Вечерний рейс поезда до мкрн. Каринторф восстановлен

19.07.10, 20:00 9 комментариев

Как сообщалось ранее, 19 июня руководство Каринского производственного участка ЗАО «ВяткаТорф» отменило ежедневный вечерний рейс пассажирского поезда № 65–66, отправляющегося со станции «Техническая» (мкр. Каринторф) в 19:30. Соответственно не было и обратного рейса от станции «Торфяная» (Кирово-Чепецк) в 20:20. Причиной этого вынужденного шага стали хулиганы.

21 июня нами было отправлено два обращения с просьбой разобраться в сложившейся ситуации: специалисту по работе с правоохранительными органами Н. Голованову и на имя главы администрации города В. Г. Жилина.

Как сообщила сегодня администрация города: с 16 июля 2010 года был восстановлен вечерний рейс движения поезда, связывающего отдаленный микрорайон Каринторф и г. Кирово-Чепецк. Как и прежде, поезд будет ходить ежедневно в 19.30 из мкрн. Каринторф и в 20.20 из г. Кирово-Чепецка.


Городская Дума и администрация города убедительно просят горожан быть бдительными.
Cообщайте о нарушениях во время пути машинисту или диспетчеру ОВД по телефонам: 02 или 4-55-92
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Caustikk 19.07.10, 21:06
>>Cообщайте о нарушениях во время пути машинисту или диспетчеру ОВД по телефонам...

А машинист, как Брюс Уиллис, водиночку отделает толпу негодяев? =)
img
Piter FM 20.07.10, 08:05
не как  Брюс Уиллис, а как Стивен Сигал в фильме "В осаде-2", надо всего лишь наджабить диск с кодами запусков ракет))))))))))))))))))))
img
R1chI 20.07.10, 09:42
брюс уиллис не занимается мелочевкой, он работает по спасению от одного миллиона людей...
img
BORMANN 21.07.10, 03:57
"сейчас не время заниматься благотворительностью - боюь эта экономия чрезмерна - мне напллевать" ...джек лондон время не ждет... читайте больше классику гопада и поменьше луркмор
img
DimoneTHEone 22.07.10, 07:32
BORMANN | 21 Июля : 03:57
> гопада

Слишком торопились, пока набирали, и смысл кардинально поменялся. Или так и было задумано ? ;) Нну и граммар наци соответственно негодуют!

Интересно узнать, что именно делают хулиганы? Не приходилось ездить, поэтому и спрашиваю.
img
Sin 22.07.10, 07:40
В тексте новость есть ссылка на предыдущую, где рассказывается об этом: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2010-06-21
img
Caustikk 22.07.10, 12:12
>>Интересно узнать, что именно делают хулиганы?
КО намекает, что хулиганят.

Надо полагать, что бухают, курят, вызывающе себя ведут, создают угрозу для имущества организации и людей, передвигающихся маршрутом.
img
Kosopuz 22.07.10, 19:43
Поездное быдло - это на мой взгляд особая категория быдла, чуть более, чем полностью состоящая из конченых тварей-отморозков, для которых хорошим, годным и неиллюзорно доставляющим аргументом является свинцовой трубой по жбану. А Луркоморье - не трожь!
img
Demjan 06.08.10, 19:00
Люди добрые! Подскажите расписание,или где посмотреть.Из Кирово-чепецка.