеюсь вы не будите это отрицать.
img
Аноним 17.03.10, 21:00
восхищаются тренировками,скорее всего, те родители которые платят войкину.а в дневниках в конце каждой четверти наверно премию приносят ему.
img
Аноним 17.03.10, 21:14
если твой ребенок маленький и дохленький какого хрена вы его в хоккей притащили?не издевайтесь а отдайте лучше в шахматы
img
Аноним 17.03.10, 21:41
решите проблему просто соберитесь поговорите,обсудите лично с Войкиными их ежемесячную зарплату и вперед  тренеруйтесь лично,а ставку и должность пусть освободит другому тренеру.А директору действительно пора на отдых,Пойлов Г.А. когда вы последний раз лично присутствовали на тренеровочных процессах ?В школе по вторникам,четвергам "ведется мастер клас" кто его проводит и для кого его проводят? В школе пора наводить порядок
img
Аноним 17.03.10, 21:48
Хлопают в ладоши родители тех детей, которых Войкин любит за их толстые кошельки. И дело здесь не в 200 рублях. Тренировать надо всю команду, а не группу детей. Хоккей - игра командная, и успех зависит от каждого игрока. Что же делать тем детям, у чьих родителей трудное финансовое положение? Если у Вас есть такая возможность, помогите лучше этим мальчишкам. А тренеру и так платят неплохую зарплату.
img
Аноним 17.03.10, 21:53
Уважаемые господа-родители! Получается отвалил денег тренеру и ваш ребенок стал одаренным хоккеистом.
img
Аноним 17.03.10, 21:57
Обидно за "ОЛИМПИЮ", обидно за мальчишек. Где порядочность, честность и откровенность тренера?
img
nata 18.03.10, 07:52
Конечно в этом вопросе нужно разбираться.Вот кто-то хвалит этого тренера,а вы посмотрите статистику,каких результатов добилась команда 99 с приходом этого тренера.НИКАКИХ...По поводу индивидуальных тренировок за 3500-ужас!
Это не частная школа,это секция.Тренер за это получает зарплату.
Ну и вы требуйте доказательств...если родители подали заявление в прокуратуру,значит они есть,голые заявления там не принимаются
img
Аноним 18.03.10, 08:52
Серега! Ты охренел!!!
img
Аноним 18.03.10, 10:08
почему то в этой ситуации все восхищаются талантом Войкина, хотя результатов нет и не было вообще никаких! да дело и не в этом)))
нравственная сторона человека приводит в ужас не только ценителей хоккея, но и людей далеких от этого вида спорта!
человек занимается мягко скажем "незаконным предпринимательством", а проще говоря набиванием своего кармана!!!
продал оплаченный лед себе в карман!
берет деньги за занятия себе в карман!
и что самое смешное все это под эгидой с/к Олимпия. тут даже не надо долго думать, чтобы понять - человек действует исключительно в личных интересах!!!
и можно сделать не двусмысленный вывод талант Войкина далеко не в хоккее(((
img
Аноним 18.03.10, 10:21
Ваша команда 1999 г. никогда ничего из себя не представляла - когда и с каким тренером вы что выигрывали? Всегда был недокомплект, вы товарищи родители похоже всегда были сам за себя и дети также, только в этом году и только  Войкин приучил их играть командой а вы такую ересь про него пишите. А чего добились вы в своей жизни? и кого воспитали? Как вы участвуйте в воспитании спортивных качеств вашего ребенка? В команде сильных игроков - единицы, тренер пытается подтянуть других, например Шустова (он занимаетсч первый год) и Трушкова разве плохо? Неужели вы не понимаете, что ваши пусть даже супер одаренные дети 3-5 человек не смогут вывести команду из пораженных в победителей?
img
Аноним 18.03.10, 10:24
Ванкувер показал, что наш спорт "гниет с головы". олимпия - не исключение. Чтобы город стал снова спортивной державой, надо менять руководство. Родители - молодцы!
img
Аноним 18.03.10, 11:08
Я Шустова О.Л. Мой сын Слава действительно занимается у С.Б.Войкина уже год. Сама я бы никогда не привела моего сына в данную секцию, т.к. по разговорам знаю, что там полный бардак и все нормальные тренера от туда уволились, знаю по разговорам как их тренировали раньше.
Я просила С.Б. довести Славу до того уровня, что бы он мог на равных играть со своими сверстниками. он согласился с ним заниматься и занимался, в свободное время, и совершенно бесплатно, помог подобрать форму, я в этом ничего не понимаю.
Прошлые года я сама ставила Славу на коньки и мы сами на массовом катке катались, Никита Целищев (наш родственник) нас на 3-4 круга обгонял пока мы со Славой один проедем, а сейчас. Разве то что мой сын катается и катается не плохо это не достижение Войкина?
И я стараюсь в свою очередь сделать что могу. На форму нашивки со знаком - пожалуйста, доска для теоретических заданий (большая) - пожалуйста, за фишками дорожными я 3 раза весь Киров объехала под заказ привезли, дополнительный ящик в раздевалке - пожалуйста, детям подарки организовать, привезти, а в центре досуга детям праздник организовать (конечно при помощи и других родителей) - пожалуйста. Чем не довольны некоторые родители? И кто вы? Назовите фамилии? Кто пишет такой бред?
Ежемесячные собрания, где С.Б.Войкин рассказывал о достижениях каждого ребенка, о его недоработках или не желании заниматься. Разве плохо?Дети здорово сдружились. Да, сейчас непонятно что то с тренировками, но понятно же из за чего, тренер уехал, но приедет же и тренировки будут. Хочется больше тренировок, хочется и по 2 в день, но тренеров достойных похоже не наблюдается. Детя дай волю они бы и по 5-6 часов катались.
Очень жаль, что у родителей сложилось какое то не правильное мнение на счет С.Б.Войкина, потом вы вспомните, что он возможно был (надеюсь что и будет) лучшим тренером ваших сыновей.
Посмотрите как он хорошо относится к своим внучкам - позавидуешь, не каждый из Вас так относится к своим детям. И следовательно к вашим детям он никогда бы даже не смог относится плохо. А про все эти продажи и деньги - моё мнение - вы зря, ложь все это я доже догадываюсь чья, но если вы придетесь на разговоры этого человека, очень жаль, больше добавить нечего.


img
Аноним 18.03.10, 11:28
Мы направили данное заявление Никите Белых , будем ждать ответа.
img
Тимофей 18.03.10, 11:59
уважаемая Шустова О.Л. - Вы в доле?
раз написали, значит есть неоспоримые факты данных деяний!
img
Аноним 18.03.10, 12:11
Кто тренировал этот год до Войкина?
Шустова О.Л., кто из нормальных тренеров уволился?
img
shrl43 18.03.10, 12:22
То, что тренеры во многих (если не во всех) хоккейных школах России занимаются поборами с родителей - ни для кого не секрет. Все знают, что и место в составе продается и такса всем известна. Это для нашего города в новинку. Но г-ну Войкину нужно более адекватно оценивать реальность. Что он может предложить за 3500 в месяц? Утреннюю тренировку под открытым небом в 20-градусный мороз нескольким игрокам? Хорошо, катание он им поставит, а дальше что? С кем он будет отрабатывать взаимодействие в пятерке, культуру паса и т.д.? Индивидуально можно обучить  вратаря и то вряд ли, но ни нападющего и не защитника. Это мое мнение.
img
Аноним 18.03.10, 12:33
Мы отдаем своих детей в секции для того ,чтоб они не знали что такое наркотики .Ребенок должен ходить туда,заниматься любимым делом и просто радоваться детству.А его не пускают кататься,потому что родители не заплатили ....
Чушь
img
Аноним 18.03.10, 14:27
Кто направляет данное письмо Никите Белых? Что страшно признаться? Почему это не решается на собрании родителей? кто говорит и пишет за всех родителей? Это спор 2-3 Человек?
В отличии от некоторых я пишу то, что есть на самом деле, а не то, что мне навязали.
Шустова О.Л.
img
Аноним 18.03.10, 15:24
Уважаемая Шустова О.Л.
В прокуратуре разберуться кто ,куда,чего направил,почему,зачем и как....
img
Аноним 18.03.10, 16:59
Лишний раз убедился что провал российской сборной команды в Канаде носит системный характер и еще больший позор ждет в 2014 году.
Наверх пробиваются не таланты, а посредственности с деньгами.
img
Аноним 18.03.10, 19:34
Если с обезьяной целенаправленно,заниматься год она тоже заиграет индивидуально
img
Аноним 18.03.10, 19:52
о каких результатах вы пишите? Совсем недавно 99 год проиграл 2000-2001 причем у ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА играла вся команда, а у войкина 9 человек не считая вратаря. Неделей позже войкин выиграл с разницей 2 шайбы причем играли теже 9 человек,а ЮРА играл всей командой. Прогрес на лицо
img
Аноним 18.03.10, 20:11
не пускать меня велел на стадион иуда и сказал меняй коньки на санки .. жалко тренера он тренер не плохой да ну и бог с ним я ведь нынче занимаюсь и борьбой и боксом . все вдруг стали очень вежливы со мной и тренер....
img
Аноним 18.03.10, 20:44
предлагаю еще раз перечитать письмо родителей . не во всех бедах виноват тренер . виновато руководство хоккейной школы если ее можно так назвать . именно поэтому тренера вынуждены искать выходы (денежные средства) .искать другую работу ,другую команду ,и просто уезжать  и просто пить горькую. Другое дело делать по совести по уму -  время другое . Войкин проделал с ребятами большую работу но только это капля в море . Недоделки ,трусы бездарные .,плохие родители..? Это дети прежде всего ! родители всегда были богатые и бедные , щедрые и скупые ,одиночки матери  и  отцы . Видимоу них накипело вот и получите уважаемые спортдеятели ! А то что в письме это еще далеко не все,хотите поподробнее....... ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ,ТРЕНЕРАМ, РОДИТЕЛЯМ  Только дети не причем , а  МЫ их кидаем
img
Аноним 18.03.10, 20:57
у хоккейной школы  нет шайб ХА ха ХА , нет столбиков ХА ха , НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО  У кого простите покупаем лед за бешенные деньги он вообще чей???НЕ знаете ХА! Пора просить милостыню а не о тренировках думать  Это издевательство ждети детей 2001 2002 и тд. Кто может увозите детей в другие города ,а остальные   ездите на Ж...ПЕ. УДАЧИ
img
Аноним 18.03.10, 21:36
не вмешивайте всех тренеров,и не путайте ум,алчность,  совесть,чувство собственной наживы, безнаказанность !!!
img
Аноним 18.03.10, 21:48
Аноним 21,36 попал в точку портрет войкина, вот только умом и совестью бог его обидел
img
Аноним 18.03.10, 21:57
Тренеры дeйствительно разные но ведь все знают сами  и что ?
img
Аноним 19.03.10, 08:54
Очень точно подмечено: команда 1999 г. проиграла команде 2000 г. даже с суперодаренными игроками. Позор тренеру! В то время как "новички" продвинулись вперед за деньги, остальные дети остались на прежнем уровне.
img
Аноним 19.03.10, 10:15
Вам бы по кульку семечек и на базар-языками трепать. Мужики, а яду - хуже чем в бабском коллективе. Позор вам.!!!!!!!
img
454007 19.03.10, 11:58
видел игру 2000-2001г. с 1999г. у 2000 играли практически за всю команду 3 игрока из них 2 тренируются в Кирове у Волегжанина а 1 у Войкина и если вы заметили Юра играл не всем составом так как он считает своим священным долгом доказать что С.Б. тренер никудышный А простите куда пропало это желание выиграть на предьидущем турнире в г. Кирове ? когда 2000-2001г. летел даже более слабым командам с астрономическими счетами? И ещё господа доколе вы подпукивая из за монитора своего компа будете прикрываться словом аноним ? Что подписаться кишка тонка? А вроде все за правду радеете!  Устали поди небось ? Очень ребята политика ваша напоминает 37-е годы плеснули грязи  плюхайтесь а сам аноним ! К стати для справки аноним и анонист слова однокоренные. А то что до прогулок ребят в мороз в гордом одиночестве по Набережным Челнам то эти прогулки произошли не по вине тренера а по вине Той части небезьизвестных родителей которые сидели в своём номере в гостинице  и лопали водку и судачили какой же нехороший человек Войкин С.Б.  после этого осыпались вместо того чтобы следить за детьми  к стати для справки дорогу до Челнов и обратно для родителей  оплачивала школа и теперь эти люди пишут в прокуратуру  Хелп -ми Хелп-ми за нашими детьми не следят. СТЫДНО ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ!




img
454007 19.03.10, 12:11
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ NITKI25 САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕБЯТА 2002Г.Р. И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ГРЯЗЬ КОТОРУЮ НЕКОТОРЫЕ АНОНИМЫ ОЧЕНЬ ЩЕДРО ЛЬЮТ И ПРОСТИТЕ ИХ ОНИ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК ПИШУТ ПРИХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ ПОГОВОРИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИХОДЯТ С ДЕТЬМИ. НО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧ  ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕОДЕКВАТНЫХ  
img
Аноним 19.03.10, 12:46
Слушай писака 454007, посмотри на счета с которыми пролетал твой любимчик войкин что в Кирове, что в Челнах. И по поводу поездки в Челны лично я ездил на свои потом заработанные. И по поводу пьянки,ты бредятину  и отсебятину не пиши, если не х..я не знаеш. И по поводу мальчишек выступающих за киров не надо завидовать действительно одаренным
img
Аноним 19.03.10, 13:02
То, что ребята пролетели на турнирах с улётными счетами - не вина Войкина, а вина родителей и тренеров, которые 3-5 лет с ними занимались.
img
Аноним 19.03.10, 13:09
помоему вам всем пора уже наконец-то встретиться лично и набить друг другу морды!!! правдолюбы хреновы.
img
Антор 19.03.10, 14:43
Мой сын тренируется в команде 1999 года рождения и я думаю тренера надо судить по работе, а не на основании личных амбициозных обид отдельных родителей, которые они необоснованно выдают за мнение ВСЕХ родителей.
А личная работа тренера Войкина С.Б. заключается в следующем ,и какими методами это достигается вопрос второй:
В ДЮСШ «Олимпия» проблема со льдом – команда Войкина С.Б. (1999 г.р.)  имеет максимальное количество льда из всей школы, а время тренировок устанавливает не он!
В ДЮСШ «Олимпия» проблемы с поездками – команда Войкина С.Б. (1999 г.р.) ездит и играет не меньше,чем 1997 год не говоря уже о 1998 и 2000 г.р.!
В ДЮСШ «Олимпия» проблема с командной экипировкой – команда Войкина С.Б. (1999 г.р.) одета именно как команда!
В ДЮСШ «Олимпия» проблема с тренировочным процессом – на тренировках команды 1999 г.р. «трезвый» тренер работает с детьми и создает из них команду!
В ДЮСШ «Олимпия» проблема с результатами – данная проблема не в Войкине С.Б., а в «Олимпийском болоте» на решение которой нужно время, инициатива и смелость.
В ДЮСШ «Олимпия» проблема с финансированием – лично Войкин С.Б. нашел спонсоров, которые помогают команде.
В каждом поступке должна быть причина, цель и результат.
В чем именно ущемлены родители, написавшие письмо? Они считают, что их 250 руб. в месяц пошли не на пользу их ребенку, а на обогащение Войкина С.Б.? У людей оказывающих реальную спонсорскую помощь команде нет никаких претензий к Войкину С.Б.. Более того на всех тренировках, утренних и вечерних, занимаются все дети у которых никогда нет проблем ни с шайбами, ни со стойками, ни с точкой коньков. Все это почему то забывают авторы письма!
Чего хотят эти несколько авторов письма? Привлечь Войкина С.Б. к ответственности за незаконное предпринимательство. Но как это относиться к детскому хоккею, ведь свои личные счеты с тренером они сводят за счет собственных детей.
Получить нового грамотного тренера, платить ему мизерную зарплату и требовать от него результатов? Но нет у нас тренера уровня Тарасова, а будем работать с тем что имеем!
Чего такими методами добьются «правдоискатели»? «Олимпийское болото» останется нетронутым.  Команда 1999 г.р. получит очередного нового тренера у которого не будет желания проявлять инициативу, заниматься с командой дополнительно, ехать на сборы в 2010 году, привлекать спонсоров по причине «продвинутости» некоторых родителей.

Родители написавшие письмо хватит считать деньги в чужих карманах, подумайте о своих детях и о других детях 1999 г.р. которым вы оказываете «медвежью» услугу!

Родитель Редькин А.
img
Аноним 19.03.10, 17:38
Да никакой команде вы помощь не оказывали.Костюмы родители оплатили сами с не плохим бонусом Войкину в карман,нашел спонсора ну да молодец ,вот только беда получилась, сборы 2010 родители сами оплачивают,и с января занимался он не со всей командой. Вся наша команда занималась вторник,среда 6.30 до 7.30 , суббота,воскресение.
img
Аноним 19.03.10, 20:05
В Олимпии только С.Н Быков своё дело знает. Тренирует отлично свою команду, дисциплина у 96 года железная. Вот они и показывают результаты. Но его ведь не клонировать на все года. Надо искать новые кадры.. Я так считаю
img
Аноним 19.03.10, 20:51
нет господин аноним есть еще  Ю. А. Миньшенин , В. Н. Кардаков. Всех остальных  пора увольнять если не изменят своего отношения
img
Аноним 19.03.10, 21:02
Пока бодались кто прав и виноват. Гребоное  руководство подчищая свои хвосты, забыло ,а детях , в субботу пройдут последние ледовые тренеровки .
img
Аноним 19.03.10, 21:04
ну ладно Кордаков норм, а вот 2 имя названое вами слабо говоря неочень,...( моё мнение)
img
Аноним 19.03.10, 21:48
Редькин нас уже 12 родителей +2000+тренера+люди в зосаде . Найди лучше единомышленникоб себе
img
Аноним 19.03.10, 23:02
юрий Меньшенин  молодой специалист, но он он очень старается. И мзду с родителей не просит.
img
Антор 20.03.10, 08:05
Уважаемые родители!
Я не буду искать себе единомышленников и собирать подписи потому что я высказал свое мнение и ни кому его не навязываю.
Если вами действительно движет желание навести порядок в «Олимпийском болоте» то письмо надо писать не в прокуратуру и главным фигурантом указывать не Войкина С.Б.
Вы нашли единомышленников в «2000+тренера+люди в зОсаде»!? МОЛОДЦЫ!
Со всех них Войкин С.Б. тоже требовал деньги, или не пускал на тренировки, или силой заставил покупать костюмы, покупать никому не нужные шайбы, точить коньки, заставляет ехать на сборы в Кукмор или выгнал из гостиницы в Челнах???!!!!
Это в очередной раз доказывает что причина конфликта не дети!
Предлагаю прекратить заниматься грязной возней, а заняться именно детьми!
img
Аноним 20.03.10, 09:06
Для "Аноним | 19 Марта : 17:38"
Дак так и скажите, что вы хотите что бы вам костюмы оплатили и сборы 2010 г., имейте совесть!!!
Только кто сейчас будет с вами связываться!!!???
Вдруг потом придется в прокуратуре объясняться кто на какие деньги живет!!!
img
Аноним 20.03.10, 17:00
Значит заслуги покрывают весь беспредел?
img
Аноним 20.03.10, 19:40
Слушай Антон хорош его защищать. Был-бы хороший не было-бы претензий,делал-бы свое дело по хорошему на руках-бы носили,у тебя сын 2001 года рождения,Трушков 2001 г.р. Уважайте себя в конце концов
img
Аноним 21.03.10, 08:38
Уважаемые родители (Труушков вахрушев шустовы)н.челны.столовую не кто не забыл? когда он(войкин.С.Б.Тренер)пошёл здавать обеды несъеденные детьми поворам и требовать деньги.Откройте глаза посмотрите правде в лицо!Кого вы защищаете?
img
Аноним 21.03.10, 10:34
Родители, вы о чем?
Вы что ли сами хотели доесть эти обеды а Войкин вам не дал?
Хватит мелочиться!
img
Аноним 21.03.10, 10:46
да нет не обетом ,просто он детям сказал не хотите не еште,потом собрал эти порции и отнес поварам, не желая платить за эти порции.
img
Аноним 21.03.10, 19:53
Считаю своим долгом заявить, что Войкина надо гнать давно, пошел он на ***...
img
Аноним 21.03.10, 19:55
В****н-полное гавно, а не человек, я ему это заявлял лично и еще скажу не раз...
img
Аноним 21.03.10, 22:33
Мораль проста. Не нужно брать родителей на сборы. Меньше знают - крепче спят.
img
Аноним 22.03.10, 08:37
Читайте товарищи родители и думайте, под чем и с кем вы подписали бумажку, которую наверняка и не читали. Беда нашего государства - юридическая безграмотность большинства населения. Конечно после алкоголизма.
img
Аноним 22.03.10, 11:12
Народ, к чему перепалка? Если письмо действительно направлено в прокуратуру, то есть два варианта:
1. Факты подтвердились, человек наказан.
2. Факты не подтвердились, человек имеет право привлечь к уголовной ответственности тех, кто составлял письмо, за ложный донос.
Так что всё просто. Ждите ответа прокурора :) На месте тех кто писал я бы сто раз подумал, если нет доказательств, вас же и привлекут. Если уверены, тогда другое дело.
img
Аноним 22.03.10, 11:35
к 454007 от 19 марта в 11.58 Нет ни какого священного долга, есть просто работа. А выставлять детей 2001 года пришедших два месяца назад против 99г. просто смешно. По поводу турнира в Кирове - играли дети 2001 года рождения и наших звездочек 2000( по другому сказать не могу) не было. на турнире играли даже дети пришедшие в прошлом году. И мы были на турнире одной единственной командой которая не имеет  крытого льда. Да пусть 8 -е место из восьми. Но это только начало. Мы верим в наших деточек и в тренера.
img
Аноним 22.03.10, 16:54
на турнире в кирове были дети 2000г.р.
img
эго 22.03.10, 20:54
Как всё запущено...
img
Аноним 22.03.10, 23:11
да в такое болото не очень хочется нырять а что прикажете делать
img
Аноним 23.03.10, 08:34
В кирове на турнире 3 пятерка была из города Кирова. Дети 2002 и 2003 года рождения.
img
Аноним 23.03.10, 10:39
ЧЕПЕЦКИЕ НЕ ИДУТ В ХОККЕЙ, ИГРАТЬ НЕКОМУ, ВОТ И БЕРУТ КИРОВСКИХ
img
Аноним 23.03.10, 11:16
Я думаю, люди со стороны, почитав, что тут написано, никогда не отдадут детей в секцию хоккея с такими нездоровыми тенденциями.
Менять нужно все и всех.
img
Аноним 23.03.10, 11:25
2000 г.р. одна пятерка. Дети 2001 года есть, просто выставлять на турнир детей которые 2 месяца назад встали на коньки смысл? но они догонят и перегонят, было бы желание. А 99-му году не позавидуешь, футболят от тренера к тренеру. наверное хватит делить детей, а сесть и подумать всем - как сохранить то что есть, и что для этого надо сделать??? Осталось нам еще всем разругаться, и тогда точно ВСЁ!!!!!!!
img
Аноним 23.03.10, 12:08
Вы правы, 99 году не повезло. Родители боритесь до конца вам сейча будет на легко , Войкины это так просто не оставят "они же самые великие"
img
454007 23.03.10, 12:47
99-году не повезло с отношением родителей к тренеру ! Не понравился. Слили! Следующий! Вот уж действительно поменяли шило на мыло. Опять сливают. Антоха прав! Кто к вам после всего вами написанного да подписанного пойдёт тренером ! Как вариант :  Шайб нет ну и не надо ,Зала нет и не надо, Костюмов нет и не надо , стоек  нет и не надо . ИТОГО Тренер никто ни что и звать никак?
А если что в прокуратуру отпишем! Задумайтесь что вы делаете вы пишите , подписываете а в итоге пострадают дети.      
img
Аноним 23.03.10, 12:50
А мы  пойдем тренероватся к  Ю. Меньшенину , В. Кардакову. А ваши не довольные пусть к Воркину шлепают
img
Аноним 23.03.10, 13:03
Писака 454007 не обобщай. Это 1 тренер к которому претензии . И если не трудно напомни какого года ваш сын.?
img
454007 23.03.10, 13:14
Специально для КЧХК .Присутствовал на том турнире НА ВСЕХ играх ни коим образом не пытаюсь обидеть мальчишек они делали всё что могли я просто не согласен с утверждением главное участие  а не победа! Глубоко убеждён что если бы тренер зацепился то по крайней мере Нижний Тагил моли выиграть и да здравствует почетное 7-е место . Участвовать надо на тренировках .А турнир это проверка чему научились . Пусть пока на призовые места не тянем но хоть что нибудь выиграть ? Жаль мальчишек которые приходят в раздевалку в слезах! Хотя это пожалуй не самое страшное . Страшнее всего что мальки приобретают психологию ПОРАЖЕНЦЕВ И ЛУЗЕРОВ и вот это потом исправить очень и очень сложно .  Вы видели как они приходят в рездевалку когда выигрывают  . Я видел ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ! Пережил не один турнир и на всех почетное 8-е  ?   И что дальше?


img
454007 23.03.10, 13:30
А я и не обобщаю ! Куда и почему и с чьей помощью делся тренер который тре нировал 99-год в прошлом сезоне? Который на данный момент занимается с мальчишками в московской области! И Позвольте поинтересоваться что вы так с меня беситесь с удовольствием поменяю свой 454007 на ПИСАКА вот только разберусь как!  И какое дело Вам (Уважаемый) Анонист до моего ребенка  меня достать не можете решили  на ребёнке отьиграться? За своего порву любого !!!
Так что злить меня не надо Я в гневе не приятен!
img
Аноним 23.03.10, 13:42
что вы тявкаетесь? воркина гнать подальше и заниматься с детьми вместе с тренерами. очень много от родителей зависит.
img
454007 23.03.10, 13:45
А по поводу того что пойдёте к другим  тренерам. ВОЗЬМУТ ???????
img
Аноним 23.03.10, 13:52
я читал на кидсхоккее что в кирове есть команда 2000-2001года и лавка у них и вас небольшая а может быть объединить ваши усилия и будет наконец-то кировской области  2  команды 2000 и2001г способные решать любые задачи на полях хоккейных баталий а все что вы пишете выше полная чушь подумайте в первую очередь о Своих Детях надо ли им ваши между усобные войны вот извините если что не так
img
Аноним 23.03.10, 14:47
Аппетит приходит во время еды. Будет побольше льда, тренировок, и мальки пришедшие недавно окрепнут. По поводу участия на тренировках - стараемся. Я еще раз говорю- хватит вносить раздрай, пора начать заниматься детьми, для них даже просто участие уже не плохо. Или Вы советуйте - если слабые тогда и не выезжать? Я так не думаю. А турнир это их первые не уверенные шаги. Будет ледовый???!!!! Там посмотрим.
img
Аноним 23.03.10, 15:44
Без турниров нельзя-на них пацаны растут. А если кому-то стыдно за выступление наших пацанов пусть оплатит лед в кирове и на следующий год, думаю,они в грязь лицом не ударят. проигрывают из-за нехватки льда в первую очередь и из-за тренеров,которые занимаются за деньги с 3-4 детьми в то время когда остальная команда просто катается сама по себе
img
Аноним 23.03.10, 15:50
для 454007.идите в лес и там детишек малых пугайте , ужасное страшило. А по поводу вашего ребенка ,кроме вас , остальным на него клубоко и далеко по... , как и вам до чужих .У нас увсех свои дети за которых мы переживаем ,болеем ,радуемся .......... ,и если надо будет перегрызем глотку любому. И еще уже не однократно писалось,говорилось УВАЖАЙТЕ СЕБЯ , не надо оскорблений, свое любимое слово ано.... применяйте к себе ,если вы этим занимаетесь и вам это нравится.
img
Аноним 23.03.10, 16:24
Пойлов и Войкин давно известная парочка эти люди недоложны работать с детьми, а тем более с деньгами, но поскольку больше не кому то они тут как тут!!!!!! Можно привести много аргументов по поводу разворовывания денег первой команды года так 1993-1999 гг. но не будем о прошлом просто отстраните этих людей от работы с детьми уважаемые руководители ДЮСШ и на это резонанс закончится.
img
Петрович 23.03.10, 20:07
Сегодня 23 марта. Температура воздуха -5градусов. По прогнозам синоптиков, минусовая температура воздуха продержится еще неделю. У школьников каникулы.
К чему я это? Дело в том, что у нас нет даже естественного льда!!!!!!!!!!!! Т.к. у школы закончились деньги на оплату льда. Закончились и закончились, но у меня вопрос к руководству  школы. Почему, проводя тендер по предоставлению ледовых площадок, фигурирует 1000 рублей в час (мое мнение – это очень много для открытой площадки). Я хочу обратиться также с этим вопросом к г. Наговицыну А.В., т.к. в его ведении находятся все спортсооружения. Если это будет обосновано – никаких вопросов. Цену тендера назначает заказчик – МДОУ ДОД «Олимпия». Т.е заказчик, как я понимаю, отталкивается от каких то цифр. РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ - ОТЧИТАЙТЕСЬ пожалуйста.
Если ребенок не уехал с родителями в Куршавель, то чем ему заняться в каникулы??????
Вопросы, Вопросы, Вопросы
img
Аноним 23.03.10, 21:49
ну родители вы меня удивляете вы наверно даже не задумываетесь сколько стоит аренда раздевалок сколько денег платит школа наговицину а в если хотите узнать соберите общешкольное собрание и пусть руководство нашей школы расскажет что и почему у нас так всё плохо
img
454007 24.03.10, 08:12
Ну так и думал! По существу ответить духу не хватает ? Есть к Вам огромная просьба прекратите судить других людей по себе. Так как в вашей порядочности как и в граматике есть очень большие сомнения.  
img
Аноним 24.03.10, 09:58
С грамматикой и у вас неважно, 454007.
img
Аноним 24.03.10, 11:58
Петрович, сумма на открытый лед уже возросла до 1500 рубликов . Нагану детский спорт по барабану, а веть депутат. По поводу оплаты школы, вопрос у нас детская школа что-то зарабатывает? По моему деньги выделяет Администрация . И еще , очень интересно почему у конькобежцев все в порядке они что не за что не платят?
img
Аноним 24.03.10, 19:28
В общем утомили вы меня своими измышлениями . Вижу особого смысла не имеет пытаться призвать некоторых не порядочных товарищей к порядку!
Вы типа ратуете за справедливость порядочность и.т.д.
Вы хотите призвать к ответу тех кто по вашему мнению ведет себя не подобающе .  1. Тогда пожалуйста поясните почему письмо было опубликовано раньше чем оно было вынесено на родительское собрание. 2.Раньше чем пришел официальный ответ от проверяющих органов с подтверждением ваших фантазий . Любой нормальный человек должен это понимать.  А до получения данных документов публикация и разговоры по данной теме являются плодом вашей нездоровой фантазии ВЫРАЖАЯСЬ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК КЛЕВЕТА!!! И что более прескверно для тех кто этим занимается наказуемо по закону!
Уважающий себя и других человек никогда не выкинет на общее обсуждение не проверенную информацию. Могу понять админа. На сайте  опубликовал
жаренную тему не проверяя факты, ему выгодно , мы ломаем копья на его сайте а ему копейки капают. Молодец когда дураки дерутся умный должен зарабатывать  на жизнь.      
p.s. Не все думают как вы и ни чего вам с этим не поделать!!!
Ну все кланяюсь хватит кормить провайдеров.







  
img
Аноним 24.03.10, 21:28
У хоккеистов проблемы, а Наговицын опять крайний?
Разберитесь сначала в своем болоте. а потом виноватых со стороны ищите.
img
Аноним 24.03.10, 23:00
наговицын настоящий депутат-его выбрали а у него одни бабки на уме ине хрен за него заступаться-надо реально порядок наводить- гнать их всех уродов подальше от кормушки и ставить нормальных руководителей. они где-то наверное есть
img
писака 26.03.10, 16:19
Надо реально порядок наводить- гнать их всех уродов подальше от кормушки и ставить других пусть тоже покормятся а то эти поди заелись.
img
Аноним 28.03.10, 15:52
Уважаемые родители, подписавшие письмо, результаты есть?
img
Аноним 30.03.10, 10:08
Таких родителей уважаемыми трудно назвать.
img
Аноним 30.03.10, 19:47
Чтоб не было скандалов и подозрений по поводу того, что делается в Детском хоккее, предлагаю провести собрание родителей каждый по своему возрасту.И пусть родители решат для себя где и с каким возрастом они остаются оканчательно. Потом из родителей выберут председателя. Он  будет вести финансовые дела и отчёт, а так же решать другие КОМАНДНЫЕ вопросы. Так же дети выберут капитана КОМАНДЫ. И пусть каждый для себя наконец определится где его КОМАНДА, в каком возрасте. Товарищи родители, перестаньте перемывать кости друг другу по интернету,лучше давайте соберёмся каждый в своей раздевалке и поговорим о следующем нашем хоккейном сезоне. Или кто-то решил закончить с хоккеем? судя по тому как вы общаетесь друг с другом. Родитель 2000-2001г. Кар.Е.                                                
img
Аноним 30.03.10, 21:43
В раздевалке? Будет драка.
img
Аноним 01.04.10, 09:56
Товарищи родители!!!Читаю я всё это уже на протяжении недели!О чём вы спорите и о чём ругаетесь?Ну жулик ваш Войкин,ну обирает он вас и ваших детей,а спортивные результаты то здесь при чём?Здесь многие выражаются о какой то временной яме и что всё выровняется и к 15 годам все покатят и побегут.А с чего вы это берёте?Простая истина что кому то это богом дано,а кому то хоть укатайся весь (по примеру Овечкина)и лучше чем есть сейчас,уже не будет!!Моему сыну 13 ти он не побежал и не покатил и вряд ли уже что то изменится!Научить можно и медведя,но не забывайте что таких медведей ого-го сколько!
img
Аноним 02.04.10, 10:27
А ругаться больше и не о чем. Опозорились родители - это ерунда. Заработали 99 году негативную репутацию - это тоже ерунда, а вот ни кто не желает тренировать теперь детей - это факт. Оскорбили и ложно обвинили очень хорошего тренера -....... я надеюсь это не сойдет вам с рук.
А что сейчас? Дети играют в зале с 98 годом. поиграли и ладно, все труды Войкина коту под хвост. Половина детей и не ходит на тренировки. А следующие поигралки в зале только в среду. Молодцы родители - добились чего хотели.
Что Овечкин? Наорался и примолк? Конечно - ты не чего не потерял - тренируешь своего сына с другим годом, а как же теперь дети 99 года?
img
Аноним 02.04.10, 12:52
Про труды Войкина можно по-подробней? А то что он их бросил до письма? А то что трениров нет в школе благодаря такому руководству? И не надо пугать ни кого, пуганые.
img
Аноним 02.04.10, 12:52
Да не как!Хоть в Киров переезжай!Звучит как бред но щас Киров центр детского хоккея с результатами и командами!А у нас только и мечтать об открытии дворца и возрождении клуба!Обидно ,честное слово!
img
Аноним 03.04.10, 10:34
Надо бы опубликовать список родителей, кто написал письмо, а то не честно как то получается. Вдруг найдется какой нибудь тренер и не будет знать кто на него в прокуратуру писать будет - к их детям внимательнее станет, лебезить перед ними начнет- кабы не обидеть. А чего хлеще кто из родителей с кулаками на тренера полезет - как известно было и такое с этим годом.
img
Аноним 03.04.10, 10:56
Вчера вышла статья в газете "Кирово-Чепецк" где опубликовано ваше письмо родители, наверное это уже уголовно наказуемое деяние (клевета в средствах массовой информации). Сергей Борисович не оставьте это безнаказанным.
img
Аноним 03.04.10, 11:27
Пожалуйста опубликуйте список родителей подписавших письмо.
Что бы можно было задать им вопрос по тем фактам под которыми они подписались. Большая часть данных "правдорубов" даже не знали под чем они подписывались. Люди которые составляли текст письма - Овечкин, Анохин даже не смогли на собрании ничего разумного кроме "Кто то гдето сказал ,,,"!
Героев надо знать в ЛИЦО!
img
Аноним 06.04.10, 12:57
Представляете - это читают дети, которые уважают и любят С.Б. Вас родители - совесть не мучает?
img
Аноним 13.04.10, 09:15
Почему не рассказываете родители - чего добились? Что изменилось?
img
Аноним 15.04.10, 09:14
Да, откровенно говоря мы обложались.
Спасибо тебе Леха Овечкин!!!
Думаю на суде 19,04 надо сказать всю правду о подстрикателях.
img
Аноним 15.04.10, 17:35
Привлечь к полной ответственности, по всей строгости закона, наговорщиков и подстрикателей... за лож и клевету...