В городе пройдет бесплатный курс йоги

24.04.10, 18:16 20 комментариев

С 27 по 29 апреля в городе пройдет бесплатный курс йоги для всех желающих.

Кирово-Чепецк станет 253 городом России, в котором проходят подобные курсы. Организатор — фонд «Искусство Жизни». Курс ведет опытный учитель из Казани.

Фонд «Искусство Жизни» — некоммерческая, общественная, благотворительная организация, целью которой является проведение общественно-значимых проектов для человеческого развития и социальной реабилитации.

Всего три дня занятий возвращают человека в состояние заново родившегося, так как йога помогает улучшить физическую форму, придает бодрость и энергию. Мощная дыхательная техника Сударшан Крия очищает нервную систему от всех видов напряжений.

Место проведения: Вятский автомобильно-промышленный колледж (бывшее ПУ-14), ул. Фестивальная, 14.
Время занятий: все три дня с 18:00 до 21:00.

Посещение курса строго по записи!
Запись продолжается до 26 апреля (понедельник).

Записаться можно у организаторов: по телефонам 8-922-914-90-94 (Елена), 8-912-734-99-66 (Екатерина).

Для прохождения курса не требуется специальной физической подготовки.
Возраст участия: с 18 лет. Форма одежды — спортивная.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Антис 24.04.10, 23:13
Было бы неплохо сходить....
img
botanik36 25.04.10, 09:58
осторожно! очень осторожно к этому отнеситесь
img
aleksander 25.04.10, 11:49
что то мне тоже кажется что к этому надо отнестись с осторожностью.
img
Miron 25.04.10, 12:00
сначала в Интернете почитайте об "Исскусстве Жизни"
и про бесплатный сыр вспомните
img
Антис 25.04.10, 13:23
Спасибо за информацию, приму к сведению. Про то, что это может оказаться сектой - не подумала(

ПС: я вообще жутко невосприимчива к гипнозу))
img
Аноним 25.04.10, 20:11
Есть интересный ресурс scorcher.ru на котором в числе прочего есть познавательная и хорошо аргументированная информация по поводу опасности сект, тренингов личного роста, духовных, оздоровительных учений и т.п.
img
Konditer 25.04.10, 20:21
Хотел жену отправить! Действительно думаете секта?
img
Антис 25.04.10, 21:30
Вообще, действительно мало информации по этому поводу...

А где тогда можно заняться именно йогой в нашем городе и безо всяких сект?
img
Miron 25.04.10, 22:44
ну раз есть спрос, то вот и идея для малого бизнеса! осталось либо самим учиться, либо найти толкового инструктора. ну а дальше стандартная схема - аренда зала, реклама, инвентарь в виде ковриков.
img
Аноним 26.04.10, 11:13
Студия Лиана . уже целый год там идет Йога. прекрасный инструктор. 2 зала. один на школьной 12А а второй в коррекционной школе.
img
Аноним 26.04.10, 13:26
Ну вот и убедились, что вопрос рекламы был решен на троечку, раз не все колхозники в курсе))
img
Аноним 26.04.10, 13:52
Йога достаточна разрушительна для психики и организма в целом даже безо всяких сект. Информации в Сети полно, лучше желающим заниматься задуматься, чего они хотят получить с помощью йоги. Здоровья и физической формы можно добиваться традиционными для нашей страны методами. Занимаясь йогой в лучшем случае потребитель переплачивает за воздух, становясь "дойной коровой" для предприимчивых инструкторов, возможно ненадолго. В худшем - превращается в неимущего овоща, да ещё и тащит за собой семью включая детей. «Искусство Жизни» - про эту секту достаточно компрометирующей информации в Интернете, чтобы отнестись к организации с подозрением как минимум. Хотя некоторым доставляет удовольствие процесс становления блаженными, они считают деградацию личности "духовным ростом", активно пропагандируют своё дырявое мистическое мировоззрение и как мухи на навоз слетаются на курсы по йоге, личному росту и прочим "духовным" и "оздоровительным" методикам.
img
Аноним 26.04.10, 19:02
какую-то чушь вы пишете, я уже почти год занимаюсь...сами вы колхозники...
img
Lesik 26.04.10, 21:01
йогой надо заниматься в одиночестве дома. все остальное - выкачивание денег. один-два раза сходить, чтобы навыки получить и всё - дома, дома!!!
img
Аноним 27.04.10, 12:17
>сами вы колхозники...
Как будто колхозники это что-то плохое.
img
Аноним 27.04.10, 12:19
И да, кто сходит сегодня - напишите пожалуйста, что за йога такая?
img
botanik36 27.04.10, 20:59
я сбежала оттуда
img
Антис 27.04.10, 21:34
botanik36 | 27 Апреля : 20:59

Расскажите, почему? Что там было?
img
botanik36 27.04.10, 22:04
холодно