16 ноября уполномоченный по правам человека примет чепчан

07.11.10, 01:29 8 комментариев

16 ноября 2010 года с 13:00 в общественной приемной по адресу: ул. Спортивная, д.2 личный прием жителей города Кирово-Чепецка будет вести Уполномоченный по правам человека в Кировской области Владимир Владимирович Климов.

Уполномоченный рассматривает жалобы граждан на решения или действия (бездействия) органов государственной власти Кировской области, органов местного самоуправления и должностных лиц, если заявитель ранее обжаловал эти решения и действия (бездействия) в административном или судебном порядке и не согласен с решениями, принятыми по его жалобе.

Любой желающий может записаться на прием с 8 по 11 ноября с 8:00 до 17:00 по тел.: 4-61-93, 4-51-06 или в администрации города (ул. Первомайская, д.6, кабинет 316).

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 07.11.10, 09:46
тот ещё крендель
img
Alexey 07.11.10, 11:09
в яндексе сначала наберите
img
пушкин 07.11.10, 11:29
От силы человека два придут и то на соседей жаловаться.В этой стране свои проблемы люди привыкли решать сами не веря ни ментам ни местным властям.Считаю что эта должность не нужна все равно ни че не решает очередной чиновник дармоед.
img
Аноним 08.11.10, 13:36
изменилась дата приема!не 17,а 16 ноября Уполномоченный будет вести личный прием!!!
img
cool 09.11.10, 15:49
А потом банкет.
img
Sin 09.11.10, 16:44
А сегодня свет очей, Анатолий Николаевич, ездил в Киров на встречу с уполномоченным по правам человека РФ Лукиным. Видимо, чтобы не допускать последнего в Чепецк, мало ли что ему тут могли рассказать.
Зато сейчас наверняка молодая сотрудница администрации выпустит милый пресс-релиз о том, как у нас всё чинно и благородно.

Про Лукина даже говорят, что человек нормальный. А Климов.. никакого смысла ходить нет. Чепецк ведь помнит откуда взялся этот %чиновник%?
img
DEMPFER 10.11.10, 19:27
откуда?
img