21 ноября в Ледовом дворце начнется массовое катание

19.11.10, 21:03 138 комментариев

В ледовом дворце «Олимп-Арена» открывается массовое катание на коньках. Первые сеансы пройдут в воскресенье, 21 ноября. Начало в 12:15, 14:00, 19:15 и 20:15. Продолжительность сеанса — 1 час, стоимость билета — 100 рублей.

Проката коньков пока нет. Для отдыхающих будет организовано музыкальное сопровождение, будет работать кафе.

Жителей и гостей Кирово-Чепецка приглашают насладиться качественным льдом, отдохнуть с пользой для своего здоровья!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Жек 19.11.10, 21:24
блин а коньки когда давать начнут?
img
Аноним 19.11.10, 22:35
Хы, ты ещё автобусный маршрут попроси организовать до парадного входа ;)
img
Антис 19.11.10, 23:56
лучше точный путь распишите до этого катка, чтобы не заблудиться ненароком=)
img
Admin 20.11.10, 00:25
Антис, вот вам схема. Указан путь от площади и от ближайшей автобусной остановки.
img
mulder 20.11.10, 01:51
100  руппи)) за катание на коробке 2на 3)) клоуны!!
img
Алёшка 20.11.10, 08:48
Со своими коньками катайся на массовом пока лёд есть))))Дорого!!!Ладно бы 100 рублей 50вход 50 коньки/час)))
img
Аноним 20.11.10, 10:32
Чепецкие снова заблажили - то не так, это не так. Вам предлагают катание на качественном льду в закрытом помещении при + 15 градусах. В Кирове билет на "Родину" стоит 100 рублей, прокат коньков - еще 100 рублей плюс 1000 рублей залога.  Когда же вы научитесь ценить то, что имеете. Такое ощущение, что не город, а зона отчуждения какая-то!
img
Танатос 20.11.10, 10:36
А 2-3 часа нельзя покататься подряд?
img
Cyxou 20.11.10, 11:24
приеду покатаюсь :)
img
Аноним 20.11.10, 11:49
в "союзе", в Кирове, катание столько же стоит. а времени, только вечером в выходные дни, так что, радуйтесь.
img
Ksu-Sh 20.11.10, 12:19
И действительно, что за люди у нас в городе живут??? Все бы только на халяву, ни за что платить не хотят, ни чего им не нравится... Противно прямо ((
img
Танатос 20.11.10, 12:38
Просто у жителей Кирово-Чепецка есть каток под открытым небом. На нем можно кататься сколько угодно и бесплатно. Один минус-работает только зимой.
img
Аноним 20.11.10, 12:39
загадят быстро!
img
КiберБомж 20.11.10, 12:55
Анонимы, вы сравнили среднюю з/п по Кирову и в Чепецке? Сравните. Посчитайте, пойдёт ли, скажем, среднестатистический работник завода при з/п 7-10 тыщ за 100р./чел. на каток? Тем более ещё и где коньки не дают. Катайтесь дальше на своих родинах и союзах, не лезьте туда, где ничё не понимаете.
img
пушкин 20.11.10, 13:12
Да...... цену загнули.Если допустим семьей идти 300 за вход плюс в кафешку посидеть, накладно
img
Marie 20.11.10, 14:15
кстати, про кировский союз. билет там стоит не 100, а 150 рублей
так что не так уж все у нас и плохо
img
ANKA PULEMETCIZA 20.11.10, 15:57
Мне кажется это нормальная цена.Новые впечатления,новое помещение,общение.Это получше чем в клуб идти за 300 рублей на 2-3 часа
img
SimplyWalker 20.11.10, 16:40
а кто вам мешает уволиться с завода и сделать свой бизнес? Вы сами виноваты, что получаете 7-10 тыщ. На себя жайлуйтесь.
img
belveder 20.11.10, 18:34
Было бы неплохо сделать так ,как ,например в глазовском "Прогрессе"-абонементы на посещение для постоянных посетителей(кто берёт на определённое кол-во посещений),для родителей с детьми(семейный),для тех,кто катается  в утренние часы и т.д.Всё это соответственно стоит намного дешевле.Летом мы с мужем были в командировке в Глазове,дворец работал.На месяц брали абонемент,на два катания в неделю,причём коньки там выдаются(платно)-обошлось на двоих в 800 рублей.
img
Аноним 20.11.10, 20:55
100 руб ещё норм....что вы
img
Аноним 20.11.10, 20:57
да и ещё детский вход 50р а дети до 7 лет бесплатно,и будет игра с АВТО(Екб) в понедельник
img
KTCP2 20.11.10, 22:49
SimplyWalker | 20 Ноя : 16:40

Нашелся тут бизнесмен. Можно подумать все разом уволятся и всем станет хорошо
img
КiберБомж 20.11.10, 22:57
SimplyWalker | 20 Ноя : 16:40, я на жизнь не жалуюсь. У меня своё дело. Миллионы не гребу, но на прожить хватает.

А теперь все дружно представили картину: все стройным косяком уволились с завода и открыли свой бизнес. И что будет в Чепецке? А на заводе кто будет работать?
img
Аноним 20.11.10, 22:59
Была сегодня на открытии Олимп Арены. С "Союзом" никакого сравнения, наш - лучше! Жду не дождусь, когда пойду кататься, и 100 руб. - это адекватная цена. А когда будет зим0й -20...-30 , очереди будут, чтобы покататься. А кому хочется ж...ы морозить и халяву - вперед на каток в Отдыхе - с ямами, пьяными малолетками, драками и т.д.
img
IIIakaLadka 21.11.10, 01:24
сотня всего лишь за час - это грабёж, два часа ещё куда ни шло
img
Аноним 21.11.10, 08:52
на бутылку пива денег не жалко,кот.выпивается за 20мин.,а 100руб.за 60мин.здорового образа жизни-зто так дорого!!!!!!!!Не нойте мужики*лучше займитесь спортом!!!!!!!!
img
Аноним 21.11.10, 09:23
Кто нибудь знает график в какое время можно покататся?
img
VIRUS 21.11.10, 09:31
мы с женой сегодня идём новые коньки на новом котке испытывать ехуууу.............))))))))))) кто с нами?
img
Аноним 21.11.10, 09:37
График работы напишите пожалуйста!!!
img
Аноним 21.11.10, 10:43
Прочитайте статью внимательно, в ней всё указано.
img
Аноним 21.11.10, 10:50
вчера ходил в союз, там проход стоит 150 р. народу море, как муравейник, хрен покатаешься, но лёд очень хорошего качества! сегодня на наш пойду, заценю))
img
Аноним 21.11.10, 12:03
Как понять сеансы?значит если я приду в 13-00 то меня не пустят?Или пустят но 13-15 выгонят?
img
Аноним 21.11.10, 12:10
Почему проката коньков нет! Тратиться на коньки, чтобы покататься 2-3 раза за зиму??))))
img
Аноним 21.11.10, 12:10
Поторопитесь с прокатиком!!!!
img
rustam 21.11.10, 12:24
100 руб. за час это овратительно,построенно на наши деньги,еще и нажится хотят на этом, чтоб стройка за сезон или 2 окупилась?
img
Аноним 21.11.10, 12:35
Вы такие все жалкие и лицемерные люди! Мне просто противно читать что вы пишете! 100 рэ вам жалко. На отраву типа пива и сигарет дак не жалеете денег.
img
Аноним 21.11.10, 12:45
ребята что вы хотите, я в киров гонял кататься, там ваще 150р в час, так что у нас ещё отлично, а то что проката нет это минус, ну неужели у вас нет знакомых, попросите и всё, делов то
img
Аноним 21.11.10, 12:45
100 рублей жалко????? аминь...
img
Аноним 21.11.10, 12:49
Сеансы -  с этого времени в течении часа можно кататься.
Аноним 21 ноя 21:10, лучше одеть свои коньки, чем после кого-то.
img
Аноним 21.11.10, 12:51
Админ, почему нет фото с открытия Ледового? Не ходили?
img
Аноним 21.11.10, 12:56
рустам построено это не на наши деньги, не хер тут критиковать, бери коньки и иди катайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
img
KIRpiCH 21.11.10, 12:58
Ворчат те, кто заранее себе отмазы лепит, что бы не ходить... Им и бесплатно сделай, фиг свою задницу от дивана оторвут...
img
Аноним 21.11.10, 13:03
А по будням тоже можно приходить кататься?
img
Аноним 21.11.10, 13:20
KIRpiCH 21 ноя 12: 58, +1  еще добавить - "всё загадят"
img
Аноним 21.11.10, 13:32
Друзья! Прочитав ваши комментарии к данной теме пришла в ужас!
что хочу сказать, прожила в Кирово-Чепецке 15 лет. а теперь живу  и работаю в Санкт-Петербурге.
досуг моего родного города далеко не сравнится с тем что может предложить мне Санкт-Петербург. так вот, в таком случае, дорогие ребята и жители Кирово-Чепецка, цените то, что есть. А то что сейчасу вас есть-это единственнное спасение, как провести своё свободное время!
а что по поводу цены, всё стоит очень даже дешёво! и если вы себе не можете позволить дешёвый осуг то это ваши проблемы.
поддерживаю тех, кто считает что жители к-ч " зажрались "
img
sasha 21.11.10, 13:46
Раз Админ пока не выкладывает фотки, сделаю ссылку на свои, остальные выложу постепенно:  http://sasha-photo.ru/prasdnik/olimp-arena.html  
img
Аноним 21.11.10, 13:50
Sasha, спасибо.
img
Аноним 21.11.10, 15:03
вот и  я про тоже, ребята чего вы жадничаете, прикиньте сколько вы на пиво тратите в выходные!!!! надо радоваться тому что его открыли ваще!!! лично я сёня пойду кататься вечером, и сотка это не деньки, ради такого отдыха, ВСЕ НА КАТОК!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 21.11.10, 16:45
Все про какое то ПИВО говорят!! Наверное те жены чьи мужья бухают и друзья туда же!!!
Лично я не пью и веду здоровый образ жизни!!(спортсмен)
Не пойду туда не потому что денег нет-слава Богу в достатке! А потому что не хочу поддерживать чей то Грязный бизнес!!)) Не успели открыть уже бабло грести готовы!! Фермы перекрытий стояли под открытым небом около 7-лет!! Не боитесь что накроет !!
img
VIRUS 21.11.10, 16:53
как и обещал, пишу сказать что мы с женой сегодня сходили на каток и нам очень понравилось, и собираемся его посещать дальше, не жалейте 100рублей, дешевле тлько сыр в мышеловке!!!
img
famkonst 21.11.10, 17:09
Цена, на мой взгляд, нормальная. Коньки придется покупать, но ведь это практически на долгое время и тем более можно ходить не только зимой. Постепенно, к сожалению, цена только вырастет ведь летом к нам потянуться и Кировские. Лишь бы не было столпотворения как в нашем бассейне, ведь на одной дорожке плавают до 10 человек. Получается посещение бассейна все равно как в болоте передвигаться.  
img
Аноним 21.11.10, 17:42
Если туда ходить ради укрепления здоровья О_о! это полный бред! от целлюлита не избавитесь это факт! Кто мешает делать пробежки утром и вечером-в выходной на лыжах по лесочку! И всё это бесплатно и здоровья больше получите и воздух свежий!
img
Аноним 21.11.10, 19:09
кто ходил, скажите народу много было?
img
Жек 21.11.10, 20:12
а кто нить знает, щас на массовом коньки дают?
img
Аноним 21.11.10, 20:47
Я ходила с подругами в 14 часа народу было мало, лёд супер)) После каждого захода лед выравнивают специальной машиной)) Короче понравилось в следующие выходные пойду ещё)))
img
Аноним 21.11.10, 21:05
может пора уже в афишу хоккей добавить? всё-таки на этой неделе 4 матча будет, а про это мало кто знает
img
Свояк 21.11.10, 21:21
sasha | 21 Ноя : 13:46
Спасибо хорошие фотографии. Тут некоторые "форуммэны" пишут забили Мышкин и Мальцев на Чепецк.  
Ничего они не забыли, ещё Третьяка с собой "притащили".
img
Аноним 21.11.10, 21:28
Цены на матчи Олимпии точно 100 рублей? В союзе 50 были!!!!!
img
LAKY 21.11.10, 21:29
100р для нас например, дорого! если раз в полгода потратить эти деньги- ладно еще. тем более на час! это бред какой-то...хоть бы на два. т.е. 50р.самое оптимальное за 1 час! а так согласна с предыдущим комментом- неуспели открыть- денежки огребают.
уж лучше и правда по свежему воздуху позаниматься! чем за 100- за час- без проката....
извините, если что не так)))
img
Аноним 21.11.10, 21:40
Анониму 21 ноя, 13:32.
Жаль, земляк (или -чка), что культурная жизнь в СПб Вас ничему не научила!
Кроме катания на коньках на досуге можно: ходить в библиотеку, ездить в  в театры, в музеи, заниматься танцами, в тренажёрном зале, помогать родителям, рисовать, петь, ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ и т. д. Так что с досугом  и у нас можно что-то придумать. Что-то у Вас с воображением!!!
Слушайте, а почему все про пиво пишут? Это что, скрытая реклама пивной мафии???
img
Аноним 21.11.10, 21:40
ну я вообще то про игры Олимпии говорил, а не катание. Но в СК Союз билет стоил 50, а тут 100 написано. На этой неделе 4 игры, хотел сходить на все, а теперь в раздумьях.
img
Zebra 21.11.10, 21:42
что  вам жалка так 100, на себя любимых?позор! Пропиваете больше и пользы нет.А тут хоть просто развеетесь.
img
Аноним 21.11.10, 21:49
ахаха) Администрация СК Олимп-арена присоединилась в беседе. Если ты про меня, то во-первых я не говорил, что мне жалко, а во-вторых просто сравниваю цены. Как так получается что в Кирове 50 а тут в 2 раза дороже? Я ездил на выезды за ФК Спартак Москва в Пермь и Казань, так там и то цены преемлемые - от 250 рублей.
img
Ыукнo 21.11.10, 22:39
народ, а кто сказал что на матчи будет по 100 рублей? Сначала по АКТВ говорили, что билет будет 50 рублей... потом слышал что будет и 50 и 100 в зависимости от трибуны. Как я понимаю, 50 - южная и северная, по 100 - Север и Запад... хотя могу ошибаться.
img
rustam 21.11.10, 23:02
анониму
если не на наши, то на чьи, денег мне не жалко
вот только в город приеду и покатаюсь, а кто считает жителей к/ч "зажравшиеся", это он(а) зря
img
rustam 21.11.10, 23:05
анонимам
вы себе хоть имена придумайте, а то вас уже много становится, или свое пишите
img
anyuta 21.11.10, 23:25
жителей города нельзя назвать зажравшимися, они бедные. грустно, товарищи, грусто...
img
rustam 21.11.10, 23:32
anyuta
почему ты считаешь нас бедными
img
Ыукнo 22.11.10, 01:44
Развивая тему про матчи на хоккей, вот:
На официальном сайте Арены создан опрос для голосования ""Сколько, по вашему мнению, должны стоить билеты на матчи МХК "Олимпия" в новом ледовом дворце "Олимп-арена"?"И среди вариантов даже намёка нет на 100 рублей (35-75)
Можете проголосовать:
http://mhcolimpia.ru/component/poll/4-----------qq-----q-q
img
ElfiNka 22.11.10, 02:32
Анонимы - регистрируйтесь! ))  комментарии вполне годные, а кто пишет - не знаешь)
img
на качелях 22.11.10, 09:59
А вход маленьким детям тоже платный? Просто если идти с 5 летним ребенком, которому хватает 15 минут покататься и платить за это 200 руб.... О_о
img
Аноним 22.11.10, 10:20
дети до семи лет пускаются БЕСПЛАТНО, от семи до восемнадцати - 80 РУБЛЕЙ.
img
Аноним 22.11.10, 10:52
Сегодня хоккей: Олимпия принимает Авто из Екатеринбурга. Начало в 18.30. Билеты: взрослые 200 и 150 (в зависимости от сектора), детские - 30 рублей.
img
POLOSATIK 22.11.10, 11:35
блин не кхл веть, цена на хоккей неадекватна(((
img
Аноним 22.11.10, 12:00
Матч молодежной хоккейной лиги.
«Олимпия» (Кирово-Чепецк) - «Авто» (Екатеринбург).
Стоимость билета - 100 рублей.
img
rustam 22.11.10, 12:01
пусть билет на хоккей будет до 100 руб, а каток нужно по дешевле сделать, это лично мое мнение
img
КiберБомж 22.11.10, 12:46
Ну вроде как началось катание. Кто ходил? Какие впечатления? Может кто-то ещё поделится впечатлениями, кто был на открытии?
img
Аноним 22.11.10, 12:57
самое интересное то, что нытики нытиками, а народу будет во Дворец на всех мероприятиях масса. Так, что кто жадюги и нытики пусть ноют дальше. Спрос на услуги Дворца огромный. Учитывая, что только за билетами на день открытия Дворца поступало более 7000 заявок и это только от частных лиц не считая организаций. Имел бы Дворец вместительностью 5000 мест и они бы все были заполнены. Так что смело можно было делать входную цену не 800, а 1500-2000 нрублей. Все бы разобрали.
img
Аноним 22.11.10, 14:45
Моё мнение зажрались,но не все конечно же,если вам что то ненравиться НЕХОДИТЕ!Больно надо
img
Аноним 22.11.10, 15:44
НА РЕГИСТРАЦИЮ ВРЕМЕНИ НЕТ, ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ!!! МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!! Я ОТ ТЕМЫ ОТОЙДУ НЕМНОГО, МОЖЕТ КТО ЗАМЕЧАЛ... ПОЧЕМУ КАК ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ЭТО КИРОВ, А КАК ПЛОХОЕ ЧЕПЕЦК. ВОТ НАПРИМЕР: КОГДА ОЛИМПИЯ ВЫИГРЫВАЛА, ГОВОРИЛИЧТО ТИПА КИРОВСКАЯ ОЛИМПИЯ ВЫИГРАЛА, А КОГДА ПРОИГРЫВАЛА ГОВОРИЛИ ЧЕПЕЦКАЯ ИЛИ КОГДА ЧЕПЕЦКИЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ФИРМЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ДАК ЭТО ОНИ СТАЛИ КИРОВСКИМИ!!!! ИСЕЙЧАС СМОТРЮ В ИНТЕРНЕТЕ, НАПИСАНО, ТРЕТЬЯК ПРИЕХАЛ В КИРОВ ОТКРЫЛ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ... ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ... ЗАЧЕМ ТАК КИРОВ ВЫДЕЛЯТЬ, СВОЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, А НЕ ПРИПИСЫВАТЬ ЧУЖОЕ..
img
Аноним 22.11.10, 15:48
Еще бы кто сказал номер телефона кассы или автоинформатора!!!
img
Аноним 22.11.10, 16:31
Прочитала.....настроение упало....И не от цены..А от жителей города!!!! Кто был н аотркрытии меня поймет! Сколько положительных эмоций!!! Какой лед!!! Атмосфера Большого Города!!! А самое главное - РАДОСТЬ ЗА ТО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ СКАЗКА!!! А то, что не хватает на билеты...это чистая отмазка...Кто захочет, тот и за 150р. пойдет!!! А на счет того, что кто-то захотел за 2 года окупить строительство Олимп-Арены за счет продажи этих билетов...полный бред!!! ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди, опомнитесь!
img
4ep4anin 22.11.10, 17:55
Лучше на каток сходить, чем очередные 3 литра Вятича всасать!! по цене так же выходит!
img
Танатос 22.11.10, 18:00
Знаете, люди разные бывают. Кому то нравится на крытом катке кататься, кому то на свежем воздухе. А есть и такие кто не катается на коньках (да да, есть и такие люди и их не мало). Зачем тут всех агитировать на каток в ледовом дворце? Как будто у нас горожане только и заняты катанием на коньках либо пьют пиво (довод не совсем убедительный, но почему то самый частый). Сходили-вам понравилось. Ну вот и хорошо раз впечатления хорошие остались от катания. Зачем тут такую агитацию проводить яростную. Как говориться на вкус и цвет, товарища нет. Я, например люблю вечерком покататься на коньках после работы (отсутствие света на катке не мешает ничуть), но я же не доказываю всем, что это единственно верный способ хорошо провести время.
img
Аноним 22.11.10, 18:24
А вход то платный 200 руб. Перетягин главнее Белых????  У Белых:   Цитата "...А уже сегодня в ледовом дворце свой первый матч проведет команда МХЛ «Олимпия». Вход на этот матч - бесплатный. Скажу еще, что Ледовый дворец останется в областном...."
http://belyh.livejournal.com/549883.html?mode=reply      
img
Аноним 22.11.10, 18:52
Господа, предлагаю билеты продавать на катание хотя бы по 500 рублей
мне с друзьями посвободней  будет)))... без всяких там сопляков и нытиков)))) "мы на заводе работаем, мы бедные..." позор вам!!!
img
VIRUS 22.11.10, 19:30
Аноним | 22 Ноя : 18:52
Ты думаешь что говоришь? Езди в киров и там катайся, вот выйдет у тебя 500р, если ты о этом мечтаешь!!!
img
Аноним 22.11.10, 19:54
а на неделе каток работает???
img
Аноним 22.11.10, 22:55
Когда он ещё то будет работать, по каким дгям и как?????? кто нидь знает???
img
Аноним 22.11.10, 23:41
А когда следующас игра,товарищи подскажите!
очень хочу сходить!))
img
The_Triko 22.11.10, 23:42
следующие игры в среду, пятницу, а еще в воскресенье!!!
img
КiберБомж 22.11.10, 23:50
То есть, если я не умею кататься на коньках, и мне лучше эти деньги потратить на питание маленькому ребёнку, то я автоматически говножитель Чепецка недовольный всем и сосущий вятича?

Аноним | 22 Ноя : 18:52, если вы среагировали на слово "завод" в моей цитате, то я отнюдь не на заводе работаю и при желании могу позволить себе хоть целый день с этого катка не вылазить. Но один нюанс - я не катаюсь на коньках. Что мне там делать?
img
Аноним 22.11.10, 23:51
ооо..спасибо!а можно узнать в пятницу восколько?
img
Darya99 23.11.10, 00:18
А билеты перед матчем покупать или заранее?
img
Aliman 23.11.10, 09:33
Алкашня заводская сотку зажала на каток.Все бы вам кто то бесплатно делал да  на блюде приносил.Совок прошел а если нет ума так и живите хоть на 1000 рублей.Вам 20 лет строили и наконец построили все не довольные. Работал я на полимере 10 дней,там весь цех только спит и в карты играет ,больше ничего не делает.Так за что вообще платить такому сброду деньги.
img
Аноним 23.11.10, 10:55
Aliman и прочие,кто хает жителей города,как вам вообще не стыдно так говорить?!При чём тут алкашня,да ещё заводская?Между прочим небольшую зарплату не только на заводе получают.Я вот воспитателем работаю,тоже зарплата не велика и для меня с двумя детьми идти на этот каток достаточно накладно..Ну что же давайте мы все уйдём из бюджетных учреждений,из садиков ,из больниц ,из школ и т.д и т.п.Будем зарабатывать хорошие деньги ,чтоб хватало на посещение катков и другие увеселения.Сами же потом будете ныть,что мол некому вас лечить,ваших детей учить и воспитывать.
img
POLOSATIK 23.11.10, 11:07
Аноним | 23 Ноя : 10:55
Да возьмите и уйдите!!!
Начните зарабатывать "хорошие деньги", не надо самопожертвования !!!
img
Teena 23.11.10, 12:08
POLOSATIK | 23 Ноя : 11:07
______________________________
А ребёнка Вашего кто в садиках воспитывать будет? А лечится Вы к кому побежите, если не дай Бог, что?
Не стоит критиковать людей за то, что они получают меньше, чем Вы.
К тому же нет никакой гарантии, что завтра Вы не будете получать меньше их.
img
на качелях 23.11.10, 12:53
Teena | 23 Ноя : 12:08 - полностью с тобой согласна!!!
POLOSATIK | 23 Ноя : 11:07 по поводу "самопожертвования" - многие в силу жизненных обстоятельств вынуждены работать за низкие зарплаты и в бюджетных сферах.
А по поводу стоимости катка, то это действительно для многих дорого. Например идти с двумя детьми это 300 рублей + в кафешке посидеть  
img
Аноним 23.11.10, 13:45
билет на хоккей стоит 200р.....пипец. Везде МХЛ играет, вход бессплатный!!!!!!!!!! В союзе был на матч с Череповцом 50р. Спросил у друзей в Ижевске Высшая лига Ижсталь 100р  вход...больше не пойду. Хотел всю семью сводить...облом....Это реально дорого..........называйте меня хоть жмотом, хоть кем)))))
img
КiберБомж 23.11.10, 14:24
Спорить можно сколько угодно. Дворец всё равно найдёт свою аудиторию. Но пора бы уже привыкнуть - сейчас не советский союз, когда от каждого по способностям, каждому по потребностям. Сейчас как сам заработаешь, так и будешь жить. Это очень обидно, т.к. люди, которые держат страну на своих руках (врачи, учителя, воспитатели и т.д.), не могут даже семьёй сходить на какой-то каток покататься.

Правильно сказано было - не надо всех обзывать нищетой и алкоголиками - сегодня вы на коне и можете позволить себе что угодно. А завтра-то жизнь может повернуться как угодно, что на буханку хлеба будете мелочь стрелять у прохожих.

А смотреть, как проигрывает Олимпия, за 200р. нафиг не надо. Тем более я не фанат спорта.
img
SimplyWalker 23.11.10, 15:01
Скажите, а во вемя массовых катаний там много быдлогопников?:) Скоро в Чепе буду и хоцца знать: сходить или нет?:) Коньки люблю)
img
SimplyWalker 23.11.10, 15:02
Да,и коньки с собой везти?
img
X_Man 23.11.10, 15:41
Есть где нить в инете ссылка на расписание катаний и прайс Ледового дворца ?, В гугле вроде нет.
img
POLOSATIK 23.11.10, 15:43
Teena | 23 Ноя : 12:08
на качелях | 23 Ноя : 12:53
блин я вообще бомж, просто с интернетом :-)
и за 2 сотки смотреть как олимпия просирает очередную игру ни за что не пойду!!!

А ребёнка в садике действительно скоро будет некому воспитывать...
img
Aliman 23.11.10, 15:44
Аноним | 23 Ноя : 10:55
Да возьмите и уйдите!!!
Начните зарабатывать "хорошие деньги", не надо самопожертвования !!!

Поддерживаю полностью.В садик итак не попасть ,проще няньке бабки платить и больше зарабатывать .А все кто то виноват,лиш бы не работать и головой не думать.Обыватели нах.
img
Аноним 23.11.10, 16:24
ВЫ че ребят,для детей с 7-18 вход 30 рублей!!!А не подскажите в пятницу восколько игра?
img
Darya99 23.11.10, 17:10
игра в 18-30!)
img
cheburashka 23.11.10, 20:42
Аноним | 20 Ноя : 10:32
Когда наконец начнут Киров от Чепецка отделять? Там и кредитоспособного населения ох...ть...как больше и вапще там населения на хз сколько больше...маркетинг изучайте вапще господа...некоторым развитым странам это Ух как помогает:-))
img
на качелях 23.11.10, 20:47
Aliman | 23 Ноя : 15:44
Да, соглашусь. В чем то и проще няню нанять, чем в садик попасть. Но дело ведь не только в том что попасть в садик потому что маме надо выйти на работу... а как же развитие ребенка в общении, вливание в коллектив, новые знания, выработка характера - этого не может дать няня общаясь с ребенком тет-на-тет.
Знаю что не по теме мой коммент, поэтому ИМХО.
img
cheburashka 23.11.10, 20:49
Гыыы...я с гостями из штатов на открытом катке около Центральной Гостиницы в Кирове каталась...не сравнить...Хотя, предлагали, как цивилизованные люди до Союза доехать....А сколько эмоций было...не передать...и ни фига себе не 1000 рублей в залог...паспорт оставили и усе...а катались долго и без учета времени...цена за вход а не за часы....гыыыы...Эх, романтику всю за баксы продадите скоро...жаль:-)
img
Аноним 23.11.10, 20:55
cheburashka | 23 Ноя : 20:49

Стадион у Центральной гостиницы называется "Динамо". 1000 рублей залога берут на "Родине". Это район Лепсе. Еще в Кирове заливают "Локомотив" Это на Комсомольской. Не путай, дружище;)
img
Аноним 24.11.10, 10:47
прочитала почти все комментарии!!!
это же бред! неужели так много у нас в городе людей, которым жалко 100 рублей на себя?!
то, что отсутствует прокат - это действительно минус. Но думаю, что все со временем будет!!!
img
Dashulaa 24.11.10, 11:08
я в выходные пойду кататься!!! только очень жаль, что время под лимитом
img
Teena 24.11.10, 14:00
А насчёт проката: лучше коньки купите (если конечно, часто катаетесь). И в очереди потом не стоять, и деньги не платить, и кроме Вас никто их не оденет (опять же гигиеничнее), и ходить можно будет в любое время на массовый.
img
Аноним 24.11.10, 16:24
100 руб. за массовой катание на коньках - адекватная цена. В кировском Союзе дороже. кто-то писал, что цены позже повысят, ведь и кировчане будут ездить к нам - не поедут они! у них есть союз!

а те, кто писал про недовольство низкими зарплатами, и предлагал открыть свой бизнес, наверно не знает, что свое дело содержать не так то уж просто
img
Аноним 24.11.10, 17:33
Танатос, +1000!!!
Аноним 23 ноя:10:55, +1000!!!
А всем жлобам, которые пишут про "быдло", "нищету" и "гопоту" - по секрету: термины, такого порядка употребляют только БЫДЛОГОПНИКИ. На нашей многострадальной эстраде есть такой стареющий мальчуган (Тимоти называется). Он несколько лет практикует роспись по тушке и публичные рассказы о том, что у него очень много бобосов. Представьте-ка его через пару-тройку лет, такого же тупого, расписанного и повзрослевшего. ПЕЧАЛЬНАЯ  КАРТИНА получается.
В цивилизованной Европе считается полным НЕАДЕКВАТОМ горланить о своём достатке и презрительно относиться к кому бы то ни было.
Так что, ПОЗОР ЖЛОБАМ!!!
Обычный парень, зарабатывающий среднюю чепецкую зарплату, заботящийся о родителях и своей семье (пусть даже тяжело) "стоит" много дороже фраеров-купчиков.
ПОЗОРНЫЙ ПОЗОР ЖЛОБСКИМ ЖЛОБАМ!
  
img
Аноним 24.11.10, 23:57
в кирове 150+коньки на прокат ,условия реально хуже ,аншлаг всегда -потому что тепло и дождя нет ,и ветра ,и мороз не по чем а коньки ребят со временем будут уже не переживайте ,в кирове до 200 человек собирают ,лед говорят день ото дня лучше ,так что пойдемте покатаемся
img
Sportsmen 25.11.10, 08:20
Пойдем конечно. в воскресенье это с 9-30 катание, а последнее в 20-30 кажется. всего 4 времени. так что приходите покататься на качественном льду. кстати. вчера прошёл через массовый каток у отдыха. начали заливать, может и не успеют нарастить лёд и отшлифовать к этим выходным. но к следующим то точно можно будет там покататься
img
Аноним 25.11.10, 09:43
Sportsmen | 25 Ноя : 08:20
А как можно поточнее узнать про время и дни катания, очень хотса покататься в ледовом!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 25.11.10, 13:06
Прочитала все комментарии и пришла в ужас. Причем тут кто сколько зарабатывает, кто хочет тот пойдет все равно, а кто то вообще на катается на коньках. У меня семья 5 человек, я вот не пойду хоть сколько будет стоить, а дети если захотят-пусть идут, на то они и дети...Люди так отзываются о своем городе, так вы же в нем живете .Еще пишут по меньше сопляков, чтоб туда ходила, а куда нашим детям ходить, куда не приди везде великовозрастные "ДЕТИ"..., которым бы уже пора семьи заводить, а они все скачут по клубам и еще других учат, кому и где работать и сколько зарабатывать.
img
sserebryakova 25.11.10, 14:00
Кто-то говорит, что хотят нажиться и отбить строительство за 1-2 сезона, но помимо затрат на строительство, есть еще и текущие расходы: зарплата сотрудников, электроэнергия, водопровод и тд., любое предприятие должно приносить деньги. То что производит хим. завод тоже не бесплатно раздается. А идти или нет это выбор каждого, насильно ни кто не заставляет. Каждый по своему досуг проводит: кто-то в клуб идет, кто-то на каток,кто-то в кафешку, кто-то пиво с друзьями в теплой компании предпочитает ... И все это стоит денег, что бы вы не выбрали.
img
Аноним 25.11.10, 17:25
О****ь! 100 рублей за час! Ну вы и козлы!!!
И зачем с Кировом сравнивать? Там обл.центр, доходы другие у людей.
Короче, пошли вы в ж***...
img
Клон 25.11.10, 20:10
время и дни катаниянаписанны на листочке в кассе..
img
Клон 25.11.10, 20:10
время и дни катания написанны на листочке в кассе..
img
ЗВЕЗДА 25.11.10, 20:57
Доходы доходы, сто рублей не безумная сумма. Лучше заплатить 100 рублей и покататься час на качественном льду, чем сэкономить 50 рублей и кататься по стиральной доске на массовом катке.
img
Dashulaa 25.11.10, 23:39
Аноним, а может тогда подскажешь номер телефончика кассы?
img
Olik 26.11.10, 18:37
А массовый каток ( у Олимпии) будет открыт? Там и коньки выдают в прокат, и подешевше будет.Катайся сколько влезет.
img
Аноним 26.11.10, 20:34
про то как надо жить, как работать пишут "богатенькие деточки", которые в этой жизни, не в пример родителям, сами ничего не достигли((( просто тупо выёбыв-ся...
img
Omen 26.11.10, 21:39
Печально смотреть вообще на всё это...
Моё личное мнение - 100 руб/час цена может и адекватная для такого уровня сооружения, но не для населения.
Я лучше открытый каток схожу, т.к. там время не ограничено. Никогда мне рамки не нравились, особенно временные.
Но всё же в Ледовый дворец схожу разик, ради интереса.

Люди!!! Любите жизнь, наслаждайтесь ею!!!
img
Аноним 27.11.10, 21:56
Цена дороговата чтобы ходить каждые выходные но раз в месяц можно и сходить)))
img
Аноним 27.11.10, 21:57
кафе как столовая но вполне уютно)
img
Dashulaa 27.11.10, 22:43
сходила. времени мне как-то маловато показалось ))))
а в остальном вполне нормально ))) ходить можно
img
Аноним 28.11.10, 19:01
100 руб Дороговатооо будетт)))за час)))И вродь ещё массовый не будут открывать типо Надо убыткиии возместить!Придётся в Ледовый ходить)
img
Аноним 29.11.10, 09:29
массовый будет открыт в следующие выходные! так что не беспокоимся=)
img
Аноним 30.11.10, 23:39
странно, почему проката нет, мне проще тогда в союзе покататься, конечно, должен быть прокатю. услуги должны быть на любой кошелек
в крылатском катался,- супер, в союзе приколно конечно, но места в три-четре раза меньше, есть буфет, Олимпию заценить не могу тк нет коньков и покупать не планирую
img
Аноним 10.12.10, 20:44
можно ведь взять в прокат на массовом,а пойти кататься в ледовый.
img
Пятый элемент 31.12.10, 16:31
Коньки граждане нужно иметь свои.....
И будут они у вас сухие и острые c целостными шнурками)))без всяких '"грибов'"