А. Чеканов будет сотрудничать с уполномоченным по правам человека

24.06.10, 18:23 20 комментариев

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Кировской области Владимир Владимирович Климов и глава муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Анатолий Николаевич Чеканов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, сообщает администрация города.

Предметом и целью данного соглашения является совместная деятельность сторон по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина.

По согласованию стороны смогут осуществлять совместный прием граждан. Для удобства жителей города он будет проходить в Кирово-Чепецке.

На мероприятии присутствовали представители компании «Уралхим» В.И. Медведков и Д.В. Осипов, депутаты Кирово-Чепецкой городской Думы В.Л. Хорошавин, Н.И. Маринченко и А.В. Наговицын, заместители главы администрации города.

В целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод граждан в осуществлении своей деятельности стороны будут использовать следующие формы взаимодействия:

  • изучение причин массовых нарушений прав и свобод граждан;
  • рассмотрение на совместных совещаниях результатов работы по защите основных прав и свобод человека и гражданина;
  • сотрудничество по вопросам совершенствования законодательства о правах и свободах человека и гражданина, приведение его в соответствие с общепризнанными принципами и нормами международного права, а также выработка предложений о внесении изменений и дополнений в федеральное законодательство, законодательство Кировской области, муниципальные правовые акты;
  • обмен информацией о нарушениях прав и свобод человека и гражданина при условии, что ее предоставление не противоречит части 1 статьи 24 Конституции Российской Федерации;
  • обращение в средства массовой информации с совместными заявлениями о грубых нарушениях основных прав и свобод человека и гражданина и др.

Настоящее соглашение будет действовать бессрочно.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 24.06.10, 18:37
Опять Осипов, Медведков ... Уралхим. Что они там делают?!
Почему Мадудова забыли взять?
img
Pit 24.06.10, 18:51
Аноним | 24 Июня : 18:37
Начальство приехало проконтролировать работу одного из цехов химкомбината.
img
GreenPeace 24.06.10, 18:52
Тьфу!!!
Как достали уже эти соглашения о сотрудничествах повсеместные, ни к чему не обязывающие и очевидные вещи во всё горло пиарящие...
Что за мода-то такая в самом деле?!
Именно мода! Т.к. это заметно, гламурно, и можно бабло в эту тему подсписать и красиво выглядеть, а делать почти ничего и не надо...
Модникимля, ей богу...
img
Аноним 24.06.10, 19:25
А давайте после выброса обратимся в защиту наших прав и свобод к мужику этому. Будет ли он нас защищать?
img
huru 24.06.10, 21:57
Да не будет он ничего защищать.Его и в Кирове не слышно и не видно.
img
It is true 24.06.10, 22:25
дак он вроде бы только с апреля приступил к работеёёёмал срок для того,чтобы зарекомендовать себя.посмотрим осенью...
img
Vakhrush 24.06.10, 22:41
-"УРА! УРА! УРА!": прокричали собравшиеся после того как последняя подпись была поставлена, наградили друг друга орденами и конечно же по отечески обнялись.

-" А где же салют в честь высокого гостя?": пробежало в толпе.

-"Не время салютовать, война нынче, война за права и свободы человека и гражданина. Вестись она будет бессрочно! Так то!"
img
X_Man 25.06.10, 00:20
Спасибо улыбнуло.  http://blog.extp.ru/post_1207204213.html
img
Sin 25.06.10, 07:48
О да. Собрались самые "блюстители прав человека" чтобы посмотреть на уполномоченного.
img
The_Triko 25.06.10, 10:29
Помнится чет этак 5...6 назад этот самый Климов состоял в попечительском совете Олимпии...и клятвенно обещал, что через год в Чепецке будет ледовый дворец...только вот дворца до сих пор нет...
img
Ladyshka 25.06.10, 13:55
а я еще помню как климов лет так двадцать пять  назад приезжал к нам в школу и рассказывал о своих героических подвигах в Афгане. Пиар компанию уже тогда начал.
img
GreenPeace 25.06.10, 16:59
Так он чепецкий чоли, Климофф-то?!
Посмотрел на фоту - я его не знаю... Но улыбаются все афигенско, прям цветут и пахнут... Учитесь люди как легко можно быть счастливыми! :)))
img
It is true 25.06.10, 19:23
GreenPeace:Посмотрел на фоту - я его не знаю... Но улыбаются все афигенско, прям цветут и пахнут... Учитесь люди как легко можно быть счастливыми! :)))
бггг)))точно!!
img
Sergeys 25.06.10, 22:36
Шайка бездельников собралась, сами не знают для чего. Не хрена полезного ни для кого не делают, а деньги налогоплательщиков в карманы гребут. Их бы в колхоз какой-нибудь бывший направить поработать хоть раз в жизни или на лесоповал.
img
POLOSATIK 26.06.10, 12:00
Sergeys | 25 Июня : 22:36
сто пудова
img
Аноним 26.06.10, 18:54
Зае....ла уже вся эта политика! Права они, мля, будут защищать?!!! Какого ЙУХа там Медведков нарисовался?
img
Аноним 26.06.10, 19:29
Пусть порисуется, он любит...
img
Sergeys 26.06.10, 21:42
Наговицын уже посодействовал по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина - отдал налево 300 бесплатных путевок в оздоровительный лагерь "Юность".   300 детей Чепецка, которые вместе с нами дышат этой гадостью "пролетели" с отдыхом в "Юности", зато 300 детишек всяких чиновников (однопартийцев?) с области свое здоровье поправят.
img
Аноним 27.06.10, 20:27
Если их прогнать с этих мест, то они же с голоду умрут. они же ничего не умеют, разве только дворниками или сторожами))
img
GreenPeace 28.06.10, 00:35
Логичных предположений о причине, побудившей ТАК лыбицца подписантов, у меня не возникло, как бы я ни пыжился своим мозгом, видимо слабоват процессор... Поэтому родился следующий эпос-сатирикон:
№1: Чо/как чуваки? Чо за туса?
№2: Да хрен его знает, а какая разница?
№3: О, буковки какие-то... А можно я здесь морду DM нарисую?
№4: А я бабу голую "вот так"?
№5: Слышь, №4, ты когда бабу-то голую в последний раз видел?
№3: Блин, чо-то я очкую DM рисовать, давайте лучше №5 все нарисуем, он с похмела, потом все вместе поржом?
№1: Да ты успокоооойся! Рисуй чо хошь! Я сто раз так делал! Потом всё равно эту хрень больше никто никогда не откроет...
№5: А чо нам ваще альбомов для рисования не выдали???
Голос из зала: Господа, Вы, вообще-то, тут собрались по поводу прав и свобод человека...
№1, №2, №3, №4, №5: Гггыыыыыы....... Лошара из народа выискался...
№2: Так, выведите из зала этого выскочку!
P.S: Имена и фамилии изменены! :-)