Кадры «Уралхима»: с одних выборов – на другие

18.10.10, 12:58 29 комментариев

Как предполагает информационное агентство URA.RU, владелец холдинга «Уралхим» Дмитрий Мазепин меняет пиар-директора на пермском предприятии холдинга — ОАО «Азот» (г. Березники). Сейчас директором по связям с общественностью на предприятии является москвичка Людмила Вернер, но, по слухам, она в скором времени покинет свой пост и перейдет на аналогичную должность на Кирово-Чепецкий химкомбинат. Ожидается, что ей на смену придет кировчанин Юрий Болдырев, работавший в Кирове журналистом в телекомпании «9 канал», подконтрольной Дмитрию Мазепину.

Напомним, что выборы в местную думу прошли в Березниках 14 марта 2010 года. Не трудно предположить, что специалиста по связям с общественностью посылают в Кирово-Чепецк в преддверии местных выборов.

Тем временем, наш город покинул заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала «Уралхима» по кадрам и один из соучредителей «Общества борьбы за народную трезвость» Олег Мадудов.

Руководством компании он переведен на другое предприятие, входящее в химический холдинг олигарха Дмитрия Мазепина, как некоторые утверждают, с повышением.

В последние месяцы Мадудов активно набирал политические очки в региональном отделении партии «Справедливая Россия» и пиарился в качестве «говорящей головы» на подконтрольном «9 канале».

По некоторым данным, основную роль в новом назначении сыграл директор представительства «Уралхима» в Кирове Виктор Медведков, чьим фактическим преемником был Мадудов. Возможно, дабы Мадудов не стал преемником Медведкова и в областном Заксобрании, было совершено избавление от вероятного соперника.

Мадудов пока остается директором ООО «Редакция газеты «Вперед». Что будет с «Обществом борьбы за народную трезвость», которое, вероятнее всего, было создано как инструмент пиара для прохода в ОЗС — пока не известно.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Cyxou 18.10.10, 13:29
Олега выпилили.
img
Pablo Emilio Escobar Gaviria 18.10.10, 13:57
Интересно чем нас будет удивлять Людмила Вернер?
img
ITшник 18.10.10, 14:32
Ждём новых отжигов от нового пиарщика!
img
Аноним 18.10.10, 15:01
Чем бы они без вас зарабатывали?
img
MirRa 18.10.10, 15:11
Терминоглогия какая-то уж расплывчатая: "Как предполагает", "но, по слухам", "По некоторым данным"... Агенство ОБС какое-то
img
Cyxou 18.10.10, 15:14
ОБПТ - общество борьбы против табакокурения. Людмила подарит детям из Опарино "калейдоскопы", посудится с какой нибудь табачной компанией из-за статьи в форме интервью себя по теме "Только в Кировской области я видела "Приму" без фильтра", съездит с ГМЦ на "Молодежную реактивацию", даст джип, чтобы встретить звезд. Заведет блог, о чем тут же заявит тот самый где "начинается" Чепецк статьей: "Антикурильщики вышли в ЖЖ".

Как то так, наверное.
img
POLOSATIK 18.10.10, 15:28
вау, скорей бы сшасье такое привалило к нам ))))
img
ITшник 18.10.10, 15:37
Нене, ГМЦ-то уже алес. Будет какой-нить хМЦ, такой же пустой и бесполезный, как и его предшественник.

Табакокурение. Хм. Слишком объёмно. Не осилить. Будут бороться за культуру наверное. Тут же Киров хотят сделать столицей региона, для чего даже запилили статью в бюджете типа что-то на величие. (Интересно, как вылизыванием внешного облика повысится инвестиционная привлекательность???).

Будет Общество Борьбы За Культуру Населения, назавём его ОБЗАКУН. Далее, да, ЖЖ, твиттер, куча судов с алкашами и чоткими пацанами, за то, что матерились или сказали "чО", освящение всего этого в ЖЖ и твиттере, культурно обсерая местечковых маргиналов.

Не забываем перманентно напоминать, как много химики сделали для города, что это жгут в гаражах и вообще тут все дебилы.

Показательно провести несколько мероприятий, на которых изъясняться на языке Пушкина и Лермонтова, а про себя материться в 10 этажей.

Ещё варианты?
img
Cyxou 18.10.10, 15:48
Активное привлечение "говорящих голов" от экологии за лавэ.
В любом случае - увидим все возможные инфовбросы от АКТВ, СТС, Вперед, РепортерЪ итд итп, что куплено урукхаями.
img
Аноним 18.10.10, 18:55
Ожидается, что ей на смену придет кировчанин Юрий Болдырев, работавший в Кирове журналистом в телекомпании «9 канал», подконтрольной Дмитрию Мазепину.-ЭТО ЛОЖНАЯ ИНФА РЕБЯТА!!!
МУРАШКО ПОЕДЕТ ЕЙ НА СМЕНУ, А БОЛДЫРЕВА ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ.




img
Sin 18.10.10, 18:59
Разве Мурашко уже не пришёл и не пишет на сайте под ником "Press-sluzba ZMU KCHK"? :)
img
Аноним 18.10.10, 19:13
Мадудов сделал своё дел-Мадудов может отдохнуть. Он как всегда в "домике",но уже не в Каркино.
img
Аноним 18.10.10, 21:45
Злые вы
img
Аноним 18.10.10, 21:47
Pablo Emilio Escobar Gaviria | 18 Окт : 13:57

Профиль Pablo Emilio Escobar Gaviria Отправить личное сообщение Pablo Emilio Escobar Gaviria    
Интересно чем нас будет удивлять Людмила Вернер?
- А чем удивляли другие, над чем удивиться хочеться?
img
Cyxou 18.10.10, 21:54
Аноним | 18 Окт : 21:47

Степенью пафоса.
img
Аноним 18.10.10, 22:25
В списке "новых" PRмероприятий явно не хватает несколько обязательных пунктов.
1. Бо-о-ольшая выставка в местном музее "Они проходили мимо нашего города!" и каталог, написанный внуком работника музея. Типа, как токо я начал ходить, стал собирать вырезки из газет.
2. Возвращение запрета присать без авторизации на Чепецк.PU (это, пожалуй, первым надо было поставить).
И какой-нибудь новый молодёжный центр под девизом: "Смейся, не парься и в школе лидеров пиарься!!!"
А с языком Пушкина там кто-то здорово загнул: кто на нём говорить-то будет?
img
Аноним 18.10.10, 22:42
Снова заработает движение "Добрых дел", Приедут артисты как для молодёжи так и для ветеранов, оживится работа молодых специалистов на заводе, выделят деньги на это. Скоро всё это зашевелится.
img
Vakhrush 18.10.10, 22:52
Дежавю.
img
Аноним 18.10.10, 23:56
ITшник. Будет Общество Борьбы За Культуру Населения, назавём его ОБЗАКУН. Далее, да, ЖЖ, твиттер, куча судов с алкашами и чоткими пацанами, за то, что матерились или сказали "чО", освящение всего этого в ЖЖ и твиттере, культурно обсерая местечковых маргиналов.

Показательно провести несколько мероприятий, на которых изъясняться на языке Пушкина и Лермонтова, а про себя материться в 10 этажей.
??? Откуда Пушкина знаешь, крутышка???
Между прочим, А. С. и тов. Лермонтов (ТЕМ БОЛЕЕ) были отпетыми маргиналами. На "Культуре" сегодня начался фильм про И. Бродского - ещё тот маргинал был. Правда стихи хорошие писал. А ты  в общем строю, небось?
img
Аноним 19.10.10, 11:13
Одним пустозвоном стало меньше.
img
ITшник 19.10.10, 11:52
Аноним | 18 Окт : 23:56, в каком таком общем строю?
img
KTCP2 19.10.10, 18:49
Аноним | 19 Окт : 11:13  один хрен какого нить нового пустозвона пришлют
img
Balerinka 19.10.10, 21:36
Будут делать хорошую мину при плохой игре. по-моему, сейчас почти все этим занимаются. и не просто делают хорошую мину, но и всеми правдами доказывают, какие они хорошие и правильные.
img
Press-sluzba ZMU KCHK 19.10.10, 23:57
Официального приказа о переводе Людмилы Вернер, а уж тем более - Игоря Болдырева, на сегодня нет. Правильно ли ориентироваться на слухи?
С уважением,
Пресс-служба ЗМУ КЧХК
img
Sin 20.10.10, 07:32
Press-sluzba ZMU KCHK, вы бы лучше рассказали как Мадудову удается удалённо оставаться директором "Вперёд" :)

Кстати, на ВН по сабжу интересные комментарии: http://nabludatel.ru/index.php?modul=news&id=56342
img
Аноним 20.10.10, 21:35
я смотрю у сина с пресс-службой  кчхк все хоккей))))) смена ориентации?
img
KTCP2 21.10.10, 18:42
Sin | 20 Окт : 07:32 походу он также и удаленный зам по персоналу) в приказах все еще его подписи присутствуют
img