В городе будет отключена горячая вода

16.08.10, 10:43 12 комментариев

С 23 по 27 августа в Кирово-Чепецке будет отключена горячая вода в связи с проведением испытаний тепловых сетей на плотность после летнего ремонта в соответствии с утверждённым графиком.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
dalma 16.08.10, 11:43
Сколько можно уже испытывать!!!!!! За летний сезон уже дважды отключали + еще один из-за загрязнения. И тут снова((((
img
balalaika 16.08.10, 12:16
...Закаляйся, как сталь!..
img
Caustikk 16.08.10, 12:43
Испытания испытаний получаются какие-то... Да ладно, не в первый раз, переживём...
img
asd 16.08.10, 14:10
Кстати после последнего ремонта не когда загрязнение было, а раньше, горячая вода перестала вонять! Вполне нормальный запах т.е. его отсутствие. Всеже что то там сделали что перестало пахнуть, а то всё отмазки нелепые были по поводу "малого разбора воды" из-за которого якобы вода застаивалась и начинала попахивать
img
Zebra 16.08.10, 15:12
не надоело вам  то включать то отключать ? людей пожалейте!!
img
Танатос 16.08.10, 15:46
Написано же что по графику. Каждый год ведь отключают весной и осенью. Пора бы уже привыкнуть.
img
Caustikk 16.08.10, 16:17
Хм.. а почему, скажем нет такой фишки, что я вот хочу отказаться от горячего водоснабжения. Пусть приходят дяди слесари, обрезают мне трубу и ставят заглушку (только нормально, а не как всегда!!!) А на сэкономленные деньги я покупаю, скажем, газовый котёл или электронагреватель и круглогодично наслаждаюсь невонючей и нужной температуры водой.

З.Ы.: кстати, кто-то рассказывал, что люди поставили себе счётчики, водонагреватель и пользовали только холодную воду. По сумме выходило дешевле эл-во+хол. вода, чем холодная и горячая...
img
Танатос 16.08.10, 16:30
Это делается проще. Ставится счетчик на горячую воду и заглушать ничего не надо (вдруг когда-нибудь пригодится).
img
Ъь 16.08.10, 18:49
Дежавю
img
taurus 17.08.10, 09:32
В связи с жарой вырос спрос на вентиляторы. А в связи с отключениями горячей воды почему-то не вырос спрос на водонагреватели :) Оч удобная весчь, отключения горячей воды проходят практически незаметно
img
Аноним 18.08.10, 10:57
а нахрен водонагреватели - лучше тут поныть.
про газовые - отличная тема, электрические водогреи на постоянку будут выходить значительно дороже, чем с тэц
img
voxoX 18.08.10, 18:12
Как же быть