Продукция Чепецкой птицефабрики вернется на прилавки

07.12.10, 11:44 36 комментариев

После 4-недельного профперерыва продукция Кирово-Чепецкой птицефабрики вернётся на прилавки города, об этом сообщил директор фабрики Викторов Андрей Иванович.

С недавним решением о полном запрете на переработку мяса птицы глубокой заморозки перерыв не связан, — был просто очередной период санитарной обработки.

Вчера начался забой птицы, и уже сегодня продукция поступит на прилавки магазинов города.

Андрей Иванович добавил, что фабрика планирует наращивать объёмы производства и расширять рынок сбыта.

Оборудование BigDutchman на Кирово-Чепецкой птицефабрике

 

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alexkut 07.12.10, 11:46
ну наконец-то. хотя, мне кажется, что директор о чем-то умалчивает. перерывов ранее не замечал. ну это мое мнение.
img
POLOSATIK 07.12.10, 11:48
по цене не конкурент наша прицефабрика привозным курам :-(
я вот халяльную из набережных челнов поупаю в новом леле...
img
Sin 07.12.10, 11:52
А мне продукция нравится :)
img
Alexkut 07.12.10, 11:59
пока фабрика стояла большинство постоянных клиентов успели попробовать и других производителей. я например нашел как товары того же качества так и полное фуфло. в общем клиентуру теперь надо  как-то возвращать. удачи
img
asd 07.12.10, 14:59
птицефабрики это всегда прибыльно (при правильной организации) так, что работала и будет работать. Правда были слухи, что там собственники то ли менялись, толи хотят поменять. Ваще как и везде - если производство прибыльное, то всегда найдутся желающие поучаствовать в процессе. Главное чобы куриц кормили правильно! хорошим зерном и не пичкали всякой дрянью
img
Аноним 07.12.10, 16:37
Фигня про обработку! Чуть ли не к банкротству их ведут! В ноябре рабочих в отпуска отправили на 2/3 зарплаты, в декабре немного поработают, а в январе,говорят, опять дома сидеть будут. Рабочие увольняются, другую работу ищут. Вы вообще видели, что в последнее время на прилавках лежало? Не бройлеры 1 кат., а жалкое подобие...
img
Аноним 07.12.10, 16:38
Какой давности фотографию выставили?
img
Аноним 07.12.10, 17:22
кто-нибуть знает что у них с бройлерами? вместо 1-2 кг они последние весят  600гр
img
Аноним 07.12.10, 17:43
корма закупили дерьмовые из за них куры не растут, а мы дома сидим без денег , говорят ещё в январе неизвестно что будет...
img
Мурява 07.12.10, 19:07
банкроты они, Россельхоз банку должны и их больше не кредитуют. Может кто другой их перекупит.
img
ATA--TA 07.12.10, 19:25
Ставьте фабрику на ноги!!!! Суповые наборы брали только от них...а щас одни кости на прилавках!!!...Даешь КЧПФ...))
img
Alexy 07.12.10, 22:57
не кормят курей, одной водой поят, оттого и тощие такие. пипец похоже на фабрике...
img
South 07.12.10, 23:56
а может это спланированная акция по устранению конкурента?....просто выгодно чтоб местный производитель не мешался татарии и другим поставщикам?...
img
Alexkut 08.12.10, 08:18
ага, кругом заговоры ;)
img
adv43sb 08.12.10, 08:28
точно!!!  американцы нас решили голодом заморить )))))))))))  ха-ха-ха)))))))))))))))))))))  или своим "ножками буша" побаловать )))))))))))))))))))) ржунимагу )))))))))))))))))
img
Parrot 08.12.10, 09:47
Очень жаль, что фабрику закроют...если верить слухам...
Продукция КЧПФ всегда пользовалась спросом!
img
Аноним 08.12.10, 11:40
А в магазине на улице Революции,6 продажа продукции нашей птички не прекращалась. Правда, знающие люди у них не покупают, т.к. и по сей день они пытаются продать то, что поступило к ним в феврале. А вообще, интересно было наблюдать, как продавцы февральские полуфабрикаты в течение нескольких месяцев "реанимировали" - те то синели и пахли, то снова становились розовыми и выкладывались на прилавок. Можете зайти, они и сейчас там лежат, как новенькие. Этикетки периодически обновляются, и весь фокус. Покупателю магазина на Революции даже в голову не придёт, что в работе местной птицефабрики был перерыв.
img
Аноним 08.12.10, 23:51
Да и зарплату, мы уже давно не видим. Сегодня ходили к директору просить в очередной раз
img
GreenPeace 09.12.10, 10:07
Я тоже слышал, что банкротить ПФ собрались... И, кстати, South | 07 Дек : 23:56 - это самое здравое объяснение!
img
Graff 09.12.10, 10:51
КЧПФ совсем беда, постоянно ездили туда в столовую на обед, а сейчас она (столовая) закрыта за долги по электроэнергии, на неопределённый срок.
img
Аноним 09.12.10, 11:29
Руководство- зажралось.
Это, однозначно, дураццкий деревенский менталитет- ни чего не делать, особо не напрягаться, з/п платить, чтоб ноги рабочие еле таскали или ещё лучше не платить вообще, а кормить 3-и раза, нет 2-а раза в день, иначе копыта откинут совсем. Набрать на работу родственников- в бухгалтерию, в сбыт....да вообще везде. Все, включая руководство, обязательно воруют...Начальство, минимум 3-раза в год, летает на ГОА и меняет автомобили. Ну а куры? А что куры?- синеют с голодухи и дохнут своей смертью (с расстройства, видно), покупатель идёт в магазин и видит дивнейшую картину- куры синие, полуфабрикаты ужастные, а цены...цены совершенно заоблачные и неконкурентноспособные...Да и продукция другого производителя, лучше как-то, аппетитней что-ли...рынок однако вокруг...а мы то и не в курсах, о как!  
img
tupoj 09.12.10, 12:39
и чего раскудахтались? не голодный год. вчера зашел в магазин  - полно курятины, и чепецкой, и польской, и ростовской, и воронежской... ешь не хочу. на дворе пост рождественский, а вы о мясе. ну не будет чепецкой птицефабрики и что ?? нет тепличного чепецкого, полки не оскуднели, так и с птицефабрикой. заграница нам поможет. забыли, что летом путин дал отмашку -  ножкам буша в Россию можно.
img
Аноним 09.12.10, 13:41
Хреново, однако! Ведь и тепличный, и птицефабрика - это не только продукция, но и рабочие места, и налоги в бюджеты всех уровней.
А огурцов приличных сейчас в городе ещё надо поискать, в Магнитах такую бяку продают!
img
Аноним 09.12.10, 13:54
>>Аноним | 09 Дек : 13:41
"А огурцов приличных сейчас в городе ещё надо поискать, в Магнитах такую бяку продают! "

Ты в колхозе живешь, какие ты огурцы ищешь в магазинах? Двигай в огород и выращивай там хоть бананы. Чо ныть то, "горожанка"?
  

img
tupoj 10.12.10, 09:15
у  нас тут, типа  демократия,
на самом деле царство.
да я люблю свою Страну,
но ненавижу государство.
img
GreenPeace 10.12.10, 11:43
tupoj | 10 Дек : 09:15
Хорошо сказал, современно!
img
Аноним 10.12.10, 14:38
Аноним | 10 Дек : 08:04
Может я что-нибудь не так делаю, но последние свежие огурцы со своего огорода были собраны в сентябре, а в декабре мой огород отдыхает. А бананы там не растут даже летом, вот баклажаны растут, и розы цветут и многое другое. Так что, свою жену поучи огурцы растить!
И никто и не ныл, мы свежие огурцы сейчас покупаем в Кирове в Метро и в магазинах Красногорского, который работает на полную мощность, в отличие от нашего тепличного хозяйства, удушенного энергетиками
img
Аноним 10.12.10, 14:40
Аноним | 09 Дек : 13:54
Может я что-нибудь не так делаю, но последние свежие огурцы со своего огорода были собраны в сентябре, а в декабре мой огород отдыхает. А бананы там не растут даже летом, вот баклажаны растут, и розы цветут и многое другое. Так что, свою жену поучи огурцы растить!
И никто и не ныл, мы свежие огурцы сейчас покупаем в Кирове в Метро и в магазинах Красногорского, который работает на полную мощность, в отличие от нашего тепличного хозяйства, удушенного энергетиками
img
tupoj 10.12.10, 16:12
Аноним | 09 Дек : 13:54     Я, конечно не стану защищать энергетиков, как и газовиков и прочих, но боюсь не их вина, что здохла чепецкая тепличка, раз сама  говоришь что красногорский работает. так можно любого из нас загасить и винить напрямую олигарха или кто там на трубе сидит. а то что их аппетиты не умеряют властьимущие, начиная со школьного учителя димы  медведева и подполковника ФСБ путина и заканчивая варяга никиты, которому тоже на-ть на область-мы стараемся не думать. вот когда до каждого из нас поотдельности дой дет простая казалось бы вещь, но очень важная --что каждый из нас является налогоплательщиком и от нас зависит бюджет страны, а не  от того сколько стоит барель нефти, как нам пудрят мозги наши вышеперечисленные чиновники.
img
Vera-2 11.12.10, 10:51
11 дек. куриный киоск всё ещё закрыт, хотя обещали открыть 8 дек. Мои собаки других цыплят не едят.
img
Аноним 11.12.10, 13:02
tupoj | 10 Дек : 16:12
Да, я понимаю, что я налогоплательщик, и в бюджете страны есть и моя капелька, но пока этим бюжетом рулят Кудрин, Голикова, Фурсенко, Сердюков, Мутко и Ко, нам ни на что денег не хватит, кроме чиновников, олигархов и их безумных проектов.
img
Аноним 12.12.10, 14:39
КОМУ КАК НЕ НАШИМ МЫ МОЖЕМ ЕЩЁ ДОВЕРЯТЬ? ЕСЛИ ЕЩЕ НА РОДНОЙ ПТИЦЕФАБРИКЕ ТРАВИТЬ НАС БУДУТ,ТО ОНА ХОТЬ ТУТ РЯДОМ,ЧТО Б БЫЛО КОМУ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВИТЬ! А ПРО КУРИЦ,ЛУЧШЕ УЖ НАСТОЯЩИЕ БЕЗ ХИМИКАТОВ И ЧУТОК ПОТОЩЕЕ,ЧЕМ КАК АМЕРИКОСЫ ЖИРНЫЕ,ДРЯНЬ ПОЛНАЯ....
img
Аноним 13.12.10, 08:36
В Боево киоск открылся. Цыплята по 123 руб. за килограмм
img
Аноним 13.12.10, 10:16
>>>В Боево киоск открылся. Цыплята по 123 руб. за килограмм

Вот-вот, я и говорю, руководство с рынком и соответственно головой не дружит, как раз для чепецка цена. Прекрасно покупаю охлажденных ивановских цыплят (не перемороженых и не сдохших своей смертью) в Карусели по 79 рэ за кило. по 123, жри сам.

>>>Может я что-нибудь не так делаю, но последние свежие огурцы со своего огорода были собраны в сентябре, а в декабре мой огород отдыхает. А бананы там не растут даже летом, вот баклажаны растут, и розы цветут и многое другое. Так что, свою жену поучи огурцы растить!

Ей нет смысла учиться в навозе жопой кверху копаться. Я достаточно зарабатываю, по-этому огород, как ты его понимаешь мне не нужен))))  

img
Аноним 13.12.10, 15:06
Аноним | 13 Дек : 10:16
Но ведь ты же мне предлагал "двигать в огород и выращивать там хоть бананы"?
Я нормально зарабатываю и продукты в основном покупаю в Кирове: там свеженькое и выбор побогаче. Раз или два в неделю багажник загружаем в Метро, и порядок. А огород свой люблю - там цветы растут, каких в магазине не купишь и шашлычки на свежем воздухе, да со своими огурчиками и укропчиком тоже очень люблю.
img
Аноним 11.01.11, 10:41
А в магазине "Моя семья" на ул.Лепсе, 44 продается продукция под маркой Кирово-Чепецкой птицефабрики, только,спасибо сотрудникам магазина, с надписью на ценнике - МОРДОВИЯ.

ЗЫ. Чуть не купила.