Открыта ледовая переправа в Каринторф

22.12.10, 22:53 8 комментариев

В целях организации автомобильного сообщения с микрорайоном Каринторф города Кирово-Чепецка с 22 декабря 2010 года разрешена эксплуатация ледовой переправы через реку Чепцу. Ограничение движения транспортных средств по разрешенной максимальной массе — 5 тонн.

Напомним, что администрация города в очередной раз обещает будущей весной соединить город с заречной частью мостом. Скорее всего это будет мост-баржа, а проезд по нему будет платным.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 23.12.10, 00:33
Интересно, куда же пресловутый мост-баржу будут зимой и в ледоход девать? И всё же не даёт покоя платность проезда. Типа, скорая поедет, тоже плати?
img
Lime 23.12.10, 08:41
В Зуевке была точно такая же паромная переправа через Чепцу в с.Сезенево. Так там давно уже построили понтонный мост. Замечу, что это не такой "богатый" район и проезд там бесплатный.
img
Аноним 23.12.10, 08:57
По теме платного/бесплатного проезда тёрли уже после громких обещаний известных лиц. Наверно будет так: наобещают что будет халява, пройдут выборы, а там наступит реальная действительность - хотели как лучше а получилось как всегда!
img
Алка-пулеметчица 23.12.10, 11:16
да уж,друзья.Всё у нас через жопу в россии...
img
vv 25.12.10, 23:21
Всё у нас через жопу в россии...

Не в России, а в нашем жопетске. Страна должна знать своих героев и мы, жители сего провинциального городка тоже своих. Так вот, кто же наши герои? Наверное из горадминистрации: Жилин, Чеканов тот мелкий клерк администрации, который не может никак пресловутую баржу найти и кто деньги в горбюджете не может выцарапать/перераспределить.
img
South 26.12.10, 15:45
Достали эти уроды.....бля, элементарно, понтонный мост через небольшую речку сделать не могут, да еще и платным хотят сделать....что за бред, совсем совести не осталось. Призвать к ответу ублюдков! Гнать поганой метлой из власти!
img
Аноним 26.12.10, 18:17
пока они думали у вояк такой мост ктото купил
img
Вахтер 28.12.10, 10:54
успокойтесь сделают Вам мост... дело времени... просите от кандидатов))) в ОЗС))) они все пообещают))))