Путина в дурдом не взяли

16.12.10, 23:49 34 комментария

Азер Путин. Кирово-ЧепецкДаже за «попытку взорвать» лидера регионального отделения КПРФ и угрозу поджечь офис компартии.

Сергей Мамаев подтвердил, что слышал разговоры о возможном нападении, причем от официальных структур. Знает, что неподалеку от партийного штаба Путина задержал ОМОН, хотя сам «террорист» утверждает, что не собирался причинить коммунистам хоть какой-нибудь урон.

Как рассказал житель Кирово-Чепецка, вятчанин с азербайджанскими корнями Азер Шовкет оглы Керимов, более шести лет назад взявший фамилию российского президента, в тот день он просто шел по улице, но был задержан милицией, а потом направлен в психбольницу, откуда его вскоре отпустили. Никаких противоправных действий он не совершал. Взрывчатых, воспламеняющих или иных опасных веществ при себе не имел.

«Когда меня брали, — сказал позвонивший в редакцию Путин, — сказали, что я хотел взорвать Мамаева».

Из сообщения правоохранительных органов стало известно, что Азер Путин действительно был задержан в конце прошлой недели у здания правительства Кировской области (офис КПРФ в 200 метрах). Причиной задержания стала распространенная в отношении него ориентировка как о человеке, угрожавшим проведением терракта. Не проверить информацию силовики не могли.

В октябре—декабре 2006 года Путин звонил по всем известным ему телефонам: в приемную руководителя УВД, УФСБ, УБОП и районные отделения силовых структур — говоря, что собирается пойти в здание правительства и устроить публичное самосожжение. Ему не верили и посмеивались, считая человеком вполне безобидным, но в канун нового 2007 года он действительно облил себя бензином в фойе «серого дома». После чего девять месяцев находился в Ганино,

 — говорит руководитель одного из милицейских подразделений.

— Осенью этого года Путин снова начал звонить милицейскому и фээсбэшному руководству и рассказывать, что планирует поджечь, взорвать (и имеет для того пояс шахида, коктейль Молотова и т. д.) себя или офис какого-нибудь чиновника, партии, силовых структур и прочее. А когда в отношении него была начата проверка, вновь обвинил всех в нарушении его гражданских прав и позвонил журналистам. Беда Путина в сильном пристрастии к алкоголю, неудержимому желанию кому-нибудь, когда пьян, позвонить, и его неиссякающей фантазии.

Елена Овчинникова
«Вятский наблюдатель»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 17.12.10, 00:20
Мде. Полна земля вятская всякими шизиками.
img
Skill 17.12.10, 00:30
за то как прославился, все о нем пишут))))
img
eGor 17.12.10, 08:20
а так и никто не знал кто такой Азер Путин, а теперь вот звезда))
img
Аноним 17.12.10, 08:30
больной придурок.Ганино,заберите его!!
img
4ep4anin 17.12.10, 09:05
Симку когда ему продавал в году 2006 где-то долго ржал над "Азер Путин" в паспорте)))
img
asd 17.12.10, 09:27
Прикольный он чувак!! Смешная заметка, здорово поднял настроение!!! Молодец путин!! Кстатия ему лет 5-6 назад проиграл на спор шампанское. Сидели в кабаке он пришел знакомиться, поспорили на шампанское , он достал паспорт, пришлось выставить. В то время он мне кажется просто упивался шампанским!! Ржу нимагу...
img
Аноним 17.12.10, 11:07
Идиота кусок !
img
cool 17.12.10, 12:44
Азер Шовкет оглы Путин,Вольдемар Виссарионович Путин ...
img
Аноним 17.12.10, 14:11
Придурок, придурком, а шашлык готовит-пальчики оближешь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 17.12.10, 16:52
он спецом не меняет фамилию.чувствует что скоро Путин снова встанет во главе!))а то бы давно уже в Медведева перепрофилировался
img
GreenPeace 17.12.10, 17:39
Да, крышняк подъезжает у чувака слегка, но силовики что-то не по делу его дербанят, человек он, на самом деле скорее безобидный. Помню как он тут появился много лет назад и в кафе "Юность", ныне "Клеопатра" заведовал, шашлык, реально фкуцняцкий был... :)
img
Аноним 17.12.10, 17:51
Шашлык и правда обалденный.
С другой стороны версия "буйной фантазии" и прочего не выдерживает критики. Недавно на блогах ya.ru Азер опубликовал свое обращение, в непередоваемом стиле, но.. Все  фамилии и нюансы жизни города - этого невозможно просто так знать, только находясь в гуще событий. ФСБ, УВД, прочие чины... Фантазии не могут так совпадать с известной реальностью. Столько там уникального было о многих известных людях.
А потом эта запись была удалена, но не самим автором.

Вот и думайте после этого.
img
Аноним 17.12.10, 19:07
Азер похоже действительно много знает о том,что всем рядовым гражданам знать не положено.Он выступает в своих заявлениях против высоких чинов,но двигает им,надо думать,не желание прославиться,а попытка вернуть свои гражданские права.Вот он и ходит по кабинетам чиновников и обращается в прессу,а силовые структуры пытаются помешать ему всеми способами,хватая его на каждом углу,рассылая ориентировки.
img
GreenPeace 17.12.10, 22:11
Аноним | 17 Дек : 17:51:
Я бы почитал с интересом! Если есть тематика можно попробовать в кэше поискать, дайте подсказку поточнее плз.
Аноним | 17 Дек : 19:07:
Слышал моменты лишь фрагментарно, но оценивая даже те мелочи в совокупности, пожалуй, соглашусь с Вами, что неспроста эта вовлечённость и травля...
img
Аноним 17.12.10, 22:26
Опа, запись снова доступна!
http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Найдёте ведь какая?
img
X_Man 17.12.10, 23:18
ёёёё   где тут правда где тут лож кто разберет много букаф. http://aserputin.ya.ru/replies.xml?item_no=1
img
Аноним 18.12.10, 08:53
X_Man и Аноним | 17 Дек : 22:26 - респект за интересное чтиво
img
Alexey 18.12.10, 09:53
X_Man  
Почитал.....не с него ли Владимир Войнович Иван Чёнкин писал?
img
Alexy 18.12.10, 11:57
пора менять Азеру фэмили на Путин-Медведев
img
Alexy 18.12.10, 11:58
Люди! Он же идиот

img
Аноним 19.12.10, 13:30
простой русский парень!!жду тебя в гости в москву!!быстро тебе башню снесут!!
img
Аноним 20.12.10, 08:40
баран епт...
img
GreenPeace 20.12.10, 16:29
X_Man | 17 Дек : 23:18
Список адресатов впечатляюще весел... :-D
img
Аноним 21.12.10, 12:41
"Аноним | 17 Дек : 19:07
    
Азер похоже действительно много знает о том,что всем рядовым гражданам знать не положено.Он выступает в своих заявлениях против высоких чинов,но двигает им,надо думать,не желание прославиться,а попытка вернуть свои гражданские права.Вот он и ходит по кабинетам чиновников и обращается в прессу,а силовые структуры пытаются помешать ему всеми способами,хватая его на каждом углу,рассылая ориентировки."

Чё за чушь! как то случайно общался с ним,вообщем он с таким восторгом рассказывал о том что где и когда он делал,показывал свои фотографии в газете ,статьи....Вообщем видно было как ему нравиться обращать внимание на себя и быть в заголовках газет!
img
Аноним 23.12.10, 13:08
просто он ПРИДУРОК
img
Аноним 23.12.10, 21:02
Написать что он придурок может тот человек,который не сталкивался с правоохранительными органами нашего города.
img
Alexy 24.12.10, 06:24
Анониму | 23 Дек : 21:02    Приоткройте тайну вашего писания - расшифруйте пожалуйста.

img
Аноним 25.12.10, 21:20
Дибил он трахнутый... Менты сделать ни чего не могут...  А так то надо в психушку...
img
vv 25.12.10, 22:48
http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Ничего не открывается, выложите уж что ли...
img
GreenPeace 26.12.10, 14:20
Ссылка X_Man | 17 Дек : 23:18 рабочая, правда долго, но зато весело читаемая! ;)
img
Jolly Roger 26.12.10, 16:12
img
Аноним 28.12.10, 22:36
А недавно он хотел поменять фамилию  на Абаму, видно не разрешили..а то бы мы все американские секреты узнали )))))
img
Homyak 29.12.10, 08:17
какая дичайшая чушь
img
Аноним 29.12.10, 08:18
Сказка ложь,да в ней намек. Спросите себя,уважаемые, почему ни кто из персонажей этой сказки не подал в суд на него?