Ю.В. Вишневский возглавил областной департамент строительства и архитектуры

29.06.10, 16:18 17 комментариев

Юрий Владимирович Вишневский - глава департамента строительства и архитектуры Кировской области. Кирово-ЧепецкГубернатор Н.Ю. Белых своим распоряжением назначил Юрия Владимировича Вишневского по итогам кадрового конкурса главой областного департамента строительства и архитектуры.

Ю.В. Вишневский родился в 1961 году в г. Красноярске. В 1984 г. окончил Кировский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 1984—1985 гг. работал инженером-строителем группы технадзора производственного отдела УКСа Кирово-Чепецкого химкомбината. В 1985—1986 гг. проходил службу в рядах Советской Армии.

С 1986 по 1995 гг. Ю.В. Вишневский работал инженером-строителем на заводе полимеров, инженером по технадзору УКСа, руководил группой технадзора по промышленному строительству промплощадки «Полимер» ПТО № 1 УКСа Кирово-Чепецкого химкомбината, преобразованного в ОАО «Кирово-Чепецкий химический комбинат им. Б. П. Константинова».

С 1996 по 2007 гг. работал начальником ПТО «СпринтСтрой», заместителем директора ООО «Союз», директором ООО «Энергоспецремонт» (всё — г. Кирово-Чепецк). С февраля 2007 г. по июнь 2010 г. являлся генеральным директором ОАО «Кирово-Чепецкий кирпичный завод».

Прежний глава департамента строительства и архитектуры Владимир Петрович Гребенкин освобождён от замещаемой должности и уволен с государственной гражданской службы в соответствии с федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта, сообщает пресс-центр Правительства Кировской области.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 29.06.10, 17:48
Здорово, один брат качок, а второй - умный!
img
Аноним 29.06.10, 19:50
Чепецкие в областных структурах власти рулят!!!
img
Аноним 30.06.10, 12:04
А как ещё отдать миллиард руб. инвестиционного кредита, если не залесть в областной бюджет?
Освятите финансовое состояние Кирпичного завода!
img
GreenPeace 30.06.10, 17:08
А чего про это не написали:
В октябре 2009 года главой департамента эконоимического развития стал другой представителель ООО "Союз" - Алексей Коршунов, работавший в этой компании директором по экономическому развитию и планированию.
...Или про то, как СОЮЗ в Чепляндии с ЖЭКами "управляется"?
СОЮЗ - в теме, короче, причём конкретно!!!
img
shans 01.07.10, 01:43
мдааа !!! кирпичный поуши в дерьме, в долгах . круто , ручеек в горочку потек !!! на россии 31 мужики з.п по 3 месяца не видят : вы ребята подождите я по выше залезу овансик выдам так получаеться ???  справкой в 15-й универсам :-)     дороговатая должность обходиться - голодом чужих семей, своих рабочих . интересно а белых с вишневским ходят в 15-ый со справкой на ованс в 2000 р. ???
img
Аноним 01.07.10, 08:44
не только рабочие не получают-вообще весь "союз" не получает з/пл уже с февраля.вот таких работодателей и ценят в нашей области!!!!!
img
Аноним 01.07.10, 09:05
да, денег там не видали по 4 месяца...
а спрос с них такой же как при зарплате... и не волнует никого...
img
Аноним 01.07.10, 20:12
shans | 01 Июля : 01:43
да если вы лошьё последнее почему бы вами не попользоваться?
img
Аноним 01.07.10, 23:22
Не  деньгах счастье. но как это объяснить кредиторам?  -хороший афоризм российского финансиста    В.В  Геращенко
img
Sin 02.07.10, 14:57
Да, судя по поступающей информации задержки заработной платы имеют место _там_ быть. Вот и хочется спросить у руководства той компании: по вашему люди на что должны жить?
Думаю, что это может стать поводом для очередного материала для сайта в раздел "бизнес". Или в прокуратуру - если работники вспомнят о своих правах.
img
Аноним 02.07.10, 20:36
Да, аферист ещё тот!!!
img
Аноним 03.07.10, 13:12
Мне удалось с этим человеком поработать. Очень умный и трудолюбивый человек.
img
Alexy 03.07.10, 18:52
Анониму | 03 Июля : 13:12
Если умный - то почему на сегодня СОЮЗ в "жопе"? А в чем трудолюбие - лубил копать от рассвета до заката?
img
Аноним 03.07.10, 20:03
Отлично Юрий Владимирович, мы готовы работать в Кирове!!!
img
Аноним 03.07.10, 21:38
Аноним | 03 Июля : 20:03

Бесплатно еще 4 месяца...
img
Аноним 10.07.10, 21:57
Умный, поэтому выдержал конкурс и был принят на эту должность. Знает проблемы строительной отрасли и способы их решить. Только такие люди могли решиться на строительство завода и построили его в кратчайшие сроки. Весь негатив только от зависти, непонимания людей, которые сами ничего не сделали и врятли сделают. Удачи вам Юрий Владимирович.
img
Marina11 12.07.10, 21:38
ой ли, а заводик в каком состоянии?!