Около деревни Кобели загорелась Газель

03.09.10, 11:54 20 комментариев

1 сентября была блокирована дорога на Кирово-Чепецк — Киров в районе села Кобели. Там загорелся грузовой автомобиль.

По словам водителя, во время движения из-под капота пошел дым. Не успел притормозить, как появились языки пламени. На помощь тут же пришли проезжающие мимо, однако автомобильные огнетушители не смогли справиться с пламенем. Буквально за десять минут «Газель» превратилась в факел.

Нововятские пожарные успели предотвратить взрыв бензобака. К этому времени на трассе образовалась внушительная пробка. Редкий смельчак рискнул проехать по полю мимо горящего автомобиля. Кстати, по словам водителя, «Газель» была приобретена, совсем недавно, месяца четыре назад, и находилась на сервисном обслуживании.

Что стало причиной возгорания, выяснит следствие.

ГТРК «Вятка»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Cyxou 03.09.10, 12:01
Газель Китай города
img
markos 03.09.10, 12:30
Попал ГАЗ на деньги сейчас придется выплачивать владельцу стоимость автомобиля.Если только докажут ,что по их вине))))))
img
Caustikk 03.09.10, 12:35
Какое-то проклятое место. Почти там же экспресс сгорел...
img
Homyak 03.09.10, 12:45
длинный подъем мб?
img
elfinka313 03.09.10, 14:46
кто-нибудь в курсе,что сегодня произошло недалеко от перекопа? авария какая-то, говорят машина перевернулась? там "скорой помощи" штуки 4 было,милиция.видно что-то серъёзное
img
vovabro 03.09.10, 15:12
автозак перевернулся зэки разбежались по перекопу
img
POLOSATIK 03.09.10, 15:30
разбежались но не все... кто то в скорых лежит которые в чепецке видать кончились и со стороны кирова подъезжают ... жесть ! автозак как буд то динозавр пожевал...
img
vovabro 03.09.10, 16:03
А где оперативность работников сайта, почему не освещают эту новость?
img
Мурява 03.09.10, 16:04
да уж, и в перекопе и в кобелях какие то "проклятые" места
img
Свояк 03.09.10, 19:45
Газель постоянно  дорожает. Вместо того чтобы поднять  качество а\м, газелевцы смогли придумать слово- приставку "Бизнес".
С таким "Бизнесом" в трубу вылетишь.
img
valdemar 04.09.10, 00:09
Причина пожара -отечественный автопром бесмысленный и беспощадный.
img
valdemar 04.09.10, 00:31
С пропустил в бессмысленный.
img
Fernandes 06.09.10, 08:54
факинг бизнес!!! Не дано нашему автопрому выйти на нормальное и качественное производство!!!
img
Nadegda 06.09.10, 10:00
Кстати, даже те иномарки, которые собирают у нас, по качеству уступают собранным там...однако дело не только в головах, но и в руках. Мало иметь технологии и оборудование, сознание (менталитет) изменить наверное нельзя...
img
Caustikk 07.09.10, 00:00
Nadegda | 06 Сентября : 10:00, читал я тут один бложик, где автор приватно разговаривал с инженером автоваза. Тот ему сказал, что комплектующие и материалы нисколько не хуже мировых аналогов. Вот только сборка - г****, т.к. за такие зарплаты никому ничего нафиг не надо. ВОт и едет с конвеера один брак и некомплект, шурупы молотком закручены....

Видели ролик, как некто П на ладе калине ехал? За кортежем гнали ещё одну, а далее на автоэвакуаторе - третью... И какой у нас после этого автопром? Почему остальным жителям страны не выдают при покупке ещё 1-2 запасных машины?
img
POLOSATIK 07.09.10, 14:23
Caustikk | 07 Сентября : 00:00
Почему остальным жителям страны не выдают при покупке ещё 1-2 запасных машины?

Мысль! Я б сразу прикупил себе , и цена получилась бы ближе к реальной!
img
valdemar 08.09.10, 23:08
Ежели некто П. имел целью продвижение продукции усиленно лоббируемого предприятия то сделано это с максимальным идиотизмом. Если для премьера не могут сделать один исправный автомобиль а нужно два три, что говорить о массовой продукции.А общение на трассе с населением вобще позорище.Небожители нас за дебилов держат.
img
Pit 09.09.10, 16:39
— Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км.
(c) bash.org.ru
img
Lizochk@ 09.09.10, 21:27
Ппц...какойто!
Реально какието места проклятые.....
img