На проспекте Мира затопило тротуар

04.06.10, 22:49 18 комментариев

Сегодня, 4 июня примерно в 21 час на проспекте Мира на участке от библиотеки Островского до торгового центра «Русь» тротуар был затоплен. Вода быстрым потоком текла по всей ширине тротуара и стекала вниз к жилым домам.

Причиной явился разрыв трубопровода холодного водоснабжения. Вода хлестала прямо из-под асфальта. В 22 часа рабочие уже занимались устранением разрыва. Рабочие не смогли однозначно пояснить причину разрыва. По их словам, ею мог стать гидроудар, ветхость труб, либо что-то другое.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Drowosek65 04.06.10, 23:01
А что тут думать ? И так всё ясно без всяких комментариев !!
img
Аноним 04.06.10, 23:04
А что тут думать все к этому и идет без капитального ремонта труб. И опять же где аварийные службы, которые должны были оцепить, огородить и т.п. Хотя первые снимки сделаны может быть во время ЧП на последнем видны хотя бы ликвидаторы аварии.
img
Fanta©tika 04.06.10, 23:19
Ужас тихий..
img
Maximka_ru 04.06.10, 23:56
Почему тихий, обычный, Вы в городе живете, это нормальные техногенные аварии, главное чтобы оперативные службы реагировали на это во время, перекрывали трубопроводы и делали заграждение чтобы люди с колясками не плыли как мы видим на первой фотографии.
img
Alexey 05.06.10, 08:34
Я думаю это нормально....удивительно было, если было иначе......сейчас не профессионалы занимаются от спорта на гос уровне до дорог в чепецке....одни полные нули в тонкостях спорт жизни вторые полные нули в строительстве дорог и тротуаров
img
Аноним 05.06.10, 08:38
Дело ведь не в аварии. Тротуары на Мира топит всегда, когда пройдет какой-либо приличный дождь. Вот тогда ходить вообще невозможно. Вода ведь никуда не уходит. Надо об этом думать. Сделали в свое время как обычно через одно место
img
Аноним 05.06.10, 11:09
Скоро в театре на Спасской будет представлен документальный спектакль "Так-то да", там оборжали Чепецк и жителей боево, советую посмотреть ))))
img
Аноним 05.06.10, 11:44
пушной зверь.все знают как надо,где надо,с кем надо.критикуют  прям аж жуть.оно и понятно триндеть не мешки ворочать.
img
Аноним 05.06.10, 12:08
а вам бы лиж бы по критиковать!вы предпринимайте, а не сидите в интеренет и критикуйте все новости!!!разве это дело!
img
Аноним 05.06.10, 12:12
а говорили в чепецке фонтаны не работают)))вода просто хочет литься из вонтанов и образует фонтаны из под земли)))недавно на мира у того же руси лилась маленькая стуйка дня 2 её дольше устроняли...
img
Аноним 05.06.10, 12:14
Не первый случай значит можно сделать вывод что в районе руси все трубы менять надо...
img
Аноним 05.06.10, 12:36
да там все время стоит вода после приличного дождика .все уже должны привыкнуть к этому участку
img
alena09 05.06.10, 19:52
не умели строить и не умеют...
img
prorabkvn 05.06.10, 23:22
Нахожусь в командировке в г.Грязовец Вологодской области. Здесь вообще пруды и реки из берегов вышли. Топит гораздо хуже, чем в родном Кирово-Чепецке. Не бойтесь, все познается в сравнении.
img
Cyxou 06.06.10, 00:17
Я уверен "у вас еще ничего, а вот там то там то то-то то-то" - это не аргумент.
img
сигаркин 06.06.10, 01:44
"Рабочие не смогли однозначно пояснить причину разрыва. По их словам, ею мог стать гидроудар, ветхость труб, либо что-то другое."
Атака марсиан.
Доподлинно известно. Марсиане нанесли превентивный удар по магистрали с водой, чтобы парализовать движение на участке от библиотеки к Руси
img
Netgnom 06.06.10, 12:20
как тут не вспомнить тему про "....не было ни единого разрыва!!!" )))
img
Аноним 07.06.10, 11:24
видел эту аварию! если честно то думал, что на выходные без воды останусь, но сработали оперативно службы! респект)