C Новым 2011 годом!

31.12.10, 20:00 39 комментариев

Уважаемые пользователи!

Администрация сайта Чепецк.RU поздравляет с Новым годом всех вас, кто в минувшем году работал на благо Кирово-Чепецка, кто любит наш город и стремится, чтобы жить в родном городе стало лучше. Всё это время наш сайт старался оперативно знакомить своих посетителей с главными городскими новостями. Нам очень хотелось, чтобы хороших новостей становилось всё больше — и мы нашли выход: не просто рассказывать о событиях, а самим делать реальные дела, вкладывать свои усилия в решение наших общих проблем. Мы благодарим всех, кто трудился вместе с нами — без вас мы бы не смогли сделать всё задуманное. Большое спасибо тем, кто заботился о чистоте в Чепецке, тем кто спас от закрытия пожарную часть в Каринторфе, кто ставил свои подписи под многочисленными письмами, отстаивающими права горожан.

Только общими силами можно добиться ощутимых результатов, и мы гордимся тем, что наша двухлетняя борьба за чистоту чепецкого воздуха не пропала впустую: областной бюджет выделит 4 млн. рублей на создание поста наблюдений за состоянием атмосферного воздуха в городе в 2011 году. Однако в фокусе нашего внимания не только текущие дела, но также история Кирово-Чепецка. Мы продолжаем работу над фотолетописью родного города, популяризуем его достопримечательности.

Мы продолжим работу над тем, чтобы Чепецк.RU продолжал быть не только городским порталом, но и одной из общественных сил города. Следуя пожеланиям наших пользователей и единомышленников, мы подали документы на регистрацию общественного объединения с тем, чтобы в Новом году получить новые возможности работать с вами — работать для вас!


Мы желаем в Новом году родному городу — новых, эффективных подходов к решению старых проблем, а его жителям — новых сил, новых планов и успехов.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
MIRAMAX 31.12.10, 20:47
А мне вы нравитесь...Успехов в Новом Году! Ура-аааа.
img
Alexey_kch 31.12.10, 20:55
Всегда рад помочь родному городу и любимому сайту.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!
img
Аноним 31.12.10, 21:02
Умнички!!! Вместе мы-сила. Всех благ и исполнения всех желаний!!!
img
Urtica 31.12.10, 21:37
сайту и городу - счастливого Нового года!
img
LEXX1 31.12.10, 21:37
С Новым годом всех-всех-всех! Урррраааа!!!!
img
Sin 31.12.10, 21:38
От лица собравшихся пользователей oz, Murzik, listva, Sin - поздравляем всех с Наступающим Новым годом!

PS: список присутствующих котов: Семён Абрамович, Бастинда Васильевна; Тихон, Дмитрий и Егор.
img
Аноним 31.12.10, 22:17
Всех с новым годом, Чепчане!!!! и гости Чепецка)
img
Аноним 31.12.10, 22:31
поздравляю всех с Новым Годом!!!!
img
Свояк 31.12.10, 23:20
Присоединяюсь. Всех с наступающим 2011 годом !!!
img
Наташа Х 31.12.10, 23:44
С новым, 2011-м, Чепецк.ру!!!
Пусть в новом году сбудутся все мечты!
img
Pit 01.01.11, 00:18
Он наступил! С Новым годом, Чепецк.RU!!!1111
img
osa86 01.01.11, 00:24
С Новым Годом!! УРА!!!! )))
img
Sin 01.01.11, 01:17
http://lh4.ggpht.com/_NDbu0XOom2E/TR5VpEQh07I/AAAAAAAABCA/9Buy2cX1D6I/s720/DSC_0395.jpg" />
img
Balu 01.01.11, 02:34
Таки да ))
Без глупостей в новом году ))
img
Andey 01.01.11, 02:42
йцка лохи!
img
Сэр 01.01.11, 05:48
С Новым Годом Родина!
img
Аноним 01.01.11, 09:22
С новым годом всех!!!
img
Skuns 01.01.11, 13:44
чепек с новым 2011 годом
img
Аноним 01.01.11, 17:18
С новым годом всех! Кирово-Чепецк, просыпайся!
img
ElfiNka 01.01.11, 19:14
c новым годом Чепецк и любимый сайт )) желаю успехов и развития)
img
@nton 01.01.11, 19:50
C новым годом всех!!!УРАААААА!!!
img
aleksei7777 01.01.11, 20:34
с новым годом
img
КiберБомж 01.01.11, 23:24
Категорически присоединяюсь с самими тёплыми пожеланиями.
img
BORMANN 02.01.11, 01:04
присоединяюсь
img
Аноним 02.01.11, 10:57
С Новым годом всех! Счастья и успехов, здоровья и бодрости всем-всем!
img
пушкин 02.01.11, 11:02
Всех с новым годом, chepetsk.ru молодцы, спасибо за вашу работу
img
Laptev_AA 02.01.11, 11:33
Да вообще, Admin и Sin - такие люди, которым бы памятник при жизни поставить и бухать возле него каждую субботу. Охреневаю, откуда у них столько энергии? Я б такой жизни и дня не выдержал.
С Новым Годом, друзья!
img
Аноним 02.01.11, 11:38
Согласен!Admin и Sin молодцы!С НГ!
img
Аноним 02.01.11, 13:27
Cчастливого Нового года пользователи портала!
img
South 02.01.11, 14:08
И главное ни одного критического коммента....наверное впервые на этом портале))) Всех с новым годом, а chepetsk.ru развиваться в том же духе!!!
img
lasik 02.01.11, 16:47
С НОВЫМ ГОДОМ !!!Удачи и здоровья всем!!!
img
GreenPeace 02.01.11, 20:25
Вы молодцы!
Надеюсь со временем Ваши потуги станут ещё более акцентированными и целевыми, а Ваша энергия всё чаще будет выражаться в видимых прогрессивных результатах, достигаемых в интересах ОБЩЕСТВЕННОСТИ нашего Мухосранска... :-)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
img
ALEKS 76 02.01.11, 23:00
С Новым Годом, ура-а-а-а-!!!продолжать в том же стиле!!
img
Аноним 03.01.11, 19:38
Поздравляю всех с Новым 2011 Годом!
Все Ваши затеи, мечты о прекрасном,
Нелегкий Ваш труд - это все не напрасно!
Спасибо за труд, за Ваш позитив,
За Новый год! За Чепецк.ру!
img
Laptev_AA 03.01.11, 23:52
Кстати, chepetsk.ru дико и адово рифмуется со словом "труЪ", что кагбе символизирует...
img
norman25 06.01.11, 11:01
Admin и Sin! С новым годом! Всего!!!
img
Аноним 08.01.11, 14:30
С новым годом!!!
img
Parrot 08.01.11, 14:34
Вам уже 8 лет!
С Новым Годом!
img