«Движение-Нефтепродукт» отметит в Кирове свое 30-летие

16.09.10, 13:14 23 комментария

В субботу, 18 сентября, кировчан ожидает еще один городской праздник. По своим масштабам он сопоставим с празднованием Дня города. Правда, в этот день кировчанам предложат отметить 30-летие Кирово-Чепецкой компании «Движение-Нефтепродукт». В связи с обширной программой празднования в городе будет перекрыто несколько улиц.

С 12 часов на Театральной площади начнется праздничная программа. На площади будет установлена детская площадка, рядом с памятником В. И. Ленина вновь будет установлена специальная сцена. На площади будет развернута торговля, появятся аттракционы. С 17 до 18 часов в рамках праздника будет разыгран автомобиль Mitsubishi Lancer Х.

Анна Дворяшина, специалист по связям с общественностью ООО «Движение Нефтепродукт»:

Этим летом мы организовали конкурс «Лето подарков». Мы принимали от всех жителей Кирова и области поздравления с юбилеем. К нам пришло более 10 тысяч писем с поздравлениями. Из них мы отобрали 20 самых лучших. Со всеми авторами связались и ждем их в эту субботу.

Киров в качестве площадки для праздника был выбран неслучайно.

Анна Дворяшина:

Много участников конкурса, да и просто большое количество наших клиентов заправляются на заправках области. Мы хотим устроить праздник для всех наших клиентов.

Для такого празднования на широкую ногу придется несколько потеснить автомобилистов города. Глава администрации города Кирова разрешил ООО «Движение-Нефтепродукт» проведение праздничных мероприятий в центре Кирова — в конце августа Георгием Мачехиным было подписано соответствующее постановление.

Завершится празднование юбилея компании концертном группы «Дискотека Авария», который начнется в 18 часов на Театральной площади. 1,5-часовой концерт для всех жителей и гостей города Кирова будет бесплатным. На 21:30 запланирован красочный фейерверк.

Юлия Лапина
Город Киров

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
asd 16.09.10, 13:26
Молодец. Вот это - социально ответственный бизнес
img
пушкин 16.09.10, 14:03
А почему именно в Кирове а не допустим в Лянгасово или Котельниче,раз уж везде клиенты имеютса
img
Cyxou 16.09.10, 14:18
А я и не думал что им 30 лет :)
Молодчины! Поздравляю!
img
diselsea 16.09.10, 14:30
в киров сгоняю на праздник - но вот фейерверк не удастся посмотреть - т.к. последний автобус в 22:00 с кирова уезжает))))))))))) - а дискотека авария - это супер - хорошая группа
img
Alexkut 16.09.10, 16:54
мои поздравления. успехов.
img
Diversant 16.09.10, 17:55
Урра ещё одни весёлые выходные.      diselsea я на машине буду и если что в аську тебе в субботу часов в 8 напишу за 60р обратно привезу:)
img
Свояк 16.09.10, 22:35
В 1980 году была Московская олимпиада и в Лайк Пласиде, умер Владимир Высоцкий и Джо Дассен.
Движение нефтепродуктов из СССР в 1980 было: только за финские тряпки, арабский стиральный порошок, индийскую зубную пасту.
img
чудик 17.09.10, 11:12
Вот бы прикольно было устроить концерт "Аварии" в ПМК (где главный офис)! Чтоб все узнали где это (со всей области бы люди сьехались) :)
img
пушкин 17.09.10, 11:52
чудик согласен с тобой ,тем более пмк гордо носит статус чепецкой рублевки в магазин зайдеш на цены смотриш и ох......ешь
img
diselsea 17.09.10, 14:07
Diversant - ок... тока у меня на телефоне аськи нету - так что заранее спишемся - и номерами телефонов обменяемся))
img
BAgor 17.09.10, 14:53
феерверк - это слезы автомобилистов....
img
Евгений71 17.09.10, 16:00
Свояк | 16 Сентября : 22:35
в 80-м был организован стройотряд "Движение"...отсюда и отсчёт.
img
Свояк 17.09.10, 21:18
Евгений71,  в 80-м году в Чепецке не было ни одного  дневного ВУЗа или техникума.  Чьи студенты?
img
Евгений71 18.09.10, 08:30
Свояк | 17 Сентября : 21:18
Киров, чё на луне находится? В полной недоступности? Стройотряд кировского политеха, факультет ЭТФ.
img
Евгений71 18.09.10, 08:36
вдогонку
у поста ГАИ висит рекламный щит МЦ- 20 лет в России....интересно до этого где были и сколько лет им? или это какое то другое МЦ? вот такой вот маркетинговый ход...как у задорнова про 500-летний юбилей нефтеюганска :)
img
zolotulia 18.09.10, 12:10
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
примите мои поздравления
img
copyhard 18.09.10, 18:28
Хорошая фирма и люди отзывчивые. Помогу, только попросить.
Сам там работаю...
30 лет. Как Киселёв начал свой бизнес по нефти продуктам.
Как бы так оно - это тридцатилетие.
:-)))
img
Pit 18.09.10, 22:05
Спасибо Движению за концерт Аварии!
Отмечу работу милиции: На Театральную площадь никого не пускали с пивом хоть в пакете, хоть тем более, без пакета. Поэтому на площади были в основном трезвые и бутылок подногами почти небыло.
img
igf 19.09.10, 17:20
Был на празднике!!! Оторвался по полной!!! Хоть и с пивом не пускали :)
img
asd 20.09.10, 08:42
С пивом не пускали, однако прямо напротов ментов молодеж стояла пила пиво и ни че все намальна. Концерт тоже веселый получился, правда дождик потом пошел
img
GreenPeace 20.09.10, 19:05
Странно всёже, что Чепецкая компания свой праздник отмечает в Кирове... Может потому, что в Чепецке больше народу знает как эта компания бензин бадяжит? :)
img
sasha 20.09.10, 22:40
Фотографии выступления группы "Дискотека Авария" можно по ссылке:  http://www.sasha-photo.ru/prasdnik/avaria.html
img
Аноним 21.09.10, 21:57
да они пида...сы! если бы всех водителей на сайт пустить, они бы покрепче бы написали!