ТСЖ «Черемушки» разрывает договор с МУП «ЖЭУ-6»?

10.09.10, 01:45 13 комментариев

По информации, поступившей 03.09.2010 в администрацию города Кирово-Чепецка, решением правления ТСЖ «Черемушки» (без участия члена правления — представителя муниципального образования «Город Кирово-Чепецк) принято решение (протокол от 22.07.2010) о расторжении с 01.10.2010 договора управления с МУП «ЖЭУ-6» и заключении с 01.10.2010 договора на управление с ООО «Управляющая компания-6».

По данному факту администрацией города Кирово-Чепецка проводится работа по проверке законности и обоснованности данного решения. Дополнительно администрацией города Кирово-Чепецка написано заявление в ОВД по Кирово-Чепецкому району по факту достоверности указанного протокола и целевого использования средств населения в ТСЖ «Черемушки». Также проводится проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «ЖЭК № 6» и МУП «ЖЭУ № 6» контрольно-счетной комиссией муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» и финансовым управлением администрации города Кирово-Чепецка.

По результатам проверки будут приняты соответствующие меры.

Дополнительную информацию по данному делу администрация города обещает разместить в СМИ.

О создании ТСЖ «Черемушки» подробнее можно прочитать в статье «ТСЖ «Черемушки»: кому это надо?».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Cyxou 10.09.10, 07:54
а вот это кому надо? кто в учредителях ооо?
а муп бабки администрации как хлеб нужны, вот и забегали.
img
Skill 10.09.10, 09:06
Интересно кто создал ТСЖ Черемушки.В чьей корман сейчас будут падать денежки?
img
Cyxou 10.09.10, 09:29
ТСЖ Черемушки создано по инициативе администрации. Теперь ТСЖ обслуживать будет не МУП, а некая ООО, администрация в драме, как это без их
участия ТСЖшечка решила деньги гонять через немупчик.
img
light 10.09.10, 10:04
слышали, но опять же слышали, что наш район отдают "Союзу", так это или нет? и вообще, платим за лифт 300-400 рублей. родня живет в 9 микрорайоне платят за лифт не более 100 рублей, даже кажется окло 50 рублей. почему мы платим столько за лифт, котрый ломается каждую неделю - не знаем.а лифт новый. но не из за этого же мы должны платить столько за него. эх((( а еще неделю назад на доме висело объявление: оплатите долги по коммуналке, тогда попадем на кап ремонт в 2011" но объява не провисела и суток)))
img
Caustikk 10.09.10, 10:48
Махинации, козни, происки конкурентов... Детектив пора снимать...
img
BAgor 10.09.10, 12:55
ООО с учередителями - сотрудника ЖЭК-6?
img
Alexkut 10.09.10, 15:19
все под союзом ходят (может кроме 1го жека)
img
Alexkut 10.09.10, 15:20
одного имел в виду а не первого :)
img
Alexey 10.09.10, 16:30
Цитата:все под союзом ходят (может кроме 1го жека)

не смешите все жэки под господином Вишневским
и крыши сейчас его контора ремонтирует
img
Cyxou 10.09.10, 17:24
Так получается и лифты 50 рублей стоят против 400 в муп жек-6?
img
Skill 10.09.10, 23:27
получается так, ЖЭК-6 принадлежал администраций, все стало плохо проше сказать бонкрот. они решили все перевести в ТСЖ черемушки. что бы отмыть деньгу и получит под новое ТСЖ, деньги из федерального бюджета, а старое закрыть. типа плохое)))
А что сказать про ЖЭКИ СОЮЗА, так молодцы. отмывают деньги. за счет их наверно СОЮЗ и жив пока!!! ВСЕ же на благо нашего народа))))
img
light 11.09.10, 17:09
сейчас грофа "Лифт" не обозначена отдельно,а внесена в строку "Обслуживание жилья", и трудно сейчас точно сказать сумму, надо узнать в жэке.
жэк-6 стоит под городом, не под Союзом.
img
sergik 12.09.10, 19:31
конечно, денежные реки населения должны найти достойного хозяина, а мы уж постараемся увеличить ассигнования на его запросы. Так держать, новый BOSS.