Чепецк простился с Львом Корепановым

12.10.10, 13:17 21 комментарий

12 октября Кирово-Чепецк простился с журналистом и политологом Львом Анатольевичем Корепановым.

Долгие годы Лев Корепанов работал журналистом в заводской газете «Вперед». Свой уход он объяснял переделом газеты и переводом штата в рекламное агентство «Девятка».
Последнее время Лев Анатольевич трудился в газете «Кировец».

Сегодня попрощаться с ним пришли родные, друзья и коллеги.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 12.10.10, 13:29
По какой причине он умер?
img
light 12.10.10, 14:05
хороший человек! жаль...
img
Sin 12.10.10, 14:26
Лев Анатольевич был болен раком.
img
Аноним 12.10.10, 15:31
Очень жаль!
img
Аноним 12.10.10, 17:09
И все же как журналист и аналитик он сформировался в газете "Кировец", куда пришел в середине 90-х годов и где проработал намного больше, чем в газете "Вперед". СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
img
Аноним 12.10.10, 20:28
ну да эти газетенки местного разлива особой популярностью пользовалились если бесплатно!!чушь все!нет в чепе нормальных журналюг и аналитиков!
img
Аноним 12.10.10, 21:11
В вашем "чепе" нет и быть не может,а в нашем Кирово-Чепецке- были и будут!Л.Корепанов был талантливым и очень неравнодушным человеком.Жаль,что ушел рано.Судьба...Мои соболезнования родным и коллегам.
img
Аноним 12.10.10, 21:38
Очень жаль, что многое ему так и не удалось сделать...
img
Аноним 13.10.10, 09:59
Анониму/ 12 окт:20:28. Стыдно! Разговор идет о памяти человека.
img
Аноним 13.10.10, 11:21
Анониму/ 12 окт:20:28
Действительно,стыдно! дело даже в "газетенках", а в том, что был талантливый и неравнодушный человек,и его не стало... Светлая ему память! Мы будем его помнить!
img
Аноним 13.10.10, 13:13
такие люди необходимы городу...но сам город будто изживает лучших...точнее, это делает время и обстоятельства. Кто уезжает, в поисках лучшей/многообещающей жизни, кто остаётся и трудится, но память, она недолговечна.
Нужно создавать новое.
Хочется, чтобы жил город.
А что такое город- это вся совокупность жителей его, каждый из которых знает, что он часть незаменимая этого города. И нужно не только брать и жить потребительски, но и пытаться то-то отдавать взамен...
Такие люди, как Лев Корепанов, отдают и отдавали многое. Но не нужно давать этому слову форму прошедшего времени, в наших силах преоразовать будущее. только это зависит от каждого, а мы так боимся ответственности!!!!
img
Аноним 13.10.10, 18:24
Бесплатные газеты, что кидают нам в ящики делают не грамотные, нахвотавшись верхушек людишки, эти газеты профессионалы называют" цыганский фартук". Цветастые,не несущие информации, собирающие с миру по нитке, о чём бы написать. Лев Корепанов был журналистом с большой буквы, профессионалом, получившим большой урок практики в газете Кировец. Светлая ему память.
img
Аноним 13.10.10, 19:59
ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ! ЛЕВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖУРНАЛИСТ ОТ БОГА!
img
Nat 13.10.10, 20:14
Очень жаль.. Светлая память тебе Лев! Мы будем помнить тебя...
img
eGor 13.10.10, 21:18
честно не знаю этого человека, но скорблю вместе с Вами
img
Аноним 13.10.10, 22:33
и этому который написал газетёнке анониму Такими как ты земля кишит  у вас одно название дебилойды и не х писаться ты даже до дерьма не дорос
img
Аноним 13.10.10, 22:34
Лев был не просто журналист он был просто человек жаль что мало таких осталось
img
Аноним 13.10.10, 22:50
Практически никто из горожан не знает, к каким процессам в политико-общественной жизни города и области приложил руку и ручку Лев Анатольевич! И пока не время говорить об этом, история еще пишется. Одно могу сказать, таких людей, как Лев - единицы в многочисленном уже журналистском цехе. Лев - не только журналист-политолог, он занимался социологией, историей, полит-пиаром. К сожалению, при жизни мы всегда кого-то недооцениваем, или судим слишком строго, но человека уже не вернуть... А.Е.
img
Аноним 16.10.10, 14:50
прочитал все цветастые газетенки из почтового ящика и коментарии на сайте  у него не семьи не детей что ли не было...в сорок с лишним лет
img
Аноним 16.10.10, 20:34
Хорошие люди уходят так рано, а могли бы сделать сколько ещё... (слова из песни группы New Bronx)
img
Аноним 21.10.10, 20:56
Лев Анатольевич был добрым, приятным в общении, талантливым человеком, при этом необычайно скромен. Я никогда не слышал ни одного грубого слова от него в адрес кого-либо!
Прекрасный человек остаётся в нашей с Вами памяти!