ДТП на Казанском повороте (видео+фото)

21.12.10, 23:05 23 комментария

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Казанском повороте. Столкновение произошло между рейсовым автобусом ЛиАЗ и автомобилем ГАЗ, груженым бревнами. В результате автобус оказался за пределами проезжей части. О пострадавших неизвестно.

Видео пользователя Allig

Фото пользователя Mr_Vad


Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sega3d 22.12.10, 00:54
Вот и съездили в Кумены
img
nagan 22.12.10, 01:01
видел этот газ, хорошо его примяло
img
diselsea 22.12.10, 09:09
когда это случилось то?
img
buzyа 22.12.10, 09:55
вчера днем
img
КiберБомж 22.12.10, 11:14
Немного не понятно, кто виноват. Выглядит так, будто водитель автобуса не предоставил преимущества грузовику. Хотя у грузовика морда распахана так, будто они лоб в лоб.
img
Mr_Vad 22.12.10, 11:18
Был свидетелем этой аварии, хорошо что обошлось без жертв (несчитая небольших ссадин и разбитых носов).
Автобус ехал в киров со стороны кумен, незнаю почему переклинило водителя ГАЗ, он поворачивал в чапецк со стороны кирова.
img
SanyaS 22.12.10, 12:50
такое чувство (судя по повреждениям у ГАЗа), что автобус на него "напрыгнул"
img
Мишаня 22.12.10, 13:48
Я тоже видел, как автобус буксировали:(Надеюсь обошлось без жертв!
img
Lex_X 22.12.10, 20:00
Понравилось 2 людям...
как то не хорошо это звучит..
img
KIR 22.12.10, 20:54
И какраз автобус "смотрит" в памятник аварии
img
Chip 22.12.10, 21:07
Хорошо что без жертв (надеюсь). Блинг и автобус жалко - новенький ведь
img
пушкин 22.12.10, 22:04
С каждым разом убеждаюсь что баранов на дороге с каждым разом становится все больше и чем круче тачка тем тупее баран
img
BORMANN 23.12.10, 00:27
крутая тачка газ 53
img
shrl43 23.12.10, 09:47
Как раз наоборот - баранов больше за рулем полуубитых НАШЕмарок. Владельцы дорогих машин ведут себя более адекватно. Видимо, им уже не нужно понтоваться перед девушкой и кому-то что-то доказывать.
img
пушкин 23.12.10, 10:28
Да я согласен мудаков хватает и на наших унитазах,но когда здоровенный джипяря светит тебе в рожу ксеноном или стоит на самом пешеходном переходе так что из за него нехера не видно меня злость берет.
img
POLOSATIK 23.12.10, 11:00
Скорей дело не в машине а в человеке ей управляющей!
Был свидетелем как у Союза в боёво порш кайен не захотел на красный остановиться и тупо пролетел...
а с другой стороны на володарского переходил дорогу ни один ТАЗик останавливаться не хочет  с кислыми рожами давят на газ и проелтают ,  а остановился и проипустил инфинити ... и чот в лице водителя стресса особо и не было от того что остановиться пришлось!
img
diselsea 23.12.10, 19:37
он просто тока купил её, тестировал на разгон до 100км и торможение)))))))))
img
BORMANN 24.12.10, 04:00
на тазе например задолбаешься ручку дергать чтобы разогнаться после остановки. А на инфинити явно автомат красота- вождение в удовольствие. Вот он и не торопится никуда а наслаждаеться ездой. На тазах ведь почему гоняют - хочеться побыстрее приехать и покинуть убогий салон своего жигуля ))) если что шучу я. А то некоторые, все что угодно за оскорбления принимают.
img
Аноним 24.12.10, 11:43
Очень хочется знать, почему на девятках-десятках ездят одни придурки. Все пытаются доказать, что они круче яиц?
img
KSV 24.12.10, 15:05
Учитывая, что на наших дорогах процентов 70 девяток-десяток и их модификаций, хотелось бы знать на чем же ездят вышеотписавшиеся водители, обсирающие продукцию ВАЗа.
img
Аноним 24.12.10, 17:57
KSV | 24 Дек : 15:05

Вышеотписавшиеся водители скорее всего ездят на Инфинити или на хотя бы на Лексусе и сайт этот просматривают сидя на солнечном побережье Майами.
img
Аноним 25.12.10, 14:19
Аноним | 24 Дек : 11:43

    
Очень хочется знать, почему на девятках-десятках ездят одни придурки. Все пытаются доказать, что они круче яиц?
Придурок ты, хоть у меня и не отеч.автопром... Еслт ьебе что то не нравится ходи пешком или езди на автобусе, а лучше сиди ка дома и не ной... А как говорят прождипы, что ездят как попало. Скажу про это так: "У носорога плохое зрение, но с его весом, это не его проблемы"... и обсуждается тут овария... а не нытье, кто как ездит.. Как хотят, так и ездят. И ничего не изменить, дорога научит...
img
Вахтер 26.12.10, 09:12
Пункт назначения какой-то... страшно млин...