Изменен график движения каринторфского поезда

29.12.10, 10:57 15 комментариев

По информации ЗАО «Вятка-Торф» с 27.12.2010 года поезд отправлением в 13:00 со ст. «Техническая» (мкр. Каринторф) отменяется, поезд отправлением в 16:20 переносится на 16:00.

График движения пассажирских поездов производственного участка «Каринский»:

№ поездаМаршрут следованияДни следованияОтправлениеПрибытие
55Техническая - Торфянаяежедневно7:007:41
56Торфяная - Техническаяежедневно8:108:52
61Техническая - Торфянаяежедневно16:0016:41
62Торфяная - Техническаяежедневно17:1517:57
65Техническая - Торфянаяежедневно19:3020:01
66Торфяная - Техническаяежедневно20:2021:00

Стоимость проезда — 12 рублей.
Стоимость провоза багажа или ручной клади весом более 36 кг и размером по сумме трех измерений более 180 см — 12 руб. за место до 31.03.2011 г.

Изменения вносятся в связи с недостаточностью машинистов тепловозов на период до 31 марта 2011 года.

Фото Анатолия Бровцына
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Алка-пулеметчица 29.12.10, 14:31
а кто ж туда работать пойдет?стесняюсь спросить))))))))
img
Аноним 29.12.10, 19:05
Вы бы знали как я сегодня ругалась ,когда опоздала на поезд. Надо сообщать о смене движения поездов (хотя бы объявление повесили)
img
student1675 29.12.10, 20:57
ГАДЫ!!!!!!
img
GAD 29.12.10, 21:25
А с 31-марта у вас,что машинисты в очередь встанут!Платить надо людям,а не заставлять прыгать на ходу,из вагона в вагон,что-бы обилетить!Такое предприятие растащили.И всё нормально...
img
MurZеньkа 30.12.10, 16:42
Машинисты никуда на ходу не прыгают, они в тепловозе сидят )))

Дата 31 марта мне непонятна. Действительно, откуда машинисты возьмутся? Единственное предположение - уменьшится вывозка торфа в связи с уменьшением объема потребления его на ТЭЦ, освободятся локомотивы.
Вообще, сдается, что это отмазка. Зимой объем пассажирских перевозок значительно меньше, нет садоводов. Невыгодно пассажирские поезда пускать, вот и оставили минимум.
img
Аноним 30.12.10, 21:37
И я опоздала...И теперь,что?Как в песне-по шпалам?Заранее предупреждать надо...
img
BORMANN 30.12.10, 23:11
ну прогулялась, свежим воздухом подышала, места там красивые, лес опять же. Да и не далеко, в свое время побольше хаживали..
img
GAD 31.12.10, 21:14
Да понятно,что прогуляться можно.Только у них отмаза,какая то тухлая!
img
Маrina 08.01.11, 12:12
Что вы всё поезд,да поезд! Там вот автобус появился, на время зимы 2 рейса и проезд дешевле чем в поезде,всего 10 рублей!
img
Demjan 08.01.11, 15:10
а как автобус идёт по городу и в какое время,не подскажите?
img
Маrina 08.01.11, 16:35
автобус идёт от магазина "Эдем"(у автовокзала ) в 9:00 и 14:00 по ул.мира до ст.Техническая(в Каринторфе).из Каринторфа в 9:50 и 14:50 от ст.Техническая
img
Маrina 08.01.11, 16:58
номер автобуса 50 (написан ручкой),когда в прошлые года был напечатан и выглядел симпотяшней
img
Аноним 09.01.11, 23:26
мдааа, номер ручкой написан, очень важная составляющая в данном вопросе по превозке людей из каринторфа
img
Artee 20.01.11, 23:51
"в связи с недостаточностью машинистов" :D))))
может все-таки "в связи с нехваткой"
img
Аноним 22.01.11, 21:26
самая главная проблема в том,что хозяин паровоза ,не взирая ни на что,самостоятельно принимает решения как по тарифам,так и по графикам движения.а представьте теперь себе такую картину:автоперевозчик ничего и ни с кем не согласовывая,взял и отменил не рентабельные,по его мнению,рейсы.а ведь насколько мне известно,организатором пассажирских перевозок еще пока является администрация города.и где же они?а там же где и мост через р.чепца!!!.возникает вопрос в виде прецендента:значит ли это.что любой перевозчик,имеющий в собственности транспорт,сам принимает решение по оказанию услуг?как та ворона:куда хочу,туда лечу!!!ура власти!крепчай каринторф!