А.А. Преснецова наградили почетной грамотой МО «Город Кирово-Чепецк»

11.06.10, 15:18 11 комментариев

11 июня свой День Рождения отмечает Александр Анатольевич Преснецов, работающий ныне заместителем главы администрации города Кирова.

Александр Анатольевич Преснецов. Кирово-Чепецк, Киров

Александр Анатольевич проработал в органах исполнительной власти 24 года, большую часть из них посвятил г. Кирово-Чепецку.

В марте 2001 года А.А. Преснецов был избран главой администрации города Кирово-Чепецка. За время своей работы он проявил инициативность, заинтересованность в развитии города, регулярно встречался с трудовыми коллективами городских предприятий, осуществлял постоянный контроль за исполнением принимаемых решений — сообщает администрация города.

Сегодня глава г. Кирово-Чепецка, председатель Кирово-Чепецкой городской Думы А.Н. Чеканов и первый заместитель главы администрации г. Кирово-Чепецка М.А. Шинкарев вручили А.А. Преснецову почетную грамоту муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за большой личный вклад в становление, развитие и совершенствование органов местного самоуправления г. Кирово-Чепецка.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Constrictor 11.06.10, 15:55
Ха-ха...
img
Аноним 11.06.10, 16:36
Его надо большим пенделем наградить а не грамотой. Внес вклад растащив все деньги и поехал дальше до москвы.
img
Аноним 11.06.10, 18:33
Это уж точно,про пендаль. А про  награду -точно: юмор.
img
nagan 11.06.10, 20:04
кукушка хвалит петуха за то что он хвалил кукушку ))))
img
Аноним 11.06.10, 20:34
Почему в Чепенге благодарят тех, кто ни хера путевого для города не сделал? Мля, где справедливость??????
img
Аноним 13.06.10, 13:50
за какие заслуги его наградили? Что он сделал?
img
Аноним 14.06.10, 11:55
А из вас то кто-нибудь путёвое что-то сделал для города? Только бы всех оскорбляли! Для этого и делать то ничего не надо.
img
Аноним 14.06.10, 17:48
Сделали, поверь на слово.
img
Аноним 14.06.10, 20:37
Личности обсуждать как-то неловко. Сравнивать ещё труднее. Вот форму награждения следовало продумать. По меньшей мере речь идёт о равных величинах (тут уж дело вкуса), одно дело от губера, и совсем другое - со своего же вчерашнего места. Не поймёшь, то ли "Учителю от учеников", то ли "А мы-то живы".
img
Аноним 15.06.10, 11:29
Пр******ва сажать давно надо на парашу, а его еще и награждают.
img
GUDVIN 25.06.10, 22:04
При Преснецове вопросы в Администрации решались оперативно.Да или нет.При всех делах он сопли не жевал как его приемники.Эти трут-мнут и вашим и нашим .Он на себя не ссал ответственность взять за принятое решение.А эти как пластилин хотя откуда он в Ж,,,,,,,пе, возмётся