Голую женщину поймали в центре города (ВИДЕО)

17.05.10, 14:05 134 комментария

16 мая около 15:00 в районе перекрестка пр. Мира и ул. Ленина гуляла голая женщина. Нарушительницу общественного порядка успели снять на видео случайные прохожие. При задержании сотрудниками милиции, женщина пыталась избежать ареста, но стражам порядка пришлось схватить нарушительницу за волосы.

видео можно повернуть по часовой стрелке, нажав на кнопку в плеере ^

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 17.05.10, 14:03
Че алкоголь мозг разлагает? Краля ента  пугала народ на остановке на ул. Луначарского (напротив пельменной) около  9 часов вечера 16 мая. Пытаясь сесть в маршрутный автобус №2, реально шокировала всех своим видом. Снизу голая и небритая..... Наготу женщины прикрывал свитерок синего цвета.....ЖЖЕСТЬ!!!!!
img
Аноним 17.05.10, 14:20
ужоснах...пить меньше надо
img
Аноним 17.05.10, 14:22
ппц внизу у ней вообще убийственно
img
Vasiliy 17.05.10, 15:19
ну вот как можно нажираться до такого уродства. фу
img
Аноним 17.05.10, 15:37
Скорее всего у женщины жесткая депрессуха-ей помочь надо, а у нас как обычно-менты за волосы, а люди осуждать. Интересно кто вам дал такое право....................
img
roverb37767 17.05.10, 15:38
тут дело не в том что пила а в том что у нее в голове
явно в ганино одним клиентом стало больше!
надеюсь это не из-за выбросов завода))
img
Аноним 17.05.10, 15:49
С этой женщиной я ехала в одном автобусе от ДК "Дружба" пол второго дня. Она села в автобус уже пьяная с бутылкой пива, но была одета в футболку и шорты.Пока ехали все веселилась, такая довольная была. Вышла у центрального рынка и сразу к мужечкам к рюмочкой побежала. Что делает алкоголь с людьми, животными становимся!!!!
img
belloruchka 17.05.10, 16:34
17.05 днем она зашла в магазин Русь в одном мужском пиджаке, все также голая!!!
img
Cyxou 17.05.10, 16:48
Таки клиника какая то.
img
Marie 17.05.10, 16:57
ОМГ.
img
Marie 17.05.10, 16:58
Но почему её за волосы... Непорядок.
img
Boltyshka 17.05.10, 17:15
а за что её еще? не за талию же приобнять и пригласить прокатиться
img
Аноним 17.05.10, 17:15
Это Мрась!!! не только за волосы но и подопнуть нужно!! Это уже ОНО!! Возможно Будущяя Мать-Нарожает и бросит!! В Клинику без права посещений и свободы!!!
img
Marie 17.05.10, 17:20
под руки хотя бы.
Как обычных накачавшихся алкоголем.
Брезгует милиция)
img
пушкин 17.05.10, 17:31
с зоопарка сбежала
img
Аноним 17.05.10, 17:37
слушайте умники в следующий раз возьмите под руки и уведите к себе домой
img
Marie 17.05.10, 17:53
Зачем мне она дома?
В Ганино её, или куда там...
img
Аноним 17.05.10, 18:24
пить меньше надо

img
Аноним 17.05.10, 18:31
но так тащить за волосы!!! Явный перебор. кто бы и какой там пьяный не был.а тетя явно нездорова.Если "мусор" такой брезгливый.пусть ищет себе другую работу.
img
Lesik 17.05.10, 18:31
Да за волосы, потому что она потом ментов в покушении на износ обвинит, потому что голая же она ВЕЗДЕ!!!
img
Аноним 17.05.10, 18:32
Я её просто обажаю!!!
Вот это ход не по Чепецки - выпила, разделаль и пошла гулять!
Ты супер. Учитесь люди - дышать им не чем - полезли в противогазы. Разделись и не чего бояться!!!
Олег
img
Аноним 17.05.10, 18:36
Да , ладно ребята ,не судите строго.  При нашей такой жизни вы знаете , что завтра с вами будет ? Надо так сказать : вот до чего народ довели !!!
img
Аноним 17.05.10, 18:44
ага,а может у неё ещё вчера воду отключили,а она в этот момент мылась.Вот и вышла в чём была на улицу,чтобы разобраться.Я уверен,что она по-началу ещё и в пене мыльной ходила))))
img
Аноним 17.05.10, 19:11
когда пьёте держите себя в руках--вот какой вывод!! а по моему мнению ТОВАРИЩ милционер правильно сделал!! кто знает где она шлялась может болеет чем при нашей то экологии канчали на неё всякие -в подмышки)) вот и бери после этого её за волосы и всё если по другому не понимает!!! в Росии так устроено по хорошему ни кто не понимает пока не гаркнеш или не нагрубиш ни кто ни чего не сделает,а милиционер не будет же на неё орать взял за волосы да потащил её  в машину!! я уверен что после неё машину мыли в салоне!!
img
Аноним 17.05.10, 19:12
Не будьте жестоки. Кто знает, что заставило дойти её до такого. Даже если она виновата - мы-то чем лучше? Выкладываем здесь видео этого позора, разглядываем, насмехаемся.
img
Аноним 17.05.10, 19:15
и вообще, во первых, это женщина, пусть даже она и не в адеквате. во-вторых,стражи правопорядка не имеют права хватать ее за волосы!!!!а какие это стражи правопорядка, наглым образом зажравшиеся мусора, которых понаберут по объявлению.а потом не знают как поувольнять!!!!!15 суток в КПЗ этому мусору!!!!совсем ментовку распустили, уроды!!!
img
aleksander 17.05.10, 19:50
какая разница в каком она состоянии этого мусора надо гнать из органов какое он имеет право за волосы женщину таскать я бы на ее месте на него суд подал и бабосиков с этого урода срубил
img
Аноним 17.05.10, 21:18
а за какое место на теле вы бы ее взяли. побежали на бомжах тренироваться
img
Laptev_AA 17.05.10, 21:23
Этот город сошел с ума.
img
Свояк 17.05.10, 21:30
Кошмар на улице Вязов.
img
Аноним 17.05.10, 21:33
Вы идиоты! У меня когда горе случается, я тоже голышом гуляю... только по ночам не видит никто. Знаете как помогает?!
img
igf 17.05.10, 21:36
aleksander | 17 Мая : 19:50
давай ка на ее место
img
Аноним 17.05.10, 21:53
нуну...а когда все смотрели пятую часть американского пирога "голая миля" не так возмущались!!!
img
Аноним 17.05.10, 22:21
я узнала эту девицу, она жила со мной в одном доме. Отбывала она ранее, то ли за убийство, то ли за грабёж. Вот теперь вышла, и делает сами видете что...
img
Аноним 17.05.10, 22:31
Не ругайте меллиционеров, а за что ее еще брать, не за грудь же. Если сама не хочет уходить не оставльть же на улице, а то еще бы мужик от кудо нибудь вышел)))
img
valeska81 17.05.10, 22:33
а мне почему то жалко её. Просто представила как над ней в обезьяннике (или как там ....) издеваться будут. Скорее надо было вызывать скорую и в больницу, чем ментов.
img
Аноним 17.05.10, 22:45
Видел сегодня утро её, примерно 7,20 около 9 школы, где раньше был магазин игрушка, она была с пивом и в футболке одной, вот до чего докатилась за несколько часов.
img
ХиНа 17.05.10, 22:54
Аноним | 17 Мая : 22:31
Мне жаль эту женщину - чисто по-человечески. И этот её позор, выставленный напоказ - никуда не годится, в самом деле, ведь и дети могут зайти на сайт и посмотреть, и к чему это?
По поводу милиционеров. Любую женщину (тем более пьяную) любой мужчина при желании может уговорить по-хорошему, и для этого не надо прилюдно таскать её за волосы - просто отвратительное зрелище (милиционеры-то ведь трезвые были, и при исполнении).
img
zorina 17.05.10, 22:55
Кашмар! Я шипко слабонервный чел. Бабу жалко и очень стыдно за неё.
img
Ася 17.05.10, 23:08
мне тоже жалко ее, непутевую..а за волосы не надо было таскать, человек же все равно, пусть ментам этим стыдно будет, не красит это их!!!!!!!!!!!
img
Аноним 17.05.10, 23:09
ЛЮДИ, ничего вы не понимаете!!! это сейчас писк моды!!!вот,сейчас все увидели ,что баба голая ходит,а у нас дураков много-сами знаете...и начнут повторять!интерессно..а менты ,что с ней сделали???p.s. в таком виде одна и без охраны..,ай яй яй дядиньки милиционеры как не стыдно!!!а за волосы не хорошо!!! его бы так потоскали...интерессно было бы на его рожу посмотреть, а лучше бы за нижнее место потоскали,шоб на себе всю боль ощутил и таких поступков больше не совершал!а называется люди порядок аводят и за волосы таскают...лучше б девку куртеной своей накрыл...правда не приятно потом в куртке будет ходить
img
Аноним 17.05.10, 23:11
и штаны одолжил
img
Nikitian 17.05.10, 23:13
Жарко у вас однако, люди последнюю одежду скидывают. А у нас дождь, грозы...
img
Аноним 17.05.10, 23:19
Круто просто...Я своего тела не стесняюсь,в одних плавках по городу тоже что-ли погулять)))))))))))))))
img
Parrot 17.05.10, 23:28
Может она все вещи проиграла. Или наспор разделась!
img
МЫШ 18.05.10, 07:38
ШОКблин. У неё свои причины поступать так, это её выбор. Только это показатель гнилости общества чепецка - в нормальном обществе такое делать не захочется
img
Аноним 18.05.10, 08:37
мда уж, вот это выход  дурости из пьяного мозга!!!! Жалко ее  - ей ведь еще жить и жить- а слава дурная быстро не забывается..........
img
Strider 18.05.10, 08:44
Админ, у тебя мозги есть? Обязательно надо было выкладывать? Либо материала другого больше нету и работаем на пиар сайта? То что её сейчас узнают люди по видео и то что ты обеспечил ей "славу" на весь город - это твоя вина! Это не по человечески. НееетЪ тебе надо было чтобы люди сюда тянулись и оставляли комментарии про волосы, как же без этого! Понимаешь, админ, вот такие статьи выкладывать не следует, если ты ПАТРИОТ СВОЕГО ГОРОДА!
img
Cyxou 18.05.10, 08:49
Славу на весь город она обеспечила себе сама, разгуливая в таком виде.
Судя по коментам она так и не осознала что к чему.

И да, пьют смотрите не от того что все так легкодоступно в продаже, а от отсутствия возможностей занять себя чем нибудь другим.
img
Lisena 18.05.10, 08:59
вот вам не лень обсуждать  сей поступок!!!! Не дай бог с кем нибудь из вас такая беда приключится!!!!
img
Cyxou 18.05.10, 09:05
Какая беда?
img
Strider 18.05.10, 09:07
Lisena, вот именно, полностью согласен. Люди, которые тут осуждают её - это глубоко опустившиеся люди. Надо понимать людей. Ещё не понятно что натолкнуло её на это. А вы алкоголь, алкоголь.... Алкоголь является следствием этой причины. И в состоянии опьянения каждый из нас ведёт себя по своему. Может у неё близкий человек умер? Вам вот это в голову не приходит, господин Cyxou. Жестокие вы!
img
Cyxou 18.05.10, 09:15
А вам в голову не приходит, что она просто допила до идиотизма?
img
Strider 18.05.10, 09:19
Это не нам с вами решать. Правду мы всё-равно не узнаем. Но всегда легко осуждать других.
img
Cyxou 18.05.10, 09:20
Не выходить на улицу голым вдрабадан - тоже задача нетрудная
img
Jolly Roger 18.05.10, 09:24
Очень грустно (((...  За страну, за людей, за девицу хихикающую за кадром...
img
Аноним 18.05.10, 09:59
Ппц какой-то,вы еще ей орден на *опу прилепите!!!!Жалко вам ее....А детей,которым по 5 лет видивших ту женщину не жалко?!?!?!Это уже не женщина даже,а моральный урод!!!Да и менты все правильно сделали,не за пирог же ее было тащить,сами бы попробовали на их месте,а потом осуждали
img
Аноним 18.05.10, 10:04
Горько смотреть на опустившихся, спившихся мужиков. Что уж говорить, когда по городу болтается пьяная женщина, да ещё в таком виде. А она ведь чья-то мать, сестра, дочь.
Люди, смотрите и делайте выводы для себя. Её позор - и наш позор тоже. Алкоголь ещё никого до добра не довёл. Никто из алкоголиков не думал, начиная пить, что станут зависимыми от этой дряни.
А за девицу, хихикающую за кадром, действительно как-то, мягко говоря, неудобно.
img
Аноним 18.05.10, 10:12
да ладно, милиционер довольно таки нежно ее за волосы к машине подтянул, так что не стоит его ругать, думаю вам тоже бы было неприятно брать ее за какую-либо другую часть тела. А по-поводу размещения на сайте этого видео, какой это пиар? Это просто новость в формате НЮ))
img
Аноним 18.05.10, 10:27
эта дрянь и в том году без трусов ходила,приспичит подол задерёт свои дела сделает,а ведь во дворе дети гуляют.в ганино ей пора давно
img
Аноним 18.05.10, 10:37
Люди,зачем так строго судите?Она,наверное,просто больной человек.Ей нужна помощь в больнице!Не судите,да не судимы будете!
img
Ancher 18.05.10, 10:38
У нее блат! По этому и не закрывают!
img
Аноним 18.05.10, 11:05
А может Lisena это как раз и есть участница этого шоу с обнаженкой и правоохранителями?
img
Lisena 18.05.10, 11:12
что!!! что за чушь тут пишется!!!
img
Аноним 18.05.10, 11:29
а как еще ее убрать с улицы?ведь дети могут увидеть такой позор.я бы не хотела,чтобы мой ребенок увидел такое.
img
Кисюга 18.05.10, 11:57
видео заблокировали, да? У меня не показывает. Это прально, и выкладывать не надо было!
img
эго 18.05.10, 11:57
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Больным - место в соответствующем медицинском учреждении, а не на улицах города.
img
Аноним 18.05.10, 13:23
Как посмотреть, у меня почему-то не грузит
img
@D@M 18.05.10, 14:01
Этот поступок говорит о сущности нашего с вами общества....ЭТО не она такая.....,ЭТО Мы с Вами такие.....Позор Всем нам...Грустно,печально...но это ГОРЬКАЯ ПРАВДА...!!!!
img
Аноним 18.05.10, 14:22
@D@M      ЭТО не она такая.....,ЭТО Мы с Вами такие

Не судите по себе!!
Не пью не Курю-занимаюсь спортом!!
А это мразь опустившаяся и никто ей не поможет как пила так и будет дальше бухать!!!
Сочувствующих прошу собрать ей деньги на одежду может и на бухло останется))
img
@D@M 18.05.10, 14:46
"Не судите по себе!!
Не пью не Курю-занимаюсь спортом!!
А это мразь опустившаяся и никто ей не поможет как пила так и будет дальше бухать!!!
Сочувствующих прошу собрать ей деньги на одежду может и на бухло останется))"......ТЫ дышишь тем же воздухом..что и она..,пьешь ту же воду....НАКОНЕЦ живешь на одной планете с ней...И не надо строить из себя что ты ДРУГОЙ,,,,такой же..............
img
Cyxou 18.05.10, 14:48
@D@M

Мясо и кости те же, в голове по другому.
img
Аноним 18.05.10, 15:28
Cyxou
Полностью согласен!!
img
Аноним 18.05.10, 15:52
ужас..
img
ХиНа 18.05.10, 15:59
Грешно смеяться над больным человеком. Алкоголизм - это болезнь. Все равно что над умалишенным насмехаться.
img
Аноним 18.05.10, 16:15
Вы че нормальные ли все??!! не все такие, нехер судить по этой, это вообще не женщина, а "оно" если она так делает!
а менты все правильно сделали, че как с ней по-хорошему та?!
ее лечить надо!
img
Аноним 18.05.10, 16:17
и общество тут не причем, кто ее бухать заставлял!
img
Аноним 18.05.10, 16:42
ХиНа-Если такая сердобольная -возьми её к себе домой и откармливай и воспитывай  а попусту п..ть не надо!! Правильная только по разговорам!!!
img
ХиНа 18.05.10, 16:56
У меня не лечебница, и я не нарколог. Больным людям место в больнице - трудно понять, что ли?
img
Аноним 18.05.10, 17:05
этож мое видео)))))) этож я снимал)))))
img
Strider 18.05.10, 17:14
Аноним | 18 Мая : 17:05
Сомневаюсь что ты, но всё-таки скажу: ты этому рад? ты морально удовлетворён? тебе было в кайф отправлять это на чепецк.ру? Хм, наверное да, потому что порнуху в интернете сложно скачать в видео формате, а тут бесплатно и на халяву... Умничко! Флаг тебе в руки и в больницу вместе с ней.
img
sun 18.05.10, 17:34
Странно, но у меня видео не работает *краснея* Ну а чо? Все же посмотрели...
img
Аноним 18.05.10, 18:26
sun | 18 Мая : 17:34
Сомневаюсь, что все. Мне хватило этой картинки, и в мыслях не было разглядывать эту мерзость в подробностях.
img
Аноним 18.05.10, 18:27
В том году за пиво танцевала у руси, а в этом уже и разделась, чего в следующем году ждать?
img
Аноним 18.05.10, 19:09
вы все можете обсуждать этот факт пока не надоест,вашему стаду только дай повод,а вы не задумывались,что завтра любой из вас сможет оказаться в этом положении, лишиться рассудка может каждый или каждая.Не стоит быть такими самоуверенными! Стыдно люди! Или людишки...
img
Аноним 18.05.10, 19:13
героиню зовут светка а ждать от нее ничего хорошего не стоит см коментарии выше
img
Аноним 18.05.10, 19:17
пошел пить)))
img
witness 18.05.10, 20:00
Анекдот в тему:
Обнаженная женщина садится в такси и называет адрес. Таксист едет, а сам нет-нет, да глянет на странную пассажирку. Она не выдержала и спрашивает:
- Что голую женщину никогда не видел?
- Да голую женщину я видел, мне просто интересно, откуда Вы деньги доставать будете?
img
Lesik 18.05.10, 20:40
а, может, у нее одеть нечего. а кстати, к ней это, скорее всего, не относится, но иногда мужики в таком виде своих жен за какие-нибудь проступки из дома выгоняют, иногда даже с детьми. Так что по одному видео судить всех и вся нельзя. а вообще лечить надо людей, а то вымрем все, одни алкоголики будут.... ((((
img
Аноним 18.05.10, 21:14
Милые люди!!!!Для чего тогда жить?если никого не обсуждать????И слыщь ты Strider я нехнаю кого ты считаешь опустившимся,но по-моему по-твоему разговору можно выявить что ты всегда так нажираешься!!!!Да некоторым её жалко,другие её призирают!но вы смотрите по фактам,если в том году она плясала с бутылём,в этом голая бегает,тогда значит она спившаяся,распустившаяся баба,которая не может справиться со своим алкоголизмом.Какое к ней должно быть уважение????Её даже не жалко!!!Сколько у людей бед,переживаний в жизни!!но ни один ч еловек в таком видоне не разгуливал!!!Всю жизнь все были одеты!!!Из каких только мест не выползали люди, все были одеты!!!
img
dixi 18.05.10, 22:24
Strider написал. "Люди, которые тут осуждают её - это глубоко опустившиеся люди. Надо понимать людей."  Вы знаете, я совсем не опустившийся человек, а  очень даже  и наоборот. но я тоже ее осуждаю. может быть ее надо пожалеть. но скорее всего к этому привело ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПЬЯНСТВО. и не надо здравомыслящих людей называть ГЛУБОКО опустившимися. это только святые могут жалеть всех алкашей, нариков, бандитов и прочих "достойных". у меня они вызывают неприятие.
img
ХиНа 18.05.10, 22:40
dixi | 18 Мая : 22:24
Я всё равно не понимаю, как можно осуждать БОЛЬНОГО человека, который не соображает, что делает? Да, неприятно, да, вызывает чувство отторжения, но чего тут смешного-то? Старики больные тоже малоэстетично выглядят - осуждать их за это, что ли? Что, все заговорённые или как? Заболеть любой может. Да, алкоголизм когда-то начался с первой выпитой рюмки. А кто из нас не выпивал этой первой рюмки?
img
Аноним 18.05.10, 22:41
Это город Говна!Валим отсюда!
img
Аноним 18.05.10, 22:53
Аноним 22:41
Можешь начинать валить отсюда первым. Если ты позволяешь себе называть так наш любимый город. то от твоего отвала он точно станет чуточку чище.
img
Аноним 18.05.10, 23:02
Обычно о городе плохо отзываются как раз те приезжие колхозники, которым неимоверных усилий стоило здесь хоть как-то закрепиться, пусть даже на съемной квартире или подписавшись на грабительскую ипотеку, или заключив брак с кем-то из местных марамоек (типа той, что на видео), на которых никто из чепецких и не позарился бы даже с большого перепоя. В глубине души такие, мягко говоря, ублюдки до задницы счастливы и горды, что они вырвались из своей захудалой деревеньки, но почему-то они не упускают случая изрыгнуть по любому поводу, касающемуся Чепецка, грязь. Дорогие селяне, если вам так не нравится наш город, так что же вас тут держит? Дёргайте домой поднимать сельское хозяйство.
img
Маньячка 18.05.10, 23:16
...это беда отдельного человека,а не шОу,для всего города,я так считаю...всегда и везде были и будут люди без "башни",но общество должно им помогать,а не высмеивать.
Помнится мне была такая Наташа-"ДАЙ ДЕНЕЖКУ" из Боёва,которая была немного не в своём уме и отдавалась за ватрушку,снимали её все кому не лень,в прямом и переносном смысле...больница не принимала,т.к. не было заявлений от родственников больной и потерпевших....эх
а менты не правы-за волосы в машину...даж бомжей они почти подруки ведут-НАКАЗАТЬ ПАДЛЕЦОВ!!!
img
Аноним 18.05.10, 23:17
ахахаа!!!!! В чепе походу весеннее обострение)))))))))))))ржунимагу!!
img
Аноним 18.05.10, 23:19
хахахааха.....я в шоке....живу на данный момент в москве...
и недавно своим друзьям говорила,что у нас такой спокойный город.....а тут вижу такое чудо))))))))))хаххаххах
нуууу.....дает.....
img
Аноним 18.05.10, 23:29
да,менты реально оборзели совсем козлы.недавно с подругой шли вечером,мужик сумку чуть не вырвал у нас,мы пришли в ментярню,дак с нами мало того что грубо разговаривали,дак еще и заперли в кабинете на 1,5 часа!!!!!барзота слов нет,типа заняты были!!!!!!!!
img
Шула!!!! 18.05.10, 23:37

Милые мои, это было бы не шоу если человек от природы больной или инвалид!А это тупость пьяной и запущенной бабы!Но менты реально были не правы что её за волосы схватили!А вы бы за что интересно взяли????
img
Аноним 18.05.10, 23:42
ты что подругу свою от сумочника защитить не мог что ли.........побежали в милицию жаловаться....... нытики
img
Шула!!!! 18.05.10, 23:53
в том-то и дело!!!!
img
Аноним 19.05.10, 09:23
многие пишут- за чтобы вы ее взяли? как будто у нее кроме пирога,груди и волос на голове ничего нет. элементарно ЕСТЬ РУКИ!!! И ДВА ЗДОРОВЫХ МУСОРА об этом видимо не знают, как впрочем, и многие другие !!!
img
Аноним 19.05.10, 09:49
НУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ ПРАВ
img
Аноним 19.05.10, 10:24
Кошмар, при чем полный!!! Жалко им ее, у бедной проблемы.... У меня может их побольше чем у нее, но я почему-то не спиваюсь, и не разгуливаю в чем мать родила. Позор таким, и правильно что выложили видео, пусть ей стыдно будет, в чем я очень сомневаюсь.  У нее совесть пропита уже. Надеть на нее белую рубашку и в Ганино, там ей место. И милиционерам нечего руки об нее марать!!! Я бы даже за волосы побрезговала, а они молодцы, смелые!!!
img
Аноним 19.05.10, 11:17
давайте все голыми выйдем!интересно нас всех вылавливать будут?
img
Аноним 19.05.10, 11:27
что рассуждать,всем не сладко в такое время,и что надо теперь надо  пить или ещё что-то,надо держать себя в рамках приличия,это её не оправдывает,ага всем кому хреново,трудно давайте нажрёмся и попёрли голышом.Это оч плохо что она дошла до ...............
img
Аноним 19.05.10, 12:27
Все прям такие добросовестные, у женщины проблемы, дак сходите и помогите ей решить эти проблемы раз вы такие белые и пушистые, как комментировать остальных дак все горазды, а встретите на улице дак вряд ли подойдете, если даже умирать будет где нибудь в кустах, вряд ли кого то это заинтересует. Зато здесь доброжелателей хоть отбавляй. Если у бабы ума нет, дак ей никто и ничто не поможет.
img
Аноним 19.05.10, 15:59
как не обсуждай, что не говори. Всем на это по***! Мира и тепла вам.
img
Аноним 19.05.10, 18:21
Ничего вы не понимаете- это пиар ход такой, теперь во всех наливайках, ей бесплатная рюмка обеспечена!
img
Аноним 19.05.10, 18:37
Ты прав, абсолютно по... А по мне дак это просто спившееся гнусное животное, которое большего и не заслужиает. И ни чего общего с женщиной у этого создания нет. Честно говоря мне бы и за волосы пративно было бы ее взять. А про то что "Больной человек, надо пожалеть и т. д. - полный бред, ей самой себя не жалко с .!. ли я должен ее жалеть?
img
Аноним 19.05.10, 21:48
Аноним | 19 Мая : 18:37

    
Ты прав, абсолютно по... А по мне дак это просто спившееся гнусное животное, которое большего и не заслужиает. И ни чего общего с женщиной у этого создания нет. Честно говоря мне бы и за волосы пративно было бы ее взять. А про то что "Больной человек, надо пожалеть и т. д. - полный бред, ей самой себя не жалко с .!. ли я должен ее жалеть? - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
img
Аноним 19.05.10, 23:56
http://vkontakte.ru/video7659772_144186664

ВОТ ЕЩЁ НАЧАЛО =)))
img
Samael 20.05.10, 01:33
За что её жалеть то???Она сама до этого опустилась.Её же никто не заставил так "гулять".И в каком там месте женщина то??Тело проспиртованное!!!!!!!!!!!!Может она когда то и была человеком,но то, во что она превратилась,в этом не виноват никто ,кроме неё!Люди остаются без жилья,без документов и всё равно пытаются как то ,работают,пускай даже воруют,но остаются людьми...А эти "обмороки"глаза зальют ,лежат и пахнут по подьездам!
img
Аноним 20.05.10, 09:16
Извиняюсь, я не настолько набожен, но... Не судите, да не судимы будете.
img
Аноним 20.05.10, 09:44
Нудисты жгут!
В городском парке иногда появляется мужичок, который достает свое добро при виде прохожих. Хорошо, хоть дистанцию держит, но все равно приятного мало - молодые мамы там с колясками гуляют. В милиции на таких, как он. если не ошибаюсь, даже картотека есть.
img
Аноним 20.05.10, 11:28
Это моя соседка,живём на одной площадке.Она уже раза 2 сидела и всегда вела такой образ жизни.
img
Аноним 20.05.10, 15:12
Аноним 11:28,
не повезло Вам с соседкой. Раньше таких асоциальных личностей выселяли за 101-й километр. Интересно, какие меры к таким, с позволения сказать, людям можно применить сейчас? Можно ли ее привлечь к чему-то более серьезному, нежели административная ответственность? И вообще, как квалифицировать ее действия? На хулиганство, вроде, не тянет - не лезла ни к кому, развлекалась по своей программе...
img
Аноним 20.05.10, 16:32
Алкоголизм не болезнь, это элементарная распущенность. Каждый выбирает свое.
Это особь женского пола.
img
Аноним 20.05.10, 19:22
сколько комментариев то из-за "этого"...
img
LEXX 22.05.10, 03:51
Насчёт "ментовского произвола", даю справку, если они схватили бы её за руки и/или за другие части тела, несомненно, при активном сопротивлении задерживаемой, на её коже остались бы следы,соответсвенно, пришлось бы составлять о***нную кучу "гумаг" о применении физической силы, что в свою очередь, вызвало бы пристальный интерес прокуратуры к данному, в целом, абсолютно рядовому, случаю задержания за "административку". Так, что опытные милиционеры пошли по пути наименьших для себя потерь.Да и заслуживает ли данная "гражданочка" к себе более гламурного отношения? В самом деле процентов 80 за то, что при такой жизни у неё наверняка есть куча ЗППП(в т.ч. и сифилис ,который иногда передаётся при бытовом контакте(не верите мне, почитайте учебник по дерматовенерологии)). Так, что я действия ППС не осуждаю( им ведь резиновые перчатки при заступлении на дежурство не выдают, да кучу лишних "гумаг" из-за рядовой пьяни составлять после окончания дежурства, тоже как-то совсем не фартит.
img
Аноним 22.05.10, 13:37
Верно поддерживаю!!! Возможно слуги правопорядка спасли жизнь этой мрази!!
Неизвесно в какой бы компании она продолжала своё бухалово в таком виде-поимели да кокнули)
img
Аноним 22.05.10, 19:17
Ладно взрослые. Посмеялись и дальше пошли. А что сказать ребенку, увидевшиму это чудо.
img
Аноним 22.05.10, 21:55
Советский суд- самый гуманный суд в мире.
img
Аноним 22.05.10, 22:54
Сколько же претензий к милиции, которая не так нежно обошлась с дамой, как многим хотелось бы. Да ещё предлагают её прикрыть милицейской курточкой. Представляете себе эту картину? Что ж никто из граждан города, глазевших на эту пьянь, не подошёл, не взял её за ручку и не поделился с ней одеждой. Жалеть надо на месте, а не писать о своей жалости. Мы все это прекрасно делаем на расстоянии, а как дело доходит до проявления - не видим, не слышим, не замечаем. Все знают про неё не первый год, а она не меняет свой образ жизни, так как все считают, что это не их забота. Не убери милиция её - виноваты, убрали - опять скоты. А все кто мимо проходит осуждают и геройствуют на словах
img
LEXX 23.05.10, 05:09
Аноним 22.05.10 22:54 Полностью с тобой согласен.
img
Аноним 23.05.10, 20:21
Население деградирует, а мы смеёмся. Недалеко ушли от них. Значит происходит массовая деградация человека, только степень пока разная. Властям  города должно быть стыдно, что у нас такое происходит, а они бездействуют. Мне очень бывает стыдно за наши городские массовые мероприятия, когда на улицах практически ни одного трезвого, а дороги усыпаны бутылками. И это постоянно. Что власти предприняли? Ничего! С их лёгкой руки город спаивается. Вот опять день химика на носу. Власти подумают, кого пригласить, что провести, сколько денег вбабахать, а о том, как это пройдёт - цивилизованно или по-скотски -  не подумают. А пьяные, голые будут обязательно.
img
Аноним 24.05.10, 10:44
(А что сказать ребенку, увидевшиму это чудо.)

Что борода не только у Карла Маркса)))
img
Аноним 25.05.10, 20:12
Идиотизм полнейший! Дурочку в ганино пролечиться.
img
Аноним 27.05.10, 21:55
Удивляюсь некоторым комментариям.Смотреть видео противно, а увидеть такое прохожим приятно было?А ведь там и дети наверное были.И милиция наверное не по своей инициативе приехала, а по звонку кого-то недовольного.Мы ведь чуть что в милицию бежим, а потом сами ее же и ругаем.А чего их ругать , парни делают свою работу.На видео только часть, нам не известно как они ее до этого момента пытались уговорить пройти в машину.Нам всех жалко , пока дело лично нас не касается..
img
Аноним 06.06.10, 23:48
не брезглив Она вшивая
img
Аноним 08.06.10, 13:24
Че совсем тетя тупая?
я не понимаю кто ее просил выходить на улицу в голом виде....фуу....пошло
img
Аноним 11.06.10, 15:00
ну все, на чепецке крест, уже ничто не спасет...очень грустно..
img