Руководители надзорных органов посетили ЗМУ
16.04.10, 10:57 5 комментариев
Завод минеральных удобрений посетили руководитель Управления Росприроднадзора по Кировской области Ильдус Гизатуллин и заместитель руководителя Западно-Уральского управления Ростехнадзора Игорь Кузнецов.
Представители надзорных органов ознакомились с внедренной в 71-м цехе ЗАО «ЗМУ КЧХК» новой системой очистки воды на основе мембранной технологии.
В ходе встречи были обсуждены мероприятия по дальнейшему снижению негативного воздействия предприятия на окружающую среду. Следующий визит на завод представителей надзорных органов состоится уже в мае этого года. Надеемся он будет более плодотворным.

Надо вести список таких посетителей, и потом в случае чего (тьфу-тьфу) напомнить. И еще раз оценить результативность таких посещений.