Семь "плюх" «Олимпии»

29.10.10, 02:53 22 комментария

«Реактор» Нижнекамск — «Олимпия» Кирово-Чепецк.
21 октября. 2:1 (1:0 1:1 0:0). Шайбы: (10:19, 1:0 бол.), Станковский (26:19, 1:1), (37:44, 2:1). Штраф: 16–12.
22 октября. 5:3 (2:2 3:0 0:1). Шайбы: (5:23, 1:0 бол.), Ваганов (6:02 1:1 бол.), Ваганов (7:01, 1:2 бол.), (14:58, 2:2), (26:04, 3:2 мен.), (26:24, 4:2 мен.), (37:51, 5:2), Калашников (40:44, 5:3). Штраф: 24–8.

«Барс» Казань — «Олимпия» Кирово-Чепецк.
24 октября. 8:2 (3:1 3:0 2:1). Шайбы: (7:29, 1:0), Калашников (15:39, 1:1), (18:55, 2:1 бол.), (19:22, 3:1 бол.), (32:35, 4:1 бол.), (34:17, 5:1 бол.), (35:20, 6:1), (47:41, 7:1), (48:50, 8:1), Смирнов (54:15, 8:2 бол.). Штраф: 14–18.
25 октября. 5:1 (2:0 2:1 1:0). Шайбы: (5:05, 1:0), (8:16, 2:0), Ногих (29:47, 2:1), (36:52, 3:1), (39:11, 4:1), (49:01, 5:1). Штраф: 14–30.

Вратарь «Олимпии» Денис Белопольский в игре с «Барсом» 24 октября вышел на замену, но не смог спасти свою команду от поражения

Вслед за тремя поражениями, которые молодежная «Олимпия» потерпела в выездных матчах в Подмосковье и Хабаровске, чепецкий клуб неудачно выступил и в Татарстане в играх с командами «родного» дивизиона «Поволжье».

В отсутствие травмированного лидера (Артема Козловского) наши молодые хоккеисты не смогли достойно противостоять грандам МХЛ (в составе «Барса», например, сразу два игрока были признаны лучшими в Лиге на прошлой неделе).

От вожделенного четвертого места в «Поволжье», дающего право играть в плей-офф, «Олимпию» теперь отделяет целых 14 очков. Пополнять свой очковый багаж она теперь должна в серии домашних игр, которые пройдут на льду СК «Союз» и, возможно, Ледового дворца в Кирово-Чепецке, открытие которого намечено на ноябрь.

На фото пресс-службы МХЛ: Вратарь «Олимпии» Денис Белопольский в игре с «Барсом» 24 октября вышел на замену, но не смог спасти свою команду от поражения.

«Вятский наблюдатель»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 29.10.10, 08:29
гнать надо все это сборище , войкина в отставку пойлова на пост главного тренера , и играть надо не всем приезжим сбродом а своими пусть и молодыми игроками пусть они лучше проигрывают и опыта набираются чем эти приезжие.
img
Makc 29.10.10, 09:18
полностью согласен с "Аноним | 29 Окт : 08:29"
img
Аноним 29.10.10, 09:33
Вы очём говорите какой Пойлов? На что он нужен и для чего?
img
2114h629mh 29.10.10, 10:23
Команда "Олимпия" идет не на последнем месте и это уже хорошо. То что разрушать легче, чем создавать вновь похоже не всем понятно. Верю в возрождение "Олимпии", а новые Мальцевы и Мышкины только на льду могут появиться, а не в спортзале 5-й школы... Льда не было 18 лет, о чем вы говорите.
img
Аноним 29.10.10, 10:38
img
Aliman 29.10.10, 11:46
Нахер  такая бестолковая команда в которую постоянно вкладываютя впустую деньги а они только бухают.Реально ГАзМяс.Во всех командах играют на результат а Олимпия на отъе..ись.Лузера долбаные.
img
cool 29.10.10, 12:32
От массовости к Спорту. Такой был лозунг. А сейчас из кого выбирают?
img
пушкин 29.10.10, 13:27
Тут смотрю кругом хоккейные знатоки собрались.Приезжие не приезжие какая разница главное пацаны играют в хоккей а не бухают бухло,а без поражений не бывает побед.Команде без году неделя уверен они еще себя покажут.
img
Аноним 29.10.10, 13:33
гнать их надо поганной метлой всех, их кормят поят деньги платят за что ?это ведь игроки которые нахер в своих  клубах не нужны  ( отходы короче )
а мы как всегда весь сброд собираем и как всегда в жопе.
руководство олимпии одумайтесь что вы делаете !!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 29.10.10, 22:45
вышку просрали осталось молодежку
img
Аноним 29.10.10, 23:16
Товарищи, вопросы вижу, а где ответы-то на http://www.sports.ru/hockey/73854245.html   ?
img
Аноним 30.10.10, 11:02
Такая команда не нужна!!! Где наши Чепецкие мужики?Того и гляди уже и о Сашке Мальцеве забывать начнут с новыми "течениями" в нашем хоккее!! Была команда у Дмитриева и в финалах играли и если бы лёд был здесь в городе битком бы стадион собирали и людей игрой радовали!А сейчас не то не сё!Вобщем прошу власти вернуть городу нормальный хоккей наш Чепецкий!А "радиста" обратно в Ижевск сослать вместо с отпрыском и "поильником"!!Надоело!
img
Аноним 30.10.10, 11:17
войкина нужно увольнять,он же был уже тренером коанды мастеров,что вышло? у него нет страегии,все идеи тренера прошлый век,короче говоря нормальных людей отодвинули от работы,а у самих ничего не получается,нужно менять психологию игроков,чем вегда отличалась молодежка,желаю удачи игрокам они не причем,дело в тренирском штабе.
img
eagle 30.10.10, 14:02
Убрать, а лучше выпнуть Войкина и Ковалевского!!! У команды нет ни командной игры, ни результатов, ни дисциплины, ни желания и умения играть!!! Собрали в команду весь шлак, которые нигде не нужны. Максимум играют 3-4 человека, остальные простите, но это правда - гов..
img
eagle 30.10.10, 14:05
К большому сожалению, но у директора и главного тренера свои цели, а именно финансовые. Так что ничего хорошего из этого проекта под названием МХК Олимпия НЕ БУДЕТ!!!
img
Аноним 01.11.10, 12:51
>> Товарищи, вопросы вижу, а где ответы-то на http://www.sports.ru/hockey/73854245.html ?

http://www.sports.ru/tribuna/forums/hockey/
img
Аноним 02.11.10, 14:17
Надо зарплату для игроков и тренеров сделать по факту их спортивных достижений. Плохо играешь - мало получаешь. Хорошо - много. Пусть будет мотивация денежная. Может хоть как-то стараться будут.)))
img
Аноним 02.11.10, 20:28
Вчера ездил на матч. Простите за оскорбление, но Олимпия полностью МЁРТВАЯ. Вы что думаете, если Ледовый откроют, они играть станут лучше, а что им мешает биться сейчас. Интересно, после открытия Ледового дворца какое новое оправдание будет на плохую игру.
img
Аноним 02.11.10, 22:17
Верните Дмитриева и вы увидите как всё изменится к лучшему
img
2114h629mh 03.11.10, 09:04
Зарплата 10 20 тыщ деревянных привлекает только Альберта Загидулина( Нравлюсь сам себе) Ни паса, ни броска... Паха лучший в команде... Назаров красава, побил Питерца... Оле... Оле...
img
Тая. 03.11.10, 11:19
Поддерживаю родную команду. Желаю успехов и побед. Начинать всегда трудно.
МХЛ "Олимпия" - мы с тобой.
img
Trix 05.11.10, 13:51
я вобще слышал такое, что сами игроки Олимпии ставят в тотализаторе на свой пройгрыш! Вот так вот!