В Тюмени «Олимпия» потерпела очередное поражение

05.12.10, 22:25 23 комментария

Матч прошёл во Дворце спорта в Тюмени. Встреча Кирово-Чепецкой «Олимпии» и «Газовика» завершилась со счётом 6:3 в пользу принимающей стороны.
Это стало уже 25 проигрышем из 31 встречи, проведённой в сезоне 2010/2011.

Стоит отметить, что в составе Кирово-Чепецкой команды возможны изменения. Нападающий Альберт Загидуллин (№ 77), являющийся лучшим в своём клубе по системе «гол+пас» 26 (11+15) — может покинуть команду.

Кирово-Чепецкие болельщики так же выражают недовольство невыполненным обещанием тренера С.Б. Войкина о встрече с командой. Возможно, последний остерегается выслушать многочисленные нарекания по собственной работе.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Свояк 05.12.10, 23:11
Когда же будут очередные победы? Порадуйте в 11 году.
img
Антор 06.12.10, 08:03
Уважаемые любители хоккея!
Давайте реальными делами поднимать Олимпию - будущее за детьми!
Приводите детей и внуков 2000-2004 года рождения записываться в ДЮСШ "Олимпия".
Сейчас условия отличные, лед во дворце бесплатный, с формой помогут.
Расписание тренировок можно узнать во дворце.
При необходимости сообщу телефоны тренеров.
img
Аноним 06.12.10, 12:01
Антор | 06 Дек : 08:03


Уважаемые любители хоккея!
Расписание тренировок можно узнать во дворце.
При необходимости сообщу телефоны тренеров.

Согласен,а этих разогнать и не тратить на них деньги.
img
Аноним 06.12.10, 12:19
Интересно как долго это будет продолжаться ? Войкин уходи !!!!
img
Аноним 06.12.10, 13:53
Его ещё не выгнали?????? (Войкина) Пора объединяться и поднимать вопрос....
img
Аноним 06.12.10, 14:41
Давно пора объединиться нескольким инициаторам и прийти на приём к учредителям, ближе всего - в гор. администрацию. Далее Чеканов-Жилин созывают совещание со всеми учредителями (обл. администрацией, ... ) и ставят вопрос ребром!
img
Аноним 06.12.10, 15:12
Объявления в афише Чепецк.ру 6 декабря:

06 декабря, 2010, ПН       Олимп-Арена Массовое катание на коньках
07 декабря, 2010, ВТ       Олимп-Арена Массовое катание на коньках
08 декабря, 2010, СР 18:30 Олимп-Арена Массовое катание на коньках
09 декабря, 2010, ЧТ       Олимп-Арена Массовое катание на коньках
10 декабря, 2010, ПТ       Олимп-Арена Массовое катание на коньках

А чё тренировок видать нет что ли никаких? И ещё: при открытии писали, что там куча спортзалов и тренажёрных залов! Они чё не используются и прибыли не приносят?

Далее: 5 декабря (Вс) в одних афишах значилось массовое катание весь день, а по другим афишам - хоккей. А если люди пришли покататься?

Или я ничего не понимаю или в хозяйстве Перетягина беспорядок. Разъясните кто в курсе, а ещё лучше из ЛД.
img
Аноним 06.12.10, 15:23
Чудовищная наивность!С.Б.-Рыба покрупнее.Ему наши городские власти-плюнуть,и растереть.А с инициаторов взыщет по суду.
img
Аноним 06.12.10, 15:36
... А с инициаторов взыщет по суду...

А за что он может с инициаторов взыскать по суду?
Давайте хоть подписи собирать.

Если оскорблений матерных не употреблять, не за что ему в суд подавать. Ну не нравится он городу, НЕ НРАВИТСЯ!!! Результаты его работы неудовлетворительны, и нечего дальше "штаны просиживать" на этой нелёгкой работе за такую зарплату (100тр ежемесячно)
img
asd 06.12.10, 15:53
что то с трудом верится что з/п у войкина 100 т.р. я понимаю если бы хотябы в высшей лиге играла команда.... и скем интересно у него подписан трудовой договор? кто работадатель? Работадатель по идее впервую очередь заинтересованная сторона
img
Аноним 06.12.10, 16:23
войкин же у нас тренер европейского уровня))))
img
Аноним 06.12.10, 17:51
Жопейского!!!!!!
img
Аноним 06.12.10, 18:37
     Аноним | 06 Дек : 14:41

Давно пора объединиться нескольким инициаторам и прийти на приём к учредителям, ближе всего - в гор. администрацию. Далее Чеканов-Жилин созывают совещание со всеми учредителями (обл. администрацией, ... ) и ставят вопрос ребром!


Зайди на mhl.khl.ru  все вопросы туда
img
Аноним 07.12.10, 12:46
Кому небезразлична ситуация в МХК Олимпия и с чепецким хоккеем в целом задавайте интересующие вопросы Юрзинову Владимиру Владимировичу на оф. сайте МХЛ. Сам Войкин по собственному желанию не уйдет!!!
img
Аноним 07.12.10, 15:37
войкин в перед ты лучший давай дави всех
img
Аноним 07.12.10, 15:50
Аноним | 07 Дек : 15:37
войкин в перед ты лучший давай дави всех

Ты случайно не родственник Войкина или быть может его компаньон?
img
Аноним 07.12.10, 17:22
Не смешите людей! Юрзинов сам его сюда поставил! Круг замкнулся.Выше только звёзды.(Кремля...)
img
Аноним 07.12.10, 17:50
Вообще то "вперед" пишется вместе.А в перед и в зад, это немножко другое.Могу порекомендовать фанатам г.Войкина репетитора по русскому языку.А то как вы будете в суде выступать? Ни "бе" ни "ме".
img
NIKITA 07.12.10, 19:42
авто-олимпия 7-4матч закончен
img
Аноним 08.12.10, 11:08
Катастрофа куда смотрит руководство
img
slon031 08.12.10, 11:33
Зачем они вообще куда-то поехали, сидели бы дома, а не позорили город. тренер у нашей команды видно решил чепецкий хоккей свести на нет.
img
Аноним 08.12.10, 11:40
На старом сайте "х.к.Олимпия (гостевая книга)" появилась высказывание ,что тренерам ДЮСШ Олимпия задержали зарплату, из-за команды МХЛ у которой кончились средства .Зарплата тренеров ушла им(МХЛ) на поездку .
img
Аноним 09.12.10, 22:43
11 декабря 17.00 "Олимпия-95" -"Ижсталь-95"
12 декабря 08.00 "Олимпия-95" -"Ижсталь-95"