Обещанного три года ждут. А порой и больше...

18.08.10, 13:00 10 комментариев

В течение нескольких лет администрация обещает жителям Кирово-Чепецка создать муниципальную службу скорой медицинской помощи. Эти обещания зафиксированы в целевой программе «Развитие здравоохранения и совершенствование организации медицинской помощи населению г. Кирово-Чепецка», которая рассчитана на 2009–2011 годы.

В 2009 году из местного бюджета было израсходовано 270 тыс. руб. на проектирование и технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Коммунэнерго» здания по ул. Карла Маркса, 4, что необходимо для его реконструкции и размещения в нем муниципальной «скорой помощи». Но, похоже, на этом все и заканчивается: по крайней мере, в изменениях к программе развития здравоохранения, которые депутаты рассмотрят 25 августа, мероприятия по организации муниципальной службы скорой помощи (и, соответственно, их финансирование) отсутствуют. Хотя первоначально на 2011 год в городском бюджете планировались 11 млн. руб. для реконструкции здания.

Сейчас же в администрации считают, что в условиях кризиса инвестиции следует сконцентрировать на объектах с высокой степенью готовности, к которым служба скорой помощи не относится.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Balu 18.08.10, 13:24
Администрация, браво
img
Caustikk 18.08.10, 14:54
>>Сейчас же в администрации считают, что в условиях кризиса инвестиции следует сконцентрировать на объектах с высокой степенью готовности, к которым служба скорой помощи не относится.

Кризиса какого? Среднего возраста? Ну да, в условиях такого кризиса действительно много чего не хватит.

А что есть "объекты с высокой степенью готовности", не сообщается?
img
Fernandes 18.08.10, 15:01
/////Сейчас же в администрации считают, что в условиях кризиса инвестиции следует сконцентрировать на объектах с высокой степенью готовности, к которым служба скорой помощи не относится............../////            сколько можно на кризис ссылаться?????? лучше конечно где нибудь полуготовый коттедж достроить((( ......слов нет.....
img
Аноним 19.08.10, 14:29
да я с этим согласна, что лучше достроить домик в каркино и платить за охрану, въезд уже снизили до 50 р.
img
Аноним 19.08.10, 16:55
270000 р. "на проектирование и "присоединение""???? :o Может я чего-то не понимаю?(
img
Аноним 19.08.10, 21:29
В 23. 15. проходил мимо этого здания и был сильно удивлён, там звучала музыка и танцевали девки и было оченнь весело. Вопрос, что там будет? Это было в пятницу 6 августа.
img
KIR 20.08.10, 12:16
Там живет семья а может и 2... вроде как на правах охранников
img
IronIzer 20.08.10, 15:33
Похоже особнячок в центре города и в уютном месте кому-то приглянулся. Попросили придержать. Потом включат в план приватизации - для пополнения муниципального бюджета - и готово. Сама коробка отличная: строили в те годы на совесть. Отреставрировать снаружи, сделать ремонт внутри, все коммуникации есть - и получай особняк в центре города с минимальными затратами.
img
POLOSATIK 20.08.10, 15:48
Да бывал в нём, можно по 2 квартиры на этаж забабахать - очень такие аппетитные квартирки будут
img