Дума рекомендовала семью Папыриных к награждению орденом

20.08.10, 11:37 17 комментариев

Указом Президента России в 2008 году в нашей стране учрежден орден «Родительская слава». Ежегодно на каждый регион выделяется одна награда, которая вручается самой достойной многодетной семье. Критерии и порядок определения лучшей семьи возложен на органы местного самоуправления и прописаны законодательно.

В этом году администрацией муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» комплект документов был подготовлен на семью Папыриных, в составе которой четверо детей. Глава семьи Николай Васильевич Папырин возглавляет компанию «Движение-Полиграфдизайн», мать Татьяна Борисовна Папырина руководит филиалом страховой компании.

Рассмотрев их кандидатуры, городская Дума своим решением рекомендовала правительству Кировской области для обращения на имя президента Российской Федерации о награждении их орденом «Родительская слава».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
POLOSATIK 20.08.10, 14:10
Вот это пример успешной семьи -4 ребёнка и бизнес!
МАЛАЦЦЫ
img
Евгений71 20.08.10, 14:42
и что такого героического они свершили?
img
BAgor 20.08.10, 15:22
лолка.  
Тесть всю жизнь отработал на заводе, теща в ДДУ.
воспитали четверых детей, все в адеквате.
почему не представили их?
img
nagan 20.08.10, 15:43
Николая Васильевича знаю давно, человек не плохой, Вася (сын) тоже парень нормальный. НО...почему он? других кандидатов можно в студию тогда станет ясно.
img
Nadegda 20.08.10, 15:54
Хм...в 7 мк. живет семья с 8-ребенками...правда 2-е уже совершеннолетние...дык все одно 6 остается....
img
BAgor 20.08.10, 15:58
Вася - раздолбай.
img
Мурява 20.08.10, 16:15
все дети -совершеннолетние у них! Ну по крайней мере 16 лет девочкам есть. муж знает одного из сыновей, вместе учились. Значит по знакомству их выдвинули.
img
Alisha 20.08.10, 18:27
Про Татьяну Борисовну могу много хорошего сказать, она очень мудрый и грамотный человек, внимательный. Когда-то я работала в страховой компании, где Татьяна Борисовна является директором. Коллектив ее ценит и уважает, не только, как руководителя, а как замечательную женщину. Я думаю награда их семьи достойна.
img
Sergeys 20.08.10, 18:40
Наша городская администрация знает с кем надо дружить. Совести нет абсолютно. Семью работяг в которой даже десять детей ( а в Чепецке такие есть ) хрен когда к чему представят. А получить статус многодетной семьи у нас вообще нереально. С коррупцией наверное когда-то будут бороться....
img
Marina11 20.08.10, 18:51
Правда интересно за что их выдвинули к награде?
img
Sergeys 20.08.10, 19:29
Из положения:  "Орден вручается гражданам Российской Федерации  за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. При награждении одному из родителей (усыновителей) выплачивается единовременное пособие в 50 тыс. рублей."
Нет слов! Наша администрация - образец коррупции!
img
Marina11 20.08.10, 19:35
Хотелось бы узнать про заслуги  семьи Попыриных в укреплении института семьи и воспитании детей
img
South 20.08.10, 21:50
Вполне нормальная семья...правда я других многодетных больше не знаю
img
July 21.08.10, 09:03
"Вполне нормальная семья...правда я других многодетных больше не знаю"

Видимо администрация тоже...
img
Свояк 21.08.10, 09:39
"... Ежегодно на каждый регион выделяется одна награда..."
Одной наградой всех не наградишь, ждите, через год может  в вашей знакомой многодетной семье появится награда.
img
Sergeys 21.08.10, 11:57
"... Ежегодно на каждый регион выделяется одна награда..."
Одной наградой всех не наградишь, ждите, через год может в вашей знакомой многодетной семье появится награда.

Да,да, если коммерсы или чиновники......
img
сигаркин 23.08.10, 20:46
на сайте, который тут нельзя упоминать хорошо написано про семью Папыриных - и фотка даже есть. Смотришь на нее - и правда дать премию хочется...