Ревность привела к трагедии

24.11.10, 11:20 85 комментариев

Вчера вечером в Кирово-Чепецком районе мужчина во время ссоры нанес смертельные ножевые ранения сожительнице и пытался убить двух своих малолетних дочерей.

23 ноября около 22 часов в дежурную часть ОВД по Кирово-Чепецкому району позвонила фельдшер села Филиппово и сообщила, что у них в селе в доме по улице Школьной произошла трагедия. Медика вызвали в эту квартиру соседи, которые услышали доносившиеся через стенку детские крики и просьбы женщины не убивать ее.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа сотрудников Управления уголовного розыска УВД по Кировской области, ОВД по Кирово-Чепецкому району, прокурор-криминалист и сотрудники Кирово-Чепецкого следственного отдела СУ СК по Кировской области.

Предварительно установлено, что 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей сожительницей на почве ревности и нанес ей удары кухонным ножом. Ножевые ранения также он нанес двум своим дочерям — одной из них полтора года, другой 4 месяца. После чего с целью покончить жизнь самоубийством нанес ножевые ранения себе.

Фельдшер на автомашине «скорой помощи» повезла девочек и их отца в Кирово-Чепецкую центральную районную больницу. Мужчину довезти не успели — скончался в автомашине. А девочки в настоящее время прооперированы, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Расследование проводит Кирово-Чепецкий СО СУ СК по Кировской области.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alexkut 24.11.10, 11:26
страна синеет в угоду алкогольной промышленности. 2 трупа и 2 сироты - равноценны литру бухла. в арифметике в россии самый частый знак "минус"
img
tellxar 24.11.10, 11:31
Полный урод.... Дети то причем? Сам себя бы зарезал и все дела...
img
Dashulaa 24.11.10, 11:36
полностью согласна! очень печально...
img
Аноним 24.11.10, 11:39
Чем дальше от центра,тем всё хуже и хуже...........
img
Аноним 24.11.10, 11:41
Кто виноват???
img
Аноним 24.11.10, 11:43
девчонок очень жаль , а он в аду сгорит , тварь,,, оставил родных детей без матери....Пусть бог им поможет , и добрые люди!!!!
img
Аноним 24.11.10, 12:07
Может детям даже лучше будет без таких родителей.
img
MurZik 24.11.10, 12:25
Как только рука поднялась на таких крошек?!
Моральный урод, иначе не скажешь. Жаль, что сдох, не сильно мучаясь
img
Sashka^2 24.11.10, 12:42
Чего на человека набросились? Забыли "Не суди - и не судим будешь?" Вы же не знаете всей его, ее и окружающих жизни. Возможно, будь вы на их месте, топором бы еще и соседей порубили или еще чего сотворили. И где тот, из-за кого взыграла в муже ревность (если он был конечно)?

Лично мне грустно что людей доводит до такого жизнь.
img
на качелях 24.11.10, 12:43
Да пох... на него !!! Детей жалко!!!
img
rustam 24.11.10, 13:03
детей и в правду ждаль, теперь еще 2 сироты появятся, если конечно родственники не заберут.
но буду надеется на лучшее
img
Cyxou 24.11.10, 13:12
Судить некого.
img
Voch 24.11.10, 13:45
Sashka^2 кто бы виноват не был - дети не при чем!!!
img
4ep4anin 24.11.10, 13:45
Синька виновата по любому. Трезвому бы никогда такие мысли в голову не полезли.
img
POLOSATIK 24.11.10, 13:53
пиля я в шоке...
img
Вирм 24.11.10, 14:44
Ни в каком случае нет такой причины, чтобы так поступать.
img
NikNark 24.11.10, 15:57
идиотов хватает...
img
Dashulaa 24.11.10, 16:13
а теперь не известно как у девочек, после такой трамвы, жизнь пойдет.
img
MurZik 24.11.10, 16:13
4ep4anin | 24 Ноя : 13:45

На синьку валить дело конечно удобное. Да вот только не впервые за 36 лет он выпил, я полагаю. Если знал, что пьяный он идиот - зачем пил?

Sashka^2
Какая история жизни, вы о чем? Какими бы ни были его отношения с убитой сожительницей, КАК можно поднять руку на детей, да еще таких маленьких и совершенно беззащитных?
img
Аноним 24.11.10, 16:14
здоровая россия - сильная россия!!!
img
Vredina:-) 24.11.10, 16:17
г...дон он!!!!!бедные женщины, которым приходится жить с такими козлами.детишки то совсем малявочки(((((только не пойму:если он сдох, зачем уголовное дело возбуждать?
img
Аноним 24.11.10, 16:19
да....судить некого.... ужасть.... КОМУ И ЧТО ДОКАЗАЛ???? Мужчины, будьте благоразумны!!!! А, кстати, девочки были ему не родные...вот и хотел их тоже.... Женщины,девушки...выбирайте своих новых сожителей с умом!!! Но я в шоке...
img
Аноним 24.11.10, 16:30
Нет, дети были его родные, у него еще от первой жены пятеро детей, но она уехала от него. а с этой женщиной они вели аморальный образ жизни. дети были постоянно голодные, больные,  а родственникам они не нужны. Так что может даже лучше, что для них этот кошмар закончился, вылечат и отправят в дом малютки, а там может и повезет в хорошую семью попасть. Раз уж они выжили значит им суждено жить дальше, но не с этими родителями.
img
Aliman 24.11.10, 16:54
Уродом меньше и то хорошо.Детям помогите скиньтесь чем можете.
img
Аноним 24.11.10, 16:54
мда.... я просто в шоке . люди совсем с ума сошли
img
КiберБомж 24.11.10, 17:19
Алкоголь разжижает мозги. Это факт. Если этот орангутан все 36 лет бухал - вот и исход. Белочка в купе с опьянением - отдал свою жизни и искалечил несколько. Там ему и место. Детей жалко. Они не выбирали себе отца-мудака.
img
Kitty 24.11.10, 17:58
А соседи что!? Слышали и неужели не могли прийти на помощь!
Малышке 4 мес. , как рука на такую поднялась.
img
taurus 24.11.10, 18:00
Бедные девочки-малышки! в таком младенческом возрасте получить такие физические и психические травмы!!! мужик - нелюдь :(
img
Sashka^2 24.11.10, 19:59
Для Voch и MurZik: как можно поднять руку на детей?

жил был человек, жил он мечтой о большой и крепкой и богатой семье. работал от рассвета до рассвета, крутился как мог... отдыхал он тоже как мог: по концетам ходил, в кинотеатр ездил на своей пусть не новой, но все же крепкой российской машинке. что концертов нет? (синь на дне города это не концерт). кинотеатр в ближайшем городе кирдык? и машина б/у черти знает сколько стоит? и нет российских надежных машин? - так это сам лодырь!!! да еще детей народил спиногрызов голодных, однозначно сам виноват!!! у нас ведь о простом народе так заботятся...
хотя что говорить, кто жил всегда хорошо, тот вряд ли поймет как потихоньку от беспросветности, от вечного напряжения, от работы и пьянки (а больше нечем заняться как ни крути), от горя чернеет душа, становятся врагами ближние люди. как человек превращается в зверя.

а теперь про убиенную... наговорить можно такой черноты, что тошнить будет. но божий суд это мои проблемы, а родственников жалко, не хочу чтобы они слышали такое. скажу кратко - она трезва была? дома сидела? или может в запале ссоры сказала что не его это дети, а принесенные? не знаете вы этого, а судите людей хуже базарных бабок.

З,Ы, простите за большой коммент - не владею лаконичным и складным стихом
img
Аноним 24.11.10, 20:04
голосуйте за медведева, всё будет ешо хуё....й
img
MurZik 24.11.10, 20:40
Sashka^2 | 24 Ноя : 19:59

Какая воистину трагичная картина! Бедный мужик - от недостатка кинотеатров и машин пошел детей ножом резать! Пожалеть его предлагаете? Черта с два!

Он один что ли такой несчастный представитель "простого народа", о котором никто не заботится? Однако же другие такого не вытворяют. Поэтому не нужно оправдывать этого нелюдя - ему нет оправдания.

З.Ы. Вы сказали "человек превращается в зверя". Не обижайте зверей, они детенышей не трогают.
img
Аноним 24.11.10, 20:41
Sashka^2, ты здоров вообще?!
Или так же планируешь поступить: сначала одной жене пятерых детишек настрогать и своим скотским поведением вынудить уйти, а потом второй ещё парочку дочек заделать и ножиком пырнуть? Одно слово, ублюдок.
img
goldik 24.11.10, 21:28
Господи, 1,5 годика и 4 месяца крохам! Кого там резать!!! Просто ШОК!!!
img
POLOSATIK 24.11.10, 21:31
MurZik | 24 Ноя : 20:40
Не обижайте зверей, они детенышей не трогают.

Когда лев отбивает прайд у другого самца он иничтожает всех котят шоб своих нашлёпать...
img
barbariska 24.11.10, 21:38
что то адекватное написать рука не поднимается. Зря он сдох. надо жить и мучаться за содеянное.СЛОВ НЕТ,не могу,до слез не могу.
img
Sashka^2 24.11.10, 21:49
Аноним | 24 Ноя : 20:41 хорошо быть смелым анонимом? вижу что хорошо. и пруф по 5 детей в студию, или анонимы за базар не отвечают?

мурзик: как это другие не вытворяют??? мало читаешь!!! еще как вытворяют. и живьем сжигают на пламени вечного огня (года 3 назад в НГ ночь где то прогремело это преступление).
А животные, точно врать не буду, но вроде у львов новый вожак насилует самок, чтобы спровоцировать выкидыш. чтобы дети были только свои. но точно не скажу у кого так. А сожрать детенышей конкурента, так вообще святое. Волчицы поначалу отцов не подпускают - могут не признать и сожрать. больше примеров не знаю - не биолог.

а в целом, граждане, такое ощущение что в каждом умер гениальный опер, судья и сыскарь. а то и 3 в 1. надо же, по одной какой то статье только что приговор в исполнение не привели. так идите в ментовку работать, коли такие гении, раскрываемость 150% будет (да да именно 150).
img
Sashka^2 24.11.10, 21:53
я осуждаю убийц, но так же и осуждаю тех, кто прикрываясь гуманизмом, справедливостью или еще чем сам готов творить убийства, и оставаться при этом в своих мыслях чистым и непорочным. мы же по справедливости!!!
img
ElfiNka 24.11.10, 22:06
Sashka^2  сам бы так же сделал? на месте мужика. ощущение, что одобряешь его действия. "другие такого не вытворяют"-думаю написано о нормальном большинстве нашего населения, а не о таких отморозках.
img
Аноним 24.11.10, 23:01
Деревня - основа во все века государства Российского, спивается до безумства. Что-то не так у нас с ней, что-то надо менять в её укладе.
img
Аноним 24.11.10, 23:12
Sashka^2, мы, анонимы, так поняли, что если твоих детей/жену/родителей какой-нить отмороженный на всю голову синюшный сосед после ссоры со своей сожительницей пырнёт ножом, ты возражать не будешь, а отнесёшься к нему исключительно с пониманием?
img
Аноним 25.11.10, 10:05
Я еще когда жила в той местности,что попало было........ Вспомните,когда убили и износиловали (Хотя это я точно не помню)  17летнюю,беременную девушку??????? Да еще и окурки в глаза затушили,притом тож е сожитель!!!!! А так же Женщина пропала,несколько лет искали...вспоминать многое можно!!!! Пить не нужно,Ненавижу таких Уродов!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 25.11.10, 13:38
Да........ А малышка не выдержала (которой 4 месяца)...умерла в реанимации..... 3 трупа.... ПИ..ПЕЦ...
img
Аноним 25.11.10, 16:11
Это правда, что младшая девочка умерла?! Откуда такая информация ?
img
Homyak 25.11.10, 16:19
Говорят неправда, обе живы... ты чо мужик!? девушки знакомые плачут, нервы жгут по ребенку, думай что пишешь!!!!
img
suok 25.11.10, 17:02
Слухи!девачка 4мес. на реанимобиле была переведена в Киров,в тяжелом состоянии,но жива!Старшая находится в отделени реанимации ЦРБ,в более стабильном состоянии. . У детей пока есть все необходимое,оказывает содействие детское отд. и род.дом. Как только выведут из реанимации-нет элементарного-даже одежды.
img
barbariska 25.11.10, 17:13
сейчас нет. но будет,обязательно будет. вряд ли кто то останется в стороне... лично я помогу всем чем смогу. и жду когда девочек переведут из реанимации в надежде что их разрешат посещать.
img
Аноним 25.11.10, 17:18
Неудачник и душевнобольной.
img
barbariska 25.11.10, 17:23
пардон. голова в тумане.... надеюсь разрешат их навещать...
img
Клон 25.11.10, 20:07
а вот потом што детям кажут:что их-же ОТЕЦ убил мать и порезал их
img
Аноним 25.11.10, 23:30
ужас полнейший,конечно, что он ........это уже и так поняли. Но детишки вот "цветы жизни нашей" как можно дальше жить ,если жизнь ребенка нельзя доверить родным родителям ???что твориться в нашем городе?в некотрых странах за сеняк собирается комиссия и рассматривает "почему". А у нас куда смотрят соц.органы ,милиция и педиатор???такие семьи (есть данные .что неблагополучная семья.даже света небыло) доложны вызывать подозрения.а еще детей там воспитывать?? странно???
img
dem 26.11.10, 01:41
по горлу резел сука...
img
Аноним 26.11.10, 08:24
Кстати, педиатру и остальному мед. персоналу этого села нужно низко поклониться. Поскольку они постоянно держали эту семью на контроле. Постоянно ездили к ним, проверяли детей, покупали еду, носили одежду. когда мать уехала рожать вторую девочку и старшая вообще осталась никому ненужная, даже родная бабушка сказала детской мед сестре в ответ на замечание по поводу плохого обращения с ребенком, "тебе надо ты и забирай". И девочка пока мать не вернулась жила в больнице, мед. персонал по очереди ей покупали памперсы и еду. Так что какие претензии к педиатру она и так делала, что могла.
img
Аноним 26.11.10, 08:32
И что  бы было с этими девочками, если бы им во время не оказали первую помощь? А еще некоторые "очень умные" люди хотят в этом селе больницу закрыть!
img
listva 26.11.10, 08:52
А в органы опеки педиатр сообщала о том, как обращаются с детьми в этом доме, в каких условиях они живут, как их кормят, о том что родители бухали и бросали дочь одну?
img
Аноним 26.11.10, 09:22
очень хочется поблагодарить врачей и медсестер отделения реанимации ЦРБ за спасение раненых детей - малюток, низкий им за это поклон.
img
Аноним 26.11.10, 09:44
Спасение врачами реанимации ЦРБ жизни маленьких детей с перерезанным горлом  произошло  только благодаря их умелым рукам и светлым головам. Спасибо им за это. А родители алкоголики - что их жалеть.
Администрация ЦРБ: таких врачей надо поощрять.
img
Аноним 26.11.10, 10:16
Конечно и органы опеки и администрация были в курсе жизни этой семьи, только не каждому ведь есть до этого дело, потому что в селе подобных семей не мало, за каждыми не будешь следить круглые сутки. А лишить родителей родительских прав и отдать детей в приют не так то просто.
Я нисколько не умаляю заслуги врачей реанимации в спасении девочек, но ведь согласитесь, если бы в этом населенном пункте не было больницы, то было бы потеряно драгоценное время для спасения детей.
img
sanches43rus 26.11.10, 10:35
охренеть...дети без родителей остались.
img
listva 26.11.10, 10:37
Ананоним, причина скорее в этом "только не каждому ведь есть до этого дело", чем в этом "лишить родителей родительских прав и отдать детей в приют не так то просто". К тому же не обязательно именно лишать родителей их прав, есть такая статья в СК РФ под номером 73. Ограничение родительских прав называется. Полагаю, что при желании _работать_ у соответствующих органов, компромата бы на этих родителей набралось более чем достаточно. А то что "в селе подобных семей не мало" не лишает эти самые органы необходимости работать, иначе подобные трагедии будут происходить постоянно.
img
Parrot 26.11.10, 10:44
А рассследование зачем проводить? Так для галочки? Или не ясно, кто убил женщину? В новости вообще про её смерть не сказано.
Как так можно было напиться, чтоб убить жену и детей!?? Плохо алкогольная реформа действует!
Жалко сдох!!
img
Аноним 26.11.10, 10:55
Я не защищаю органы опеки и администрацию, просто не нужно ни в чем медиков села обвинять, потому что как раз им "было до этого дело", хотя в их обязанности это и не входит.
Уголовное дело возбуждено по факту убийства, так нужно, такой порядок, оформят нужные бумаги, опросят соседей  и т.п., а потом прекратят дело в связи со смертью обвиняемого.
img
Аноним 26.11.10, 11:15
Медики были вызваны соседями,которые услышали ссору,заметьте медики, а не милиция и они -дежурный фельдшер и педиатр бросились на помощь, подвергая свою жизнь опасности, а педиатр всю дорогу до ЦРБ держала малышку на руках.
img
suok 26.11.10, 11:19
Даша 1,4г. доставлена боригадой АРО в данный момент в Кировскую обл.детскую больницу в отделение реанимации.Для желающих помочь  ей и ее 4-х мес. сестре-Лизе тел. зав. отделения реанимации 620238, Гулин Александр Васильевич. Зав.отделением в курсе,что есть люди,которые могут откликнуться и оказать посильную помощь,помперсы,пеленки,одежда.
img
listva 26.11.10, 11:23
Аноним, где в моих сообщениях обвинение медработников в чем либо? И в их обязанности входит необходимость сообщать "када следует", если они видят, что ребенок находится в плохом состоянии, то же самое касается кстати работников образования школьного и дошкольного. Вот мне и было интересно, просто жалели или что то еще делали, я же не в курсе о ситуации на селе. А за ответ спасибо)
img
Аноним 26.11.10, 12:41
Что делали - что делали? Помогали чем могли, знаете как в таких семьях реагируют на замечания и угрозы отнять детей. Люди приходили к ним с помощью, а от них такая агрессия шла, никогда спасибо не скажут за помощь. Они  считают, что больница должна не только лечить, но и кормить и содержать, живущих на участке детей, а сами ни работать не хотят ни детьми заниматься, только пьют. вы знаете и у него и у нее раньше уже были дети от других сожителей. От него жена уехала. а ее  лишили родительских прав на ее дочь (кажется ее даже удочерили уже), которая также частенько жила и кормилась в больнице.
Может надо на федеральном уровне решать вопросы по таким людям, совершенствовать семейное законодательство. Потому что не случись этой трагедии, то рано или поздно у них все равно бы детей отобрали. а они бы потом еще нарожали, ведь это не запрещено и опять все по новой. И таких примеров ведь очень много.
img
Аноним 26.11.10, 13:34
Сухой закон повсеместно ввести. Только тогда не будет таких трагедий. В городе не лучше такие же мужья есть, которые пьют, и грозятся убить... Таких стерилизовать нужно, чтоб не плодили будущих сирот
img
Мурява 26.11.10, 14:48
сухой закон таким товарищам не помеха, они найдут чем травануться.Хоть бы такие товарищи не могли плодиться. А то кто хочет детей не может родить, а тут как кошки плодяться. Да и дети таких родителей в последствии не будут отличаться от самих родителей, если не попадут в надежные руки.
img
Мурява 26.11.10, 14:49
короче полная деградация личности в России.
img
Аноним 26.11.10, 18:07
Говорят одна девочка умерла.......

img
Аноним 27.11.10, 11:04
Значит производителям алкоголя нужно добавлять в это зелье что-то такое, чтобы после употребленного способность к репродукции пропадала навсегда!!! если им нравится травиться, убивать свой мозг, а утром им мочиться, то пусть убивают, но чтоб потомства от них небыло. Как мне одна женщина (юрист по семейным вопросам) сказала: "мужьям нужны здоровые жены, берегите свои нервы, повезло мужчине, что жена не курит и не пьет и детишки красивенькие и умненькие", а я ей в ответ, что женам тоже нужны здоровые мужья морально и физически, а она ответила, что нашему обществу прививают, что культурное питие(не говоря уж о пьянках) - это норма общества и редко когда попадаются здорове не пьющие мужики. Лично я из принципа не пью, самый лучший спопсоб расслабиться это поиграть со своими детьми, очень действенный способ, все рады, здоровы и счастливы и не спущены в канализацию деньги. Мужики для семьи нужно жить, а не для коммерсантов которые продают вам за бешеные деньги ХИМИЮ под названием алкоголь, потому-что мы жены любим вас и хотим чувствовать опору, поддержку и быть уверенными что вы МУЖЬЯ защитите нас и детей, а не будете спать в пьяном угаре со всеми последствиями...
img
karusely 27.11.10, 11:07
Да,действительно, 4-х мес. девочка умерла, очень жаль, совсем ангел ещё была. Дай бог, что её сестрёнка выживет и без последствий всё у неё в жизни будет.
img
Аноним 27.11.10, 13:47
всему виной алкогализм.Очень жаль.
img
dem 27.11.10, 15:45
пишите ерунда....ДЕВОЧКА ЖИВА
img
Anastshoma 27.11.10, 18:19
Без каких последствий? у девочки перерезаны голосовые связки, папаша-урод постарался, она инвалид на всю жизнь....
img
Аноним 29.11.10, 12:00
Не переживайте-обе девочки живы 100%.
А родители действительно не путёвые были. У мамашки от 1 брака-4 детей (лишена родительских прав) и от 2 брака-1 ребенок (лишена родительских прав, но он уже усыновлен). Да ещё и сидевшая, да и ещё говорят, статья за убийство. И у папашки-4 от первого брака. А эти девочки (общие) им родные.
Да действительно семья не благополучная. И в администрации Филипповского поселения и педиатр Филипповской УБ  эту проблему знали и держали всё под контролем (соседи оповещали). Регулярно посещали эту семью. Но получилось так,что именно в этот момент педиатр находилась на учебе и не совсем была в курсе. А на счёт больницы...Её закрывать и не собирались, просто хотели оставить дневной стационар (перевести в амбулаторию), да и машина оставалась дежурная....Подняли панику - закрывают больницу....Не переживайте-оставляют больницу и не переводят в амбулаторию - отстояли в области 100%.
Но поверьте, из Каринторфа сложнее доставить больного в город, да ещё если он на носилках, (нет ни моста, ни парома, да и поезд то есть, то его отменяют, да и тамбуре не развернуться с носилками). Так что, проще из Филиппово в Просницу попасть, чем из Каринторфа в город.

А в общем, я согласна, таких матерей надо стерилизовать. Только проблема в том, что желание женщины нужно. Вот и получается, у них нет денег на оборт - давайте будем рожать, а потом над ребятишками своими издеваться.
А на счет отца...дело сделано, а судить некого.
Что сейчас об этом говорить...
Мы часто говорим самим себе - надо сдерживаться при ссорах, а редко кто в порыве гнева сдерживает свои эмоции. Вот и получается жена завела, а муж не сдержался....а вот детей трогать это не дело...да ещё и горло перерезать.
У девчонок, понятно, сейчас вся жизнь  искалечена, это самое открытое место на теле. Даже если у них всё по жизни сложится, комплекс неполноценности останется на всегда.
Что ещё можно сказать...без комментариев
img
barbariska 29.11.10, 12:12
типун вам на язык, слава богу обе малышки живы.
img
Balamyt 29.11.10, 12:46
Аноним | 29 Ноя : 12:00

Откуда такие сведения?
img
Аноним 29.11.10, 20:11
Живы. Обе девочки,в Кирове в больнице находятся, сто процентов инфо!! Врачам спасибо за спасение малышек, особенно реанимационной бригаде!!!
img
Аноним 29.11.10, 21:26
спасибо сестричкам АРО Кирово-чепецкой ЦРБ Вы как ангелы хранители смогли выходить и сохранить девочкам жизнь Умницы!!!!!                                                                                                    
img
Аноним 30.11.10, 11:09
Согласен, врачам огромное спасибо, а отдельное спасибо главам городской и районной администрации, что дают добро на открытие всё новых рюмочных и всевозможных ночных клубов. В которых наша молодёжь  спивается. Вышел законзапрещающий торговать водкой после 23.00. Почти все круглосуточные магазины закрылись. За то есть места где можно залиться водкой хоть до бровей: Гараж, Клякса, Лондон, Атилла, Шпилька, Дрова, бывший Медведь(не знаю как он сейчас называется).
img
Аноним 30.11.10, 17:23
Если вы все такие сердобольные возьмите детей себе. Потому что этому государству они не нужны. Или вам дети с травмами в тягость? Писаки херовы со своим сочувствием, помогите девачкам делом.
img
Аноним 02.12.10, 08:11
Кто что знает про здоровье девочек?
img
Аноним 02.12.10, 21:25
сука,таких на мясо над(((( тварь ебучая дети то причём((((
img
Аноним 03.12.10, 21:38
Что тявкаете? общество в целом деградирует, вы все не лучше. Кто из вас не пьет? Сюсюкаете, а как они будут жить и кому они вообще нужны с такой наследственностью.
img
весарион джугашвили 03.02.11, 15:03
товарищи Хватит терпеть, хватит молчать!
Рабочим – винтовку, буржуям – бечёвку! Требую исключить из нашего общества таких аморальных элементов!!!!!!!!!