Внимание, розыск!

14.04.10, 10:18 18 комментариев

Отделом милиции № 1 УВД по городу Кирову разыскивается скрывшаяся от следствия Светлана Олеговна Ершова, 10.04.1985 г.р., уроженка г. Кирово-Чепецка Кировской области.

Ее приметы: на вид 25 лет, рост около 165–170 см, среднего телосложения, волосы окрашены в темный цвет.

Ершова подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом).

Если вам известно местонахождение разыскиваемой, просим сообщить информацию по телефонам: (8332) 36-17-22, 36-17-95, 36-16-22, либо «02». Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 14.04.10, 15:05
вот таких бы людей, да на КЧХК...пока всё то имущество Мазепин не прогулял... :-)
img
Юрич 14.04.10, 17:06
Мазепин классный руководитель, все предприятия под его руководством процветают. Я бы хотел, чтобы он еще долго работал в нашем городе. Я сам работаю на заводе и доволен зарплатой и тем что за последнее время завод так набирает обороты и развивается.
img
kardamon 14.04.10, 20:27
Юрич | 14 Апреля : 17:06
что имеется в виду под оборотами?
img
Аноним 14.04.10, 22:37
Ну по крайней мере зарплата стабильно выплачивается, это не мало важно, но нашему народу сколько не плати, всё равно мало будет. Любит народ поплакаться, вместо того, чтоб что-то сделать для улучшения своей жизни!
img
kardamon 15.04.10, 07:07
Аноним | 14 Апреля : 22:37
это верно
img
Аноним 15.04.10, 17:02
вот из за таких мудаков и остальным безропотно приходитьса пахать за копейки на хозяина.ну а хозяин чють чють не дотягивая пару лямов баксов до покупки яхты прикидывает в уме сколько можно подрезать своим быдлам чтоб сделка состоялпсь. да все шараги города по зарплате равняютьса на заводские копейки. продолжайте нахваливать своих хозяев и похать за покормят и радоватьса что вы хотя бы лучше живете чем московские бомжи вы лучше вы быдлы
img
Юрич 15.04.10, 19:11
кто как работает, тот столько и получает. По делам своим и имеете. Кароче не нравиться, вали из города и ищи получше, кто мешает тебе что то изменить? Правильно - твоя лень!!!
img
Жек 15.04.10, 20:45
Ма***ин ублюдок ещё тот, зарплаты тока урезает. А юрич тут сказки какие-то про доброго дядю рассказывает.
img
Аноним 15.04.10, 20:50
да я и в городе не плохо имею и четко оцениваю свои возможности и свой труд а ты сиди и жди подачек моши лопатой или тупо подписывай одни и те же бумажки ппр изо дня в день изо дня в день. советую послушать монолог менеджера химической компании он на этом же сайте только назван неправильно там монолог начальника какого то цеха полимера послушай послушай в этом весь ваш завод
img
Аноним 15.04.10, 20:53
аноним 15апреля 20 :50 написал ответ на последнее сообщение юрича
img
Танатос 15.04.10, 21:38
Вам не кажется что как то тут все от темы ушли в сторону
img
Аноним 15.04.10, 21:51
ага, всё про мазепу. а про тёлочку ни слова! Давайте про тёлочку уже.
img
чудик 15.04.10, 23:41
Блин, очень заинтересовала информация Юрича о "хлебном месте"!
Юрич, поделись информацией, сколько платят и за какую работу?
ЗЫ: А про девочку что тут говорить? Про неё ни какой информации тут нет - просто ищут её, подозревается она...
img
klabro72 19.04.10, 13:10
юрич, ты хоть в курсе что г.Мазепин на твои деньги купил клуб в Москве за 100млн бакинских
img
Аноним 19.04.10, 14:53
юрич ты мудак соси дальше у своего мазепы
img
LASKA 22.04.10, 01:13
Интересно, что именно барышня сделала
img
Аноним 24.04.10, 20:12
Я думаю так: Таких людей садить надо!
img
301-I 26.04.10, 22:33
Что бы не сделала-она не представляет опастности или имела право так сделать. Лично я  если ее увижу-не сдам...