«Кировец» не будет размещать платную агитацию кандидатов в депутаты Заксобрания

03.01.11, 12:41 21 комментарий

Кирово-Чепецкая газета «Кировец», входящая в правительственный информационный холдинг, опубликовала извещение о своем участии в проведении предвыборной агитации на выборах депутатов Заксобрания Кировской области и депутатов представительных органов местного самоуправления.

Как следует из извещения, на выборах депутатов Законодательного собрания Кировской области «Кировец» предоставит всем партиям и зарегистрированным кандидатам лишь равные бесплатные площади в газете, определив даты выхода в результате жеребьевки.

Агитматериалы на платной основе публиковаться не будут.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Третий Питт 03.01.11, 16:46
Не похоже, на них - почему не будут -то?
img
пушкин 03.01.11, 18:31
Он че до сих пор существует?
img
Аноним 03.01.11, 22:36
Чтобы оппозиционные партии не смогли публиковать ПРАВДУ за деньги! а материалы про партию власти и так смогут печатать
img
GAD 03.01.11, 23:00
Хочу надеяться,что так и будет! Газете"Кировец" ! Ребята  хватит плясать под Мазепу? Большая надежда,что у вас появиться своё лицо,и в конце-то концов.Вы обретёте славу  ""Наша Газета""
img
BORMANN 04.01.11, 09:18
Кто хот читает то этот кировец?
img
Аноним 04.01.11, 12:51
с нынешним редактором - членом едра аллой исаковой какие либо изменения вряд ли возможны
img
Аноним 04.01.11, 17:11
Кировец читает 90% пенсионеров
img
BORMANN 04.01.11, 22:08
не 90 а 30
img
sanja 04.01.11, 23:56
2 BORMANN:
Если ты задаешь вопрос кто читает этот Кировец, то откуда тогда информация о 30%?!

Сама статья изначально неправдивая:
Во-первых, какой правительственный информационный холдинг, это вы о чем?
Во-вторых, пару часов назад видел в газете эту информацию (заметьте, не извещение), там черным по белому написано: 40 руб. за 1 кв.см.
img
Sin 05.01.11, 00:04
В городе около 30 тыс. людей пенсионного возраста. Тираж газеты "Кировец" - около 4 тыс. экз (есть мнение, что реально меньше).
img
Sin 05.01.11, 00:08
sanja,
информация очень даже правдивая и от "Кировца". Просто уже после публикации департамент г-жи Урматской выпустил указание - зарабатывать на выборах. Поэтому и выглядит теперь газета, мягко говоря, не очень.

PS: праймериз ЕР в Кирово-Чепецке - редактор "Кировца" А. Исакова будет кандидатом гордуму.
img
BORMANN 05.01.11, 16:57
я хотел написать 3 % нолик как то на автомате нажался
img
Аноним 05.01.11, 20:29
Санья, ты читай лучше! Правительственный информационный холдинг - значит под контролем Департамента информационной работы правительства области.
Второе. 40 руб.за кв.см. относится к стоимости размещения агитации не по выборам в заксобрание области, а к выборам городской и районной дум. Это важное отличие. Поэтому - агитацию на платной основе Кировец размещать не будет.
img
Третий Питт 11.01.11, 09:41
Исакова в думу? какой ужас!!!
img
Третий Питт 11.01.11, 09:42
А самое ужасное будет когда благодаря должности она пройдет
img
Вахтер 13.01.11, 15:57
видел газету 200 кв см бесплатно, 600 кв см за деньги...
img
Kiselyov Sergej 18.01.11, 15:22
Не судте так строго "Кировец". Всем будет бесплатное место, а то, что не будет платных - значит все будут в равных условиях. Решение принято, так тому и быть. Это дело гланого редактора и ему отвечать за газету.
img
Аноним 18.01.11, 20:59
она единороссов и без денег хорошо пиарасит. Тем более является помощницей главного пЕдРоса Вити Медведкоедкого
img
monomach 19.01.11, 21:41
Да в газете только Бажину с её войной с чепецким ЖКХ стоит почитать, а так согласен   с  Аноним 18 Янв : 20:59
img
Аноним 26.01.11, 21:55
здорово,что в газете "кировец"появился ветер перемен,ветер надежды.ведь и они пишут,то что думают,а не то что им говорят.
img
Аноним 26.01.11, 22:11
кем бы человек не был, но он носит фамилию своих родителей.не берите грех на душу-не юродствуйте,не искажайте.есть мнение,так выражайте его без личностных мотивов-по существу.