На ЗМУ завершился ремонт кислотных линий

29.11.10, 11:57 10 комментариев

После проведения капитального ремонта на ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» запущена в работу унифицированная кислотная линия (УКЛ №2).

Во время планового ремонта на УКЛ №2 произведена замена теплообменного оборудования — холодильника-конденсатора позиции Т-203. Кроме того, в целях увеличения производительности на УКЛ произведен монтаж дополнительного трубопровода с регулирующей аппаратурой, сообщает пресс-служба ЗМУ КЧХК.

Надеемся, что итогом ремонта кислотных линий станет повышение эксплуатационных характеристик оборудования за счет сокращения внеплановых остановок.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
4ep4anin 29.11.10, 13:54
Фото по приличнее то не могли найти!? Спецовка у мужика как будто он только что из теплообменника вынырнул )))
img
eGor 29.11.10, 16:54
а че пресс служба не пишет об очередном сокращении работников?
img
Аноним 29.11.10, 16:59
eGor, стесняются неудобных тем, как обычно.
А можно подробнее - где, сколько?
img
Аноним 29.11.10, 20:17
ЗМУ 50 рабочих мест февраль 2011, еще сколько-то просто уволят. eGor
img
NEDOVOLEN 29.11.10, 23:32
4ep4anin думает там везде чистота и стерильность ? Суровые будни ЗМУ, сразу видно люди работают. Так-то, Михалыч ! )))
img
4ep4anin 30.11.10, 09:14
на счёт чистоты на ЗМУ то я это знаю не по наслышке. Сам ещё летом 09 круги нарезал по всяким башням и участкам. Ну а фотку всё таки могли бы и получше найти. Так-то, Дулин! )))
img
ALEKS 76 30.11.10, 20:13
на фото УКЛ №4
img
Аноним 01.12.10, 09:50
В пресслужбе я вижу сидят полные профаны, конкретно: пишут  о капремонте АК и выкладывают фото УКЛ. Нормальный каталог фотографий у себя сделайте!!! Далее: выкладывают фото слесаря, застёгивающего ширинку. А ему это понравилось, вы спросите его? А разрешения Вы у него спросили на опубликование его рабочего портрета? Сколько Вы запллатили ему за это? И вообще, кто работает в пресслужбе, фамилии опубликуйте.
img
4ep4anin 01.12.10, 17:10
+1. Они ж там в секретность играют. фото делать нельзя, плеер носить нельзя. Видать и выкладывают кто что на фоткал на скорую руку или вообще втихаря)))
img
Аноним 03.12.10, 09:06
На проходной охранник долго копался в моём телефоне в поисках секретной информации)) Все фотки пересмотрел !! Но до того ОН дебил и не знает что если мне надо будет то через GPRS  я любую инфу солью на чей угодно почтовый ящик не выходя с завода!!! ДЕБИЛЫ Рослые в Охранке!!
К станку дармоедов!! А то пенсионеры долго не протянут!!