Дениса Копосова перекинули на Центр массовых мероприятий

13.12.10, 19:29 44 комментария

Как известно, с 1 января изменяется правовой статус бюджетных учреждений. Федеральный закон № 83 узаконил три вида организаций, учредителем которых может выступать муниципальное образование, — бюджетные, автономные и казенные. В связи с этим реорганизации подвергнется ряд муниципальных учреждений: музейно-выставочный центр, централизованная библиотечная система, детские спортивные школы, городской молодежный центр (ГМЦ), центр культуры и досуга.

Создано муниципальное автономное учреждение «Центр массовых мероприятий» (ЦММ), в результате бывший ГМЦ станет отделом реализации молодежных программ новой организации. Через ЦММ будет осуществляться финансирование целевых муниципальных программ: «Молодежь Кирово-Чепецка», «Развитие культуры», «Развитие мест отдыха», «Развитие физкультуры и спорта». Новое учреждение получит муниципальный заказ, и, соответственно, бюджетные деньги на его выполнение. В то же время ФЗ-83 предоставляет бюджетным учреждениям нового типа право заниматься деятельностью, приносящей доход, которым они смогут распоряжаться самостоятельно.

ЦММ будут переданы хоккейные коробки, городской пляж, детская игровая площадка «Летучий корабль». Центр разместится на площадях ГМЦ на четвертом этаже по пр. Кирова, 16.

С 13 декабря руководит вновь созданной структурой Денис Копосов, до этого работавший специалистом управления социальной политики администрации города. Предполагается, что его должность в администрации попадет под грядущее сокращение.

Денис Копосов о своем месте в «городской молодежной политике»:

Как долго занимаюсь реализацией молодежной политики? Отвечу так. Участвую в ней я уже очень давно — со школьных времен (конкурс «Классные парни», волонтёрил на различных мероприятиях). Далее студенческие годы. Я учился в нашем филиале ВятГГУ. Возобновили КВН в городе. Организовывали студенческие вечеринки в легендарном «Лоцмане». Лагеря актива «СТАРТ» — комиссаром, трудовые студенческие лагеря, российский лагерь «РОСТ», «Молодежное Единство» (прототип современной «Молодой Гвардии»). До администрации работал в Кирово-Чепецкой химической компании (отдел маркетинга), после руководил Городским молодежным центром. Оттуда и пригласили на работу в администрацию. В мае 2010 года исполнилось 4 года, как я занимаю эту должность (специалист по делам молодежи, специалист управления социальной политики — ред.).

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
BAgor 14.12.10, 08:13
забавы ради пошукал на сайте администрации раздел "молодежные новости". последняя новость датирована мартом месяцем. низачет, Денис!
img
POLOSATIK 14.12.10, 08:26
Сисьге детектед  :-)
img
cool 14.12.10, 08:27
Практически герой России.Обрыдался.Классные парни.
img
GAD 14.12.10, 10:45
Будем ждать результатов работы...
img
dubolom 14.12.10, 11:22
Денис, жрать надо меньше, а двигаться больше.....
img
BORMANN 14.12.10, 14:46
да вроде не больно и толстый. Дело не в этом. Я вот думаю когда упразднят вообще все эти не нужные должности? молодежная политика блин.
img
Аноним 14.12.10, 21:59
Эти должности очень даже нужные так как готовят достойную, а главное - ЛОЯЛЬНУЮ  замену действующим функционерам. Сами понимаете, здесь совсем не работа важна.
ВОПРОС. Почему молодые люди, попадающие в администрацию так стремительно полнеют????????????
img
Аноним 14.12.10, 22:06
Аноним | 14 Дек : 21:59 - то, что говорите -  Чушь!
img
Аноним 14.12.10, 22:07
эту фотку видел года 3 назад... поновее нет?
img
КiберБомж 14.12.10, 22:59
ЦММ будут переданы хоккейные коробки, городской пляж, детская игровая площадка «Летучий корабль».

Отоночё... Это ж столько перспектив для отката и распила. Площадку эту корабель видели? Её уж разгромили почти всю. Горки чуть не досками заколочены. Что дальше будет? Коробки хоккейные явно расцветут и запахнут.
img
Darkman 15.12.10, 10:45
Давайте вас посадим туда и посмотрим, что из этого получиться, наверно просто сизам и всё, как по волшебству будет цвести и пахнуть.
img
Urtica 15.12.10, 16:02
2КiберБомж: а что с площадкой-то?
img
South 15.12.10, 20:29
Бред какой-то...кто знает может кинуть что, входит в обязанности данного тунеядца?...мне кажется эта должность и все ЦММ никому не нужная шарага без средств и возможностей...что реально оно сможет изменить в городе?....
img
Sergeys 15.12.10, 21:31
Сладкое местечко у тунеядца. Что этот "специалист по делам молодежи, работавший специалистом управления социальной политики администрации города" сделал реально полезного для молодежи, для города? Пусть ответит! На сайте этом по-всякому бывает! А то нормально,- на КВНах попрыгал, попридурял, в лагерях актива побухал, в администрацию города протолкнула волосатая лапа. И жизнь удалась! А денежки-то наши ты получаешь, ни хрена не делая.
img
Аноним 15.12.10, 21:51
... Площадку эту корабель видели? Её уж разгромили почти всю. Горки чуть не досками заколочены. Что дальше будет? Коробки хоккейные явно расцветут и запахнут.

Давно не был на корабле. 15 млн администрация затратила. Напомните, при пуске его , т.е.приёмке актом в эксплуатацию на кого была возложена обязанность по содержанию, эксплуатации и ремонту? Как его фамилия, кого клеймить позором (выговор с занесением в трудовую книжку)?
img
Sin 15.12.10, 22:11
Аноним | 15 Дек : 21:51,
строго говоря площадка строилась на деньги фонда "Обнажённые сердца" Н. Водяновой, а не на средства администрации города.
Потом она была отдана на попечение Городскому Молодёжному Центру.
Это: Зеленеев (повышен до Кирова!), Бармина и Копосов ("специалист" из данного материала).

Доп. материал:
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2007-12-06-2">http://www.chepetsk.ru/dni/news/2007-12-06-2

http://www.chepetsk.ru/dni/news/2010-08-03-3">http://www.chepetsk.ru/dni/news/2010-08-03-3

http://www.chepetsk.ru/gallery/displayimage-4517.html">http://www.chepetsk.ru/gallery/displayimage-4517.html
img
Аноним 15.12.10, 22:20
Вот и Артемку вспомнили!
img
КiберБомж 16.12.10, 00:10
Darkman | 15 Дек : 10:45, ололо, а при чём тут я и пахнуть? Я что, из кожи вон лезу, лишь бы залезть на эту кормушку? А вот вы реально причастны. Расскажите, как там дела обстоят. Может мы чего-то ещё не знаем? А, да, приветы там всему экс-ГМЦ ещё передайте XD
img
Аноним 16.12.10, 19:24
Козел с воза-городу легче!
img
Аноним 16.12.10, 20:32
И чего вы все к нему придираетесь?!Думаете легко?А на фото трехлетней давности он очень даже ничего!!!
img
JS 16.12.10, 21:44
Специально зарегистрировалась на сайте...Почитав сообщения! Удивительно, как в нашем городе много идиотов! Люди у вас стулья от задниц не продавались? По моему обсуждать и писать всякую фигню могут люди, которым просто не чем заняться! Очень хотелось бы спросить у пользователя Sergeys, а чем Вы в обычной жизни занимаетесь??? Наверно в костюме супер-мена спасаете славный город Кирово-Чепецк, от различных тунеядцев? Не стоит писать, то чего вы не знаете!!! А в следующий раз включать мозги, перед тем как что-то написать!
img
Аноним 16.12.10, 21:59
JS, а вы опустились до такого уровня из-за отсутствия доводов? Ясненько. Объективно сказать, видимо, нечего.
img
Аноним 16.12.10, 22:14
Так этот гражданин уже пытался руководить пляжем от имени молодёжи! Помните? А когда по отчётам наш парк занял одно из первых мест в России по благоустройству, этот м.ч. тоже, кажется рулил с одним "старшим братом". Растёт деятель! Главное, любому руководству нравится: они его двигают и двигают. Всё у них как-то полюбовно!!!
img
JS 16.12.10, 22:15
Аноним, а последнее предложение как раз для вас
"А в следующий раз включать мозги, перед тем как что-то написать!"
По моему совершенно бессмысленное предложение! В следующий раз предлагаю ДУМАТЬ! Иногда это полезно для мозга!
img
Аноним 16.12.10, 22:18
JS - тролль! Не кормите!
img
JS 16.12.10, 22:19
Блин! Человек! По прекрасному имени - Аноним! Ты говоришь про другого человека! Я же говорю мозги включи! Или еще лучше напряги память! Это был вообще-то Чепцов!
img
JS 16.12.10, 22:23
Короче все ясно с тобой аноним! Имя мне твое нравится! Долго думал или думала? Больше обсуждать не хочу, ладно был бы или была бы умным или умной собеседник или собеседница! ЧАО!
img
Аноним 16.12.10, 22:26
Подвиги героев наших молодёжников тоже неплохо описаны)) Достаточно по ссылкам походить. Посильнее аргументы, чем у тех, кто только на оскорбления всех способен))
img
Аноним 16.12.10, 22:44
Хотелось бы немного пояснить для тех,кто не знает понятия слов,а употребляет их.Тунеядец-человек,который живет за чужой счет,чужим трудом.Не думаю,что человек,работающий как минимум 5 дней в неделю с 8 до 17,ничего не делает.А фотку и правда старенькую разместили.Еще бы взяли с конкурса "Классные парни"!
img
Аноним 16.12.10, 22:52
Хотелось бы немного пояснить тем, кто думает, что умничает. Слово произошло от "втуне", значит "даром". То, что некто соблюдает график работы, не означает заслуг. Если за видимость деятельности даются реальные деньги, то это практически даром. И всё круто с употреблением слова.
Вполне верно в данном случае, а?
img
GDa 16.12.10, 23:40
Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. Посмотрим. Время покажет.
img
КiберБомж 17.12.10, 01:42
Очередная реинкарнация ГМЦ. Эдакий собор народа, изображающий кипучую деятельность. Хватит блин уже цирк устраивать.
img
Sergeys 17.12.10, 13:35
Не хочу ругаться на уважаемом сайте. Но защитницы типа JS это нечто!  Специально для зарегистрировавшейся здесь JS отвечу - в обычной жизни я работаю, зарабатываю, кормлю семью, детей своих воспитываю. Ну и попутно приходится вас еще содержать чиновников-бездельников на мои налоги. Уверен, что JS одна из подружек "специалиста по делам молодежи", ну или сослуживец. Для JS - я не спасаю Чепецк от тунеядцев, и стулья в отличие от вас нигде не продавливаю. Не служу нигде и не прислуживаю. Повторю - РАБОТАЮ РУКАМИ И МОЗГАМИ!
img
Аноним 17.12.10, 22:30
Он что, и в "Классных парнях" отметился? Ну-у-у... Это ж надо ТАК себя не жалеть!
img
South 18.12.10, 20:46
Тунеядец он и есть , потому что живет за чужой счет, на деньги налогоплательщиков, хорошо если бы он это заслужил...но плодов работы, как я понял, не видит никто. Кто знает чем занимается данный человек с 8 до 17.... как минимум?...))Кто может объяснить, что он сделал полезного?
img
Sergeys 18.12.10, 23:24
Давайте спросим об этом JS. Я  думаю, что она знает, раз кричит тут что мы ничего про него не знаем. Но что-то она заткнулась. Может стыдно стало.....
img
Аноним 19.12.10, 13:25
какой то он быдловатый!!
img
South 19.12.10, 18:23
Может быть JS  и есть сам Денис Копосов....
img
Аноним 19.12.10, 21:51
Пользователь South,вы же,наверно,знаете где можно встретить Дениса Копосова,так попроситесь провести с ним 1 рабочий день.Вот и узнаете чем он там занимается.Может потом нам расскажите, как он "живет за чужой счет, на деньги налогоплательщиков".
img
JS 20.12.10, 10:46
Да..... задела я ваше самолюбие Sergeys....до сих пор успокоится не можете! Даже мне уже не интересен бред, который вы здесь обсуждаете! И писать я больше не хотела, но ради вашего сообщения в мой адрес... Польщена вашим вниманием! Хочу сказать, что рада за вас, а особенно за ваши РУКИ и МОЗГИ! Не понимаю, за что мне должно быть стыдно? Я в отличие от некоторых не сижу и не сплетничаю, не обсуждаю, не завидую людям! Не понимаю почему говорят, что женщины сплетницы, по-моему мужчины далеко ушли вперед! Можете писать, что угодно в мой адрес, мне все-равно!
img
South 20.12.10, 11:35
К сожалению не знаю где встретить((( А то с удовольствием бы провел и рассказал
img
Аноним 20.12.10, 17:47
Я этого Копосова по программе "молодая семья" помню. Абсолютно посредственная личность. Приспособленец и глупец.
img
Аноним 20.12.10, 18:08
Приспособленец это точно, НО НЕ ГЛУПЕЦ. Зря вы так!
img
Dasha555 20.12.10, 22:54
Ну и Х.. НА НЕГО!!!