Внуки устроили пожар в квартире своей бабушки

26.12.10, 23:27 24 комментария

Инцидент произошёл в одной из квартир дома № 13 по улице 60 Октября 25 декабря, около 14 часов, сообщает «Авторадио — Киров». По данным Главного управления МЧС по Кировской области, причиной возгорания стала детская шалость. Малолетние братья 4 и 5 лет играли зажигалкой и подожгли мягкую игрушку. Прибежавшая на крики бабушка попыталась потушить пожар, однако огонь уже перекинулся на мебель и вещи. Женщина увела внуков к соседям и вызвала пожарных.

Никто из людей не пострадал. В результате пожара в квартире обгорело имущество и обои, закоптились стены. Материальный ущерб оценивается в 300 тысяч рублей.

Фото пользователя den_43rus

Фото пользователя КiберБомж
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
BORMANN 26.12.10, 23:29
мда. Подарочек бабушке на новый год - врагу не пожелаешь..
img
Антис 26.12.10, 23:44
А где детки зажигалку достали?
img
Fin 27.12.10, 09:05
Дома нашги где0то навено
img
buzyа 27.12.10, 09:11
хорошо, что последствие не такие страшные, какие могли быть..
img
КiберБомж 27.12.10, 11:20
Квартира сгорела - это пол беды. Для тушения туда столько воды было влито, что квартирам ниже наверняка тоже досталось.

Мораль: за детьми надо следить. Бабушка попала на хорошие деньги.
img
GAD 27.12.10, 12:56
Вот так начьнёшь верить в магическую цифру 13
img
pugovka 27.12.10, 14:54
Действительно: то трещины какие по дому поползли, то пожар. )))горело с такой силой, что у нас весь девятый этаж в саже. Вчера весь день потратили на отмывание квартиры, а вот запах, думаю, будет нас долго преследовать..
img
Аноним 27.12.10, 16:00
Молодцы пожарные, работу свою делают, хорошо что во время вызвали, а то тянут обычно и удивляются потом.
img
Ася 27.12.10, 18:05
не надо было давать дому номер 13......
img
pugovka 27.12.10, 18:07
аха)))сразу после 11 ставить 15 дом)))
img
ElfiNka 27.12.10, 19:39
11/1 - 11/2 - 15))
бред это всё, насчет "13". У меня 13-го день рождения, и ничего, не жалуюсь.)
img
den_43rus 27.12.10, 20:53
Самое главное, что все живы-здоровы остались!!! Жизнь близких ни за какие деньги не купишь...
img
пушкин 27.12.10, 21:27
Какой то дом дикий, то бизьнесмены его долбят аж сте5ны трешшшат.то детвора спалить удумала,это стопудова сглаз.
img
Аноним 27.12.10, 23:04
Пожарных вызывали соседи, пока бабуля наводила панику в подъезде.
img
pugovka 28.12.10, 11:02
надо батюшку будет позвать, а то не ровен час еще что нибудь с нами сотворят ужасное....)))шутка
img
Аноним 29.12.10, 15:26
Внучки...      И огонь и вода, нам от этого не деться ни куда, ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори...   Филип Киркоров
img
Аноним 29.12.10, 20:28
а после пожаров не продают квартиры за полцены случайно? может кто в курсе,я бы купила
img
pugovka 30.12.10, 14:55
эту точно не продают, там ремонт полным ходом
img
Аноним 30.12.10, 17:49
Как говорится ''ЮНЫЕ ПОДЖИГАТЕЛИ")))
img
Аноним 30.12.10, 21:08
Есть информация, что бабуля была под "шафе", делала обряд пред новогоднего гадания с восковой свечкой, потом уж такое случилось. Жалко свечку.
img
BORMANN 30.12.10, 23:06
Мда отжог ты жека что уж тут сказать
img
GAD 31.12.10, 21:35
Я сегодня был в этом подъезде,заходил к знакомым.Картина не из приятных.Жалко хозяев,и соседей.Действительно говорят,,Врагу не пожелаешь!"
img
Аноним 02.01.11, 17:53
Аноним | 30 Дек : 21:08
Ты других по себе не равняй. Попробуй следить за двумя мальчишками и готовить им кушать. Читаю я комменты и удивляюсь равнодушию, стервятническому отношению к бедам жителей нашего города (Аноним | 29 Дек : 20:28). А почему бы не откликнутся, помочь пострадавшим??? Или лучше стебаться над горем других???  
img
Аноним 11.01.11, 18:36
Не СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !!!