Свой лед не помог «Олимпийцам» победить (UPD)
22 ноября прошла первая игра «Олимпии» на новом льду в новом ледовом дворце «Олимп-Арена». В матче с екатеринбургской командой «Авто» наша «Олимпия» проиграла со счетом 1:3 (0:2 1:0 0:1).
На этой неделе в ледовом дворце пройдет еще три игры молодежной хоккейной лиги. В среду «Олимпия» будет принимать команду «Газовик» из Тюмени (начало в 18:30), в пятницу — команду «Белые медведи» из Челябинска (начало в 18:30), в воскресенье — команду «Стальные лисы» из Магнитогорска (начало в 14:00). За расписанием игр следите в разделе «афиша».
Стоимость билетов: в зависимости от трибуны — 150 и 200 рублей, с 7 до 18 лет — 30 рублей, до 7 лет — бесплатно. Билеты продаются в кассе ледового дворца с 12 до 19 часов.
UPD: Вход на матч 24 ноября будет бесплатным.
Символическое вбрасывание перед матчем с екатеринбургским «Авто» произвел председатель кирово-чепецкой городской думы А.Н. Чеканов. Видимо, работники дворца посчитали, что этого будет достаточно, и не включили Гимн России, который по регламенту проведения чемпионата МХЛ должен звучать перед каждым матчем. Штраф за это придется платить клубу, а не руководству дворца. Недочетов в организации матчей еще очень много. Не готов пресс-центр и микст-зона. Да и кировским болельщикам накладно добираться до Кирово-Чепецка, тем более что последний рейсовый автобус в Киров уходит с автовокзала в 20:10, а вечерние матчи заканчиваются на час позднее.
Сюжет АКТВ о первом матче «Олимпии» на своем льду

блин неплохой способ подзаработать )))) 99% не прогадаеш
я в бк фон играю
Был в Питере на открытии дворца получше этого, так там все эстрадные звёзды собрались. Стоимость билета ВНИМАНИЕ!!! 300 рублей!!! В ПИТЕРЕ!!
Спуститесь на землю горе-спортивные-экономисты))))
Давайте реальными делами поднимать Олимпию - будущее за детьми!
Приводите детей и внуков 2000-2004 года рождения записываться в ДЮСШ "Олимпия".
Сейчас условия отличные, лед во дворце бесплатный, с формой помогут.
Расписание тренировок можно узнать во дворце.
При необходимости сообщу телефоны тренеров.